ФК Днепр Федецкий Артём 7
Торино Бенасси Марко 1 4
Партизан Илич Бранко 5
  • Всем спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Карабах" и "Сент-Этьен" разошлись сегодня безголевым миром - 0:0.
  • 90'
    Лично моё мнение - лучшим сегодня на поле был именно правый крайний "Карабаха" - 24-х летний Максим Медведев.
  • 90'
    Градель не левом фланге начал финтить, но это абсолютно не смутило Медведева, который выбил мяч у него из-под ног так, что аут получился в пользу азербайджанской команды.
    90'
    4 минуты, кстати,было компенсировано ко второму тайму и большая половина этого времени уже истекла. В центре поля держится мяч. Видимо так дело без голов и закончится.
    90'
    Свежий Диоманде сейчас пытался обыграть всю оборону соперника, но продвигался вперёд он помогая себе в борьбе руками, что не осталось без внимания главного арбитра матча.
    90'
    Угловой удар на правом фланге заработали азербайджанцы, но выполнили этот стандарт, мягко говоря, не очень качественно. Попросту мяч был буквально подарен игроку в зелёной футболке.
    89'
    Исмаэль Диоманде заменил сейчас Рено Коада в составе "Сент-Этьена". Это была последняя кадровая перестановка в этой встрече.
    88'
    Ёкнуло сейчас! Монне-Паке оказался на ударной позиции и в упор расстреливал Шехича, но получил он длинную передачу из глубины находясь во "вне игры".
  • 87'
    Пол Байсс сейчас обыгрался с партнёром в "стенку" и помчался в прорыв правым флангом, но, видя, что партнёры не горят желанием его поддерживать остановился и отыграл назад.
  • 86'
    Многие болельщики на трибунах сейчас стоя досматривают этот поединок, переживая за своих любимцев. Естественно то, что мяч находится у команды Гурбанова создаёт некоторое спокойствие.
  • 85'
    Градель получил мяч сейчас на месте левого инсайда, сместился к лицевой линии и полез на двух защитников, которые не без труда оттеснили его от мяча и вынесли игровой снаряд к центральному кругу.
  • 84'
    Поддавливает "Карабах" своих соперников, но к штрафной площади отряжает не более четырёх своих футболистов, опасаясь обрезки и ответного контрвыпада.
  • 83'
    Оба тренера на ногах и регулярно что-то пытаются подсказать своим подопечным. Цена ошибки сейчас может быть чрезвычайно высокой.
    82'
    Гурбан Гурбаном достаёт из "рукава" свой последний козырь в лице Данило Диаса, который поменял только что Муарема. Похоже это не из-за травмы замена, а вполне плановая.
    • 81'
      Ну что ж, последние минуты у нас наступают. Попытается ли кто-то вырвать победу сегодня, или всё-таки команды решат довольствоваться малым?
      80'
      Муарем Муарем сейчас получил повреждение в центре поля и в сопровождении докторов покинул пределы поля. Трибуны недовольны, требуя от арбитра жёлтой карточки для кого-то из французской команды.
      79'
      ОПАСНО! Кевин Монне-Паке сейчас едва не вывел на рандеву с вратарём Граделя, но, Слава Богу, внимательно сыграл на своей позиции Бадави Гусейнов, который практически в шпагате мяч перехватил.
    • 78'
      Оживились трибуны наконец-то, что должно придать сил "скакунам", который продолжают контролировать мяч, но обострять игру уже не так рьяно пытаются, экономя остатки сил.
    • 77'
      Муарем Муарем с левого фланга то ли подавал, то ли намеренно навесом бил в ворота с дальней дистанции. В любом случае это не создало проблем для опытного Рюффье, который просто играючи забрал игровой снаряд из-под перекладины.
      76'
      Сравнялся у нас счёт по заменам. У гостей только что вошёл в игру Фабьен Лемуань, который заменил практически никак не проявившего сейчас Мевлута Эрдинга.
      75'
      Ричард Алмейда в центре поля продемонстрировал технику, но вперёд толком не просунулся, вместо чего получил по ногам от Сент-Максимина.
    • 74'
      Анси Аголли, кстати, тоже старается на противоположном фланге не меньше, но в атаке у него получается немного, хотя в старании ему никак не откажешь.
    • 73'
      Каков же красавец Макс Медведев. И в атаке постоянно участие принимает, и в обороне действует выше всяческих похвал.
    • 72'
      Понятно, что в этой встрече, скорее всего, судьбу решит один забитый гол, хотя может его и не быть и команды поделят по одному очку.
      71'
      А у нас, тем временем, замена. Лерой Джордж, который сегодня был одним из самых незаметных, среди игроков "Карабаха", ушёл с поля и вместо него доигрывать встречу будет Намик Аласгаров.
