Парма Аскуа Африйе 2 11
  • Встреча "Удинезе" - "Рома" завершена. На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Для вас игру комментировал Андрей Федченков. Спасибо за внимание. До встречи!
    Финальный свисток. "Рома" на пару с Марко Гуидой победила "Удинезе" 1:0.
    90'
    ФЛОРЕНЦИ! Провалилась оборона "Удинезе", Алессандро Флоренци вышел на свидание с Карнезисом, но пробил точно во вратаря.
    90'
    Хорошая атака "Ромы" завершалась тем, что Флоренци откинул под удар Эмануэльсону, но того выстрел под перекладину из пределов штрафной площадки перевёл на угловой Карнезис.
    90'
    Пять минут рефери добавил к основному времени матча. Есть ещё время у хозеяв!
    90'
    Ещё одно предупреждение: теперь Эмануэльсон получил за споры с арбитром.
    89'
    Торосидис получил жёлтую карточку за то, что толкался в собственной штрафной перед корнером.
    88'
    "Удинезе" атакует большими силами, хозяева дважды подавали угловой и будут это делать третий раз.
  • 86'
    Как показал повтор, Марко Гуида ошибся - Эмануэльсон очень грубо сбил в собственной штрафной Коне. Рефери приносит победу "Роме"?
    85'
    Прошла атака "Удинезе" правым флангом, последовал прострел на Коне, тот, кажется, был первым на мяче и получил от соперника по ногам. Тем не менее, рефери пенальти не назначил.
  • 84'
    Хорошая контратака проходила в "Удинезе", но запорол её неточным пасом пяткой Алехандре Гейхо.
    83'
    Не смог Ляич продолжить встречу, его унесли на носилках, а на поле появился Урби Эмануэльсон.
    82'
    Ух! Очень грубо в ноги Ляичу бросился Джованни Паскуале. Игрок "Удинезе" предупреждения не получил, а вот его оппонент находится на газоне и получает медицинскую помощь.
  • 81'
    Защитники "Ромы" уверенно сыграли в своей штрафной пощадке после навеса с фланга.
    80'
    Последнюю замену провёл Андреа Страмаччони, выпустив вместо Гильерме Бруну Фернандеша.
      79'
      На выходе действовал вратарь "Удинезе" после навеса углового.
      78'
      Снова Карнезис вступил в игру, но теперь после куда более опасного выстрела Миралема Пьянича с линии штрафной!
      78'
      Ляич, пытавшийся сыграть на добивании после удара Итурбе (Карнезис отбил), попал в положение "вне игры".
      77'
      Флоренци находится на газоне после стычки с Теро. Нужна помощь игроку "Ромы".
    • 76'
      Грустно, но есть впечатление, что "Удинезе" уже особо на положительный для себя исход встречи не рассчитывает. А играть-то еще минут пятнадцать...
    • 75'
      Накрутив на левом фланге противника, Хуан Итурбе неплохо простреливал в штрафную, однако там никого из его партнёров не оказалось.
      74'
      Выбил мяч Даниэле де Росси за пределы поля, ибо на газоне находился Иван Пирис. Экс-игрок "Ромы" уже на ногах.
    • 73'
      Скажем, что в запасе "Удинезе" среди атакующих футболистов остались в основном игроки молодые, который выпускать на спасение таких игр довольно рискованно.
      72'
      Автор гола Давид Астори получил жёлтую карточку за фол на фланге против Алана.
    • 71'
      Футболисты "Ромы" не возражают против контроля мяч их соперниками, однако вперёд им продвигаться не позволяют.
    • 70'
      Панайотис Коне пробивал по воротам "Ромы" из-за пределов штрафной с разворота - выше цели.
      69'
      Теперь уже двойная замена в составе "Удинезе": Сириль Теро и Джованни Паскуале вышли на поле вместо Антонио ди Натале и Габриэля Сильвы.
    • 68'
      Видмер грубо ошибся в центре поля, подарив мяч Итурбе, но его ошибку исправил Домицци, в опасном, но чистом подкате отобравший мяч.
      67'
      И Тотти поменяли. Не лучший, далеко не лучший свой матч провёл Ческо и уступил место на поле Алессандро Флоренци.
      66'
      Первая замена в матче: вместо Майкона на поле вышел Ваилис Торосидис.
    • 66'
      У Антонио ди Натале зафиксировали арбитры положение "вне игры". Довольно сомнительное...
    • 66'
      Итурбе вырвал мяч у соперника на фланге, "Рома" организовывала атаку четыре в три, однако ошибся ужасно Тотти, отдав безалаберную передачу.
    • 65'
      Карнезис теперь забрал мяч в руки после неопасного дальнего удара кого-то из футболистов "волков".
    • 64'
      Алан классно по центру прорывался к воротам "Ромы", обошёл двух оппонентов, но вместо удара попытался обойти третьего. Не успешно.
      63'
      Нарушил правила Ческо Тотти против Домции в центре поля после того, как игрок "Удинезе" завладел мячом.
