Тур: 10. Стадион: . Главный судья: Дауд Фил
0:1
31' Удар головой
Флетчер Стивен
1:1
55' Гол в свои ворота
Браун Уэс
63' Желтая карточка
Бакли Уилл
65' Желтая карточка
Единак Майл
71' Желтая карточка
Пантилимон Костел
74' Желтая карточка
Каттермоул Ли
1:2
87' Вторая желтая карточка
Единак Майл
90'+7

Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Кристал Пэлас" - "Сандерленд" - 1:3. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:3!!!
    ФЛЕТЧЕР!!! Бридкатт удачно сыграл в отборе на чужой половине поля и покатил мяч направо Флетчеру. Стивен точно пробил мимо голкипера в дальний угол.
    90'
    Боласи толкнул в спину Ревейера. Гости не торопятся разыгрывать штрафной удар.
    90'
    Уорд толкнул в спину соперника в центре поля.
    90'
    Панчеон навесил на дальнюю штангу. Пантилимон вышел из ворот и в высоком прыжке забрал мяч в руки.
  • 90'
    Панчеон справа вошёл в штрафную площадь и заработал угловой удар.
  • 90'
    Ларссон с Бридкаттом подержали мяч на правом фланге атаки без желания обострить игру.
    90'
    5 минут добавил Дауд во втором тайме.
  • 90'
    По левому флангу отправляют хозяева мяч вперёд. Пантилимон сопроводил футбольный снаряд за пределы поля.
    89'
    Гомес нарушил правила в центре поля. Кэмпбелл на газоне.
  • Жёлтая и сразу красная
    88'
    Гомеса в центральном круге сбил Единак. Вторая жёлтая карточка становится автоматически красной для Майла.
    87'
    Ревейер лежит на газоне. Получил он удар локтем в лицо от Боласи.
    86'
    Замена в составе "Кристал Пэлас": вместо Бреде Хангеланда на поле вышел Дуайт Гейл.
  • 85'
    Заха прокинул мяч между защитниками, но протиснуться между ними не смог.
      84'
      Подача на ближнюю штангу проблем для обороны "Сандерленда" не создала.
      83'
      Замена в составе "Сандерленда": вместо Уилла Бакли на поле вышел Лайам Бридкатт.
    • 82'
      "Кристал Пэлас" всей командой отправился вперёд. Пока только угловой заработали хозяева.
      80'
      1:2!!!
      ГОМЕС!!! Бакли справа покатил мяч вдоль линии штрафной площади. Гомес точно пробил в правый нижний угол.
    • 80'
      Алтидор в верховой борьбе нарушил правила на Дэнне.
      80'
      Замена в составе "Сандерленда": вместо Коннора Уикхэма на поле вышел Джози Алтидор.
    • 79'
      Второй там значительно активнее проводят хозяева. До конца матча остаётся немного времени.
      78'
      Замена в составе "Кристал Пэлас": вместо Маруана Шамаха на поле вышел Джейсон Панчеон.
    • 77'
      Бакли зачем-то пяткой решил исполнить пас на правом фланге. Мяч спокойно перехватил Ледли.
      76'
      В центральном круге Каттермоул ударил по ногам Шамаха. Бесспорная жёлтая карточка.
    • 75'
      Боласи справа сильно отправил мяч к воротам. Партнёров в зоне подачи Янника не оказалось.
      74'
      Пантилимон получил за затяжку времени жёлтую карточку.
    • 73'
      Келли с Единаком на правом фланге пожонглировали мячом.
    • 72'
      Бакли по центру ворвался в штрафную площадь, но два защитника выросли перед ним и оттеснили от мяча.
    • 71'
      Щиток выскочил у Шамаха. Дауд помог привести амуницию в порядок нападающему "Кристал Пэлас".
      70'
      Бакли в атаке на правом фланге нарушил правила.
      69'
      Едина в центре поля толкнул в спину Брауна. Вторая жёлтая карточка в матче.
      68'
      Ледли от углового флага послал мяч к воротам. Высоченный Пантилимон забрал мяч в руки.
    • 67'
      Заха слева навесил к воротам. Пантилимон перевёл мяч на угловой.
    • 66'
      Навес последовал на дальнюю штангу, где Пантилимону никто не мешал овладеть мячом.
      65'
      Бакли сбил Заха на бровке. Жёлтая карточка и Ьоласи будет подавать с левого фланга.
    • 64'
      Заха ушёл влево и прострелил к воротам. Кэмпбеллу по воротам пробить не дали.
