Парма Лукарелли Алессандро 1 13
Сассуоло Берарди Доменико 1 13
Парма Аскуа Африйе 2 11
  • Встреча "Милан" - "Ювентус" завершена. На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Для вас игру комментировал Андрей Федченков. Спасибо за внимание. Всего хорошего!
    Финальный свисток! Матч завершен. 0:1 - "Ювентус" минимально победил на "Сан-Сиро", продлив свою выигрышную и сухую серию в текущем первенстве Италии до трёх встреч.
  • 90'
    Фернандо Торрес от левого края штрафной площадки пытался мягко навесить на головоу Джампаоло Паццини, против которого прекрасно сыграл Огбонна. Нападающий нарушил правила около ворот "Ювентуса".
  • 90'
    Найджел де Йонг важный штрафной, возможно, последний для "Милана" в матче, выполнил просто ужасно - точно на голову близстоящим защитникам "Ювентуса".
    90'
    Фернандо Торрес грубо сыграл локтем против Джорджо Кьеллини, отмахнувшись от того, после чего был сбит в подкате Квадво Асамоа. Обоим по жёлтой карточке - решил рефери.
  • 90'
    Никола Риццоли решил, что командам надлежит сыграть три минуты сверх основного времени. Ровно столько времени есть у "Милана", чтобы сравнять счёт в поединке.
    89'
    Иньяцио Абате на правом фланге получил болезненный толчок в спину от Асамоа, заработав штрафной. Впрочем, после его розыгрыша "Милан" очень быстро мяч потерял.
  • 88'
    "Милан" с мячом проводит последние минуты почти проигранного домашнего поединка против чемпиона Италии. Впрочем, перейти центр поля хозяевам почти не удаётся.
  • 87'
    Жереми Менез, завалившись в штрафной "Ювентуса", сразу же обратил свой взор в сторону арбитра с требованием пенальти, однако Риццоли развёл руками и позволил игре продолжаться.
  • 86'
    Изо всех сил "Милан" бежит вперед, однако сил очень мало осталось у игроков "россонери". Тем более, что противник уверенно обороняется.
  • 85'
    Пять минут основного времени остаётся до конца встречи на "Сан-Сиро". Шансов у "Милана" на успех по итогам игры всё меньше и меньше.
    84'
    Крайне грубо атаковал Салли Мунтари Артуро Видаля в центре поля сзади, за что совершенно справедливо был наказан судьей жёлтой карточкой.
    83'
    И сразу же последнюю замену провёл Пиппо Индзаги: на завершение поединка наставник "Милана" бросил в игру Джампаоло Паццини вместо Кейсуке Хонды.
    82'
    Последняя замена "старой сеньоры" в центральном поединке третьего тура чемпионата Италии: вместо одного из лучших футболистов нашего матча Стефана Лихтштайнера на поле вышел Ромуло.
  • 81'
    Видаль пытался пробить после удобной скидки Погба метров с восемнадцати, однако защитники "Милана" все вместе под выстрел бросились и его заблокировали.
      80'
      Артуро Видаль претендовал на получение штрафного удара для своей команды в центре поля в борьбе с Сапатой, но судья рассудил по другому: стандарт для "Милана".
      79'
      Квадво Асамоа решился на сильный удар из-за пределов штрафной - в руки Аббьяти. Перед этим Погба совершил рейд левым флангом, однако прострел француза прервали защитники "Милана".
    • 78'
      Лихтштайнер, как всегда активный, совершил прекрасный прорыв по правому флангу, обошёл соперника, но на точную прострельную передачу сил не хватило швейцарскому латералю "Ювентуса".
    • 77'
      Несмотря на счёт на табло, "Ювентус" в эти минуты продолжает контролировать мяч, делая это, правда, в основном в центре поля. Никуда не спешат "бьянконери", что и понятно.
      76'
      Артуро Видаль вернулся в игру! Чилиец после травмы впервые вышел на поле, поменяв Роберто Перейру.

Замена также состоялась и у "Милана": Фернандо Торрес в игре вместо Андреа Поли.
    • 75'
      В простой ситуации ошиблись футболисты "Милана", буквально отдав мяч противнику: де Шильо не успел на левом фланге к не самой удобной передаче партнёра.
    • 74'
      Ворвавшись в штрафную площадку с левого фланга, Жереми Менез пытался прострелить на линию вратарской, однако на пути мяча стал Джорджо Кьеллини.
