Аталанта Беналуань Йоан 1 13
Парма Лукарелли Алессандро 1 13
Сассуоло Берарди Доменико 1 13
Парма Аскуа Африйе 2 11
  • "Милан" - "Интер" - 1:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Игроки "Милана" разыграли угловой, но до удара по воротам дело не довели.
    90'
    Замена в составе "Интера": вместо Матео Ковачича на поле выше Янн М'Вила.
    90'
    Рами справа прострелил вдоль ворот. Мяч отскакивает к Поли, удар которого в правый угол оказывается неточным.
  • 90'
    Додо продолжает с левого фланга навешивать в руки Лопесу. Так и не дождались мы более оригинальных действий от бразильца.
  • 90'
    После прострела справа Сапата пропустил мяч и Освальдо с острейшего угла попытался пробить по воротам. В сетку ворот с внешней стороны угодил Пабло.
  • 90'
    Гуарин по правому флангу рванул вперёд. Сапата ему не уступил в скорости, а в штрафной площади ещё и аккуратно выбил мяч.
    90'
    4 минуты добавил Гуида во втором тайме.
    90'
    Замена в составе "Интера": вместо Мауро Икарди на поле вышел Пабло Освальдо.
    89'
    Бонавентура с другого фланга от углового флага навесил в центр штрафной площади. Ханданович вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    88'
    Угловой заработал Рами. Хонда навесил очень низко и попал в Паласио, который стоял перед ним.
    87'
    Паласио сбил Эль-Шаарави на фланге. Слева Хонда сильно прострелил к воротам. Мяч от спины Кузмановича вылетел из штрафной площади.
    86'
    У Эссьена свело ногу. Партнёры оказали помощь Майклу в центральном круге.
  • 85'
    Эль-Шаарави в штрафной площади увлёкся обводкой и до удара по воротам не дошло.
    • 84'
      Эрнанес получил мяч перед чужой штрафной площадью, но Мексеса пройти не удалось.
      83'
      Нагатомо на правом фланге обыграл Де Шильо и покатил мяч на Гуарина. Передача в центре штрафной площади нашла Икарди, который с десяти метров пробил в перекладину.
      82'
      Менез налетел на Жуан Жезуса. "Милан" активно прессингует, но много нарушений.
      81'
      Хонда в центре поля сбил Додо.
    • 80'
      Хонда справа обыграл Додо и с угла штрафной площади пробил по воротам. Ханданович оказался готов к такому удару.
      79'
      Замена в составе "Милана": вместо Салли Мунтари на поле вышел Андреа Поли.
      78'
      Эль-Шаарави выскочил один на один после передачи Бонавентуры. Стефан пробил в перекладину!
    • 77'
      Эрнанес подобрал мяч после того, как поскользнулся Мунтари. Пас в штрафную площадь на Икарди, который оказался не готов к продолжению комбинации.
      76'
      Замена в составе "Милана": вместо Фернандо Торреса на поле вышел Кейсуке Хонда.
      75'
      Замена в составе "Интера": вместо Джоэла Оби на поле вышел Лима Эрнанес.
    • 74'
      Додо закрутился на левом фланге. Откатил он мяч к центральному кругу и рухнул на газон. Рами толкнул его в спину.
    • 73'
      Торрес откликнулся на длинную передачу со своей половины поля, но до мяча не дотянулся.
    • 72'
      Менез со штрафного с двадцати четырёх метров пробил намного выше ворот.
      71'
      Жуан Жезус сбил Бонавентуру перед штрафной площадью. Гуида и в этом эпизоде показал жёлтую карточку.
      70'
      Де Шильо на левом фланге забежал в офсайд.
    • 69'
      Кузманович на чужой половине поля завалил руками на газон Эссьена.
      68'
      Бонавентура сбил Палачио около центрального круга. Жлтая карточка показана Джакомо.
    • 67'
      Икарди справа навесил на Паласио. Мексес первый оказывается на мяче.
    • 66'
      А навешивать гости продолжают в руки Лопесу. Додо сейчас выполнил это слева.
      65'
      Мексес на чужой половине поля рванул к мячу и завалил при этом на газон Икарди.
    • 64'
      Встрепенулся "Милан" и активно пошёл вперёд по правому флангу. Ждём опасных ударов по воротам.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:1!!!
