Андорра Виейра Марсио 5
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
  • Всё, финальный свисток!
  • 90'
    Лимберски нарушил правила на своей половине поля, за что удостоился "горчичника". Голландцы устроили навал, но пока нет даже удара по воротам!
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! ПИЛАРЖ!!!
    Помните как я говорил про стальные нервы Янмата!? Так вот, сейчас он вновь отдавал передачу на вратаря, но сделал это крайне неудачно, в результате чего мяч угодил в штангу ворот! Силессен остался заваленым на газон, а Пиларж расстреливал уже пустые ворота!
  • 90'
    Две минуты добавил ко второму тайму Джанлука Рокки. Ну что, будут ещё голы?
  • 90'
    Не очень убедительно разыграл Дарида стандартное положение с Томашем Росицки, в результате чего игровой снаряд был упущен за лицевую линию.
  • 89'
    Домашнюю заготовку продемонстрировали чехи, но Дарида не сумел доставить мяч до партнёра по команде, так как на пути мяча встал игрок голландской сборной. Корнер в пользу хозяев.
  • 88'
    Вейналдум нарушил правила против Пиларжа! Карточку судья не показал, но очень опасный штрафной заработан хозяевами!
  • 87'
    У Янмата стальные нервы! После подачи с левого фланга Дарил Янмат грудью скидывал "сферу" Силессену! А ведь очень рискованно было, да и мяч отскочил от защитника голландцев с довольно приличной скоростью!
  • 86'
    Депай сейчас врывался в штрафную площадь по левому флангу, но передержал мяч, в результате чего упустил игровой снаряд. Отдай Мемфис передачу на кого-то из партнёров, мог бы и гол получиться.
  • 85'
    Едва ли не в первый раз за игру Хиддинк вышел к кромке поля! Недоволен голландский специалист действиями своих подопечных.
  • 84'
    Росицки отдавал классную передачу сразу двум партнёрам на ход, но тем не хватило скорости, чтобы убежать на свидание с вратарём! Невероятную концовку устроили команды!
  • 83'
    Моментище! После подачи от углового флажка последовала серия рикошетов, а в завершающей стадии Прохазка пробил выше ворот с четырёх метров!
  • 82'
    Подуставший Лукас Вача уступил место на поле Даниэлу Коларжу. Продолжает освежать игру Павел Врба.
  • 81'
    Вроде чехи играют на контратаках, но их выпады смотрятся куда более опасными. А пока хозяева заработали очередной корнер.
    • 80'
      Как опасно! Депай нанёс удар головой метров с пяти-шести, но Чех грамотно выбрал позицию в воротах, в результате чего уверенно забрал "сферу" в свои перчатки.
    • 79'
      После подачи с левого фланга Выдра в надежде хоть как-то переправить "сферу" в ворота соперника вскинул руку вверх, но даже так дотянуться до мяча не удалось.
    • 78'
      Голландцы стараются организовать атаку, но делают всё слишком медленно и пассивно. Чехи же очень эффектно смотрятся в контратаках, немного не хватает им эффективности.
    • 77'
      Снейдерп приложился по мячу из-за пределов штрафной площади, но игровой снаряд полетел выше ворот. Чех не торопится вводить мяч в игру.
    • 76'
      Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке со стороны Блинда. Лично я ничего криминального не углядел в действиях голландского футболиста, но раз судья сказал фол, значит фол.
    • 75'
      Немного оживились болельщики на трибунах пражского стадиона. Голландцы стали чуть чаще заигрывать Силессена, а связано это с высоким прессингом в исполнении чехов.
    • 74'
      Напряжённая игра у нас, но складывается впечатление, что ещё не все голы мы увидели. Всё самое интересное должно начаться в ближайшее время.
    • 73'
      Матей Выдра под аплодисменты трибун появился на поле. Отправился отдыхать Давид Лафата.
    • 72'
      Всё правильно я понял. Мартинс наказан за фол в центре поля против Лукаса Вачи.
    • 71'
      Инди Мартинс получил жёлтую карточку. Пока не очень понятно за что предупреждён футболист, судя по всему это отложенный штраф.
    • 70'
      Провал в обороне Голландии! Чехи могли организовать классную атаку, но Прохазка забрался в положение "вне игры".
