• Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
  • Вот и всё! "Тоттенхэм" четвёртый раз подряд сыграл со счётом 2-1 в АПЛ!
  • 90'
    Кейн убегал в контратаку, вошёл в штрафную и его сзади прихватил Бешич, завалив на газон. 1-1 по неназначенным пенальти.
  • 90'
    Эриксен прихватил руками Макгиди в центре поля. Продолжает Майкл Оливер доставать свои карточки.
  • 90'
    Ещё и Бенталеб за споры получил жёлтую карточку. Три минуты добавлено.
  • 90'
    После подачи со стандарта Лукаку выиграл верх у Фасио и пробил головой защитнику в руку. Взревел гостевой сектор, спорили футболисты, но арбитр не стал свистеть.
  • 89'
    Дэвис не позволил пройти себя Лукаку на краю обороны, выполнив блокировку. Жёлтая карточка для защитника.
  • 88'
    Очередной угловой в активе гостей. Баркли выполнил подачу в центр штрафной, Фасио уверенно головой сыграл на отбой!
  • 87'
    Ламела грубовато сыграл в атаке против Бэйнса, заехав вместе с мячом ещё и по ногам. поспорил Эрик с таким решением, но Майкл Оливер его отменять и не собирался.
  • 86'
    Едва Эриксен не вывел Ламелу один на один с Ховардом, Бэйнс успел вернуться назад и сумел прервать острейший пас.
  • 85'
    Совсем немного остаётся времени до конца матча. "Эвертон" атакует, а трибуны волнуются и ждут победу - очередную "волевую" в сезоне.
  • 84'
    Кейн даже сейчас заряжен на борьбу донельзя! Проиграл он борьбу на фланге, но не выключился и пробил по ногам Коулмену.
  • 83'
    А теперь Паулиньо уже угловой заработал, уже не зря бразилец вышел. Ламела навесил на дальнюю штангу, Кейн активно боролся с Бэрри, но так никто пробить и не смог.
  • 82'
    Паулиньо здорово сыграл в перехвате в центре, после чего хозяева перешли в позиционную атаку.
    • 80'
      Последняя замена в составе "Тоттенхэма": Паулиньо сменил Сольдадо.
    • 79'
      Бэйнс исполнял подачу к вратарской, Бенталеб опередил соперника и выбил за лицевую, но до того арбитр на линии зафиксировал офсайд.
    • 78'
      Против Баркли Бенталеб нарушил правила на своей половине поля. Бить гости не будут, а вот опасный навес вполне возможен.
    • 78'
      Вертонген даже у комментатора матча на ТВ вызвал восхищение, едва ли не в шпагате прерывает он пас Баркли в сторону Лукаку.
    • 77'
      Интересные последние минуты нас ждут! "Эвертон" очень не хочет проигрывать, а контратаки "Тоттенхэма" выглядят довольно интересными!
    • 76'
      Ламела долго финтил на правом краю поля против Бешича, пытался Эрик обыграть боснийца, но упустил за лицевую.
    • 75'
      Коулмен продолжает рвать и метать на своём фланге. Вновь Симус получил мяч на фланге, но подача получилась за ворота Льориса.
    • 73'
      Дважды подряд подавали угловой ливерпульцы, хозяева справляются. Активизировались гости в последние минуты!
    • 72'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Баркли выдал шикарный пас вразрез обороне на Коулмена, тот вышел один на один с Льорисом, который вовремя выскочил в ноги защитнику и спас команду!
    • 71'
      Кирикеш получил повреждение и, видимо, не сможет продолжить встречу. Дайер спешно переодевается.
    • 70'
      Дайер сменил Кирикеша. Пожелаем здоровья румынскому защитнику.
    • 70'
      Кейн пытался верхом навесить на голову Сольдадо, но Ховард уверенно сыграл на выходе, в то время как Джагелка и Дистен ставили спины испанцу.
