Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • На этом наша трансляция заканчивается! "Сток Сити" на своем поле с большим трудом одолел "Суонси" со счетом 2:1! Для Вас работал Артём Варенов! Всех благ и спасибо за внимание!
  • 90'
    Ничего не получается организовать валлийцам на чужой половине поля. Постоянно не хватает им ширины поля.
    90'
    Опасно! Бони подхватил мяч после ошибки футболиста "Стока" перед штрафной, чуть прошел вперед и зарядил в ближний угол - рядом со штангой!
    90'
    Четыре минуты добавляет Майкл Оливер к основному времени игры.
  • 90'
    Ки решил не подавать, а пробить в дальний угол - мяч прилетает точно в руки Беговичу.
    89'
    Н'Зонзи откровенно сфолил на Бони метрах в двадцати пяти от ворот. Получил за это карточку.
  • 88'
    Совершенно непонятный пас Ранхеля своему вратарю из центра поля. Нужно в атаку бежать, господа!
    87'
    Гомис нарушает правила на своей половине поля. Где же штурм от гостей то?
    86'
    Замена у гостей: Сигурдссон, который потерялся во втором тайме уходит, а появился Эмнес.
    85'
    Дважды подавал с угла поля Адам и оба раза очень плохо. Всё заканчивается фолом Шоукросса.
  • 84'
    Чарли Адам прошел по центру к штрафной и нанес удар - мяч от защитника ушел на угловой.
  • 83'
    Монтеро, как заведенный сначала бегал с мячом, затем уже без мяча. В итоге будет аут в пользу хозяев.
  • 82'
    Пока оказывают помощь игроку "Стока", а точнее Бардсли, режиссер нам показывает поочередно футболистов хозяев: грандиозные атлеты собраны!
    81'
    Какое-то повреждение получает один из защитников "Стока", к сожалению, не могу разглядеть пока кто это.
    • 80'
      Раутледж справа вешал в штрафную на Бони, но в воздухе его переигрывает Шоукросс!
      78'
      Супероткровенный фол со стороны Ассаиди, держа метров пятнадцать за руку оппонента. Понятно, что срывал атаку, но так откровенно!? Судья, правда, не дает карточку.
    • 77'
      Стоило мне только покритиковать Ассаиди, как сразу он делает голевую передачу!
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! УОЛТЕРС!!! Отличная атака хозяев! Разыграли комбинацию перед штрафной, передача налево, откуда Ассаиди сделал точный навес в район одиннадцатиметровой отметки, где блестяще подстроился под мяч Уолтерс и головой направил его в сетку!
      75'
      Желтую карточку получает Бони за жесткий подкат против Н'Зонзи в центре поля.
    • 74'
      Сразу видно, что качество на левом фланге утеряно: совсем бесхитростно Ассаиди попытался подать в штрафную, здесь защитники такого не позволяют. Их нужно обыгрывать!
      73'
      Вынужденная замена у хозяев: Мозес покидает поле, а выходит Ассаиди.
    • 72'
      Питерс на правом краю штрафной получил мяч и навесил во вратарскую, где с огромным трудом укротил мяч Лукаш Фабьянски!
      71'
      Фол в середине поля со стороны Раутледжа. Не торопятся разыгрывать штрафной хозяева.
    • 70'
      Ранхель решил в стиле Рори Делапа мощно бросить из-за боковой линии, правда, в последний момент изменил решение, что, похоже стало сюрпризом даже для партнеров. Мяч потерян.
    • 68'
      Вот это прорыв Монтеро по левой бровке и с самой лицевой линии успел подать на дальнюю штангу, а там защитник смахнул мяч с головы Гомиса!
      66'
      Опасно! Заметался мяч по штрафной хозяев, отскочил к Ки, который дважды в падении пробивал, но Бегович и его защитник спасли ворота от гола!
      65'
      Двойная замена у гостей: Дайер и Кэрролл ушли с поля, а появились Гомис и Монтеро.
