Тур: 10. Стадион: . Главный судья: Суорбрик Нил
38' Желтая карточка
Сиссоко Али
60' Желтая карточка
Вертонген Ян
65' Красная карточка
Бентеке Кристиан
70' Желтая карточка
Вайманн Андреас
80' Желтая карточка
Шадли Насер
1:1
89' Желтая карточка
Карлос Санчес
1:2
90' Гол
Кейн Гарри
90'+13

Эвертон Бэрри Гарет 1 11
    Ну вот и всё! Прекрасный поединок мы сегодня наблюдали. "Тоттенхэм" на зубах вырвал победу в сложнейшем матче у "Астон Виллы". Вместе с Вами был я, Малюков Максим. Всех благ!
    90'
    Кейну досталось, но может он продолжить встречу.
  • 90'
    Гузан что есть силы бьёт от ворот в направлении Бента, тому не удаётся зацепиться за мяч.
    90'
    Бент вышел на поле вместо Сиссоко.
    90'
    Целых шесть минут добавил Нил Суорбрик. Правда две уже прошли.
  • 90'
    А ведь всего на 83-ей минуте я говорил, что "шпорам" победа не светит. Беру свои слова обратно, принимаю тухлые помидоры в свой адрес. "Тоттенхэм" ухитрился совершенно без моментов вырвать победу. Или ещё не вырвать?
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! КЕЙН! УДИВИТЕЛЬНО! ПРОСТО УДИВИТЕЛЬНО! Харри Кейн вырвал право на удар у Ламелы и пробил практически по центру. Мяч попал в голову Бэйкеру, от которой влетел в сетку ворот Гузана.
    90'
    Санчес получает жёлтую карточку, а "Тоттенхэм" – шанс вырвать победу. Штрафной практически по центру от ворот Гузана. Кто будет бить? Кейн или Ламела?
  • 90'
    Навес в штрафную "вилланов", мяч отбивается на Мэйсона, тот сразу же пробил, но попал в кого-то из бирмингемцев.
    89'
    "Тоттенхэм" владеет мячом на половине поля "Астон Виллы". Таунсенд простреливал с правого фланга. Бэйкер отбивает мяч на угловой.
    88'
    Ричардсон меняет Вайманна, которого провожают аплодисментами. Он действительно сегодня старался.
  • 87'
    Ух ничего себе! "Астон Вилла" тут же могла вернуть себе лидерство. Али Сиссоко что есть силы пульнул метров с двадцати трёх. Мяч пролетел рядом со штангой!
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ШАДЛИ! Стандартное положение спасает "Тоттенхэма". Прошла навесная передача на дальний угол вратарской, где Шадли в падении пробил мимо Гузана.
  • 84'
    Вайманн идеально отработал в защите против Роуза, сумев заблокировать прострельную передачу от Данни. Причем австриец сделал так, что лишь аутом ограничились лондонцы.
  • 83'
    Времени у "Тоттенхэма" совсем немного, чтобы спасти ничью. На победу гости уж точно не надеются, хотя в английском футболе бывает всякое.
    • 82'
      Никакого навала на ворота "Астон Виллы" нет и близко. Более того, у меня есть ощущение, что в большинстве играют хозяева поля.
      81'
      Шадли за очень жёсткий фол в центре поля получает "горчичник".
      80'
      Корнер зарабатывают хозяева поля. Навес был в район вратарской. Льорис кулаками отбивает мяч за пределы штрафной, но снова мяч у "Астон Виллы".
    • 79'
      Ламела делал пас на Сольдадо, тот пропускал дальше, а вот дальше него-то и не было.
    • 78'
      Таунсенд навешивал с правого угла штрафной на дальний угол вратарской. Борьбу на втором этаже выиграли бирмингемцы.
      77'
      Н'Зогбия отправился отдыхать, его поменял лидер и кумир всех болельщиков "Астон Виллы" Агбонлахор.
    • 76'
      Интересно, теперь Ламела отправился в центр поля, а Таундсенд играет чуть ли не форварда. Я думал, что Ламела опаснее в атакующих действиях.
      75'
      Ламела неплохо обвёл стенку, но немного не сумел попасть в створ.
      74'
      Таунсенд вышел вместо Капу.
      73'
      Санчес нарушил правила метрах в двадцати пяти от ворот Гузана. Шанс для "шпор".
    • 72'
      Проникающий пас низом в штрафную "Астон Виллы". Гузан всё видел и забрал мяч в руки.
      71'
      Вайманн не сдержался и жёстко срубил Мэйсона, а затем наорал на бокового. Жёлтая карточка австрийцу. Думаю, его скоро уберёт Ламберт от греха подальше.
