Металлург Зп Орелеси Нурудин 1 1
Динамо Киев Буяльский Виталий 1 1
Говерла Люлька Сергей 1 1
Шахтёр Донецк Илсиньо Перейра 2
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провел Александр Иванец! Всего доброго!
  • Финальный свисток! В этом матче сильнее была "Заря", но будет еще ответная игра!
  • 90'
    Прострел с левого фланга в штрафную "Александрии", никого не оказалось на ближней штанге, чтобы замкнуть эту передачу.
  • 90'
    Не показали нам, сколько добавлено времени. Уже 2 минуты прошло.
  • 90'
    Будковский прессинговал защитника, Шендрик выбивал мяч вперед, попал в соперника. Мяч полетел на правый край штрафной, где Леванидов подстраховал своего партнёра. Опередил вратарь Будковского.
  • 90'
    Угловой для луганской команды с правого фланга. Подача в штрафную, арбитр зафиксировал фол в атаке, если не ошибаюсь. Уже пошла последняя минута матча!
  • 89'
    Угловой для "Александрии" закончился неудачной подачей. Есть выход в контратаку, но нарушил правила Александр Гуськов, сорвав эту контратаку.
  • 88'
    Сантини! Прекрасная игра вратаря после сильного удара Коломойца! Мяч отлетел к нападающему после скидки защитника, плотный удар с полукруга, кулаками Сантини перевел мяч на угловой.
  • 87'
    Подача Чайковского, Филипп Будковский без проблем нашел возможность для удара, но получилось слишком слабо! От газона мяч полетел в руки вратарю.
  • 86'
    Будквоский в офсайде оказался после подачи с фланга от Ярмаша. Внимательно лайнсмен действовал в этом моменте.
  • 85'
    Липартия в подкате нарушил правила против Грицука. Еще до этого можно было фиксировать фол против Гуськова.
  • 84'
    Моментище у "Александрии"! Прекрасный шанс был, чтобы сравнять счет! После аута с правого фланга удалось футболисту в желтой футболке выиграть борьбу (Коломойцу), есть прострел вдоль ворот, Старенький не успел замкнуть эту передачу на дальней штанге.
  • 83'
    Филипп Будковский получил желтую карточку за столкновение в центре поля. Не понимает нападающий "Зари", за что его предупредил арбитр.
  • 82'
    Вместо Евгений Банады на поле вышел Артём Чорний.
  • 81'
    Сильная подача Гуськова с левого фланга в створ ворот, Сантини не стушевался и поймал мяч.
    • 80'
      Десять минут остаётся играть. Гол забитый на 56-й минуте остаётся единственным в нашем матче.
    • 79'
      Момент у "Александрии"! Пас в свободную зону на Старенького, против того был Игнатьевич. Не стал Сергей обыгрывать защитника, решил сразу бить по воротам. Игнатьевич подставил ногу, мяч полетел на дальнюю штангу, где был там пробить у Гуськова не получилось. Из-за спины этот мяч доставал полузащитник, получилось коленом выше перекладины.
    • 78'
      Был хороший момент у хозяев, чтобы ударить по воротам из пределов штрафной, но Старенький слишком долго мяч обрабатывал и защитники успели закрыть возможность удара.
    • 77'
      Вместо Александра Караваева на поле вышел Григорий Ярмаш.
    • 76'
      На общем плане было заметно, что на стадионе "Ника" освещается только газон. В метре за боковой уже темно. Признаюсь, был на этом стадионе лично, такого раньше не замечал.
    • 75'
      Опасная игра Малышева в центре поля против Евгения Банады. Прямой ногой в подкат пошел Малышев. А была ли у него желтая до этого? Нет, ошибся я. Малышев еще не получал предупреждение. Но и в этом эпизоде арбитр не стал показывать желтой.
    • 74'
      Малышев до конца боролся на фланге, но защитник "Александрии" ушел из-под прессинга.
    • 73'
      Сергей Старенький потерял равновесие и буквально подарил мяч сопернику. У "Зари" после этого могла получится атака левым флангом, но Липартия ничего лучше не придумал, чем просто навесить в штрафную на Будковского. Неточно.
    • 72'
      Атака "Зари" по правому флангу, пас в штрафную на Липартию, того опередил защитник и выбил мяч подальше.
    • 71'
      Двадцать минут остаётся до конца матча. Напомню еще раз, что в конце октября пройдет ответная игра, ведь с этого года формат Кубка Украины был изменен.
