11. Палермо Заявка 38 12 13 13 53 - 55 49
12. Сассуоло Заявка 38 12 13 13 49 - 57 49
13. Верона Заявка 38 11 13 14 49 - 65 46
16. Удинезе Заявка 38 10 11 17 43 - 56 41
17. Аталанта Заявка 38 7 16 15 38 - 57 37
18. Кальяри Заявка 38 8 10 20 48 - 68 34
19. Парма Заявка 38 6 8 24 33 - 75 25
20. Чезена Заявка 38 4 12 22 36 - 73 24
    Матч закончен! "Эмполи" и "Интер" не смогли открыть счет!

• 90'
    Тактический фол защитника "Интера" в центральном круге, для срыва контратаки это сделано.
  • 90'
    Паласио уже не хватает скорости во время паса на свободное пространство, Кроче оперативнее.
    89'
    3 минуты осталось.
  • 88'
    Хозяева продолжают более активно вести игру. Маккароне не добрался до мяча у лицевой линии.
  • 87'
    На Паласио последовал пас к линии штрафной, арбитр "зажег" флажок, но вратарь был первым на мяче.
  • 86'
    Два мяча на поле во время начала атаки "Интера", судья остановил игру.
    85'
    Видич за неспортивное поведение получил желтую карточку.
    84'
    Замена в составе "Эмполи": Тавано вместо Пуччарелли.
  • 83'
    Прострел с левого фланга к воротам гостей и финты в штрафной, финал один и тот же - мяч выбит.
    82'
    Лайнсмену оказывают помощь, подвернулась нога, судя по всему.
    81'
    Помощник арбитра на линии поскользнулся и больно упал на бок и в таком положении поднял флажок - вне игры.
  • 80'
    Маккароне проник в штрафную слева мимо опекуна и прострелил на следующего противника.
  • 79'
    Пока по нулям, но не исключено, что сегодня будут голы.
  • 78'
    Два прострела низом с левого фланга у "Эмполи", мяч не дошел до атакующих футболистов.
    77'
    Пуччарелли слабо сыграл к линии штрафной на Маккароне, и защитник успел выбить мяч на угловой.
  • 75'
    Гуарин прикрывал мяч корпусом, борьба с применением рук закончилась фолом в пользу гостей.
  • 74'
    Гуарин убирал защитников и с левой ноги почти от радиуса штрафной пробил намного левее рамки.
    73'
    У центрального круга фиксируется вне игры у форварда "Интера".
    72'
    Замена в составе "Интера": Шакири вместо Подольски.
  • 71'
    Плотный дальний удар по воротам "Интера" - немного правее рамки.
    70'
    Замена в составе "Эмполи": Маккароне вместо Мчелидзе.
  • 68'
    Зелински в своей штрафной на ровном месте потерял мяч, сразу откидка под удар, и Ханданович поймал мяч!
    67'
    Тонелли на правом фланге убирал защитника, а тот в падении переправил мяч на угловой.
  • 66'
    Мчелидзе выжал максимум на правом краю штрафной - угловой удар.
  • 65'
    Кроче атаковал с подбора в касание с 25-т метров, и мяч полетел правее и выше ворот!
    64'
    Замена в составе "Эмполи": Зелински вместо Верди.
  • 63'
    Судья решил не ставить пенальти в ворота "Интера", да его и не было. Кампаньяро принял мяч на грудь.
    62'
    Пуччарелли с левого края штрафной пробил низом мимо Хандановича, тот немного задел мяч, и защитник выбил мяч почти с ленточки!
  • 61'
    Мчелидзе в яростной борьбе с защитником не удержал мяч у лицевой линии поля.
  • 60'
    Пуччарелли на бровке получил по ногам, Кампаньяро провинился. Растет количество фолов.
  • 59'
    Прострел с правого края штрафной, и Подольски едва не замкнул дальнюю штангу.
  • 58'
    Небольшое затишье после всплеска активности в матче.
    56'
    Ответ хозяев тоже хороший! Пуччарелли получил простор и бил с левого края штрафной, Ханданович выручил в броске!
    55'
    Открылся Паласио в центре штрафной и без помех бил головой в правый угол ворот - не попал!
  • 54'
    Мчелидзе в грубом подкате отбирал мяч у Икарди, желтая карточка.
  • 53'
    Мчелидзе на половине поля соперника пробросил мяч себе на ход, дриблинг ни к чему не привел.
    52'
    Корнер у миланцев, подача с правого фланга, и Видич с пяти метров пробил минимально близко от дальней стойки!
    51'
    Кампаньяро блокировал прострел с правого фланга, и мяч улетел на угловой.
  • 50'
    По левому краю поля комбинировали игроки "Эмполи", Барба нарушил правила.
