Стадион: . Главный судья: Мешков Виталий
Измайлов Марат
Самба Вежани
65' Желтая карточка
Юсупов Артур
67' Вторая желтая карточка
Гранат Владимир
90'+5

Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
  • На этом наша трансляция, а вместе с ней и 6 тур чемпионата страны, подошли к концу.
    С Вами был Андрей Сергеев. Делаем перерыв на игры сборных, через две недели продолжим следить за событиями Чемпионата России по футболу. До новых встреч, друзья!
    ВСЁ! Матч окончен! "Динамо" выигрывает в Краснодаре у одноимённого клуба со счётом 0:2.
  • 90'
    Ари по правому краю ворвался в штрафную площадь, прострелил в центр, а тут не дали прицельно пробить Быстрову. Березовский справился.
    90'
    Владимир Гранат получает жёлтую карточку. Задержка времени, долго шёл защитник, чтобы исполнить аут.
    90'
    Опасный удар сходу в исполнении Ари, мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги!
  • 90'
    Быстров ворвался в штрафную площадь соперника, пытался запутать Дугласа, но справился защитник "Динамо", не дал себя обмануть.
    90'
    Пять минут добавлено к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Хорошая атака "Динамо", Жирков на фланге выцарапал мяч у Сигурдссона, Синицын двинулся навстречу полузащитнику, а Юрий выдал зрячий прострел в центр на Прудникова, того успел накрыть защитник.
  • 90'
    Лаборде попытался пробить издали, точности ему в этом эпизоде не хватило.
  • 89'
    Хорошая контратака могла получиться у футболистов "Динамо", Ионов справа подключил по центру Ванкера, тот принял мяч, а вторым ударом мощно пробил. Попал в Газинского.
  • 88'
    Лаборде справа простреливает в штрафную площадь, кто-то из центральных защитников мяч выбивает.
  • 86'
    Надо отдать должное "Краснодару", подопечные Кононова атакуют. Вновь Быстрова вывели на удар, низом Владимир пробил, попал в защитника. Правда, было положение "вне игры" у Быстрова.
    85'
    Последняя замена в составе "Динамо". Вместо Александра Кокорина на поле появился другой Саша. Прудников появился в игре.
    84'
    ПЕРЕКЛАДИНА! Жоаозиньо отдал мяч в штрафную площадь на ход Енджейчику, Березовский вышел навстречу, и защитнику удалось перекинуть голкипера, но снаряд угодил в перекладину! Великолепный момент!
    82'
    Маурисио выполнил зрячий пас в разрез на Быстрова, ушёл Владимир от защитников, попытался обыграть Березовского, но голкипер сыграл здорово! Борется "Краснодар"!
      80'
      Порядка десяти минут до конца основного времени, Ари забросил мяч в штрафную площадь на Быстрова, там полузащитник "Краснодара" в положении "вне игры".
    • 79'
      Ионов здорово запустил по правому краю штрафной площади Кокорина, Александру удалось в борьбе с Сигурдссоном пробить в дальний угол, мяч проходит рядом со штангой!
    • 77'
      Кокорин напомнил о себе. Пробил из-под защитника в дальний угол, Синицын до мяча не дотянулся, но и в створ снаряд не полетел.
    • 76'
      Ионов на левом фланге получил мяч, двинулся вдоль линии штрафной площади в центр, красиво сыграл пяткой, и Ванкер ворвался в штрафную площадь, пробил сходу в ближний угол, неточно.
    • 74'
      Жоаозиньо с линии штрафной площади головой ткнул снаряд в сторону ворот "Динамо", мяч ударился о газон, казалось уже улетает за пределы поля, но неожиданно чуть ли не под перекладину полетел. Березовскому пришлось в игру вступить.
    • 74'
      Неплохо Быстрова запустили по левому флангу, полузащитник на высокой скорости уже убегал от оппонента, но тут Манолев выставил ногу и обокрал Владимира.