    • 62'
      По правде говоря, очень неинтересно сейчас на поле "Фриули". Впрочем, сегодня в Италии большой футбольный день. Надеемся, что в остальных матчах будет интереснее.
    • 61'
      Попытку атаковать "Удинезе" завершил неудачным действием ди Натале - Антонио не смог обработать мяч, отпустил его слишком далеко и подарил соперникам.
    • 60'
      Майкон делал подачу с правого фланга в штрафную площадку "Удинезе", где Строотман нарушил правила против игроков фриульцев. Очень сильно упал темп нашей встречи после перерыва.
    • 58'
      "Удинезе", в свою очередь, смотрится вообще очень неуверенно. Может, пора Страмаччони начинать делать замены?
    • 57'
      Игроки "Ромы" контролируют мяч в центре поля, но особого рвения идти вперёд не испытывают.
    • 56'
      Пьянич и Тотти не смогли понять друг друга. Как следствие, Император сделал неточную передачу, и "Рома" мяч потеряла.
    • 55'
      Ляич пробежался левым флангом, хотел прострелить, но набрал слишком высокую скорость и выпустил мяч за пределы поля.
    • 53'
      После одного из предыдущих моментов Ляич оказался на газоне в следствие борьбы с Данило, но поднялся серб без вмешательства медиков.
      52'
      Пьянич у бровки сзади ударил по ногам Коне и получил жёлтую карточку - третью в матче, вторую - для своей команды.
    • 51'
      Ляич принял на левом фланге классную диагональную передачу Тотти, пытался обыграть противника один в один, но не смог обойти того.
      50'
      Теперь де Росси досталось - Гейхо поставил защитнику "Ромы" подножку.
    • 49'
      Футболисты "Ромы" держат мяч на половине поля противника, но до обострения ситуацию пока не доводит.
      48'
      Грубо сыграл в центре поля Даниэле де Росси, сбив с ног соперника. Рефери жёлтую карточку хавбеку "Ромы" решил не показывать.
    • 47'
      Без замен вышли команды на второй тайм. Видимо, тренеры считают, что устных указаний в перерыве будет достаточно для улучшения игры их подопечных.
      46'
      Дан старт второму тайму встречи!
      45'
      Одна минута, добавленная арбитром, истекла. Перерыв.
      45'
      Майкон жёлтую карточку получил за то, что прервал потенциальную атаку "Удинезе" игрой рукой.
      45'
      Силва попал в офсайд на левом фланге. Вот такие вот сегодня почти все атаки "Удинезе".
    • 44'
      Неплохо концовку встречи проводят футболисты "Удинезе", однако хороших моментов у них по-прежнему нет.
    • 43'
      Гильерме решил нанести удар по воротам "Ромы" из-за пределов штрафной площадки, однако выстрел у бразильца не получился и мяч прошёл над перекладиной.
    • 42'
      Считанные минуты остаются до окончания первого тайма нашей встречи. "Рома" минимально побеждает благодаря, напомним, спорному голу Давида Астори.
      41'
      Игроки "Удинезе" держат мяч в центре поля, с чем несогласны футболисты "Ромы". Несколько раз они нарушили правила против фриульцев.
    • 40'
      Мало что в атаке, на самом деле, получается у футболистов "Удинезе" в первом тайме, все их попытки наступать пресекают соперники довольно легко.
    • 38'
      В том эпизоде Тотти немного столкнулся с Данило, но оба игрока могут продолжить встречу.
      37'
      Отлично отоборонявшись на фланге, футболисты "Ромы" классно вышли в атаку. Завершалась она прострелом Итурбе на Тотти, чей удар пришёлся точно в руки Карнезису.
    • 36'
      Майкон опередил Габриэля Сильву и прервал передачу на того от Гейхо. Угловой будет.
    • 35'
      Упал очень сильно темп нашей встречи в последние минуты. Если бы не скоростные действия некоторых игроков "Ромы", то было бы вообще скучно.
      34'
      Адам Ляич позиционно ошибся на левом фланге и забрался в положение "вне игры" в довольно простой и требовавшей того ситуации.
    • 33'
      Майкон решил пробить издали, но мяч ему под ногу лёг не лучшим образом. Выше, намного выше ворот ударил бразильский защитник.
    • 32'
      Тотти разонял контратаку своей команды, отдал паса направо на Майкона, но прострел того заблокировали защитники "Удинезе".
    • 31'
      Видмер грамотно прикрыл мяч корпусом в центре поля и получил по ногам от Пьянича. В эпицентре каждой борьбы в нашем матче Миралем.
    • 30'
      Долго оказывали помощь Миралему Пьяничу, получил он удар по глазу, но уже поднялся на ноги босниец и будет продолжать встречу.
      28'
      Пьянич и Конке столкнулись в верховой борьбе, нужна медицинская помощь хавбеку римской команды.