    • 69'
      Пришли в себя чехи, стараются они вернуть себе лидерство, но вот довести дело до по-настоящему опасной атаки по-прежнему не удаётся. Болельщики на стадионе притихли.
    • 68'
      Скучноватая игра сейчас началась. Каждая ошибка грозит потерей очков, команды стараются играть максимально внимательно.
    • 67'
      Дарил Янмат поторопился с рывком и забрался в положение "вне игры". 1-5 по офсайдам у нас.
    • 66'
      А вот и первая замена в составе чешской сборной. Вацлав Пиларж появился на поел вместо Ладислава Крейчи.
    • 65'
      Не понимаю я, почему нет перестановок у хозяев. Нужно свежую кровь выпустить на поле, не железные футболисты, чтобы бегать без замен.
    • 64'
      Классную атаку провели сейчас хозяева поля, но Лукас Вача нерасторопно сыграл в чужой штрафной площади и упустил игровой снаряд за лицевую линию. Силессен выполнит удар от ворот.
    • 63'
      Неспешно развиваются события сейчас. Чехи действительно подустали, а голландцы боятся нарваться на контратаку, в результате чего не идут вперёд слишком большими силами.
    • 62'
      Вновь голландцы немного подсели. Чехи оживились, устремившись вперёд большими силами. Есть брак в передачах, но огромное желание у чехов добиться максимального результата.
    • 61'
      6-10 ведут по фолам голландцы. Довольно корректно проходит встреча, обычно к данной минуте можно насчитать уже порядка двадцати нарушений правил, у нас всего 16.
    • 60'
      Владимир Дарида решился на дальний удар, но игровой снаряд пролетел немного в стороне от ближней стойки.
    • 59'
      Если честно, то складывается впечатление, что чехи немного подустали. Куда более активно и креативно они играли в первой половине встречи.
    • 58'
      Ошибка в обороне сборной Голландии. Буквально на ровном месте Лафата перехватил игровой снаряд, после чего нанёс удар в ближний угол, но Силессен сыграл надёжно!
    • 57'
      Говорил я, что куда более активны голландцы своих соперников во втором тайме, гол более чем заслужен.
    • 56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ДЕ ВРЕЙ!!!
      Дожали! Разыграли стандартное положение гости, после чего последовала подача на дальнюю штангу, откуда де Врей ударом головой отправил мяч в дальний угол ворот! Чех даже не шелохнулся!
    • 55'
      Очередной угловой заработали гости. Это Лукас Вача сейчас подстраховал своих партнёров.
    • 54'
      Очень хотелось бы увидеть статистику владения мячом во втором тайме. Пока чехи даже перехватить игровой снаряд не могут, об атаках и говорить не приходится.
    • 53'
      Продолжают подопечные Гуса Хиддинка бежать вперёд большими силами, но доставить игровой снаряд до штрафной площади по-прежнему не удаётся. Очень хороши сегодня чехи в обороне.
    • 52'
      На сей раз не стали гости разыгрывать стандартное положение, а выполнили подачу на ближнюю штангу. Силессен уверенно сыграл на выходе, после чего быстро ввёл игровой снаряд в игру.
    • 51'
      Хозяева побежали в атаку, Росицки классно разобрался с де Йонгом, но тот в последний момент всё же догнал Томаша и выбил мяч на угловой.
    • 50'
      Классно ван Перси сместился на левую бровку, после чего пробил в ближний угол. Чех спас, но можно было и не прыгать, так как у капитана голландской сборной был зафиксирован офсайд.
    • 49'
      Голландцы вполне ожидаемо устремились в атаку во втором тайме. Не сомневаюсь, что чехи были готовы к такому развитию событий.
    • 48'
      Отмечу, что перед стартовым свистком было видно, что голландцы выстроились по схеме "4-3-3", а не "3-5-2", как это было ранее. Думаю, что таким образом Хиддинк усилил атаку.
    • 47'
      Без замен обошлись оба тренера в перерыве. Напомню, что одна перестановка с борной Голландии произошла ещё в первом тайме.
    • 46'
      Стартовал второй тайм!
    • Всё, свисток на перерыв!