      63'
      Отличный удар Вергини с пятнадцати метров. Сперони вновь оказывается на высоте в прямом и переносном смысле.
      62'
      Ларссон навесил на дальнюю штангу. Никто из гостей сыграть не смог.
    • 61'
      Уикхэм прострелил слева к воротам. Мяч от ноги Келли ушёл на угловой.
    • 60'
      Флетчер решил упасть на линии штрафной площади при контакт с Уордом. На такое Дауд сегодня даже внимание не обращает.
    • 59'
      Боласи с третьей попытки сумел пройти Вергини, но передача в центр следует неточная.
    • 58'
      Гомес слева не сумел убежать от Заха. Перехват и хозяева вновь несутся в атаку.
    • Гол в свои ворота
      56'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:1!!!
      БРАУН!!! От углового флага навес последовал точно на Шамаха, удар которого в упор парировал Пантилимон. Мяч покатился в сторону по линии поля. Его догнал Кэмпбелл и пяткой отправил обратно к воротам. Браун нёсся на помощь голкиперу и коленом пробил в штангу, от которой мяч срикошетил в ворота.
    • 56'
      Уикхэм в центре поля ударил по ногам Уорда. Жёлтых карточек Дауд ещё не показывал.
    • 56'
      Заха справо сильно навесил на дальнюю штангу. Боласи сделал скидку в центр на Кэпмбелла. Фрейзер пробить по воротам не сумел.
    • 55'
      Удаётся "Сандерленду" без лишней суеты сдерживать натиск соперника на первых минутах второго тайма.
      54'
      Теперь на правом фланге сошлись Уикхэм и Заха. Снова нарушение правил со стороны игрока "Сандерленда".
      53'
      После розыгрыша штрафного удара слева в ближний угол пробил Заха. Пантилимон успел сложиться и поймать мяч.
    • 52'
      Переодел Дэнн футболку и вернулся на поле. "Кристал Пэлас" продолжает атаковать.Уикхэм сбил Заха около углового флага.
      51'
      Заха с правого фланга навес выполнил слишком сильно. У Дэнна кровь на виске. Покинул он пределы поля для оказания медицинской помощи.
      50'
      Продолжаются угловые у ворот "Сандерленда". Четыре штуки подряд подано. Мяч выбит, но он остался у хозяев.
      49'
      Навес от углового флага следует на дальнюю штангу. Пантилимон снова переводит мяч на угловой.
    • 48'
      Хозяева на левом фланге заработали штрафной удар. Боласи навесил к воротам. Мяч отскочил к Заха, удар которого с четырнадцати метров заблокировал Браун.
    • 47'
      С борьбы в центре поля команды начали второй тайм.
      46'
      Второй тайм в Лондоне!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Кристал Пэлас" - "Сандерленд" - 0:1.
    • 45'
      "Сандерленд" добавленное время проводит активнее. Стараются гости максимально обезопасить свои ворота перед перерывом.
      45'
      Бакли справа прострелил на Вергини. Удар с пятнадцати метров в ближний угол парировал Сперони.
      45'
      Единак опирался руками на спину Уикхэма на фланге.
    • 45'
      За первый тайм "Кристал Пэлас" не нанёс ни одного удара в створ ворот соперника. При этом нельзя сказать, что у гостей есть преимущество.
      45'
      4 минуты добавил Дауд в первом тайме.
      45'
      Боласи от углового флага навесил на ближнюю штангу. Снова низко и "Сандерленд" побежал в контратаку.
    • 44'
      Попеременно команды исполняют ауты около скамеек запасных. Мяч перемещается с одной половины поля на другую.
    • 43'
      О'Ши отправляет мяч сильно вперёд по правому флангу. Бакли аккуратно зарабатывает аут.
      42'
      Ларссон навесил на ближнюю штангу. Мяч от Уикхэма отправился к Вергини, но тут же последовал обратный пас головой. Удар Коннора головой с угла вратарской площади получился слабым.
    • 41'
      Флетчер на левом фглу штрафной площади развернулся на триста шестьдесят градусов и плотно пробил в ближний угол. Сперони отбил мяч на угловой.
    • 40'
      Бакли с мячом на правом фланге, но бить по воротам не стал.
    • 39'
      Всё это время крутили момент с подкатом Ван Анхольта, намекая на то, что в эпизоде Дауд должен был давать пенальти в ворота "Сандерленда".
      38'
      Замена в составе "Сандерленда": вместо Патрика Ван Анхольта на поле вышел Уэс Браун.
