• 2 Жёлтые карточки 1
  • 61 Владение мячом, % 39

Вильярреал: победы: 5, ничьи: 7, поражения: 8
Севилья: победы: 8, ничьи: 7, поражения: 5
Вильярреал 3:0 Севилья Примера Севилья 0:0 Вильярреал Примера Севилья 2:2 Вильярреал Примера Вильярреал 2:3 Севилья Примера
20. Кордова Заявка 38 3 11 24 22 - 68 20
  • "Вильярреал" - "Севилья" - 0:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До  свидания!<br>Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Угловой в конце подали гости. Ничего опасного не создали.
  • 90'
    Гаспар справа навешивает неудачно. Мяч снова улетает за пределы поля. Не клеится сегодня у "Вильярреала" в атаке.
    90'
    Виетто заработал угловой. Тригерос от углового флага навесил на ближнюю штангу. Виетто головой пробил намного выше ворот.
    90'
    2 минуты добавил во втором тайме Эрнандес.
    90'
    Тригерос забросил мяч в штрафную площадь. Уче бьёт в дальний угол. Рико падает и забирает мяч в руки. Уче бил из офсайда
    89'
    Угловой исполнили хозяева. Мяч переведён на противоположный фланг. На навес к воротам выходит Рико и в высоком прыжке забирает мяч в руки.
    88'
    К Морено отскочил мяч. Удар с пятнадцати метров, и мяч попадает в штангу.
    87'
    Байи в центре поля завалил Аспаса.
  • 86'
    Мореоо слева перевёл мяч направо на Гомеса. Скидка на Гаспара, который с угла штрафной площади мощно пробил по воротам. Колодзейчак подставляет ногу и отбивает мяч в поле.
    85'
    Уче уложили на газон в центральном круге.
  • 84'
    Морено прострелил слева. Пина пропустил мяч, а Виетто пробить по воротам не дали соперники.
  • 83'
    Гомес откатывает мяч на Виетто. Удар с восемнадцати метров получился низом точно по центру. Рико спокойно забирает мяч в руки.
    82'
    Уче справа с мячом в штрафной площади. Убрал защитника и пробил низом в ближний угол. Мяч прокатился в сантиметрах от штанги.
    81'
    Замена в составе "Севильи": вместо Карлоса Бакки на поле вышел Яго Аспас.
  • 80'
    М'Биа получил мяч перед штрафной площадью, но промедлил и нанести удар ему не дали.
  • 79'
    Ещё один неудачный навес Гомеса с правого фланга. Мяч улетает за ворота.
    78'
    Бакка получил по ногам в центре поля. Мусаккио получил жёлтую карточку.
  • 77'
    Фигейраш справа ворвался в штрафную площадь с мячом, но передача на Банегу не прошла. Пина прервал передачу.
  • 76'
    Гомес сам выполнил подачу со штрафного. Мяч очень сильно полетел на противоположный фланг. Не клеится сегодня игра у Гомеса.
    75'
    Гомеса сбили на правом фланге. Наварро получил жёлтую карточку.
  • 74'
    после навеса слева головой Морено пробил точно в голкипера. Рико поймал мяч
  • 73'
    "Севилья" продолжает забросы на чужую половину поля. Банега с Баккой хорошо цепляются за мяч.
    72'
    Замена в составе "Вильярреала": вместо дос Сантоса Джовани на поле вышел Икечукву Уче.
    71'
    Гомес справа навесил на дальнюю штангу. Тригерос перепрыгнул Коке, но в дальний угол не попал.
  • 70'
    Банега здорово цепляется за мяч в центре поля. Удаётся гостям просто подержать мяч.
  • 69'
    Фигейраш справа обыгрался с Банегой и побежал к воротам. Вот только мяч перед прострелом к воротам покинул пределы поля.
    68'
    Гомес в центре поля руками завалил на газон Наварро. Первая жёлтая карточка в матче.
  • 67'
    Гомес покружил по правому флангу, но доставить мяч к воротам возможности не нашёл. Навес Пины справа неточен.
    65'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:2!!!
    ВИТОЛО!!! Коке справа навесил в штрафную площадь. Рукавина головой задел мяч и он спланировал на ногу Витоло. Удар с четырнадцати метров Асехно парировать не смог.