    • 45'
      Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму, одна из которых уже позади. Что касается углового, то голландцы не смогли извлечь из него хоть какую-то выгоду.
    • 45'
      Депай! Долго возили голландцы игровой снаряд на подступах к штрафной площади, после чего Депай нанёс мощнейший выстрел в ближний угол! Чех кулаками перевёл мяч на угловой! Сложность удара была ещё в том, что прохазка загоражил обзор вратарю, а в последний момент он ещё и пригнулся.
    • 44'
      Всё меньше и меньше времени у гостей, чтобы сравнять счёт до перерыва. Оккупировали они чужую штрафную площадь, но ударов как не было, так и нет.
    • 43'
      Не нашла подача от углового флажка адресата, но на подборе оказались футболисты голландской сборной.
    • 42'
      Прохащка подстраховал партнёров по команде, в результате чего голландцам удалось заработать очередной корнер.
    • 41'
      Стефан Де Врей в очередной раз грубо сыграл на своей половине поля, но и на этот раз рефери решил обойтись устным предупреждением.
    • 40'
      Неожиданная замена в первом тайме. Лучано Нарсинг появился на поле вместо Йоела Вельтмана.
    • 39'
      2-0 по ударам в створ. Вот вам и супер нападение от голландской сборной. Кто бы мог подумать, что Чех на протяжении всего первого тайма будет практически без работы.
    • 38'
      Кадлец пробил по воротам с линии штрафной, но мяч, задев ногу Робина ван Перси, полетел точно в руки Силессену.
    • 37'
      Успокоилась немного игра, в результате чего режиссёры трансляции решили в очередной раз показать повтор со взятием ворот. Всё же очень эффектным получился гол.
    • 36'
      Десять минут остаётся до свистка на перерыв. Голландцы отправились на чужую половину поля чуть ли не всей командой, но пока чехи играют в обороне более чем уверенно.
    • 35'
      Голландцы заработали угловой удар. Уэсли Снейдер выполнял подачу на ближнюю штангу, но оборона чешской сборной сыграла максимально сконцентрировано, выбив "сферу" из штрафной.
    • 34'
      Моментище! Янмат отдал очередную с правого фланга, ван Перси не успел подставить ногу, чтобы сравнять счёт, но мяч продолжил катиться в сторону ворот хозяев! Чех в подкате ногой выбил мяч подальше от своих владений!
    • 33'
      Очень высокий прессинг стараются навязать чехи сейчас. Как бы не устали они столько перемещаться по полю, да ещё и без мяча.
    • 32'
      Хорошо чехи разыграли стандартное положение, в завершающей стадии которой мяч выкатился на никем не прикрытого Давида Лимберски, но тот был не готов к такому развитию событий и не смог ударом с линии штрафной заставить Силессена нервничать.
    • 31'
      Борек Дочкал заработал штрафной удар для своей команды. Очень активен Борек в первом тайме.
    • 30'
      Показали нам Гуса Хиддинка и Руда ван Нистелроя. Угрюмые лица у них, но паники в глазах нет. Думается, что ещё увидим мы сегодня какие-то очень интересные задумки тренерского штаба "апельсинов".
    • 29'
      Робин ван Перси забрался в положение "вне игры". Торопятся гости, но пока у Петра Чеха совсем нет работы.
    • 28'
      Куда более активно заиграли футболисты после забитого гола. То ли ещё будет! Очень интересно посмотреть на Голландию, которая играет в атакующий футбол.
    • 27'
      Классно! Блинд отдал невероятную передачу в штрафную площадь, Вейналдум оказался в убойной позиции, но умудрился промахнуться с десяти метров! Нужно было забивать сейчас!
    • 26'
      Михал Кадлец столкнулся на своей половине поля с Мемфисом Депаем. Оба футболисты получили небольшие повреждения, но всё же сумели продолжить встречу.
    • 25'
      Понравилось чехам атаковать! Очень активны они сейчас в атаке, но до удара по воротам дело пока не доходит. Голландцам необходима пауза.
    • 24'
      Показывают нам повтор со взятием ворот. Всё же классный удар получился у Дочкала. Болельщики вполне ожидаемо оживились, из-за чего футбол стал смотреться куда интереснее.
    • 23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ДОЧКАЛ!!!