    • 70'
      Замена в составе "Александрии". Вместо Владимира Бидловского на поле вышел Александр Гуськов.
    • 69'
      Еще одна желтая за симуляцию. Поплыл арбитр. Передача была на ход Микицея, тот опередил Любеновича, Желько выставил вперед колено, а затем еще и руками себе помог немного. Микицей упал, это должен был быть штрафной удар. Но нет, Швецов принял иное решение.
    • 68'
      У "Зари" момент! Подача с левого фланга на дальнюю штангу, Будковский здорово выпрыгнул, но его его удар блокировал вратарь.
    • 67'
      Желтую карточку получил Александр Караваев за симуляцию. На повторе видно, что полузащитнику "Зари" наступили на опорную ногу. Не разобрался арбитр в этом эпизоде.
    • 66'
      Опасный навес на дальнюю штангу на Коломойца. Успел Пилявский головой выбить мяч.
    • 65'
      Виктор Швецов участил с желтыми карточками. Заслужил сейчас предупреждение Желько Любенович. За руки он схватил Старенького.
    • 64'
      Вместо Александра Иващенко на поле вышел Юрий Коломоец.
    • 63'
      Против Липартии Запорожан нарушил правила. А ведь у него уже есть желтая карточка. По-моему, Виталий Вернидуб пытался про это напомнить арбитру, а в итоге сам получил предупреждение.
    • 62'
      А теперь Будковский головой выбил мяч. Да уж, на втором этаже сегодня у александрийцев никаких шансов нет.
    • 61'
      Вернидуб оказался выше всех после подачи с правого фланга. Теперь будет угловой с другой бровки.
    • 60'
      Есть контратака "Александрии" после неудачного углового! Запородан разогнался в центре, отдал направо на Старенького, тот пытался обыграть Игнатьевича, но уверенно сыграл защитник "Зари".
    • 59'
      Каменюка набрал скорость на правом фланга, отдал на Липартию. Его прострел заблокировали. Будет угловой.
    • 58'
      Отмечу, что выездной гол в этой паре играет большую роль. Видим мы, какая плотная игра. Уверен, что также будет и в ответной игре, которая пройдет в Запорожье.
    • 57'
      Сразу же получилась неплохая атака "Александрии", заброс вперед на Иващенко, но Сантини вышел из ворот и на пределах штрафной поймал мяч в руки.
      56'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Максим Малышев!
      Головой забивает Малышев! Караваев поборолся на правом фланге, затем сбросил мяч назад на Чайковского. Игорь сделал роскошный навес на дальнюю штангу, где Малышев головой отправил мяч под перекладину! За спину Басову полетел мяч, а защитника сзади никто не страховал.
    • 55'
      Характер игры после перерыва не поменялся. Всё также много борьбы в центре поля. Небольшое преимущество у луганчан.
      54'
      Угловой у ворот хозяев ничем интересным не закончился. Есть у режиссёра время показать несколько крупных планов.
    • 53'
      Подача штрафного от Караваева, Леванидову не удалось выбить мяч. В этом моменте вратарь "Александрии" врезался в Басова. Вновь пауза.
    • 52'
      Показали нам повтор того, как футболисты "Зари" подбодрили своего вратаря после удачного сейва. Помнится, что вначале сезона Сантини был основным, а Шевченко, после успешных матчей в Лиге Европы, завоевал место в основе.
      51'
      Против Любеновича нарушили правила на левом фланге. Постарался Евгений Банада. За спину держится футболист "Зари". Врачи на поле.
      50'
      После второй подачи в атаке нарушили правила футболисты "Александрии".
      49'
      Чайковский выбил головой мяч после подачи углового. Бил по воротам Иващенко, который попал в лежавшего на газоне Чайковского. Дважды сыграл надёжно полузащитник "Зари".
    • 49'
      Долго арбитр устанавливал арбитр. Пробил по воротам с левой ноги Владимир Бидловский, мяч опускался под перекладину, Сантини руками отбил на угловой!
    • 48'
      Запорожан еще раз хотел пробить издали. На этот раз ему этого сделать не дали. Подкат сзади от Липартии. Теперь хозяева получили право на очень опасный штрафной удар.
    • 47'
      В атаке "Заря", Липартия делал передачу в штрафную, но внимательно сыграл Шендрик. Есть контратака "Александрии", которая закончилась ударом Запорожана. Мимо ворот.
