Стадион: Тамме стаадион.
Главный судья: Пупарт Мико
0'
28' Желтая карточка
Тутк Рауно
0:1
29' Пенальти
Kouakou Fabrice Elysee Kouadio
72' Желтая карточка
Андерсон Кевин
1:1
89' Удар головой
Kaarel Kiidron
90'+3
Ход матча
28'
29'
72'
89'
1:1
- Основной состав
-
24 Мартин Харт
-
23 Karli Kutt
- Защитник
- Запасные игроки
-
20 Markus Jogi
-
27 Siim Kask
- Основной состав
-
22 Эльхи ТреворНападающий
- Полузащитник
- Защитник
- Полузащитник
- Полузащитник
-
24 Albert Taar
- Полузащитник
- Запасные игроки
- Полузащитник
История личных встреч
Ялгпалликооль Таммека
Таллинна Инфонет
2 матча
0 побед
0 ничьих
2 победы
Первый тайм
0 побед
0 ничьих
2 победы
Второй тайм
0 побед
0 ничьих
1 победа
2 матча
0 побед
0 ничьих
2 победы
Первый тайм
0 побед
0 ничьих
2 победы
Второй тайм
1 победа
0 ничьих
1 победа
История матчей
Голы
Всего голов
6
0
Голов в среднем за матч
3
0
Среднее время на гол
30
0
Всего голов
6
2
Голов в среднем за матч
3
1
Тотал матчей
3.5
1
Больше 50%
Меньше 50%
1
1
Больше 50%
Меньше 50%
1
Среднее время на гол
30
90
Результаты последних матчей
Ялгпалликооль Таммека
(20 матчей)
4 победы
4 ничьи
12 поражений
Нарва Транс - Ялгпалликооль Таммека
2:1
Ялгпалликооль Таммека - Нарва Транс
2:1
Таллинна Инфонет - Ялгпалликооль Таммека
3:2
Ялгпалликооль Таммека - Флора Таллин
1:1
Левадия Таллин - Ялгпалликооль Таммека
1:0
Ялгпалликооль Таммека - Калев
2:0
Калев Силламяэ - Ялгпалликооль Таммека
1:0
Ялгпалликооль Таммека - Локомотив Йохви
3:3
Ялгпалликооль Таммека - Пайде Линнамеесконд
0:4
Нымме Калью - Ялгпалликооль Таммека
3:0
Нарва Транс - Ялгпалликооль Таммека
1:2
Флора Таллин - Ялгпалликооль Таммека
1:0
Ялгпалликооль Таммека - Левадия Таллин
0:7
Калев - Ялгпалликооль Таммека
1:1
Ялгпалликооль Таммека - Калев Силламяэ
0:6
Локомотив Йохви - Ялгпалликооль Таммека
2:2
Пайде Линнамеесконд - Ялгпалликооль Таммека
0:4
Ялгпалликооль Таммека - Нымме Калью
0:2
Нымме Калью - Ялгпалликооль Таммека
6:0
Ялгпалликооль Таммека - Пайде Линнамеесконд
2:4
Таллинна Инфонет
(20 матчей)
9 побед
7 ничьих
4 поражения
Таллинна Инфонет - Нымме Калью
1:3
Нымме Калью - Таллинна Инфонет
1:1
Таллинна Инфонет - Ялгпалликооль Таммека
3:2
Калев Силламяэ - Таллинна Инфонет
3:0
Таллинна Инфонет - Пайде Линнамеесконд
0:0
Флора Таллин - Таллинна Инфонет
2:2
Таллинна Инфонет - Локомотив Йохви
10:1
Левадия Таллин - Таллинна Инфонет
2:3
Нарва Транс - Таллинна Инфонет
0:3
Таллинна Инфонет - Калев
5:0
Таллинна Инфонет - Нымме Калью
0:0
Таллинна Инфонет - Калев Силламяэ
3:3
Пайде Линнамеесконд - Таллинна Инфонет
0:1
Таллинна Инфонет - Флора Таллин
2:3
Локомотив Йохви - Таллинна Инфонет
1:1
Таллинна Инфонет - Левадия Таллин
0:4
Таллинна Инфонет - Нарва Транс
4:0
Калев - Таллинна Инфонет
1:3
Таллинна Инфонет - Калев
6:0
Нарва Транс - Таллинна Инфонет
1:1