    • 73'
      Подача справа в штрафную площадь "Динамо", тут Енджейчик оказался, но Жирков помешал защитнику, не дал пробить по воротам.
    • 71'
      Ари с правого фланга задумал ювелирный перевод на левый на Калешина, в итоге переборщил с силой, и мяч пролетел над защитником в аут.
    • 70'
      Порядка двадцати минут осталось до конца основного времени второго тайма. Как мне кажется, надо взбодриться "Краснодару", но есть ли силы у подопечных Кононова? Обе команды на неделе провели по непростому поединку в рамках Лиги Европы.
      68'
      Сразу замена в составе "Динамо". Алексей Ионов появился на поле вместо Матьё Вальбуэна. Даёт Черчесов отдохнуть лидеру своей команды.
      67'
      Вот такое развитие событий! Артур Юсупов набрал скорость по центру поля, выходил один на один, сзади за ним бежал Маурисио, и полузащитник "Динамо" в один прекрасный момент упал на линии штрафной площади. Арбитр усмотрел симуляцию! Это вторая жёлтая карточка!
      65'
      Артур Юсупов получает жёлтую карточку. Держал набравшего по центру поля скорость Лаборде, за что Мешков и наказал полузащитника.
      64'
      Замена в составе "Краснодара". Вместо Марата Измайлова на поле появился Леон Лаборде.
    • 62'
      Жоаозиньо неплохой удар нанёс, но мяч в итоге пролетел над перекладиной в районе девятки ворот. Хорошее исполнение, но точности немного не хватило.
    • 61'
      Штрафной в сторону ворот "Динамо", Березовский внушительную стенку выстраивает. До линии ворот порядка 27-28 метров. Может получиться опасно.
      59'
      Вторая замена в составе "Краснодара". Одил Ахмедов уступил своё место на поле для Юрия Газинского.
    • 58'
      Контратака "Краснодара", Быстров набирал скорость по левому флангу, дошёл до самой лицевой, а вот Ванкера пройти не удалось. Чисто отобрал мяч игрок "Динамо".
    • 58'
      Прошла передача в центр штрафной площади "Краснодара", Нобоа тут ударить не дали.
    • 57'
      Футболисты "Динамо" свежее выглядят, продолжают они идти вперёд. Необходимо что-то поменять "Краснодару", если что-то ещё можно предпринять.
    • 56'
      Навес с правого фланга в исполнении Ванкера на дальнюю штангу, Жирков слёту пробил в ближнюю девятку, но мяч закрутился в сторону от ворот.
      55'
      Угловой у ворот "Краснодара", Вальбуэна навесил от правого флажка в центральную зону, Ари выносит мяч. Контратака не получилась, подбор оказался за динамовцами.
    • 54'
      Передача из глубины поля на Ари, Березовский опередил форвард и забрал мяч в руки.
      54'
      И тут же ответ от Олега Кононова. На поле вместо Вандерсона появился Ари.
      53'
      Замена в составе "Динамо". Вместо Игоря Денисова на поле появился Вильям Ванкер.
      52'
      Очень хороший момент! Быстров по левому флангу ворвался в штрафную площадь соперника, прострелил на линию штрафной площади, Маурисио сходу пробил низом, надёжен на ленточке Березовский!
    • 51'
      Жоаозиньо с правого фланга исполнил штрафной удар, навесил на дальнюю штангу, Самба головой выносит игровой снаряд за пределы штрафной площади.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Кристиан Нобоа! 0:2!
      Кокорин получил мяч справа на линии штрафной площади, выполнил передачу в центр, и Нобоа прекрасным ударом поразил девятку ворот Синицына!
    • 48'
      Быстров в невероятном прыжке намеревался ножницами через себя пробить, но не получилось этого сделать, по мячу попал, но тот полетел не туда, куда надо.