      46'
      Замена в составе "Зари": вместо Руслана Малиновского на поле вышел Джаба Липартия.
      46'
      На этом перерыв! В защите команды пока играют лучше, чем в нападении.
      45'
      Желтую карточку получил Руслан Малиновский. Не успел он к мячу в центре поля.
      45'
      2 минуты добавлено, одна уже позади.
      45'
      Момент! Первый по-настоящему голевой шанс! Подача с левого фланга, Иващенко набежал на ближнюю штангу, бил головой, но в створ ворот не попал. Рядом со штангой было!
      45'
      В штангу мяч попал! Вот это да! После прострела с левого фланга мяч катился в руки Сантини, но Будковский, зачем-то, пытался мяч выбить на угловой. Срезка, мяч полетел в сторону ворот и попал в штангу!
    • 44'
      Штрафной удар для "Александрии" с левого фланга. Высокая подача центр штрафной, Вернидуб выбил мяч головой за пределы поля.
    • 43'
      Ближе к перерыву Виктор Швецов стал гораздо чаще свистеть. Больше нарушений правил стало, но не грубых, а тактических.
    • 42'
      Первый тайм постепенно приближается к своему завершению. Равная игра в эти минуты. Мяч чаще находится в средине поля.
      41'
      Момент есть! Вернидуб выиграл верховую борьбу после подачи с левого угла поля, но пробил выше ворот!
    • 40'
      На фланге Шендрик нарушил правила против Чайковского. Любенович навесил на дальнюю штангу, Леванидов рукой за пределы поля мяч переправил.
    • 39'
      Бидловсому не удалось опередить Каменюку после хорошей передачи в свободную зону.
      38'
      Подкат Запорожана в ноги Малиновскому. Сыграно было не очень грубо, но это срыв контратаки был. Желтая карточка.
    • 37'
      Владимир Бидловский слева входил в штрафную, одного соперника обыграл, но дальше был Каменюка. В последний момент капитан "Зари" убрал ногу, и нырок Бидловского остался без внимания арбитра.
      36'
      Сантини достал мяч рукой после подачи с правого угла поля. Выход "Зари" в атаку закончился неудачным пасом Малиновского.
    • 35'
      Сантини вышел за пределы штрафной и успел опередить Сергея Старенького у лицевой линии. Угловой будет.
    • 34'
      Последние минуты "Александрия" выравняла игру. Более того, сейчас хозяева намного активнее у чужих ворот.
    • 33'
      Грицук перед штрафной дважды обыграл на замахе Малышева, но его удар успел накрыть другой футболист "Зари". После рикошета мяч полетел в Иващенко, который был в офсайде.
    • 32'
      Сухоцкому удалось достать мяч слева. Есть пас на Грицука, но Вернидуб сместился левее и выбил мяч подальше.
    • 31'
      Басов внимательно сыграл в своей штрафной, выбив мяч после прострела с левого фланга. Будковский не успел к этому мячу. Пока нападающий "Зари" незаметен. Это в переносном смысле, потому не заметить Филиппа с его ростом 194 сантиметра сложно.
    • 30'
      Совсем успокоилась у нас игра. Уже полчаса сыграно в этом матче. Преимущество есть у "Зари", но в игре мы Владислава Леванидова пока не видели.
    • 29'
      Классно Малиновский обработал мяч в чужой штрафной, но надёжно сыграл Микицей. Мяч защитник выбил, а футболист "Зари" правила нарушил.
    • 28'
      Василий Грицук классно развернулся на левом фланге, его подачу накрыли защитники. Мяч отлетел к Евгению Банаде, неточный удар по воротам получился.
    • 27'
      В центре поля комбинируют хозяева. Несколько передач в одно касание, после чего Малышев нарушил правила против Грицука.
    • 26'
      Высокая подача в штрафную площадку "Александрии", мяч достался невысокому Караваеву, но скидка на дальнюю штангу не получилась.
      25'
      Вместо Сегбефия на поле вышел Игорь Чайковский. Помним мы, как Косси получил повреждение.
    • 24'
      Заигрались на своей половине поля александрийцы. Леванидов выбивал мяч, находясь уже под прессингом, но сделал это точно. Прошла атака хозяев, с левого фланга Артём Сухоцкий делал прострел в штрафную, мяч в руках Сантини.