    • 69'
      Ух, красота! Дэвис на фланге дважды шикарно сыграл в подкате против Макгиди, вновь сорвав овации трибун. Такая игра собравшимся нравится.
    • 68'
      И вновь в один пас "разбили" хозяева прессинг соперника. Последний пас Бенталеба верхом на фланг Дэвису был уже под овации трибун.
    • 67'
      Совершенно пропала игра гостей в атаке. Коулмен делал кросс с правого фланга, Эриксен уже в своей штрафной сыграл в подкате и выбил в аут.
    • 66'
      Красиво в один пас Кейн и Ламела довели мяч до атаки, последняя передача на Сольдадо шансов на жизнь не имела, Джагелка уверенно сыграл на "втором этаже".
    • 65'
      Тут же Леннона сменяет Почеттино, Ламела вышел.
    • 64'
      Миральяс и Это'О ушли с поля, Осман и Макгиди вышли.
    • 63'
      ОПАСНО! Эриксен покружил в чужой штрафной и откатил под удар Мэйсону, мощный выстрел Райана пролетел немного выше цели!
    • 62'
      Эриксен пробил точно в "стенку", добивание даже не получилось. Умеет Кристиан пробивать и куда получше.
    • 61'
      Кейна завалили на газон, тот встал и всё равно летел вперёд. Бэрри это надоело, поймав Харри на бедро. Опасный стандарт нас ждёт!
    • 60'
      Лукаку давно не получал мяча, вот сейчас форвард решил проверить свой удар, но Льорис к этому был готов.
    • 59'
      МОМЕНТ! Разыграли хозяева угловой, Эриксен делал прострел низом на ближнюю штангу, сюда врывался Фасио и переправлял чуть левее дальней штанги!
    • 58'
      Очень высоко играют гости в прессинге, но тем не менее справляются хозяева без каких-то напрягов. Уже "Тоттенхэм" в атаке, угловой заработали.
    • 57'
      Сравнялся счёт по жёлтым карточкам. Кирикеш сорвал атаку "Эвертона", схватив Миральяса за футболу. Всё по делу.
    • 56'
      УХ! Кейн побегал с мячом на правом фланге, вместе с Бэйнсом сместился в центр и бил на технику в дальний угол, Ховард спасает!
    • 55'
      Постоянно режиссёр при помощи компьютерной графики показывает расстановку "Тоттенхэма" в обороне, где защита и полузащита играет ровно в линию.Потому так гостям и сложно.
    • 54'
      Здорово Кирикеш сыграл на своём краю обороны против Миральяса. Мяч гости быстро разыграли из аута, всё завершилось крайне неточным ударом Это'О.
    • 53'
      Едва не убежал Сольдадо один на один с Ховардом, Коулмен успел нагнать испанца и вовремя сыграть в отборе.
    • 52'
      Бэрри с левого фланга делал навес на дальнюю штангу на Коулмена, Симусу явно не хватало роста, чтобы добраться до этого паса.
    • 51'
      Коулмен наконец-то добрался до штрафной и прострелил точно на ногу Фасио, аргентинец не сомневаясь выбил на трибуны.
    • 50'
      Осада чужой половины поля, но "Эвертон" пока что всё больше вдалеке даже от штрафной, не говоря уже о воротах.
    • 49'
      Коулмен с правого фланга сделал слишком сильную передачу на противоположный фланг, Бэйнс пытался сохранить мяч в поле, но Леннон поставил тому спину. Аут в пользу хозяев поля.
    • 48'
      "Эвертон" начал второй тайм как и первый, а именно в позиционной атаке на чужой половине поля. Но все их попытки что-то создать пока что ни к чему не приводят.
    • 47'
      Не произошли замены в перерыве матча, так что "ирискам" придётся теми же 11-ю игроками исправлять ситуацию на поле.
    • 46'
    • 593 минуты не мог забить Сольдадо в матчах во всех соревнованиях. И эта серия прервалась сегодня.