      70'
      Снова момент был у Рейналдо, который на этот раз пытался замкнуть прострел с левого фланга, но снова Рюффье показал прекрасную реакцию.
      69'
      Дальним забросом гости прощупали оборону соперника и она не показала надёжности. Эрдинг протащил мяч к лицевой линии, но его прострел пришёлся, на счастье, в противоход подоспевшему в помощь партнёру.
    • 68'
      Медведев снова совершил свой фирменный рейд по правому флангу, но на этот раз его подача в штрафную была ликвидирована защитниками "Сент-Этьена".
      67'
      Чувствуют азербайджанцы, что силы начинают покидать. Сбавили они темп и успокаивают игру. Тем временем, активные гости снова перестарались не в ту сторону - Градель получил жёлтую карточку.
    • 66'
      С каждой минуткой гости подводят свои "войска" всё ближе к владениям "Карабаха". Что-то они задумали нехорошее. Нужно быть начеку парням Гурбана Гурбанова.
      65'
      Заметался сейчас мяч в центре поля. Обе команды отчаянно боролись за него, особенно Клеман, который в жёстком подкате сшиб соперника, за что получил предупреждение.
    • 64'
      Снова взорвались хозяева поля в надежде забить. Растянули они оборону соперника, но прострельная передача с левого фланга не получилась из-за технической ошибки Муарема.
      63'
      ОПАСНО! Медведев подключился к атаке по правому флангу, получил передачу, поднял голову и чётко подал в центр штрафной на Рейналдо, который первым касанием принял мяч,а затем с носка пробивал по воротам - чуть-чуть над перекладиной.
    • 62'
      Очень грамотно обороняются сейчас "зелёные", не подпуская соперников близко к своим владениям. Дважды "скакуны" пытались дальними забросами обострить игру, но не проходит.
    • 61'
      Азербайджанцы мяч отобрали и долгое время повозили его поперёк поля у своей штрафной площади, размышляя как же им действовать дальше.
    • 60'
      Постепенно выравнивается у нас игра, что совершенно не нравится болельщикам на трибунах стадиона Тофика Бахрамова. Оглушительный свист и гул поднялся.
    • 59'
      Снова попытались огрызнуться гости атакой, но через правый фланг пройти было им сейчас не суждено. Связали их там по рукам и ногам, мяч отобрали и заставили вернуться назад.
    • 58'
      После перерыва игра идёт исключительно на половине поля гостей. Продолжают они выжидать пока соперник устанет, или реально они собираются отстаивать нулевую ничью?
    • 57'
      Эх, не прошёл отличный разрезающий пас на Лероя Джорджа, который выходил бы 1 на 1 с вратарём, а всё благодаря бдительности и ловкости Погба, который в подкате прервал этот пас.
    • 56'
      Болельщики на трибунах растянули огромной полотно с изображением азербайджанского флага. Очень эффектно смотрится...
    • 55'
      Редкая контратака "Сент-Этьена" завершилась корявым ударом из-за пределов штрафной площади. Мяч прошёл посредине между штангой и угловым флажком.
      54'
      Активно работает по всему левому флангу Анси Аголли. Сейчас не повезло ему. Сместившись в центр он пробивал, но мяч угодил в соперника и срикошетил албанцу в лицо.
    • 53'
      Правым флангом упорно хозяева старались просочиться в штрафную площадку, но Рейналдо слишком уж опрометчиво помчался на двух соперников, которые лишили его мяча.
    • 52'
      Хотелось бы сегодня всё-таки увидеть мяч в воротах Рюффье, хотя и даже ничья будет для "Карабаха" неплохим началом этого еврокубкового турнира.
      51'
      Недоволен наставник гостей и решается на первую замену уже сейчас, снимая Бенжамина Корнье, который пешком ходил в центре и выпустил вместо него Аллана Сент-Максимина.
    • 50'
      Как-то болельщики после перерыва стали вести себя тише. А ведь их поддержка в первые 45 минут здорово заводила команду на подвиги. Сейчас сама команда пытается заводить болельщиков своими атаками.
    • 49'
      Активно начали второй тайм азербайджанцы. Гораздо больше они работают сегодня чем французы. Очень тревожно то, что в таком темпе их может не хватить на все 90 минут.
      48'
      И вот уже Надыров заявил о себе. Коварный дальний удар он нанёс с 30-ти метров. Казалось, Рюффье должен забирать мяч, но снаряд ударился о газон перед вратарём, что создало большие проблемы и Стефан еле-еле отбил мяч.
      47'
      Не сумел выйти на второй тайм травмированный Чумбиньо. Вместо него в бой брошен Вугар Надыров, который, видимо, будет действовать на острие атаки, а Рейналдо опустится глубже.
      46'
      Первый тайм окончен! Без забитых голов пока, но с игровым преимуществом "Карабаха". Отдыхаем...
