Стадион: МФК Ружемберок.
Главный судья: Кружляк Иван
0'
38' Желтая карточка
Patrik Pavlenda
54' Желтая карточка
Michal Pinter
57' Желтая карточка
Кружляк Доминик
59' Желтая карточка
Николич Милош
1:0
61' Гол
Янич Лукаш
2:0
68' Гол
Зреляк Адам
3:0
82' Гол
Boris Turcak
90'+3
Ход матча
38'
54'
57'
59'
61'
1:0
68'
2:0
82'
3:0
- Основной состав
- Полузащитник
-
11 Andrej Lovas
-
10 Martin Nagy
-
16 Lukas Ondrek
- Вратарь
- Нападающий
- Запасные игроки
-
24 Martin Nosek
- Основной состав
-
12 Хрен Мартин
-
10 Peter Durica
-
30 Pavel Kovac
-
18 Оравик Петер
- Запасные игроки
-
24 Jozef Novota
История личных встреч
Ружомберок
Злате Моравце
10 матчей
7 побед
3 ничьи
0 побед
Первый тайм
5 побед
4 ничьи
0 побед
Второй тайм
6 побед
5 ничьих
0 побед
7 матчей
0 побед
2 ничьи
5 побед
Первый тайм
0 побед
3 ничьи
5 побед
Второй тайм
0 побед
1 ничья
5 побед
17 матчей
7 побед
5 ничьих
5 побед
Первый тайм
5 побед
7 ничьих
5 побед
Второй тайм
6 побед
6 ничьих
5 побед
История матчей
Голы
Всего голов
14
9
Голов в среднем за матч
1.56
1.13
Среднее время на гол
57
80
Всего голов
8
11
Голов в среднем за матч
1
1.22
Среднее время на гол
90
73
Всего голов
22
20
Голов в среднем за матч
1.29
1.18
Тотал матчей
2.5
15
Больше 88%
Меньше 12%
2
12
Больше 71%
Меньше 29%
5
10
Больше 59%
Меньше 41%
7
5
Больше 29%
Меньше 71%
12
Среднее время на гол
69
76
Результаты последних матчей
Ружомберок
(20 матчей)
4 победы
6 ничьих
10 поражений
Жилина - Ружомберок
5:1
Дукла Банска-Бистрица - Ружомберок
3:1
Ружомберок - Спартак Миява
2:2
Сеница - Ружомберок
1:0
Ружомберок - Подбескидзе
1:3
Ружомберок - Кошице
1:1
Ружомберок - Спорт Подбрежова
2:0
Спартак Трнава - Ружомберок
2:0
Ружомберок - Тренчин
1:1
Слован Братислава - Ружомберок
2:1
Ружомберок - ДАК
1:1
Злате Моравце - Ружомберок
1:1
Ружомберок - Жилина
0:1
Баник Острава - Ружомберок
4:2
Висла Краков - Ружомберок
5:0
Ружомберок - ДАК
2:1
Кошице - Ружомберок
1:2
Ружомберок - Спартак Миява
5:0
Тренчин - Ружомберок
3:0
Ружомберок - Сеница
0:0
Злате Моравце
(20 матчей)
6 побед
7 ничьих
7 поражений
Злате Моравце - Спартак Трнава
2:1
Злате Моравце - Тренчин
0:1
Злате Моравце - ДАК
1:1
Кална над Хроном - Злате Моравце
1:4
Спорт Подбрежова - Злате Моравце
0:0
Жилина - Злате Моравце
4:0
Злате Моравце - Дукла Банска-Бистрица
1:1
Злате Моравце - Спартак Миява
1:0
Злате Моравце - Сеница
0:0
Кошице - Злате Моравце
1:3
Злате Моравце - Ружомберок
1:1
Спартак Трнава - Злате Моравце
3:0
Злате Моравце - Ломбард-Папа
1:1
Спорт Подбрежова - Злате Моравце
0:0
Злате Моравце - Спартак Миява
1:2
Злате Моравце - Тренчин
1:3
Злате Моравце - Сеница
2:1
Слован Братислава - Злате Моравце
2:0
Злате Моравце - Спартак Трнава
1:2
Нитра - Злате Моравце
0:3