Де Шильо Маттиа
2:2
86' Желтая карточка
Вальдифиори Мирко
86' Вторая желтая карточка
90'+9

Парма Аскуа Африйе 2 11
    Все, звучит финальный свисток! "Эмполи" отлично начал встречу, "Милан" отлично продолжил. В целом, ничья вполне справедливый итог этого любопытного противостояния. На этом наша трансляция подходит к концу, вместе с Вами футбол смотрел Никита Скородкин.
  • 90'
    Хонда выпрыгнул в центре чужой штрафной, опершись руками о Ругани, но даже это ему не помогло пробить точно. Правее створа улетает мяч, Сепе спокойно его сопровождает за линию.
  • 90'
    Опять миланцы мяч решили разыграть, что ничем хорошим не закончилось. Уже который раз розыгрыш стандарта завершается ничем, а они все бьются головой о стену и бьются.
  • 90'
    Абате мощно с правого фланга простреливает в штрафную, где Руй подставляет головой и дарит очередной стандарт "Милану". От угла поля подавать будет Менез.
    90'
    Четыре минуты есть у команд, чтобы вырвать победу. Конечно хозяев это касается в меньшей степени, а вот для гостей это точно шанс.
    89'
    Бонавентура обыгрался с Менезом на левом фланге, ушел чуть ближе к центру поля, откуда и исполнил навес к правой штанге. Сапата головой пробивает точно в руки Сепе.
  • 88'
    Гости тупо грузят мяч в чужую штрафную со всех возможных позиций. В основном, Хонда раз за разом вешает, но слишком уж низко летит мяч.
  • 87'
    Один Маккароне сейчас на половине поля гостей, все остальные игроки "Эмполи" находятся в своей штрафной, либо в непосредственной близости.
    86'
    И тут же второй горчичник получает Вальдифиори, теперь уже за грубый фол на Де Йонге. Быстро новоявленный капитан покинул поле, "Милан" в большинстве.
    85'
    Менез точно на Абате вырезал передачу на правый фланг, но тот уже находился в офсайде. В это же время Вальдифиори получает предупреждение, за ранее совершенный фол.
  • 84'
    Интересный момент мог возникнуть у ворот "Милана", если бы Абате в самый последний момент не подставил бы ногу на линии вратарской!
  • 83'
    Менез неплохую подачу сделал, однако дотянуться до мяча так никто и не сумел. Поли в продолжении атаки включил скорость, сохранил игровой снаряд в поле, после чего проиграл его защитнику.
  • 82'
    Маккароне не по правилам остановил Де Йонга, подарив гостям еще один неплохой штрафной удар. Снова Хонда у точки, можно отсюда и навесить, и пробить.
    81'
    Замена в составе "Милана". Торрес отправляется отдыхать, вместо него играть будет Джампаоло Паццини.
    80'
    Классно Хонда обвел стенку, но немного в правый нижний угол не попал! Сепе вроде бы дотягивался, но никто не скажет наверняка как бы закончился эпизод, будь удар чуть точнее.
    • 79'
      Опаснейший штрафной удар заработал Бонавентура на полукружии чужой штрафной площади! Точка для Хонды, отсюда 100% японец будет пробивать.
    • 78'
      Торрес с правого фланга навесил на дальнюю штангу, где Де Шильо головой скинул мяч на Менеза. Жереми сразу не дернулся на мяч, а потом уже было поздно.
      77'
      Последняя замена в составе "Эмполи". Зелински доиграет встречу до финального свистка, а Пуччарелли отдохнет на скамейке запасных.
    • 76'
      Менез считал, что был угловой, а судья оказался иного мнения. Удар от ворот произведет Сепе, а в это время Сарри готовит свою последнюю замену.
      75'
      Торрес, при попытке обыгрыша Тонелли, сфолил на защитнике. Хватается за голову испанец, хотя опасным моментом там и не пахло.
    • 73'
      Торрес хорошую по задумке, но плохую по исполнению передачу сделал на Менеза. Жереми оказался не готов к такому и просто за мячом не побежал.
    • 72'
      По высокой траектории мяч забрасывался к левому углу вратарской на Маккароне, которого Сапата смутил своим высоченным прыжком. Массимо уже в падении пытался пробить по воротам с острого угла, но по мячу не попал.
    • 71'
      А играть-то осталось менее 20-ти минут! "Милан" большими силами бежит в атаку, а хозяева окончательно сосредоточились на контрвыпадах.