      ОБИ!!! Отскочил к Оби мяч перед штрафной площадью "Милан". Удар у Джоэла с восемнадцати метров получился точно в правый нижний угол. Лопес не дотянулся.
    • 62'
      Не смогли хозяева пробить после навес со штрафного, но атаку "Милан" продолжил. Долго мяч кружит вокруг штрафной площади "Интера".
      61'
      Кузманович сбил Менеза на фланге. Бонавентура выполнит штрафной удар с правого фланга.
      60'
      Эль-Шаарави на левом фланге забежал в офсайд.
    • 59'
      Додо слева выполнил высокую диагональ. Паласио выиграть верховую борьбу у Де Шильо не смог.
    • 58'
      Нагатомо справа сместился к центру, но вот передача у японца получилась точно в ноги Мексесу.
      57'
      После розыгрыша углового Кузманович выскочил слева к воротам. Лопес парировал удар. В толчее мяч отскакивает на Икарди, который с четырнадцати метров бьёт очень высоко над воротами.
    • 56'
      Нагатомо справа сильно прострелил вдоль ворот. Мяч от Мексеса улетел за пределы поля.
      55'
      Угловой у "Милана" опасным не получился. Гости не сумели быстро перейти в атаку.
    • 54'
      Бонавентура справа пробрался к воротам и в борьбе с Раннокия пробил в дальний угол. Рикошет и мяч летит немного в сторону от ворот.
    • 53'
      Справа Кузманович выполнил навес на дальнюю штангу. Снова Лопес удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
    • 52'
      Додо слева навесил точно в руки Лопесу.
    • 51'
      Паласио подкараулил отскок в чужой штрафной площади, но развернуться к воротам ему соперники не дали.
      50'
      Бонавентура разыграл угловой с Эль-Шаарави. После подачи мяч отправлен игроками "Интера" к центральному кругу.
    • 49'
      Бонавентура справа в штраной площади получил мяч от Менеза. А вот переиграть Жезуса не смог.
    • 48'
      Бонавентура на правом фланге головой слишком сильно скинул мяч в направлении Рами.
    • 48'
      47'
      Угловой заработал Нагатомо. Оби навесил на дальнюю штангу. Лопес вышел из ворот и забрал мяч в руки.
      46'
      Второй тайм в Милане!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Милан" - "Интер" - 1:0.
      45'
      Подача от углового флага последовала слишком сильная. Мяч улетел за противоположную боковую линию поля.
      45'
      1 минуту Гуида добавил в первом тайме.
    • 45'
      "Интер" всей командой перешёл на чужую половину поля. Додо на левом фланге заработал угловой.
      44'
      Менез на линии штрафной площади "Интера" прихватил Оби руками. Едва не дошло до небольшой стычки.
    • 43'
      Паласио пяткой выдал пас на ход Нагатомо. Японец навесил мяч к воротам, где его спокойно Лопес забрал в руки.
    • 42'
      Нагатомо после передачи Ковачича справа навесил в штрафную площадь. В полёте Мунтари выбил мяч далеко от ворот.
    • 41'
      Нагатомо пронёсся вперёд по правому флангу, но переиграть Сапату и перевести мяч в центр не смог.
    • 40'
      Де Шильо с Менезом никак не могут выбраться из левого угла площадки в атаке.
    • 39'
      Гуарин перехватил мяч перед чужой штрафной площадью, но тут же к нему подбежал Сапата и сумел отобрать футбольный снаряд.
    • 38'
      Мексес очень сильно послал мяч вперёд. У Хандановича конкурентов в борьбе за футбольный снаряд не оказалось.
    • 37'
      Менез на левом фланге проиграл забег Раннокия, но вынудил соперника выбить мяч за пределы поля.
      36'
      Гуарин забрался в офсайд на правом фланге.
    • 35'
      Гуарин понёсся вперёд по правому флангу. Мунтари в подкате сумел выбить мяч, а Эссьен на высокой скорости примчался за мячом.
    • 34'
      Рами скинул мяч справа на Бонавентуру. Выполнить подачу в штрафную площадь хозяевам не удалось.
      33'
      Оби грубо сбил Рами в центре поля. Жёлтая карточка теперь есть и у игроков "Интера".
      32'
      Паласио заработал угловой. Оби навесил на ближнюю штангу. Защитники "Милана" выбили мяч.