      64'
      Опаснейший момент! Мозес подал очень здорово с углового по линии вратарской, на дальней штанге Крауч умудрился пробить выше ворот!
      63'
      Угловой заработали гости. В прошлый раз они на нем получили пенальти, правда, в этот раз подача пошла на голову Уильямсу, который пробил мимо.
      61'
      Двойная замена у хозяев: Айрлэнд и Диуф поле покидают, а появляются Уолтерс и Кэмерон.
    • 60'
      Очень много борьбы у штрафной гостей, поочередно падали Крауч и Айрлэнд, а судья в обоих эпизодах посчитал, что всё было чисто.
    • 59'
      Решили покатать мяч на своей половине поля хозяева. У них это получается слишком уныло.
    • 57'
      Дэвид Мойес вдруг показан режиссером. Интересно что он тут решил посмотреть?
    • 56'
      Неожиданное решение Адама: решил он низом направить мяч в штрафную несильно, и, набегающие партнеры должны были перевести снаряд в сетку, но не получилось. Затем последовал дальний удар Шоукросса.
      55'
      Кореец Ки свалил на левом краю штрафной Крауча. Будет опасный штрафной.
    • 54'
      Оказали помощь нигерийцу. Эти паузы в игре, конечно, тоже не идут на пользу, смотрящим матч.
      53'
      Мозес лежит на газоне после свеого очередного рейда по левой бровке. Судья не нашел нарушений правил со стороны Ранхеля.
    • 52'
      А вот тут уже совсем нехитрый заброс с фланга в штрафную, и спокойно Уильямс разрядил обстановку, отправив мяч на трибуны.
    • 51'
      Очень хитро шведой Бони пытался вывести один на один Дайера, однако защитники сумели опередить настырного футболиста "Суонси"!
    • 49'
      Мозес в очередном прорыве был остановлен двумя защитниками с огромным трудом. Идет игра у нигерийца сегодня.
    • 48'
      Продолжают команды играть неспешно, для интереса матча явно плохо, что хозяева сравняли счет перед перерывом.
      47'
      Бони свалили в центре поля, когда тот намеревался принять мяч.
      46'
      Свисток на перерыв!
      45'
      Бардсли переусердствовал в своем длинном забеге, откровенным силовым приемом уложив на газон защитника "лебедей"! Желтая карточка!
      45'
      Две минуты добавляет Майкл Оливер к первому тайму.
    • 44'
      Вновь активен Мозес, пошел он в дриблинг против всей команды из Уэльса и едва не добрался до ворот! Успел его в последний момент остановить, кажется, Уильямс.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ЧАРЛИ АДАМ!!! Уверенно реализовывает пенальти Адам, послав мяч сильно в левый угол! Фабьянски угадал угол, но до мяча не дотянулся!
      42'
      А вот и еще один пенальти! Мозес с левого фланга врывался в штрафную и схватил его рукой Ранхель! Арбитр ставит на точку!
      41'
      Питерс сорвал атаку, сфолив на Фернандесе, но остался без желтой карточки. Странное решение судьи.
    • 40'
      С лицевой линии прострелил Питерс на линию штрафной под удар Адаму, но не получился у Чарли он сильным - мяч прикатывается в руки Фабьянски.
    • 39'
      Не самая веселая у нас игра. Хочется верить, что во втором тайме включатся как следует хозяева поля и увидим настоящий футбол.
    • 37'
      Теперь подача в штрафную "Суонси" с левого фланга на Диуфа, который еле дотянулся до мяча, не сумев нормально пробить.
    • 36'
      Подача слева в штрафную хозяев, боролся за мяч Бони, упал, мяч прилетел к Дайеру, который пробить как следует не сумел!
      35'
      Фернандес лежит на газоне после столкновения с Диуфом. Последний получает желтую карточку.
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! БОНИ!!! Очень спокойно ивуариец развел Беговича и мяч по разным углам! Счет открыт!