      47'
      Фол в атаке зафиксировал Мешков, Енджейчик влетел в Юрия Жиркова. Помощь врачей понадобилась игроку "Динамо".
      46'
      Поехали, друзья! Начался второй тайм. Без замен обошлись в перерыве тренеры.
      Звучит свисток Виталия Мешкова, мы уходим на перерыв. Пока минимальное преимущество "Динамо", благодаря голу-красавцу со штрафного в исполнении Вальбуэна.
    • 45'
      Жоаозиньо исполнил штрафной удар, решил размять Березовского, прямо в руки голкипера "Динамо" прилетел мяч после подачи полузащитника.
      45'
      Самба жёстко играет. Буквально налетел на миниатюрного по сравнению с собственными габаритами Вандерсона. Справедливая карточка.
    • 45'
      Жирков с левого фланга простреливал в штрафную площадь на Нобоа, успел Гранквист в падении на перехвате сыграть!
      45'
      Две минуты добавляет Виталий Мешков к основному времени первого тайма.
      45'
      Юсупов в центре поля роняет Быстрова. Без карточки в этом эпизоде.
    • 44'
      Жирков на левом краю штрафной площади подхватил отскочивший к нему мяч, переложил с левой ноги под правую и опасно выстрелил! Над перекладиной пролетел снаряд!
    • 44'
      Мягким забросом пытались вывести гости Кокорина на ворота, но Сигурдссон прервал эту передачу.
      43'
      На ближнюю штангу справа навесил Вальбуэна, и защитник "Краснодара" выбил мяч.
    • 43'
      Кокорин здорово врывался во вратарскую площадку под мягкий заброс Жиркова, помешали ему пробить, в итоге угловой мы увидим.
    • 41'
      Последняя пятиминутка первого тайма у нас пошла, Вальбуэна, кстати, вернулся на поле, серьёзного повреждения у него нет.
      40'
      Марат Измайлов получает жёлтую карточку. Кокорин убегал от полузащитника "Краснодара", и Измайлов подножкой срывает атаку "Динамо".
    • 38'
      Вальбуэна прорвался по центру поля к воротам соперника, его плотно прихватили игроки "Краснодара", и француз неприятно упал на бедро, врачи "Динамо" появились на поле.
    • 37'
      Порядка десяти минут осталось до конца первого тайма. "Краснодар" не унывает, стараются подопечные Кононова идти вперёд.
      35'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Матьё Вальбуэна! 0:1!
      Великолепный удар француза со штрафного, стрельнул Вальбуэна в ближнюю девятку поверх стенки, и мяч влетел в девятку! Синицын даже не среагировал!
      34'
      Сигурдссон получает жёлтую карточку. Толкнул в спину на самой линии штрафной площади Кокорина. И ещё один опаснейший момент может получиться!
    • 33'
      Мощный удар низом в исполнении Жоаозиньо, Березовский в прыжке достаёт мяч!
      32'
      Измайлов отыграл на Жоаозиньо, и его уронили перед самой штрафной площадью. Манолев виноват, и хозяева получили право на опасный стандарт!
      30'
      А теперь угловой у ворот "Краснодара", Вальбуэна справа теперь уже навесил на дальнюю штангу, Синицын уверенно играет кулаком на выходе.
      29'
      Угловой у ворот "Динамо", подача от левого флажка на ближнюю штангу, мяч тут от Кокорина уходит за лицевую, но арбитр усмотрел игру со стороны краснодарца. Потому от ворот.
    • 28'
      Денисов ошибается, Вандерсон по центру поля рвался на ворота, в последний момент защитник выбил мяч с линии штрафной площади!
      26'
      Вальбуэна слева исполнил очередной штрафной удар, вместо подачи неожиданно мощно пробил в ближний угол, мяч попадает в штангу! Все уже привыкли видеть подачи от француза, а он решил пробить!