    • 73'
      Теперь уже нужно ждать замен у "Милана": так и есть, Фернандо Торрес уже переоделся и готовится выйти на поле "Сан-Сиро".
    • 72'
      Что ж, "Милан" к такому повороту событий может оказаться не готов, ведь атакующий потенциал в этом поединке "россонери" казался очень слаб.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! Тевес!
      Поль Погба, получив мяч от Тевеса на линии штрафной, в опеке трёх противников, сумел выполнить ответную передачу на ход Карлосу Тевесу, которая вывела аргентинца на свидание с Аббьяти. Точный удар форварда в дальний угол - счёт открыт.
    • 70'
      Вполне возможно, стоит ждать еще замен от Массимиллиано Аллегри. Не стоит исключать выхода на поле Альваро Мораты вместо уставшего Льоренте.
    • 69'
      Пожаром едва не закончилось очередной наступление "Ювентуса" на ворота "Милана", но все для "россонери" обошлось. Аббьяти забрал мяч в руки после скидки головой Мунтари.
    • 68'
      "Ювентус", впрочем, продолжает контролировать мяч в попытках атаковать. Тем не менее, в очередной нужно отметить оборонные действия "россонери", не позволяющие противнику создать угрозу.
    • 67'
      Действительно, данную замену понять можно. Эль-Шаарави уже заметно подустал, да и время от времени начал придерживаться за ногу. Бонавентура может внести в игру что-то свежее.
      66'
      Первую замену в нашем поединке провёл Филиппо Индзаги. Главный тренер "Милана" поменял Стефана Эль-Шаарави на Джакомо Бонавентуру.
    • 65'
      Андреа Поли, получив мяч от Стефана Эль-Шаарави почти на линии штрафной, сумел пробить в борьбе с Полем Погба - мимо штанги мяч пролетел, а Буффон ситуацию контролировал.
      64'
      Теперь уже Жереми Менез нарушил правила. Сфолил француз в центре поля, "насев" на Клаудио Маркизио. Разминается, к слову, Фернандо Торрес на бровке.
      63'
      Жереми Менез был готов начать контратаку своей команды, но в центре поля был сбит Анджело Огбонной. Совершенно справедливая (и оправданная) жёлтая карточка защитнику "Ювентуса".
    • 62'
      "Милан", в свою очередь, вынужден отбиваться очень большими силами. Впрочем, надо сказать, пока это у "россонери" делать получается весьма успешно.
    • 61'
      "Ювентус" снова много держит мяч, не позволяя сопернику его даже немного поконтролировать. Гораздо ближе сейчас к успеху именно туринская команда.
      60'
      Еще одна опасность! Клаудио Маркизио то ли пробивал, то ли "продливал" прострел с углового на ближнюю штангу. Факт: мяч протелел очень близко от дальней стойки ворот Аббьяти.
      59'
      Поль Погба, выиграв позиционную борьбу у соперников около штрафной "Милана", пробивал правой ногой, но от бутсы Адиля Рами мяч пролетел рядом со штангой.
    • 58'
      Хонда зацепился за мяч на левом фланге атаки "Милана", отдал на угол штрафной на Эль-Шаарави, но итальянец не сумел принять нормально мяч, слишком далеко его от себя отпустил и, как следствие, потерял.
      57'
      Опередив Лихтштайнера в своей штрафной, Иньяцио Абате получил удар от швейцарца по ногам в подкате. Фол в атаке со стороны туринцев зафиксировал рефери.
      57'
      Джанлуиджи Буффон классно сыграл на выходе, уверенно выбив поданный с корнера мяч кулаками за пределы штрафной площадки своей команды.
    • 56'
      Стефан Эль-Шаарави выходил на удар в штрафной "Ювентуса", пытаясь пробить правой ногой слёта после навеса слева. Мяч угодил в Асамоа и ушёл на угловой.
    • 55'
      Анджело Огбонна, пытаясь найти впереди кого-то из форвардов своей команды, выполнил неудачную передачу низов в штрафную "Милана" - точно в руки Кристиану Аббьяти.
    • 54'
      Не выходит ничего впереди и у "Милана". Прекрасно действуют хавбеки и защитники "Ювентуса" в отборе, не позволяя оппонентам начать быструю атаку.
    • 53'
      Держат мяч в центре поля футболисты "старой сеньоры", выжидая момента, чтобы ударить. Впрочем, такого момента соперник пока не предоставляет, отлично обороняясь.