      45'
      Ай-яй-яй! Бедняга Чумбиньо таки не дотерпел до перерыва и теперь снова лежит на газоне. Здесь без носилок он уже никак не сможет выйти. Не судьба ему доиграть сегодня до конца, это очевидно.
    • 45'
      Обрезались сейчас на своей половине поля азербайджанцы, но на счастье, "зелёные" не ожидали такого подарка и не смогли воспользоваться отличной возможностью убежать 3 в 2.
      45'
      Были задержки по ходу первого тайма, поэтому арбитр решил компенсировать их двумя минутами.
      44'
      После подачи углового гости отбились, но пошла атака вторым темпом, в ходе которой прошла подача из глубины поля на 11-метровую отметку, откуда головой пробивал Медведев - выше ворот на пару метров.
      43'
      Медведев классно на замахе обманул соперника и запустил Рейналдо на правый край чужой штрафной площади. "Девятка" хозяев простреливал вдоль ворот, но защитникам удалось в панике отбить мяч на угловой.
    • 42'
      Подходит к концу первый тайм. Игроки "Сент-Этьена" продолжают гасить темп, явно предпочитая уйти на перерыв с "нулёвкой". "Скакуны" же продолжают гнуть свою линию и стараться обострять игру у чужих ворот.
      41'
      Чумбиньо выполнил прекрасный заброс, метров на 60, на ход Рейналдо, который по-бразильски накрутил двух соперников в штрафной площади и с левой пробивал по воротам - Рюффье, конечно, красавец, снова спасает гостей.
    • 40'
      Кара Караев сейчас уверенно отыграл в подкате на левом фланге, остановив скоростной прорыв подключавшегося в атаку Байсса.
    • 39'
      Ничем не хуже "Карабах" по этому первому тайму, а может быть даже лучше смотрится команда Гурбанова. Главное не подсесть физически после перерыва.
      38'
      ОПАСНО! Садыгов проявил отличный дриблинг, обыграв двух соперников и скатил под удар Чумбиньо, который добротно приложился к игровому снаряду с 28-ми метров - Рюффье не без проблем парировал этот выстрел.
    • 37'
      Флорентин Погба проявил смелость, приняв на себя пушечный дальний удар от одного из хавбеков "Карабаха". Аут после этого вбросили азербайджанцы.
    • 36'
      Чумбиньо, похоже, вернулся на поле, но сможет ли он играть в полную силу? Быть может тренер пытается дотерпеть до перерыва чтобы не менять его, а там будет виднее.
      35'
      Затяжная атака "Карабаха" сейчас закончилась офсайдом на правом фланге, куда забрался Макс Медведев. Рюффье неторопливо ввёл мяч в игру со свободного удара.
    • 34'
      Что касается о ситуации "Сент-Этьена" в Лиге 1, то там всё нормально. Команда идёт в лидирующей зоне, проигрывая всего одно очко "Лиллю", который пока первый.
      33'
      Выехал автомобиль и забрал пострадавшего футболиста с поля. Практически наверняка сейчас будет замена в составе команды Гурбана Гурбанова.
      32'
      Неприятный момент. Чумбиньо травмировался, причём на ровном месте. В таких случаях большая вероятность того, что футболист не сможет продолжить поединок. Серьёзная потеря это может быть.
    • 31'
      Не очень успешно "Карабах" начал сезон в национальном первенстве, набрав в стартовых 4-х турах всего 5 зачётных баллов и занимает шестое место. Но здесь, конечно, совершенно другой настрой.
    • 30'
      Гости никуда не торопятся. Такое ощущение это именно они стараются держать игровой ритм невысоким. "Скакуны" же, напротив, после отбора мяча стараются его доставить как можно скорее в зону атаки.
    • 29'
      Подтянулся ещё народ на трибуны стадиона. Процентов на 90 сейчас заполнена арена. Так, глядишь, по ходу встречи все места будут заняты. Очень нужна сегодня поддержка "Карабаху".
    • 28'
      Длинный заброс на Аголли последовал, на левый фланг атаки, куда подключался албанец, но как Анси не старался, но добраться до игрового снаряда не сумел.
      27'
      Угловой удар на левом фланге атаки заработали "зелёные". Шехич смело пошёл играть на выходе и достал таки мяч кулаком, но прозвучал свисток, который зафиксировал неправильную игру против вратаря.
      26'
      Муарем Муарем сейчас оказался в чужой штрафной площадке, где упал, в надежде на пенальти, но, честно говоря, здесь ближе была симуляция, нежели фол.
    • 25'
      Оба наставника пока молча наблюдают за игрой со своих скамеек. Пока футболисты, видимо, выполняют те установки, которые были им даны и корректировать что-то криками надобности нет.