      НЕВЕРОЯТНО! Лафата скинул мяч на Борека Дочкала, который мощнейшим ударом из-за пределов штрафной площади отправил игровой снаряд в сетку ворот Яспера Силессена! Мяч сначала попал в штангу, а уже от неё пересёк линию ворот!
    • 22'
      Чехи стали играть немного активнее в атаке, голландцы же начали прижиматься к своим воротам.
    • 21'
      Абсолютно равная игра по итогам первых двадцати минут. По-настоящему опасных моментов пока не было. Не самый зрелищный футбол мы наблюдаем, хотя и довольно интересный.
    • 20'
      Зачастили с нарушениями правил футболисты. На сей раз Инди Мартинсу досталось от игрока чешской сборной. Джанлука Рокки пока не торопится предупреждать футболистов.
    • 19'
      Вот это да! Давид Лафата в игровом эпизоде получил коленом в челюсть от Стефана де Врея! Всё обошлось без "горчичников", но эпизод был крайне неприятным.
    • 18'
      Не очень удачно распорядились стандартным положением подопечные Хиддинка. Дэйли Блинд нанёс слишком неточный удар из-за пределов штрафной площади.
    • 17'
      Дарил Янмат выполнял прострельную передачу с левого фланга, Робин ван Перси попытался пяткой переправить мяч в ворота, но на пути "сферы" встал защитник. Первый угловой в пользу гостей.
    • 16'
      На сей раз Томаш Росицки предпринял попытку удара с угла штрафной, но мяч полетел немного неточно. "Сфера" пролетела вблизи ближней штанги. Теперь голландцы устремились на чужую половину поля.
    • 15'
      Опасно! После розыгрыша корнера последовала серия ударов по воротам, но раз за разом на пути игрового снаряда вставали защитники голландской сборной! В итоге очередной угловой заработали чешские футболисты.
    • 14'
      Вновь Крейчи сумел с левого фланга заработать угловой для своей команды. Будь партнёры Ладислава чуть более активны, мог бы и гол случиться!
    • 13'
      Потрясающий перфоманс развернули на стадионе болельщики сборной Чехии. Триколор заполонил стадион.
    • 12'
      Неплохо разыграли стандартное положение хозяева, но вот довести дело до акцентированного удара по воротам так и не удалось. Атака чехов продолжается.
    • 11'
      Ладислав Крейчи долго возился на левой бровке, предпочитая не подавать, а бежать вплоть до лицевой линии. В результате удалось заработать угловой.
    • 10'
      Чехи никак не могут нащупать свою игру. Совсем ничего не получается у сегодняшних хозяев поля. Голландцы играют куда более интересно и уверенно.
    • 9'
      Прохазка вновь достаточно грубо подкатился под ван Перси, в результате чего удостоился жёлтой карточки.
    • 8'
      А вот теперь стадион затих. Очень странное поведение болельщиков, которые очень активно распевали национальный гимн перед началом поединка. Хочется, чтобы фанаты немного оживились.
    • 7'
      Трибуны начали свистеть. Совсем без мяча передвигаются по полю хозяева поля, что заставляет понервничать болельщиков чешской команды.
    • 6'
      Снейдер выполнял подачу с левого фланга на дальнюю штангу, но игровой снаряд срезался с ноги, после чего полетел в створ ворот. Чех уверенно сыграл на выходе и перехватил "сферу".
    • 5'
      А вот и ответный фол. На сей раз Джорджиньо Вейналдум слишком активно размахивал локтями во время борьбы на "втором этаже".
    • 4'
      Первое нарушение правил. Вацлав Прохазка нарушил правила против Робина ван Перси. Голландцы быстро ввели мяч в игру.
    • 3'
      На первых минутах подопечные Гуса Хиддинка завладели территориальным преимуществом, несмотря на то, что играют в гостях. Неспешно пока передвигаются футболисты по полю.
    • 2'
      Чехи вышли на поле во всём белом, что касается футболистов Голландии, то они одеты в тёмно-синие цвета. С капитанскими повязками сегодня Томаш Росицки и Робин ван Перси.
    • 1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче между сборными Чехии и Голландии. Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Чехия 2:1 Нидерланды онлайн