    • 52'
      Стефан Лихтштайнер мчался по правому флангу, прокинул мяч мимо противника, после чего испытал на себе всю силу его корпуса. Арбитр, несмотря на недовольство швейцарца, штрафного не назначил.
    • 51'
      Фернандо Льоренте шёл сам по линии штрафной "Милана" прямо по центру, прошёл двоих, однако подоспевший с правого фланга Абате вынес мяч подальше - за пределы поля.
    • 50'
      Всегда активный Кейсуке Хонда получил по ногам от Джорджо Кьеллини в центре поля, что не осталось незамеченным арбитром. Впрочем, атака "Милана" так и не началась.
    • 49'
      Впрочем, не получается пока ничего острого у гостей впереди. "Милан" спокойно отоборонялся и теперь строит своё наступление.
    • 48'
      Как и в начале первого тайма. "Милан" пока выглядит очень тяжеловато. Не исключено, "Ювентус" ставит за цель забить быстрый мяч.
    • 47'
      Держат мяч в начале первого тайма футболисты "Ювентуса", однако начать атаку им пока не удаётся. Напомним, в первом тайме у туринцев был один по-настоящему хороший момент у гостей, когда Льоренте с близкого расстояния не пробил Аббьяти.
      46'
      0:0 - в матче на "Сан-Сиро". Второй тайм центрального поединка второго тура Серии "А" между "Миланом" и "Ювентусом" начался.
      Последним моментом первой половины встречи был индивидуальный рейд Перейры к штрафной "Милана", который в конце концов остановили защитники "россонери". Первый тайм завершён. Перерыв.
    • 45'
      Роберто Перейра в одной из атак своей команды получил довольно грубый удар по ноге в следствие "накладки" от Менеза, но рефери не зафиксировал даже нарушения правил.
    • 45'
      Похоже, смирились команды с тем, что первый тайм игры будет завершён без голов. В центре поля держится мяч в эти минуты, "Юве", правда, действует резвее.
      45'
      К основному времени первого тайма рефери компенсировал три минуты. Неудивительно, ведь в первой половине встречи было много остановок, фолов и одна замена.
    • 45'
      Еще одна продолжительная атака команды Филиппо Индзаги завершилась сильным ударом почти с линии штрафной с разворота от Стефана Эль-Шаарави: не особо сильно и точно в руки Буффону.
    • 44'
      Последние минуты первого тайма "Милан" проводит в атаке. Тем не менее, затяжное наступление "россонери" закончилось подачей Абате, которая угодила в защитника "Юве".
      43'
      Салли Мунтари в следствие вышеупомянутой стычки получил болезненный удар по ноге, из-за чего нуждался в медицинской помощи.
      42'
      Салли Мунтари и Клаудио Маркизио сошлись в центре поля, игрок "Ювентуса" довольно грубо наступил на голеностоп своему противнику, за что получил жёлтую карточку - первую в нашем противостоянии.
      41'
      Жереми Менез! Француз самостоятельно разогнал контратаку "Милана", прорвался по чужой половине поля, вышел на ударную позицию и с линии штрафной площадки сильно пробил - Джиджи Буффон на месте!
    • 40'
      Лихтштайнер! Стефан классно обыграл де Шильо и Мунтари на левом фланге, простреливал под удар кому-то из партнёров, однако защитники "Милана" действовали очень надёжно.
    • 39'
      Не долго хозяева держал мяч. Неудачная попытка "россонери" перейти в атаку привела к тому, что теперь уже своё наступление пытается начать команда Массимиллиано Аллегри.
      38'
      Маркизио! Клаудио Маркизио классно вырвался по центру на ударную позицию и сильно пробил левой ногой. Аббьяти свою команду спасти уже не мог, но мяч попал в штангу! Атака "Юве" вторым темпом завершилась попаданием Погба в своего футболиста. Мяч будет у "Милана".
    • 37'
      Ничего в атаке не получилось сейчас у "Милана". После заброса с половины поля "россонери" в расчете на форвардов мяч оказался в руках Джанлуиджи Буффона.
    • 36'
      Оказался сейчас Фернандо Льоренте на газоне в следствие борьбы с Адилем Рами, но ни о каком пенальти речи не идёт. "Милан" теперь начинает своё наступление.