    • 70'
      Ламела хлёстко пробивал от левого угла штрафной площади. Гузан забирает мяч в руки.
    • 69'
      В общем ситуация очень спорна! Дважды Бентеке подталкивали игроки "Тоттенхэма", бельгиец не выдержал и приложился ладонью по лицу Мэйсону. Всё справедливо, но и игроки "шпор" сыграли некрасиво.
      68'
      Вот так вот! Бентеке получает прямую красную карточку! "Астон Вилла" остаётся в меньшинстве, а мы ждём повтора, чтобы понять причину решения арбитра.
      67'
      Закипают у нас страсти! Серьёзнейшая толкотня сейчас началась неподалёку от тренерских скамеек. Посмотрим, что же сейчас решил Нил Суорбрик.
    • 66'
      Мэйсон психанул и пробил метров с тридцати пяти. Получилось сильно и совершенно неточно!
    • 65'
      Влаар сыграл очень надёжно, выбив мяч в аут у Шадли, который готов был уже ворваться в штрафную "Астон Виллы".
    • 64'
      Время идёт, а "Тоттенхэм" пока не приблизился хотя бы к ничье ни на йоту. "Шпоры" смотрятся крайне вяло и неинтересно.
      63'
      После долгих споров арбитром Ян Вертонен получил жёлтую карточку за жёсткий подкат в центре поля.
    • 62'
      Кейн вошёл в игру куда лучше, чем Ламела. Вот сейчас Харри бил головой после навеса с правого фланга. Удар пришёлся точно в руки Гузану.
      61'
      Вышедший Кейн сразу опасно простреливал, но получилось что-то вроде удара в ближний угол. Гузан ногой перевёл мяч на угловой.
      60'
      Кейн вышел вместо Адебайора.
    • 59'
      Навесная передача была на дальний угол вратарской, только вот адресата у этой попытки Н'Зогбия не было.
      58'
      Роуз буквально снёс Вайманна в борьбе за мяч. Штрафной с правого фланга заработали лондонцы.
    • 57'
      Режиссёр показывает недоумевающего Эриксена, который явно не понимает, почему именно его поменял Ламела, который даже и мяча толком не касался.
    • 56'
      Сольдадо вынужден опускаться едва ли не к своей штрафной площади, чтобы хотя бы там выцарапать себе мяч.
    • 55'
      Сиссоко взял инициативу на себя и попробовал ударить. Мяч блокируется и отправляется в аут.
    • 54'
      Не мне, конечно, советовать Почеттино, но зря он всё-таки убрал Эриксена. Без датчанина у "Тоттенхэма" вообще нет мысли в атаке. Лучше бы убрал кого-нибудь из пары "столбов" Адебайор-Сольдадо.
    • 53'
      "Астон Вилла" закрепилась на половине поля "шпор". Бентеке хитро пробовал в касание доставить мяч в штрафную, но его перехватил кто-то из лондонцев.
      52'
      Странное, мне казалось, что Нотон фолил на Сиссоко, а не наоборот. Нил Суорбрик посчитал, что правила нарушал игрок "Астон Виллы".
    • 51'
      Навесная передача была в район вратарской. Игроки "Тоттенхэма" без видимых проблем сумели выбить мяч практически к центру поля.
    • 50'
      Могла бирмингемская команда провести контратаку, но почему-то не стала это делать. Тем не менее, штрафной с правого фланга хозяева поля заработать смогли.
      49'
      Шадли на финтах сумел войти в штрафную, но пробить у него не получилось. Сиссоко подоспел и выбил мяч на угловой.
    • 48'
      "Тоттенхэм" сразу же забрал мяч под свой контроль. Хотелось бы верить, что "Астон Вилла" не будет просто играть на отбой.
      47'
      Эрик Ламела вышел в перерыве, он заменил Кристиана Эриксена. Неожиданная перестановка, скажу честно.
      46'
      Стартовала вторая сорокапятиминутка в нашей встрече!
      Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    • 44'
      Режиссёры классно сначала показали Маурсио Почеттино, а затем первого человека в "Тоттенхэме" Даниэля Леви, намекая на возможное увольнение аргентинца.
    • 42'
      Совсем немного времени остаётся до конца первого тайма. Команды поочерёдно атакуют, футбол, я повторюсь. весьма интересный.
    • 40'
      Ой Бентеке жадина! Рядом был совсем один партнёр, надо было ему отдавать пас, но Кристиан полез в обыгрыш и потерял мяч.
      38'
      Сиссоко по совокупности нарушений получает жёлтую карточку.