    • 23'
      Виталий Вернидуб сделал пас направо на Каменюку, получилось в аут. Не поняли друг друга футболисты.
      22'
      Контратака "Зари", Караваев классно отдал вперед на Любеновича, того опередил Антон Шендрик. Без опасных моментов игра проходит.
    • 21'
      Евгений Банада издали очень неточно ударил по воротам. Уже в следующей атаке Виталий Вернидуб выбил мяч за пределы поля.
    • 20'
      Услышали меня луганчане, Любенович делал подачу с левого фланга, но в штрафной Антон Шендрик выбил мяч.
    • 19'
      Пока не видно в игре дальней бровки, где играют Игнатьевич и Запорожан. "Заря" пытается идти вперед бровкой Каменюки, а хозяева действуют за счет дальних передач.
    • 18'
      Опасно было! Каменюка отдал на Караваева в штрафную, Александр низом простреливал на Будковского, Басов прочитал ситуацию и перехватил мяч.
    • 17'
      Сегбефия в касание на Караваева сыграл не лучшим образом. Александру ничего не оставалось, как сбрасывать мяч в центр, но там никого не оказалось.
    • 16'
      Василий Грицук сильно пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в Виталия Вернидуба. В зону паха мяч угодил, требуется пауза игроку.
    • 15'
      Вернидуб сыграл на опережении и выбил мяч подальше. Партнёры смогли зацепиться за мяч в центре поля, Игнатьевич делал навес слева, попал в защитника. Много борьбы в этом матче, никто не хочет уступать.
    • 14'
      Будковский нарушил правила в центре поля. Разыграли штрафной удар хозяева поля, продолжается позиционная атака.
    • 13'
      Вначале матча территориальное преимущество у "Зари". Есть классный выход в атаку по правому флангу, это Каменюка пробросил мяч на ход. Удобная подача на дальнюю штангу на Любеновича, Желько сместился в центр, но его удар низом не был опасным.
    • 12'
      Малиновский пробил с этого штрафного, пытался направить мяч во вратарский угол, но мяч выше ворот пролетел.
    • 11'
      Высоко поднятой ногой играл защитник "Александрии". Малышев уже поднялся с газона, а Запорожану требуется медицинская помощь.
      10'
      Коленом в соперника врезался Владимир Бидловский. Досталось Сегбефие. И еще один стык в центре поля. Запорожан сделал в подкат в ноги Малышеву, оба футболиста оказались на газоне.
      9'
      Андрей Запорожан классно бил по воротам метров с двадцати шести. Низом мяч полетел в дальний угол, но прошел рядом со штангой!
    • 8'
      Сегодня на "Нике" нет аншлага, как ожидалось, хотя центральные трибуны полностью забиты. Процентов на 75, наверное, заполнен стадион.
      7'
      Угловой будет у ворот "Александрии" с левого фланга. Подача низом в штрафную, на ближней штанге защитники мяч выбили. Есть попытка контратаки, Бидловский не смог навесить в штрафную из-под Каменюки.
    • 6'
      В следующем эпизоде уже Старенький сам нарушал правила. Сзади он подцепил Любеновича. Тут арбитр свистнул.
    • 5'
      Сергей Старенький оказался на газоне в центре поля. Ничего не было по мнению арбитра. Это Игнатьевич жестко поставил корпус.
    • 4'
      Первый момент у ворот хозяев! После аута на левом фланге в исполнении гостей мяч заметался по штрафной Леванидова, бил по воротам Филипп Будковский, но не хватило силы этому удару.
    • 3'
      Никита Каменюка неправильно выбросил мяч из-за боковой линии. Начало матча проходит в спокойном ритме.
    • 2'
      Юрий Вернидуб на эту игру решил поставить своего резервного голкипера. Напомню, что на этой стадии победитель пары определяются в двух матчах.
    • 2'
      "Заря" играет в белой форме, а "Александрия" — в желто-черной. Ворота гостей на левой половине поля, а александрийцы играют справа.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Зари"!
    • Футболисты появляются на футбольном поле!
    • Команды уже ушли в раздевалки. Думаю, что матч начнется в 19:45.
    • Начало матча отложено. "Заря" с опозданием прибыла на стадион. Хозяева поля сейчас проводят предматчевую разминку.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 1/8 финала Кубка Украины между собой будут играть "Александрия" и "Заря". Первая игра пройдет в Александрии на стадионе "Ника". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Александрия 0:1 Заря онлайн