    • 70'
      Индзаги все активнее подсказывает своим подопечным как нужно играть против "Эмполи". Думаю, что они и сами все понимают, просто сегодня не совсем миланский день.
      69'
      Замена в составе "Эмполи". Травмированного Лорини уводят за пределы поля, теперь играть будет Хюсай.
    • 68'
      Атаку три в три запорол Маккароне, который сначала не сумел обыграть Де Йонга, а потом и вовсе нарушил на нем правила.
    • 67'
      Лорини завалился на газон на чужой половине поля, правда вскоре поднялся. Вряд ли сегодня кто-то будет затягивать время, шансы на победу есть у обеих команд.
    • 66'
      Небольшую передышку взяли команды, в центре поля разыгрывается мяч. "Эмполи" пытается действовать первым номером, вот только все атаки хозяев прерываются где-то в районе чужой штрафной.
      65'
      Замена в составе "Эмполи". Тавано покидает поле, вместо него играть будет Маккароне.
      64'
      Абате выдал передачу в штрафную на Торреса, который с острого угла вполне мог поразить ворота. Вместо этого испанец пробил чуть ли не параллельно створу, а левый угол Хонда замкнуть не успел.
    • 63'
      "Милан" целиком и полностью сейчас владеет инициативой, разыгрывает мяч у чужой штрафной. По такой игре "Эмполи" может и не устоять.
      62'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Все сейчас Торрес сделал для своего партнера, все! Троих защитников накрутил испанец и выдал классный пас к линии штрафной на Менеза. Француз в касание сотряс перекладину!
    • 61'
      Де Шильо решил самолично пробить по чужим воротам. Слабо покатился мяч в сторону левого угла, но в створ так и не попал. Сепе, кстати, успел угол перекрыть.
    • 60'
      Могли хозяева снимать практически все вопросы о победителе матча, а в итоге пропустили сами. Не забиваешь ты - забивают тебе. Вроде старая футбольная пословица, но как же четко она отражает то, что творится на поле.
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ХОНДА!!!
      Очень легко и красиво все сделал Хонда. На ход получил японец мяч, ложным движением убрал с пути Тонелли, а потом сильным ударом поразил правый нижний угол! У Абате вторая голевая передача.
    • 57'
      Менез видел, что защитники пятятся назад, после чего с левой ноги плотно пробил по воротам. Сепе в падении забирает мяч.
    • 56'
      Де Шильо сегодня точно доиграется, если продолжит нарушать правила ежеминутно. Вроде бы спокойный Маттиа парень, но сегодня его будто Де Йонг укусил.
      55'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Из центра поля последовала разрезающая передача на ход Тавано, который спокойно убежал от защитников, а потом с левой ноги пробил слабо и гораздо правее створа!
      54'
      Классный момент создали хозяева, но сейчас "Милану" повезло. Тавано с семи метров беспрепятственно бил по воротам, но четко по мячу не попал.
      53'
      Верди на скорости подхватил мяч, ворвался в чужую штрафную и упал на газон. Де Йонг чисто выбил мяч на угловой, однако судьи назначили удар от ворот.
    • 52'
      Бросается в глаза, что "Милан" старается действовать исключительно правым флангом. Абате, конечно, хорош, спору нет, но и Менеза надо хоть изредка нагружать.
    • 51'
      Какая-то неразбериха произошла на правом фланге, где Де Йонг пытался поднять Верди с газона. Что именно там случилось, камеры нам так и не показали.
      50'
      Де Шильо в центре поля ударил по ногам Пуччарелли, за что неминуемо был наказан. Третье предупреждение уже у гостей, так и до удалений можно доиграться.
    • 49'
      "Эмполи" правым флангом провел атаку. Кроче сместился к линии ворот, откуда и попытался навесить в штрафную. Неудачно. Защитник подставил ногу и мяч отобрал.
    • 48'
      Очень спокойно проходит игра сейчас, хотя гости выглядят более заряженными на чужие ворота, нежели в первом тайме. Торрес активен, что хорошо, больше моментов будет.
    • 47'
      Неплохую контратаку провели хозяева, выведя Верди на ударную позицию. Симоне немного правее прокинул мяч, а потом попытался поразить правый угол. Аббьяти в два касания забирает игровой снаряд.
      46'
      В перерыве произошла замена в составе гостей. Мунтари покинул пределы поля, вместо него играть теперь будет Андреа Поли.
      46'
      Второй тайм начался! В центре поля мяч разыграли футболисты "Милана".
      Уходят футболисты в раздевалки, первый тайм закончен. Очень классный матч выходит, остается надеяться, что и вторая половина надежды оправдает.