      33'
      Желтую карточку получает за это нарушение правил Шоукросс еще!
      32'
      Угловой заработали гости, Сигурдссон подал в зону, где никого не было, а арбитр увидел фол в штрафной со стороны Шоукросса на Бони! Пенальти!
      31'
      Ай-ай-ай! Диуф получил момент для удара с убойной позиции после разных курьезных отскоков и рикошетов, но попал в пятую точку защитника!
    • 30'
      Расположились большим числом гости на половине поля "Стока", правда, продвижения почти нет никакого.
    • 28'
      Дайер получил перед собой свободное пространство, прокинул мяч и нанес удар, который получился совсем слабым!
    • 27'
      Диуф как-то выпадает из игры своей команды, постоянно принимая непонятные решения и теряя мяч.
    • 26'
      Классная многоходовая комбинация хозяев по центру с ударом Крауча - защитник ложится под мяч и блокирует!
    • 24'
      Уходящая подача слева на Крауча, которого незаметно прихвати рукой Тейлор, чем обеспечил безопасность для своих ворот.
      23'
      Айрлэнд получил небольшое повреждение в одном из столкновений с Тейлором. Пока не может подняться.
    • 22'
      То ли удар, то ли навес делал исландский герой, мяч так и пролетел мимо всех за лицевую линию. Будет удар от ворот.
      21'
      Натан Дайер прорывался через двух соперников к штрафной и попал в коробочку. Штрафной удар назначен.
    • 20'
      Мозес пустился в дриблинг теперь по левому краю, здесь классно играет в подкате защитник гостей.
    • 19'
      Отодвинули "гончары" игру от своей штрафной в середину поля. Непонятно, правда, почему так мало навесов на голову Крауча.
    • 18'
      Мозес слева ворвался в штрафную, пошел в обводку, вместо подачи на Крауча - в итоге так и уперся в лицевую линию, потеряв мяч.
    • 17'
      Диуф решил пробить через себя с острого угла - мяч проходит рядом со штангой. Вратарь всё держал под контролем.
    • 15'
      Очень активны валлийские болельщики на трибунах, довольно хорошо их постоянно слышно.
    • 14'
      Длиннющий навес справа на Крауча, против которого тяжело вверху бороться даже голкиперу, в итоге мяч пролетел мимо головы Питера и мимо кулака Фабьянски.
    • 12'
      Чарли Адам теперь решил выстрелить из центрального круга, увидев, что Фабьянски далеко вышел из ворот - мяч прошел над перекладиной.
    • 11'
      В контратаку побежали хозяева поля во главе с Адамом, который не стал что-то выдумывать и ударил в дальний угол - мимо ворот.
      10'
      Сигурдссон пяткой вывел на позицию для разящего удара Ки, но его удар принимает на себя нога Беговича!
    • 9'
      Традиционно "лебеди" пытаются забрать себе мяч под контроль, правда, происходит это далеко от ворот.
    • 7'
      Первый момент за гостями. Хозяева пока что вообще не могут дойти до чужой штрафной.
      6'
      Невероятный момент у гостей! Длинная передача из глубины на Раутледжа, который быстро передал мяч левее на Сигурдссона, однако исландец, переиграв вратаря, уже не смог попасть в ворота!
    • 5'
      Много пауз на старте матча, пока темп совсем невысок у нас. С мячом в центре поля "лебеди".
    • 4'
      Очень долго лежал Натан, вот вроде, наконец, он смог покинуть пределы поля.
      3'
      Дайер лежит на газоне. Получил он повреждение в одном из эпизодов.
    • 2'
      Эшли Уильямс на ровном месте ошибся на своей половине поля, но хорошо для гостей, что лишь аут будет.
      1'
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Предлагаем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча очередного тура АПЛ между "Сток Сити" и "Суонси"! Для Вас будет работать Артём Варенов!
    Где смотреть матч Сток Сити 2:1 Суонси онлайн