  • 64'
    Виетто справа не смог переиграть Наварро, а передачу к угловому флагу на Гаспара сделал немного сильно.
    63'
    Замена в составе "Севильи": вместо Винсенте Иборры на поле вышел Эвер Банега.
    62'
    Замена в составе "Вильярреала": вместо Хонатана Дос Сантоса на поле вышел Мануэль Тригерос.
    61'
    Замена в составе "Вильярреала": вместо Джоэля Кэмпбелла на поле вышел Лучано Виетто.
  • 60'
    Морено слева перевёл мяч на Гомеса. Наварро бросается в ноги и блокирует удар.
  • 59'
    Кэмпбелл хорошо прошёл по левому флангу, но затем с угла штрафной площади просто забросил мяч голкиперу в руки.
  • 58'
    Морено проскочил справа и прострелил вдоль ворот. Никто мяча не дотронулся.
    57'
    Иборра слева забрался в офсайд.
  • 56'
    Кэмпбелл слева навесил очень сильно. Мяч улетел за пределы поля.
  • 55'
    "Севилья" держит большие силы на своей половине поля и спокойно обороняется.
  • 54'
    Гомес справа убежал от Наварро, но его прострел к воротам прерван соперниками.
    53'
    Угловой заработали хозяева, но Дос Сантос подачу выполнил отвратительно. Мяч едва долетел до ближайшего соперника.
    52'
    Замена в составе "Севильи": вместо Бенуа Тремулины на поле вышел Фернандо Наварро.
    50'
    0:1!!!
    КОКЕ!!! После выноса углового мяч быстро доставлен в штрафную площадь "Вильярреала", где Коке справа бьёт мимо голкипера низом в дальний угол. Мяч ударяется в штангу и отскакивает в ворота.
    Голевую передачу пяткой сделал Фигейраш.

50'
    Быстро разыграли хозяева угловой. Навес в штрафную площадь сделан очень сильно.
  • 50'
    Гомес справа навесил на дальнюю штангу. Коке один, но зачем-то катит мяч за линию поля. Угловой.
    49'
    Коке сбил Кэмпбелла около центрального круга.
  • 48'
    Мусаккио из центра поля сильно отправил мяч вперёд. Морено до футбольного снаряда не допрыгнул и он достался Рико.
  • 47'
    Команды второй тайм начали осторожно. Словно и не было пяти таймов за последние две недели между этими командами.
    46'
    Второй тайм в Вильярреале!
  • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Перерыв! "Вильярреал" - "Севилья" - 0:0.
    45'
    Иборру сбили в центральном круге. Мяч доставлен Коке на правый фланг. Навес на дальнюю штангу и Асенхо забирает мяч в руки.
    45'
    1 минуту добавил Эрнандес в первом тайме.
  • 45'
    Уйму моментов создали команды в последние десять минут, а счёт на табло так и не изменился. Ещё Морено из пределов вратарской площади не смог пробить точно по воротам.
    44'
    Морено слева простреливает к воротам. Гомес с десяти метров бьёт сильно и попадает в штангу. Дальний удар Кэмпбелла неточен.
  • 43'
    Кэмпбелл слева прострелил в штрафную площадь. Морено, встретившись с мячом заваливается на газон, а Дос Сантос бьёт по отскочившему мячу и попадает в защитника.
    42'
    Ещё один момент у ворот "Севильи". Хорошо на выходе действует Асенхо, но при этом получает травму на мокром газоне.
    41'
    Иборра справа катит мяч в центр. От  пятки защитника мяч отскакивает к Бакке, который с восемнадцати метров бьёт правее ворот.
    40'
    Что ж такое? Прострел справа и вынос. набегает один игрок. Удар с восьми метров в защитника. Ещё один удар из пределов штрафной площади и снова мяч попадает в защитника "Севильи".
    39'
    Два угловых подряд выполнили хозяева. Небольшой отрезок активности со стороны "Вильярреала" пока ничем положительным не завершился.
    38'
    Гомес здорово прорвался по правому флангу к воротам и выкатил мяч в свободную зону. Кэмпбелл с десяти метров бил по воротам, голкипер при этом был на ближней к Гомесу штанге. Пареха с линии ворот выбил мяч.