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    • Вот и всё, перерыв. "Тоттенхэм" пока что впереди 2-1!
    • 45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      2-1! СОЛЬДАДО!
      Гол в раздевалку получают гости! Кейн шикарно сыграл в отборе на чужой половине поля и отдал на Леннона, тот дальше в в штрафную на Сольдадо, Роберто уверенно реализовал свой шанс!
    • 45'
      Одну минуту добавил Майкл Оливер.
    • 44'
      Кирикеш подключился в атаку по правому флангу, получил пас от Эриксена и прострелил точно в руки Ховарду. Теперь нужно Владу быстро возвращаться назад.
    • 43'
      Тем временем у нас жёлтая карточка, первая в игре. Миральяс получил предупреждение за фол в центре поля на Ленноне.
    • 42'
      УХ! Бенталеб едва не вывел Кейна один на один с Ховардом, Джагелка успел прервать пас и тем самым спасти команду от неприятностей!
    • 41'
      "Эвертон" организовал жесточайший прессинг на чужой половине поля, Эриксен у самой лицевой выбивал куда подальше, но при этом Бешич нарушал правила.
    • 40'
      Как-то незаметно время первого тайма подходит к концу. Хоть и не слишком событийная половина, но захватывает игра!
    • 39'
      И ещё одна неплохая быстрая атака "Тоттенхэма" завершилась ничем, Сольдадо получал мяч от Эриксена уже в положении вне игры.
    • 38'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Бешич неудачно отдавал назад Ховарду, Сольдадо не хватило каких-то сантиметров, чтобы обработать и пробивать в уже почти пустые ворота!
    • 37'
      Коулмен сместился с правого фланга в центр и пробил низом в ближний угол, Льорис уверенно поймал мяч!
    • 36'
      Это'О выступает в роли своеобразного плэймейкера, постоянно партнёры ищут камерунца пасом, а тот раздаёт направо и налево.
    • 34'
      МОМЕНТ! Едва Эриксен не сделал дубль! Датчанин с небольшим рикошетом пробил из-за пределов штрафной в сантиметрах от штанги, Ховард даже не прыгнул!
    • 33'
      Совершенно ничего не происходит. Как-то волнами проходит эта встреча, то сразу два гола забили, а то из центрального круга мяч не уходит.
    • 31'
      Вертонген шикарно сыграл в подкате у своей штрафной и бросился в контрвыпад. Мяч достался Кейну, тот дошёл до штрафной и пробил точно в руки Ховарду.
    • 30'
      В ходе быстрой атаки Мэйсон с фланга навешивал в центр, Дистен выбил прямо на ногу Кейну, удар форварда "парашютиком" получилась выше цели.
    • 29'
      Кейн попытался в одиночку прорваться сквозь всю оборону соперника. Обыграл Джагелку, но Коулмен подстраховал и сумел отбиться.
    • 28'
      Эриксен уже длинной передачей отправлял Сольдадо в атаку, но точности пасу не хватало. Ховард вышел из ворот и спокойно забрал в руки.
    • 27'
      Эриксен в центре поля схватил Коулмена за футболку. Не стал Майкл Оливер наказывать датчанина жёлтой карточкой.
    • 26'
      Бенталеб едва не нашёл на фланге Кейна, но поборолся Харри и сумел отбросить назад на фланг Кирикешу.
    • 25'
      Нет, всё-таки в подобном же ключе продолжается встреча. Трибуны, правда, поют, а атакуют "ириски".
    • 24'
      И тут же оживились трибуны, который откровенно молчали, когда счёт был не в пользу их любимцев. Теперь-то точно будет веселее!
    • 23'
      1-1! ЭРИКСЕН!
      Из ниоткуда явился гол! Кирикеш пробил из-за пределов штрафной, Ховард отбил в сторону на Эриксена, который успел сыграть на добивании!