      35'
      Бонуччи! Классно на голову Леонардо вырезал мяч из глубины Клаудио Маркизио, но центрбек "Ювентуса" затылком пробил над воротами с близкого расстояния.
      35'
      Первая замена в нашем поединке. Потянувшего что-то Мартина Касареса поменял другой защитник "бьянконери" Анджело Огбонна.
      34'
      Перейра! Льоренте классно выкатил мяч под удар Перейре, выстрел которого почти с линии штрафной не без труда отразил Кристиан Аббьяти.
    • 33'
      Джорджо Кьеллини заряжал пушку метров с тридцати пяти в дальний нижний угол, но мяч с ноги защитника "Ювентуса" свалился и ушёл за пределы поля далеко от штанги.
    • 32'
      Первый по-настоящему острый момент теперь создал и "Ювентус". Хонда - у "Милана", Льоренте - у "Ювентуса". 1:1 по хорошим моментам.
      31'
      Льоренте! Аббьяти! Перейра класснейшней передачей с разворота из воздуха скинул мяч на Льоренте, Фернандо оказался с глазу на глаз с Аббьяти, но угол обстрела был очень мал, поэтому вратарь "Милана" свою команду спас.
      30'
      Фернандо Льоренте в попытке выиграть борьбу у Сапаты в штрафной "Милана" нарушил правила в атаке против колумбийского защитника "Милана".
    • 29'
      Поль Погба на левом фланге пробовал сам пойти в обыгрыш соперника, однако Иньяцио Абате долго не раздумывал и при первом удобном случае разрядил ситуацию, выбив мяч подальше.
    • 28'
      Пытается отвечать сразу же "Ювентус", но защитники "Милана" хорошо тормозят эти потуги туринцев. Левым флангом шли вперед гости, однако дело не дошло даже до подачи.
      27'
      Хонда! Кейсуке Хонда выиграл верховую борьбу у защитников "Ювентуса" после навеса с левого фланга от Мунтари, но с сильным ударом японца справился Джанлуиджи Буффон!
    • 27'
      Эль-Шаарави едва не вырвался на свидание с Буффоном. Стефан выиграл на скорости у Касареса, но Мартин в последний момент сыграл в подкате и выбил мяч.
    • 26'
      Не удалось свою навалу хозяева воплотить в забитый мяч. "Ювентус" перехватил контроль и теперь уже сам пытается идти вперед.
    • 25'
      Салли Мунтари по центру набрал большую скорость и решил пробивал левой ногой метров с тридцати - удар у Салли не получился, хавбек "зарыл" носком в газон, а мяч угодил в противника.
    • 24'
      Оккупировал "Милан" половину поля "Ювентуса". Уже несколько минут "россонери" не слазят с неё, пытаясь довольно-таки большими силами создать позиционную атаку.
    • 23'
      Получив мяч в опасной близости от штрафной "Ювентуса" от Абате, Андреа Поли решился на прямой удар по воротам "Юве" с правой ноги, но попал в защитника вражеской команды хавбек "Милана".
      22'
      Казалось, довольно острую подачу может сделать Хонда, но навес японца на ближний угол вратарской площадки "Ювентуса" стал легкой добычей для защитников "старой сеньоры".
    • 21'
      От спины Квадво Асамоа полетел мяч за пределы поля после длиннющего заброса игроков "Милана" в штрафную "Ювентуса". Угловой будет у команды Индзаги.
      20'
      "Милан" попытался большими силами перейти центр поля. Хонда был в центре внимания: японец своей команде заработал штрафной удар, заставив рукой сыграть в мяч Клаудио Маркизио.
    • 19'
      Стефан Лихтштайнер не сумел ни остановить, ни скинуть мяч на партнёра на лицевой линии "Милана" после длинного диагонального и, разумеется, не особо точного заброса от Маркизио.
      18'
      Корнер "Милана", первый в сегодняшнем поединке, ничем опасным не завершился. После навеса мяч попал к де Шильо, попытка удара которого оказалась очень уж неудачной.
    • 17'
      Теперь уже Стефан Эль-Шаарави пытался подать с левого фланга атаки своей команды, угодил в противника и заработал для "Милана" первый угловой.
    • 17'
      Асамоа снова подключился к атаке на левом фланге, но подачу в штрафную "Милана" выполнил неудачно - мяч от спины игрока "россонери" приземлился в руках Кристиана Аббьяти.
      16'
      Квадво Асамоа, пытаясь обыграть Рами, придержал того за футболку на левом фланге атаки "Ювентуса". Фол в нападении рефери зафиксировал.