    • 37'
      Ван Анхольта укладывают на носилки и уносят с поля. Пожелаем здоровья голландскому защитнику "Сандерленда"
    • 35'
      Срочно медики вышли на поле. Срочно требуются носилки на поле.
      33'
      Неудачно пошёл в подкат Ван Анхольт против Заха. Что-то случилось с плечом у защитника "Сандерленда".
      31'
      0:1!!!
      ФЛЕТЧЕР!!! Ван Анхольт слева навесил точно на голову Флетчеру, который с десяти метров точно пробил головой в левый нижний угол.
    • 31'
      Каттермоул пошёл влево и покатил мяч вперёд по флангу. Ван Анхольт явно не ожидал такой передачи.
    • 30'
      Заха справа забросил мяч на Шамаха. Мяч пролетел немного выше и опустился на голову Вергини.
    • 29'
      Кэмпбелл в центре на линии штрафной площади пытался раскачать сразу трёх защитников. Игроки "Сандерленда" на трюки Фрейзера "не купились".
    • 28'
      Вергини от центральной линии поля здорово забросил мяч на линию штрафной площади на Уикхэма, вот только Коннор не сумел остановить мяч.
      27'
      Боласи от углового флага навесил на ближнюю штангу очень низко. Мяч спокойно выбили от своих ворот игроки "Сандерленда".
    • 26'
      Несколько сумбурной стала игра к середине первого тайма. Много борьбы в центре поля и очень мало ударов по воротам.
    • 25'
      Перевод Боласи на правый фланг получился неточным. Заха не сумел добраться до мяча.
    • 24'
      Заха на правом фланге не сумел пройти Ревейера.
      23'
      В той же точке мяч отскакивает в руку Боласи. Свисток и снова мяч задерживается в центре поля.
      22'
      Каттермоул на линии центрального круга сыграл рукой.
      21'
      Бакли на правом фланге атаки руками уложил Уорда на газон.
      20'
      Угловой заработали хозяева. Боласи навесил на ближнюю штангу. Единаку пробить по воротам соперники не дали.
    • 19'
      Боласи перехватил мяч около чужой штрафной площади, слева вошёл в штрафную помощь. А поддержки от партнёров Янник ждал очень долго. Вся острота эпизода рассеилась.
    • 18'
      Заха вновь рванул вперёд по правому флангу. Ван Анхольт в аккуратном подкате выбил мяч за боковую линию поля.
    • 17'
      А вот Уорд слева навесил очень сильно. У Заха был шанс добраться до мяча только за пределами поля.
    • 16'
      Заха справа навесил на дальнюю штангу. Кэмпбелл немного не дотянулся до мяча.
    • 15'
      Равная игра командами демонстрируется на старте матча. Немного больше в центре поля нарушают правила гости.
    • 14'
      Ледли со штрафного забросил мяч на дальнюю штангу. Вергини опередил Единака и выбил мяч.
      13'
      Каттермоул ударил по ногам Шамаха. Больше тридцати метров до ворот.
    • 12'
      Заха в центре поля проиграл забег Ван Анхольту. Резкое движение защитника "Сандерленда" не было воспринято как нарушение правил.
    • 11'
      О'Ши дважды около центрального круга делал передачи на партнёров очень слабо, но оба раза гости сумели оставить контроль мяча за собой.
    • 10'
      На подачу Уорда со штрафного вышел Пантилимон и спокойно забрал мяч в руки.
      9'
      Каттермоул около центрального круга сбил Кэмпбелла.
    • 8'
      Ларссон забросил мяч налево. Развить атаку с фланга гостям не удалось.
    • 7'
      Гомес не сумел перекинуть мяч через стенку со штрафного.
      6'
      Бакли сбили в пяти метрах от линии штрафной площади. Уорд нарушил правила.
    • 5'
      Боласи прошёл по левому флангу, но вместо навеса получился удар по воротам по высокой дуге. Пантилимон аккуратно забрал мяч в руки.
    • 4'
      "Кристал Пэлас" продолжает длинными передачами отправлять мяч вперёд. Защитники соперника стали играть внимательнее.
      3'
      Кэмпбелл на высокой скорости ворвался в штрафную площадь соперника. Вергини не попал по мячу, но попал по ноге сопернику. Дауд решил, что эпизод на пенальти не тянет.
    • 2'
      "Кристал Пэлас" играет в полосатых красно-синих футболках, "Сандерленд" - в белых.
      1'
      Стартовал матч на "Селхерст Парк"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Кристал Пэлас» и «Сандерленд». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Кристал Пэлас 1:3 Сандерленд онлайн