  • 49'
    Поинтереснее выглядят хозяева поля в эти минуты.
    48'
    Угловой удар заработан хозяевами, по итогам атаки мяч был послан к воротам, блокировано.
  • 47'
    Тонелли получил удар сзади по ноге в подкате. Подольски провинился, но позволяет себе орать на судью. Ничего так.
    46'
    46'
    Замена в составе "Интера": Андреолли вместо Раноккии.
  • 45'
    Ругани пробивал головой с семи метров после подачи углового, и мяч полетел правее рамки.
    44'
    Минуту добавил судья.
    43'
    Верди пробросил мяч себе на ход на левом краю штрафной, и защитник вынес круглого на угловой.
  • 42'
    Манчини недоволен игрой своей команды, которую прижал соперник к штрафной.
    40'
    Очередной тактический фол в матче, Раноккия получил по ногам. Нужно оказать ему помощь.
  • 39'
    Ханданович недалеко выбил мяч кулаками, после этого Хюсай прострелил с правого края штрафной, и Мчелидзе неаккуратно принял мяч.
  • 38'
    "Интер" не стесняется играть на вынос подальше от штрафной.
  • 36'
    Паласио принимал мяч на голову у радиуса чужой штрафной, и его толкали. А судья считает, что именно форвард фолил.
  • 35'
    Гуарин убрал мяч в сторону и с 23-х метров плотно пробил рядом с правой штангой!
  • 34'
    Д'Амброзио слишком сильно играл вразрез обороны, и у Икарди не было шансов добраться до мяча.
  • 33'
    Давление "Эмполи" нарастает, Хандановича прессинговали, посему вынос мяча в аут.
    32'
    Ханданович рискованно играл на выходе и у линии вратарской далеко выбил мяч кулаками. Новая атака и опять угловой.
    30'
    Вылазка "Эмполи" по левому краю поля закончилась угловым ударом.
  • 29'
    Пуччарелли теперь на острие атаки, на линии штрафной в падении не смог укротить мяч под давлением соперника.
  • 28'
    Пуччарелли мог получить травму в столкновении с соперником на встречных курсах. Обошлось.
  • 26'
    Верди подкатился достаточно грубо и мог травмировать противника, есть карточка? Вроде, нет.
  • 25'
    Манчини у кромки поля вносит коррективы в игру команды, хотя серьезно улучшить вряд ли что можно.
  • 24'
    Плотный удар Верди с 25-ти метров, и мяч просвистел недалеко от левой девятки!
  • 23'
    Эрнанес метров с 25-ти пробивал низом в дальний угол, и Сепе у правой от себя штанги поймал мяч.
  • 22'
    За половину тайма команды не открыли счет, но моменты есть, и их предостаточно.
  • 21'
    Верди по центру продирался к чужой штрафной, но это была явная авантюра, мяч потерян.
  • 20'
    Паласио заработал штрафной удар у центрального круга, не позволили ему перейти в атаку.
  • 19'
    Заиграли соперники на встречных курсах, что не может не нравиться болельщикам.
  • 17'
    Просто штурм ворот "Эмполи", удар головой в упор Паласио - в защитника, добивание не получилось, и Сепе в игре!
  • 16'
    Высокий навес к воротам "Эмполи", и нарушение правил со стороны атакующих. Да и мяч прилетел в руки кипера.
  • 15'
    Прорыв миланцев, и Эрнанеса срубили с ног, до ворот хозяев метров 35.
  • 14'
    Шикарный прострел по вертикали в свободную зону к воротам "Интера", и Ханданович опередил всех!
  • 13'
    Подача на дальнюю штангу ворот "Эмполи", и Сепе не позволил никому усомниться в своем превосходстве, мяч в его руках..
    12'
    Хюсай отработал в обороне и блокировал прострел, угловой.
  • 11'
    Верди не смог пройти Раноккию на левом краю штрафной, обоюдное падение, но не прав форвард!
  • 10'
    Раноккия сыграл на отбой подальше от своей штрафной площади, аут.
  • 8'
    Мяч чаще держится у хозяев поля.
    7'
    Атака гостей по центру, и Паласио не позволили выйти один на один с кипером, вне игры!
    6'
    Хюсай метров с 35-ти низом плотно стрельнул в левый угол ворот, и Ханданович в падении блокировал мяч перед собой!
  • 5'
    Мчелидзе у левого углового флага вынес мяч в аут, чтобы не позволить сопернику ввести круглого ударом от ворот.
  • 4'
    Играем дальше, соперники постепенно привыкают полю, мячу и другой команде.
    2'
    Вальдифиори может получить серьезную травму, против него грубейший подкат.
    1'
  • Приветствую всех любителей спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Эмполи" - "Интер". За событиями Вам помогает следить Руслан Ситяшенко.