    • 15'
      В целом, если говорить о стартовых пятнадцати минут первого тайма, то "Ювентус" выглядит намного лучше. Туринцы прекрасно играют в прессинге и отборе, таким образом, "Милан" считанные разы перешёл центр поля.
      14'
      Стефан Лихтштайнер в одном из эпизодов получил болезненный удар в затылок, после чего требует помощи врачей своей команды.
    • 13'
      Роберто Перейра, накрутив соперников, выполнял навес почти от правого углового флажка в штрафную "Милана", но подача прилетела точно Аббьяти, немного выдвинувшемуся из ворот.
    • 13'
      Поль Погба, приложив немало усилий, достал верховой мяч почти с лицевой линии после заброса из глубины, но скинул на защитников "Милана" - никого из туринцев рядом не оказалось.
    • 12'
      Снова Менез в центре внимания. Подставил он корпус под линию движения Перейры, игрок "Ювентуса" завалился на газон, но рефери нарушения правил не зафиксировал.
      11'
      Жереми Менез, вернувшийся на поле после оказания медпомощи, в центре поля снова столкнулся с Клаудио Маркизио. Фол в этот раз со стороны туринцы зафиксировал рефери матча Никола Риццоли.
    • 10'
      Карлос Тевес мягкой подачей со стандарта искал у ворот противника голову Поля Погба, но выполнил навес не лучшим образом - защитники "Милана" на мяче оказались первыми и ситуация разрядили.
      9'
      Ещё один фол. Льоренте прикрыл корпусом мяч от Сапаты и был сзади легко сбит защитником "Милана". Тевес готовится подавать штрафной на ворота "россонери" почти с угла карной площадки.
      8'
      Салли Мунтари опасно сыграл против Клаудио Маркизио, рефери назначил штрафной в сторону ворот "Милана" на половине поля "Юве", а ганцу вынес устное предупреждение.
      8'
      Менез в предыдущем моменте пострадал в борьбе с Касаресом. "Поцарапал" ногой Мартин бок игроку "Милана", которому врачи сейчас оказывают медицинскую помощь.
      7'
      Роберто Перейра! Полузащитник "Ювентуса", получив мяч неподалёку от штрафной противника, сделал несколько шагов в сторону ворот "Милана" и наносил прицельный удар в девятку, но мяч прошёл немного выше ворот.
    • 6'
      Карлос Тевес, освободившись от опеки противников, наносил удар по воротам "Милана" далеко из-за пределов штрафной хозяев. Аббьяти мяч легко забрал, но первый выстрел в створ ворот в нашем поединке засчитан.
    • 5'
      Хонда навесил на правый фланг, где с мячом оказался Поли. Подача Андреа справа на Сапату, тот пытался "продлить" головой на де Йонга, однако уверенно сыграл Буффон, накрыв мяч.
      4'
      Менез по центру бежал к воротам "Ювентуса", Роберто Перейра француза настиг и не придумал ничего лучше, как сбить игрока "Милана". Штрафной у "Милана". Хонда у мяча.
      4'
      Леонардо Бонуччи после розыгрыша Тевеса и Асамоа пробил, мяч попал в кого-то из защитников "Милана" и улетел на угловой. После подачи корнера футболисты "Милана" легко отбились.
    • 4'
      Впервые в этой игре мяч у "Милана". "Россонери" держат его на своей половине поля под колоссальным прессингом противников, не позволяющим хозяевам начать атаку.
      2'
      Кейсуке Хонда подтолкнул Карлоса Тевеса в метрах тридцати от ворот "Милана". Будет первый стандарт у "Ювентуса" в матче. Тевес у мяча, готовится бить.
      1'
      С центра поля мяч разыграли футболисты гостевой команды. "Милан" выступает в традиционной красно-черной форме, "Ювентус" - в не менее традиционной черно-белой.
    • Прекрасный перфоменс проводят болельщики "Милана" на своей "Курва Суд" перед матчем. "Сан-Сиро" заполнен на 100%.
    • Стартовые составы команд вы можете посмотреть в соответствующей вкладке.
    • Добрый вечер, друзья! Мы приглашаем вас на прямую текстовую трансляцию поединка между "Миланом" и "Ювентусом". Работать для вас будет Андрей Федченков.
    Где смотреть матч Милан 0:1 Ювентус онлайн