    • 24'
      Жирков пробивал по воротам "Краснодара", пытался слёту пробить с левого края штрафной площади, но как следует по мячу не попал, и снаряд в итоге пролетел намного выше ворот.
    • 23'
      Перемотали голову Владимиру Гранату, возвращается он в игру. Арбитр проверил, нет ли крови, всё ли надёжно на голове у защитника, и разрешил играть дальше.
    • 22'
      Ещё один навес слева в исполнении Жоаозиньо, Березовский буквально коршуном вылетел из ворот, перелетел через Вандерсона и забрал снаряд в руки.
    • 21'
      Жоаозиньо вновь активен на левом фланге, прострелил в центр штрафной площади соперника, Денисов страхует центральных защитников и выносит мяч в поле.
    • 20'
      Да, разбита голова у Граната, идёт кровь, и будут накладывать повязку защитнику "Динамо", но уже за пределами поля.
    • 19'
      Гранат и Енджейчик жёстко столкнулись на втором этаже на фланге, арбитр просит врачей выйти на поле. Пострадал там игрок "Динамо".
    • 18'
      Вальбуэна с левого фланга исполнил штрафной удар, навесил в штрафную площадь, мяч рикошетом от головы игрока "Краснодара" прилетел точно в руки Синицыну.
      17'
      Вандерсона пытались по центру поля вывести на ворота "Динамо", в положении "вне игры" оказался форвард.
    • 16'
      Быстров оказался на левом фланге, проскочил к лицевой линии, а там пытался обыграть Самба, но упустил мяч в итоге за пределы поля.
    • 15'
      Жоаозиньо с левого фланга навешивает в штрафную площадь, кто-то из пары Дуглас-Самба выносит мяч. Трудно их различать на расстоянии.
    • 15'
      Стадион затянул "Катюшу". Получается весьма слаженно! И "Краснодар" пошёл вперёд!
    • 14'
      Жоаозиньо по левому флангу прорывался, попытался навесить из-под Самба, неудачно получилось, мяч улетел за пределы поля.
    • 13'
      Передача низом на Вандерсона, слишком сильно, выбил Березовский мяч.
      12'
      А теперь уже очень опасно! Юсупов подключился по левому флангу, навесил точно на голову Кокорину, Александр с линии вратарской площадки пробивает над перекладиной!
    • 12'
      Нобоа с фланга навешивает в штрафную площадь, накрывают Кокорина.
    • 10'
      Вальбуэна навесил от левого флажка на ближнюю штангу, Сигурдссон головой выносит мяч. Там Дуглас чуть дальше уже был готов по воротам пробивать.
    • 9'
      Красиво пытается играть "Динамо", тут и пятка от Нобоа, и красивый заброс в штрафную Жиркова. В итоге после подачи справа Енджейчик выносит мяч на угловой.
    • 7'
      Многообещающее начало у нас получается! Команды играют на высоких скоростях, первые опасные моменты уже в дебюте встречи. К слову, встречаются оба коллектива, успешно прошедшие сито квалификации к Лиге Европы.
      6'
      Опасный ответ от "Краснодара"! Маурисио прорвался по левому флангу, выдал зрячий навес в центр штрафной площади, там Быстров прыгнул выше защитника и пробил головой в дальний угол! Рядом со штангой!
    • 5'
      Активно начали игроки "Динамо", хотя и "Краснодар" не отсиживается в обороне.
      4'
      Первый опасный момент! Вальбуэна от левого флажка навесил в штрафную площадь, последовал удар головой в исполнении Дугласа, Синицын в прыжке достаёт мяч!
    • 3'
      Калешин подключился к атаке по левому флангу, попытался навесить, но не удалось, быстро накрыл его защитник "Динамо".
      1'
      Начался первый тайм. С центра поля стартовали игроки "Краснодара".
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция заключительного матча 6-го тура Чемпионата России между командами "Краснодар" и "Динамо".
      С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Краснодар 0:2 Динамо Москва онлайн