      45'
      Две минуты добавлены к первому тайму, можно "Милану" и на второй гол сподобиться.
    • 44'
      Вечино качнул Де Йонга в сторону и с левой ноги пробил по чужим воротам. По восходящей траектории мяч улетел над перекладиной, Аббьяти ситуацию контролировал.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ТОРРЕС!!!
      Ребята, это очень крутой гол! На правом фланге Абате разобрался с защитником и вырезал мяч в центр точно на голову Торресу. Фернандо неуловимым кивком по высокой дуге забросил игровой снаряд за шиворот Сепе!
      42'
      Желтую карточку получает Вечино, с чем практически не спорит. Действительно, очевидное нарушение правил было.
      41'
      Стоило мне только поругать Фернандо, как тут же он опасно пробил с линии штрафной. Сепе мяч не видел, но упасть на газон все-таки успел. В два касания зафиксировал вратарь мяч.
    • 40'
      Что-то мне подсказывает, что после перерыва Торреса заменял. Пока он лишний на поле, даже сейчас Де Шильо не стал пасовать на испанца, хотя других предложений особо не было.
    • 39'
      Бонавентура впервые отважился на дальний удар по чужим воротам. Плотно мяч летел в левый угол, однако Сепе без особого труда в кошачьем прыжке забрал мяч в перчатки.
    • 38'
      Близится у нас окончание первого тайма. Сложно сказать, кому сейчас перерыв нужнее. Вроде бы миланцы постепенно нащупывают свою игру, а у хозяев дела складываются еще лучше. Может ну его, этот пятнадцатиминутный таймаут?
      37'
      Бонавентура размахивал руками на левом фланге, находясь в офсайде. Сапату это ничуть не смутило и он, практически на ровном месте, отдал мяч футболистам "Эмполи".
    • 36'
      Неудачный розыгрыш штрафного привел к контратаке, но не это главное. Пока четыре игрока "Милана" добирались до чужих ворот, там уже образовала стена из игроков в синей форме.
    • 35'
      Мунтари грубо встретил соперника на левом фланге, но вроде обошлось без карточки. Перспективный штрафной у хозяев, можно забивать третий мяч.
      34'
      Хонда, после долгого розыгрыша мяча, с левой ноги пробил по воротам из-за пределов штрафной. После небольшого рикошета, мяч изменил направление полета и ушел на угловой.
    • 33'
      Классные скорости появились в матче, каждая вторая атака радует глаз, хорошо бы, чтобы до финального свистка темп не падал - это одобрят абсолютно все болельщики, как хозяйские, так и гостевые.
    • 32'
      А что же Торрес, спросите Вы? А ничего, Фернандо все так же "крут", как и в своих последних матчах за "Челси". От травмированного Ван Гинкела вроде бы пользы было больше.
      31'
      Эх, как не забил??? Великолепный момент упустили хозяева, чтобы окончательно похоронить миланцев. Кроче черпачком забросил мяч на Тавано, а тот головой с 13-ти метров перебрасывал Аббьяти. Чуть выше перекладины получилось.
      30'
      Замена в составе "Милана". Ван Гинкела, получившего травму и не сумевшего продолжить игру, заменил Бонавентура.
      29'
      Защитники "Милана" в очередной раз ошибаются, но теперь им на помощь приходит миллиметровый офсайд. Тавано с разворота, уже после свистка, пробивал в левый угол, заставив потрудиться Аббьяти.
    • 28'
      Хонда подтолкнул Ругани в спину, пытаясь отобрать у того мяч. Судья это заметил и моментально дал свисток. Из своей штрафной Сепе введет мяч в игру.
    • 27'
      Постепенно наращивают скорости гости. Фланговые защитники идут вперед каждый раз, Хонда вот начал сверкать на разных участках поля; в общем, игра налаживается.
    • 26'
      Де Шильо с левого фланга навешивает в штрафную на Менеза, а тот головой скидывает мяч прямиком к линии ворот, где совершено никого не было.
    • 25'
      Сапата решил отыграть мяч назад вратарю. Не пора ли в атаку всей командой бежать, что это за игра такая? Индзаги молчит, его, видимо, все устраивает.
      24'
      Верди накрутил парочку защитников, проник в штрафную, а потом совсем немного подтолкнул в спину Бонеру, который воспользовался моментом и рухнул на газон.
    • 23'
      А вот теперь становится совсем интересно! Даже любопытно будет посмотреть сейчас на гостей, который как-то слишком вальяжно начали эту встречу.
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ПУЧЧАРЕЛЛИ!!!