      27'
      СИЛЬВА! Ди Натале удивительным образом обыграл соперников на фланге и выполнил левой ногой справа передачу на дальнюю штангу, куда набегал Габриэль Сильва. Полузащитник до мяча дотянулся, однако попасть в ворота не смог.
    • 26'
      Домицци с левого фланга пытался подачей на дальней штанге найти Гейхо, но выполнил пас немного сильно - мяч в руки забрал вышедший из ворот де Санктис.
    • 24'
      Пытаются флангами атаковать хозяева поля, "Рома" пока надёжно защищается, не давая противнику шансов на успех.
    • 23'
      Футболисты "Ромы" после забитого мяча заиграли поувереннее, хотя и "Удинезе" не будет расклеиваться, можно с уверенностью утверждать.
      21'
      Данило в центре поля сбил Тотти, а ди Натале начал спорить с арбитром, за что получил жёлтую карточку.
    • 20'
      Панайотис Коне решил нанести удар из-за пределов штрафной площадки - на месте де Санктис.
      19'
      Видмер классно сам прорвался по правому флангу, вошёл в штрафную, отдавал под удар ди Натател, но выстрел Тото с близкого расстояния заблокировали защитники.
    • 19'
      Отметим, что судья сначала гол не засчитал, но, немного пожождав, дал свисток и указал на центр поля. Так что "Рома" вышла вперёд благодаря спорному голу своего защитника.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! Астори!
      После подачи со шрафного Астори сыграл на ближней штанге, пробил головой в перекладину, от которой мяч ударился в газон и вылетел в поле. Рефери засчитал гол... Повтор показал, как мне кажется, что мяч полностью линию не пересёк.
      17'
      Против Итубре нарушили правила защитники "Удинезе" на своей половине поля, очередной штрафной удар будет на ворота фриульцев подаваться с правого фланга.
    • 16'
      Классным пасом Пьянич отдавал в штрафную площадку на Строотмана, передача прошла, однако Кевин зацепиться за мяч не смог и момент потерял.
    • 15'
      Классно прессингуют футболисты "Удинезе", но выйти на ударную позицию им пока не удаётся. Игроки "Ромы" вынуждены защищаться всеми силами.
      14'
      Хозяева со стандарта загружали мяч в штрафную площадку "Ромы", но там игроки фриульцев нарушили правила против Пьянича. Фол в атаке.
      13'
      Теперь Гейхо оказался на газоне не без помощи соперников - Холебас нарушил правила в центре поля.
    • 12'
      Сперва со стандарта Миралем Пьянич попал в стенку, мяч отлетел к боснийцу, но второй выстрел принял на себя партнёр Пьянича Хуан Итурбе. А мяч-то летел в ворота...
      11'
      Иван Пирис нарушил правила неподалёку собственной штрафной площадки, подарив "Роме" шанс на неплохой штрафной удар.
      10'
      Гости заработали корнер после дальнего удара Майкона, но не лучшим образом подачу выполнил Пьянич. Впрочем, мяч подобрали футболисты "Ромы".
    • 9'
      Гейхо прорывался к воротам "Ромы" по центру и упал в борьбе с защитником, но никакого нарушения правил не было, нужно форварду подниматься.
    • 8'
      Футболисты "Ромы" оккупировали половину поля "Удинезе", однако эта попытка атаки "джалоросси" завершилась неточной передачей Тотти, пытавшегося обострить ситуацию.
      7'
      А теперь Итурбе так активно боролся за мяч с Маурицио Домиции у лицевой линии на половине поля "Удинезе", что нарушил правила.
    • 6'
      Итурбе прорывался по левому флангу, но Алан выбил мяч в подкате из-под ног аргентинца. Мяч у "Ромы" будет дальше.
    • 5'
      Футболисты "Ромы" захватили контроль над центром поля. Видимо, территориальное преимущество сегодня будет на стороне "волков".
    • 4'
      Миралем Пьянич, сместившись с левого фланга, правой ногой решил нанести дальний удар, однако мяч с ноги свалился и полетел очень неточно.
    • 3'
      Игроки "Ромы" зацепились за мяч, но подача в штрафную площадку с правого фланга стала лёгкой добычей для защитников "Удинезе".
    • 2'
      В центре поля проходит борьба на старте встречи, пока ни одна из команд не может как следует зацепиться за мяч для организации своей атаки.
      1'
      Встреча стартовала. С центра поля мяч разыграли хозяева поля, футболисты "Удинезе".
    • "Vinci per noi" - звучит с динамиков телевизора, а это значит, что сегодня домашний матч проводит фриульский "Удинезе". Этот матч мог бы претендовать на звание центрального в семнадцатом туре, если бы не встреча "Ювентуса" и "Интера" сегодня вечером.
    • Со стартовыми составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке.
    • Buongiorno! Мы приглашаем вас на прямую текстовую трансляцию поединка между "Удинезе" и "Ромой". Работать для вас будет Андрей Федченков.
    Где смотреть матч Удинезе 0:1 Рома онлайн