    • 36'
      Вайнманн сейчас взял игру на себя и, несмотря на сопротивление, всё-таки сумел пробить по воротам. Мяч пролетел мимо ворот.
    • 34'
      Классный футбол мы наблюдаем. Ни одна из команд не собирается отсиживаться в обороне, все мысли только об атаке.
      33'
      Лоутон подключился к атаке и в касание пробил низом. Мяч попал в ногу игрока "Тоттенхэма" и отправился на угловой. Корнер, правда ничем опасным для "шпор" не завершился.
    • 31'
      "Астон Вилле" вроде бы немного удалось отодвинуть игру от своих ворот. "Тоттенхэм" действительно поджал.
      29'
      ГУЗАНИЩЕ! Вот это сэйв! Провалилась оборона "Астон Виллы" при построении искусственного офсайда. Адебайор выскочил один на один и правильно бил низом в левый от себя угол, но американский вратарь вытянулся в струнку и перевёл мяч на угловой.
    • 27'
      Пока что атаки "Тоттенхэма" в основном строятся через забросы в штрафную площадь "Астон Виллы".
      25'
      Эриксен получает жёлтую карточку за срыв атаки "Астон Виллы".
      23'
      Шадли навешивал с левого фланга на ближнюю штангу, где Кабул пытался протолкнуть мяч в цель, но великолепно сыграл Гузан.
    • 21'
      "Тоттенхэм" ожидаемо перехватил инициативу. Очередная неудача после поражения "Ньюкаслу" вряд ли устроит "шпор".
    • 19'
      Думаю, что теперь бирмингемцам будет куда проще. Спал груз ответственности с них.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ВАЙНМАНН! Вот и гол! Н'Зогбия прорвался по правому флангу и прострелил на Вайнманна, который в падении вколотил мяч в ворота Льориса.
    • 16'
      "Астон Вилла" мне пока что нравится чуть больше "Тоттенхэма". Если и сегодня бирмингемцы не забьют – это будет крайне несправедливо.
      15'
      Как же не везёт "Астон Вилле"! Пас с левого фланга от Сиссоко был на Бентеке, тот спокойно обработал мяч и пробил в левый от себя угол. Крестовина спасает "шпор" в этом эпизоде.
    • 14'
      Эриксен сейчас уже не в первый раз в матче бил с линии штрафной. Не повезло датчанину, он угодил точно в спину Шадли.
      13'
      Неплохо! Навесная передача метров на двадцать на Бентеке. Кристиан пробил в падении, только вот немного не сумел попасть бельгиец в створ.
    • 12'
      Эриксен получил передачу с левого фланга и попытался пробить в касание. На пути мяча оказался игрок "Астон Виллы".
      11'
      Адебайор забрался в положение "вне игры".
      10'
      Бородач Бэйкер в отличном перехвате сумел перевести мяч на угловой. Он помешал Адебайору нанести выстрел. Корнер-то ничем опасным не завершился.
    • 9'
      Заметим, что практически все атаки "Астон Виллы" идут по левому флангу. Ни одного выпада бирмингемцев справа мы ещё не видели.
    • 8'
      Роуз устроил рейд по левой бровке и сделал какую-то совершенно непонятную навесную передачу. Получилось намного выше цели.
    • 7'
      Адебайор пробовал прокинуть мяч в штрафную "Астон Виллы". На пути мяча Эммануэля оказались сразу два защитника "вилланов".
    • 6'
      Неплохие скорости мы видим на старте поединка. Причем обе команды хотят играть первым номером. Не возьмусь предсказать, как же завершится сегодняшняя встреча.
    • 5'
      "Астон Вилла" вот уже пять матчей кряду не может забить. Так что сегодня хозяевам поля нужно хотя бы разок отличиться.
      4'
      А вот и первый ответ в исполнении Бентеке. Кристиан в касание обработал мяч и с разворота всё-таки пробил. Мяч рикошетом от Нотона отправился на угловой.
    • 3'
      "Шпоры" очень активно начали встречу. Вот сейчас Шадли навешивал вдоль ворот, достаточно нервозно отбились бирмингемцы.
      2'
      Сразу же опасный момент! Роберто Сольдадо сейчас пробивал низом метров с двадцати пяти в левый от себя угол. Мяч просвистел рядом со штангой! Но, надо признать, Гузан контролировал полёт футбольного снаряда.
      1'
      Итак, поединок стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Астон Виллы". А матч начался с минуты молчания под аккомпанемент трубача в память о жертвах Первой и Второй мировых войн.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче английской Премьер-лиги между "Астон Виллой" и "Тоттенхэмом". Вместе с Вами за этой встречей буду следить я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Астон Вилла 1:2 Тоттенхэм онлайн