    • 22'
      Сольдадо выиграл мяч у троих соперников у чужой штрафной и проталкивал мяч далее, Кейн не поверил такому и не ускорился.
    • 21'
      Показывают нам Маурисио Почеттино на бровке, нервничает тренер "Тоттенхэма", его команда совершенно ничего не создаёт.
    • 19'
      Едва Кирикеш не привёз мяч в свои ворота, неоправданно слабо покатив мяч назад вратарю. Льорис вовремя успел выбежать за пределы своей штрафной и выбил в аут.
    • 18'
      Первый угловой в матче заработали футболисты "Эвертона", разыграли Миральяс и Бэйнс стандарт, подача Кевина получилась в ногу Леннону.
    • 17'
      Совершенно ничего не получается у лондонцев. "Эвертон" как играл уверенно с мячом, так и продолжает всё контролировать.
    • 16'
      Вот так "Тоттенхэм" вновь пропускает быстрый гол на своём поле, тенденция продолжается. Продолжают гости уверенно играть.
    • 15'
      0-1! МИРАЛЬЯС!
      ШИКАРНЫЙ ГОЛ! Подача Бэйнса со стандарта вышла на голову Мэйсону, тот выбил недалеко на Миральяса, который мощным ударом пробил прямо в "девятку"!
    • 14'
      Кирикеш поймал Миральяса почти у самого края своей штрафной. Опасный стандарт выполняют гости.
    • 13'
      Неплохие скорости на старте матча, но совершенно без ворот всё это происходит. Можно говорить, что с разведки стартует наша встреча.
    • 12'
      Перехватили хозяева инициативу. Эриксен уже рвался по левому флангу, Коулмен смог выиграть забег у датчанина и отпасовать назад своему вратарю.
    • 11'
      Прострел Дэвиса на подступы к чужой штрафной немного не дошёл до Эриксена, Бэрри опередил соперника и сильно сыграл на вынос!
    • 10'
      Длинная передача Мэйсона на правый фланг в сторону Кейна вновь не получилась удачной, тем не менее благодарит Харри своего партнёра.
    • 9'
      Ну вот теперь может разыграются команды? "Тоттенхэм" перешёл в позиционную атаку, Дэвис получал мяч на левом фланге, но не сумел сохранить в поле.
    • 8'
      ОПАСНО! Баркли не удалось сделать пас на Это'О, мяч рикошетом от защитника отлетает к Лукаку, который был почти один на один с Льорисом, удар у Ромелу сильным не вышел, Уго спас!
    • 7'
      Бэйнс с левого фланга покатил в центр на Миральяса, удар Кевина метров с тридцати получился намного выше цели!
    • 6'
      Кейн из-под Дистена делал кросс с правого фланга, мяч полетел слишком сильно на дальнюю штангу, так что никто до этого паса не добрался.
    • 5'
      Практически без событий проходит встреча. Вспомним, что на неделе оба клуба играли в Лиге Европы и оба выиграли. "Шпоры" дома сербский "Партизан" 1-0, а "Эвертон" в Германии "Вольфсбург" 2-0.
    • 4'
      Пока что именно гости владеют инициативой, спокойно держат мяч в середине поля. Как тут не вспомнить, что "Тоттенхэм" крайне неудачно играет дома.
    • 3'
      Пока атакуют "ириски" не слишком остро отмечу, что тридцать раз играли "Шпоры" в воскресенье за последние два сезона и лишь два раза была зафиксирована ничья. Так что верится, что и сегодня голы будут забиты.
    • 2'
      В белых футболках играют хозяева поля, ливерпульцы в чёрном. В плане формы тут всё просто, надеюсь, что игра будет поинтереснее.
    • 1'
      Поехали! С центра поля развели футболисты "Тоттенхэма"!
    • Составы команд уже находятся в одноимённом разделе.
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Тоттенхэмом" и "Эвертоном". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 2:1 Эвертон онлайн