    • 31'
      Додо играет с заклеенной верхней губой, а Гуарин прихрамывает. Непростая встреча сегодня у "Интера".
    • 30'
      Раноккия заигрался в центре поля. Менез подхватывает мяч и уходит на правый фланг. Навес Бонавентуры справа успевает вынести Раннокия.
      29'
      Эссьен поскользнулся в центре поля. Гуарин подхватил мяч и понёсся вперёд по центру. Около центрального круга Мексес его сбил и получил первую жёлтую карточку в матче.
      28'
      Бонавентура заработал угловой удар. Подача последовала немного высокой для Рами.
    • 27'
      Мунтари выдал длинный пас на левый фланг на ход Эль-Шаарави. Нагатомо успел опередить соперника и выбить мяч в аут.
    • 26'
      Мунтари мягко забросил верхом мяч в штрафную площадь. Де Шильо пропустил мяч, чем едва не воспользовался Паласио.
      25'
      Рами в центре поля толкнул в спину Кузмановича.
      23'
      1:0!!!
      МЕНЕЗ!!! Эль-Шаарави прошёл по левому флангу и выдал передачу на Менеза. Жереми в одно касание мягко переправил мяч в дальний угол.
    • 22'
      Де Шильо решился на дальний удар слева. Мяч полетел к противоположному угловому флажку.
    • 21'
      Гуарин справа сильно навесил на дальнюю штангу. Лопес в высоком прыжке забрал мяч в руки.
    • 20'
      Де Шильо долго на фланге боролся с Гуарином. Пришлось "Милану" откатить мяч в центр поля.
    • 19'
      Менез со штрафного пробил сильно и намного выше ворот.
      18'
      Эссьен пошёл вперёд по центру. Заработал Майкл штрафной удар. Оби сбил его. Тридцать метров до ворот.
    • 17'
      В центре поля вязко играют обе команды. Нечасто мяч оказывается у ворот команд. Забросы по флангам пока малоэффективны.
      16'
      Торрес скинул мяч на правый фланге на Рами. Офсайд зафиксирован у Адиля.
      15'
      Додо неудачно столкнулся с Мунтари. Кровь на лице защитника "Интера". За пределами поля ему окажут помощь медики.
    • 14'
      Додо на левом фланге увлёкся индивидуальной игрой. Проход завершился потерей.
      13'
      Отличный дальний удар получился у Гуарина. Мяч скакнул перед Лопесом, но Диего сумел справиться с укрощением футбольного снаряда.
    • 12'
      Сцепились Раннокия с Менезом в центре поля. Нарушение правил Гуида зафиксировал со стороны нападающего "Милана".
    • 11'
      Паласио справа навесил к воротам. Икарди добрался до мяча, но пробить точно по воротам не сумел.
    • 10'
      В контратаку вырвался "Милан", но Торрес очень неточно делает передачу на правый фланг.
      9'
      ЛОПЕС!!! Мунтари в центре поля отдал пас на Икарди. Мауро рванул вперёд и вышел один на один с голкипером, но переиграть Лопеса в ближнем "бою" не сумел.
      8'
      Навес от углового флага хозяева выполнили слишком сильно. Мяч перелетел через всех игроков.
    • 7'
      Попеременно команды владеют мячом. Выпады вперёд флангами пока не выглядят опасными. "Милан" заработал первый угловой.
    • 6'
      Рами по правому флангу устремился вперёд. Удалось заработать только аут защитнику "Милана".
    • 5'
      На навес справа не успевает Эль-Шаарави. Невысокий Нагатомо выиграл верховую борьбу у соперника.
      4'
      Мунтари в центре поля не пошёл навстречу мячу, а это сделал Гуарин. Пришлось Мунтари хватать соперника руками.
    • 3'
      Икарди вырывался к воротам "Милана", но в последний момент мяч у него выбили. Лопес сильно выбил мяч на чужую половину поля.
    • 2'
      "Милан" сегодня играет в полосатых красно-чёрных футболках, "Интер" - в чёрной форме с тонкими синими вертикальными полосками.
      1'
      Стартовало миланское дерби на "Сан-Сиро"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Итальянской Серии А, в котором сыграют «Милан» и «Интер». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Милан 1:1 Интер Милан онлайн