    • 24'
      Успокоили сейчас немного игру азербайджанцы неспешной перепасовкой поперёк поля в центр. Гости не особо усердствуют в прессинге.
    • 23'
      Барабаны застучали на трибунах. Отличное настроение у азербайджанских болельщиков. Хочется надеяться, что оно будет ещё лучше после финального свистка.
      22'
      Угловой с правого фланга подали гости и из гущи игроков последовал удар кого-то из темнокожих игроков "зелёных", но, на счастье, пришёлся он значительно выше цели и Шехич ввёл мяч в игру ударом от ворот.
      21'
      ОПАСНО! Классная передача прошла на Кевина Монне-Паке, который на высокой скорости ворвался на правый край штрафной площади и от лицевой линии пытался выполнить прострельную передачу в центр, но её в подкате успел прервать Садыгов.
      20'
      Албанец Анси Аголли сейчас очень жёстко встретил соперника сзади в подкате. Не всё так страшно было, как изображал француз. Арбитр не купился на его "муки" и карточку вытаскивать не стал.
      19'
      Очень упорную борьбу мы наблюдаем на каждом участке поля. Никто не намерен уступать даже в незначительных единоборствах. Нарушили правила сейчас хозяева в центре.
    • 18'
      Вот и ответ "Сент-Этьена". Бенжамин Корнье протащил мяч через центральную ось и наносил удар с 20-ти метров, но это дело контролировал Гусейнов, который в прыжке ногой успел заблокировать этот выстрел.
    • 17'
      "Зелёные" немного опешили от такого напора со стороны азербайджанской команды и никак не могут захватить мяч под свой контроль.
      16'
      Снова острота у ворот гостей! На этот раз после подачи с правого фланга Рейналдо не хватило десятка сантиметров чтобы в падении головой дотянуться до мяча и срезать его в ворота.
      15'
      ОПАСНО!! Первый момент у азербайджанцев. Сперва с правого угла штрафной площади пробивал Медведев - Рюффье потянул. На добивании был Чумбиньо, но под его удар успел броситься в самоотверженном подкате один из французских защитников.
    • 14'
      Разнообразно старается атаковать "Карабах". Попытки обострить игру от них исходят и обеими флангами и центром, и короткими и длинными передачами.
      13'
      Кару Караева на бедро поймали в центральной зоне. Это, если я не ошибаюсь, всего лишь первый фол в матче зафиксирован.
    • 12'
      Чумбиньо забегал по флангу, но его партнёр из центрального круга вроде и смотрел в его сторону, о заброс почему-то выполнил в штрафную площадку, где никого из хозяев не было.
    • 11'
      Немало брака в передачах наблюдается на старте встречи, хотя на поле нареканий нет. По крайней мере, визуально кажется, что газон находится в хорошем состоянии.
    • 10'
      Идёт упорная борьба за мяч сейчас в центре поля. Никто не намерен отдавать инициативу и старается играть первым номером.
    • 9'
      Очень непросто сегодня будет французам, которых считали фаворитами этой встречи букмекеры. "Карабах" настроен более чем решительно.
    • 8'
      Теперь уже Рейналдо оказался с мячом на правом фланге атаки, протащил мяч в штрафную площадку, но под прессингом оппонента так и не сумел выйти на ударную позицию.
    • 7'
      Первый момент у хозяев поля - последовал заброс из глубины поля на Рейналдо, но последнего успел опередить Рюффье в районе 11-метровой отметки.
    • 6'
      Здорово поддерживают фаны "скакунов" свою команду, которой нужно успокоиться.
      5'
      Макс Градель картинно падал в штрафной площадке, в надежде на пенальти, но, на счастье, арбитр находился рядом и отчётливо видел, что нарушения правил не было.
      4'
      Ибрагим Шехич в игре! Среагировал вратарь на мяч, который закручивался над "стенкой" и кулаками отразил игровой снаряд во фланг.
      3'
      Волнение ощущается у хозяев поля в первые секунды встречи. Ошибаются они в простых ситуациях, и после одной из потерь нарушили правила в 25-ти метрах от ворот, прямо по центру. Это может быть очень опасно.
    • 2'
      Не собрался сегодня аншлаг на стадионе Тофика Бахрамова, но около 20-ти тысяч собралось и намерены поддерживать "Карабах" всеми силами. Присоединимся и мы к ним!
      1'
      Матч начался! С центра поля начали футболисты "Сент-Этьена".
    • Приветствую всех посетителей нашего портала! Сегодня стартует групповой этап Лиги Европы и первый матч стартует в Азербайджане, где "Карабах" примет французский "Сент-Этьен".
      Этот матч для Вас комментировать будет Крипак Михаил. Добро пожаловать, друзья!
    Где смотреть матч Карабах 0:0 Сент-Этьен онлайн