      "Милан", добрый вечер (версия 2.0)! Классный розыгрыш штрафного получился. Вечино покатил мяч в штрафную на Верди, а тот, уведя защитников в сторону, пропустил мяч на Пуччарелли. Мануэль в падении с пяти метров пробил Аббьяти!
      20'
      Вот так момент! Кроче слета пробивал с восьми метров, но попал примерно в ту точку, где стоял Аббьяти. Уже в следующей атаке Сапата правила нарушил, получив горчичник.
    • 19'
      Торрес у левого угла чужой штрафной получил мяч, но моментально его потерял под прессингом соперника. Очень легко отбивается "Эмполи", а точнее это гости слишком примитивно атакуют.
    • 18'
      Куда-то запропастился Торрес, ушел в тень Менез. Дуэт форвардов откровенно разочаровывает, про Хонду я и вовсе не говорю.
    • 17'
      Спокойно раскатывает "Милан" мяч на своей половине поля. Не сказать, чтобы это нравилось болельщикам, но и дикого свиста нет, так что все в норме.
    • 16'
      Де Йонг в привычном стиле выгрыз мяч у Тавано, заодно пробив тому по ногам со страшной силой. Судья фола не увидел, что странно. Когда Найджел вступает в игру - это априори без нарушения не обходится.
    • 15'
      Признаться, не ожидал я такого развития событий. Тем интереснее будет смотреть за дальнейшей игрой, вылазить из сложных жизненных ситуаций "Милан" вроде бы умеет.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ТОНЕЛЛИ!!!
      "Милан", добрый вечер! Первый же угловой у ворот гостей закончился голом. С левого фланга прилетела подача точно на голову Тонелли, который, оставив Бонеру за спиной, классно головой срезал мяч в правый угол! Мяч, рикошетом от штанги, отскочил в сетку.
    • 12'
      Не выглядят хозяева парнями для битья на фоне гостей, хотя турнирное положение команд намекало на обратное. За первые три матча "Эмполи" зацепил всего одно очко, а вот "Милан" сумел разжиться двумя победами.
    • 11'
      Очень слабо навесил Менез от угла поля. Тавано на ближней штанге сыграл головой и моментально отправился в контратаку, довести которую до ума так и не получилось.
      10'
      Аббьяти высказал несколько комплиментов своим оборонцам, после ужасающего по точности удара Верди. "Милан" побежал исправляться и моментально, усилиями Менеза, заработал угловой.
    • 9'
      Эх, классно Менез с левого фланга забросил мяч в штрафную на Торреса. Испанец грудью пытался обработать мяч, однако сыграл в стиле Погребняка. Первыми к ничейному мячу подскочили защитники в синей форме.
    • 8'
      Де Шильо со своей половины поля попытался отправить Торреса в отрыв, забросив мяч за спину защитникам. Фернандо по скорости этот миниатюрный спринт выиграл, однако вратаря опередить все-таки не сумел.
    • 7'
      "Милан" медленно, но верно подходит к чужой штрафной. В основном, правым флангом действуют гости, где активны Хонда и Абате.
      6'
      Торрес в атаке отыграл мяч левее на Менеза, а тот пошел в обводку на двух защитников и в итоге сфолил, подтолкнув в спину Лорини. В это время камеры выловили на стадионе Спаллетти, что бы это значило?
    • 5'
      Спокойно проходит игра в эти минуты, мяч в основном в центральной зоне разыгрывается, никто вперед большими силами не идет, пусть даже болельщики активно гонят своих любимцев к воротам Аббьяти.
    • 4'
      Хонда прибежал к чужой штрафной, прокинул мяч под любимую левую ногу и исполнил ужасающий по точности навес. Бывают у японца такие срывы, но, к счастью, очень редко.
    • 3'
      "Милан" без лишней скромности играет на отбой, прерывая таким способом практически все атаки хозяев. Перспективно начинают парни Сарри, с замашками на голы, я бы так сказал.
    • 2'
      Решил сегодня Индзаги в стартовом составе выпустить Торреса. Любопытно будет посмотреть на испанца, все-таки на старте турнира он не так много шансов получал.
      1'
      Матч начался! В центре поля мяч разыграли футболисты "Эмполи". Хозяева расположились слева по ТВ-картинке, игроки "Милана" - справа.
    • Составы играющих команд находятся в одноименной вкладке!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча четвертого тура итальянской Серии А, в котором "Эмполи" встретится с "Миланом". На месте комментатора буду работать я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Эмполи 2:2 Милан онлайн