  • 37'
    Последовала передача Дос Сакнтоса налево на Кэмблелла, а прострел Джоэля в штрафную площадь не прошёл
    36'
    М'Биа сбил Кэмпбелла. С левого фланга Дос Сантос выполнит штрафной удар.
    35'
    Дос Сантос от углового флага мяч послал очень низко. после такой подачи рассчитывать на удар по воротам очень сложно.
  • 34'
    Гомес справа вошёл в штрафную площадь и пробил в дальний угол. Рико отбил мяч. Коке успел опередить Кэмпбелла и выбил мяч на угловой.
    33'
    Иборра в чужой штрафной площади подтолкнул Пину в спину.
  • 32'
    Кэмпбелл неудачно подставляет ногу и мяч улетает за боковую линию поля. Очень редко получаются комбинации у команд на мокром газоне.
    31'
    Бакка забежал в офсайд.
  • 30'
    Морено с Кэмпбеллом по левому флангу продвинуться перёд не смогли. Пришлось отдавать мяч назад защитникам.
  • 29'
    Гаспар с восемнадцати метров в ближний угол пробил неточно.
  • 28'
    Кэмпбелл слева прошёл двух защитников. Джовани на скрещивании увёл мяч к угловому флагу и отдал его там Парехе.
  • 27'
    Морено с двадцати одного метра мощно пробил по воротам. Рико впервые серьёзно пришлось вступить в игру. Мяч отбит голкипером.
  • 26'
    Джовани на левом фланге в штрафной площади получил передачу от Дос Сантоса. Удар с восьми метров в ближний угол неточен.
    25'
    Морено в центре поля ударил по ногам Пареху.
    24'
    Иборра получил удар в шею от Пины в центральном круге.
  • 23'
    Морено прострелил слева к воротам. Мяч вынесен на Дос Сантоса. Удар с двадцати пяти метров получился сильным, но очень неточным.
    22'
    Иборра в центре поля придержал руками Кэмпбелла.
    21'
    Бакка издали пробил по воротам. Мяч пролетел над перекладиной.
    20'
    Морено неудачно упал на газон после верховой борьбы с Коке.
  • Дождь
    19'
    Джовани переодевает бутсы. Нужно отметить, что поле достаточно мокрое. Сильный дождь идёт в Вильярреале.
    18'
    Хозяева тоже исполнили угловой. М'Биа легко выбил мяч из штрафной площади. Четверть часа позади. Взрывных моментов немного.
    17'
    Тремулина выполнил подачу от углового флага. Опять эпизод можно отметить только из статистических соображений.
    16'
    Бпакка выскочил один на один с голкипером, но Масаккио с Байи сумели выбить мяч на угловой.
  • 15'
    Бакка слева у углового флага вынудил Мусаккио выбить мяч в аут. Карришу нанёс ещё один удар в сторону ворот, но мяч попадает в защитника.
  • 14'
    Карришу справа нанёс сильный удар по воротам. Можно отметить только то, что удар нанесён в створ. Больше ничего примечательного.
  • 13'
    Пина по центру не смог пройти вперёд.
  • 12'
    За первую десятиминутку удар Джовани со штрафного остаётся единственным, нанесённым в сторону ворот с обеих сторон. Не густо.
    10'
    Джовани впереди на правом фланге нарушил правила на Колодзейчаке.
  • 8'
    Дос Сантос слишком сильно выполнил передачу вперёд.
    7'
    Морено забрался в офсайд.
  • 6'
    "Севилья" организовала атаку правым флангом. Скидка на Витоло неточна и мяч отправляется к центру поля.
  • 5'
    Джовани пробил со штрафного выше ворот. Первая попытка вышла не самой удачной.
    4'
    Кэмпбелл полез вперёд по центру и заработал опасный штрафной удар. Двадцать четыре метра до ворот, немного левее центра.
  • 3'
    Команды много встречались в последнее время друг с другом. Стартовой разведки можно не проводить.
  • 2'
    "Вильярреал" играет сегодня в жёлтой форме, "Севилья" - в белой.
    1'
    Стартовал матч на "Эль-Мадригал"!
  • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Испанской Примеры, в котором сыграют «Вильярреал» и «Севилья». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.