Парма Лукарелли Алессандро 1 13
Сассуоло Берарди Доменико 1 13
Парма Аскуа Африйе 2 11
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Интер" не сумел спасти ничью в родных стенах в матче против "Фиорентины" - 0:1.
  • 90'
    Последняя минута матча идёт, а Родриго Паласио потерял мяч на правом фланге атаки.
  • 90'
    Джердан Шакири с правого фланга навесил по диагонали во вратарскую площадь, где Нето чувствует себя полноправным хозяином этой зоны.
  • 90'
    Менее двух минут остаётся в активе "Интернационале" на спасение этого матча. "Фиалки" играют исключительно на отбой.
  • 90'
    Грузят мяч банально вперёд футболисты "Интера". Мягко говоря, не лучшее решения, учитывая, что на два игрока больше у миланской команды сейчас на поле.
    90'
    НОРРРБЕРТО НЕТТТО!!!! Какой сэйв!!! После подачи Шакири в упор пробивал головой Паласио. Как можно было среагировать в этой ситуации, уму непостижимо.
  • 90'
    Очень много ошибаются футболисты "Интера" в передачах из-за спешки, нервозности и, конечно, усталости большинства игроков команды.
    90'
    Фредди Гуарин пошёл в обыгрыш, но проиграл дуэль соперника, после чего сумел лишь нарушить правила, а это ведь ещё драгоценные секунды убегают.
    90'
    Шесть минут компенсировано.
  • 89'
    Шакири с правого края выполнил неудачную передачу на противоположный край штрафной площади и мяч улетел за лицевую линию. Совсем немного осталось потерпеть "фиалкам".
    88'
    Ой-ой-ой! Стефан Савич не может продолжать встречу, так как и его унесли с поля на носилках. Вдевятером остаётся флорентийская команда.
  • 87'
    А сейчас Родриго Паласио решился на пас на Икарди, который бы получил мяч на левом краю штрафной площади, но всё испортил другой партнёр по команде, который макушкой подправил мяч за пределы поля.
    86'
    Брозович получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром. Как мне кажется, он требовал от рефери демонстрации жёлтой карточки для Норберто Нето за задержку времени, но получил её в свой пассив по итогу.
    86'
    Угловой удар с правого фланга подали "нерадзурри", но не запомнится он нам чем-нибудь интересным, так как удар Жуана был очень неточным.
      85'
      ПАЛАСИО!!! ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ??? ПРотащил Родриго мяч по правому краю и под прессингом двух соперников пробил с линии штрафной площади в руки Нето. А ведь параллельным курсом в полном одиночестве бежал Икарди, который ждал на передачу и вряд ли бы упустил этот шанс.
      84'
      Да уж, поторопился Винченцо Монтелла с последней заменой. На носилках унесли Ненада Томовича с поля, наложив фиксирующую штуковину на шею - он не сможет продолжить встречу, увы.
      83'
      Флорентийцы уже не особо стараются обострять игру у ворот соперника, стараясь просто подольше держать мяч под своим контролем. Томович получил сейчас болезненное повреждение головы, после того как поскользнулся на ровном месте.
      82'
      Последняя замена произошла в составе "Фиорентины": вместо Альберто Аквилани на поле вышел Хуан Варгас.
    • 81'
      Свистят болельщики на "Сан-Сиро", требуя жёлтой карточки для Норберто Нето, который, мягко говоря, не очень торопится вводить мяч в игру ударом от ворот.
      80'
      Наседает "Интер" большими силами. Заработала команда сейчас угловой удар на правом фланге и снова Видич пробивал после подачи Шакири, но на этот раз неточно получилось.
      79'
      Последняя замена произошла в составе миланской команды: вместо Давиде Сантона на поле вышел Данило Д'Амброзио.
      78'
      А теперь уже Ханданович вынужден был проявлять своё мастерство, но он сумел только со второй попытки укротить мяч после дальнего удара.
      77'
      ОПАСНО! С правого фланга со штрафного подал Шакири и головой с 6-ти метров пробивал Неманья Видич, но Нето успел не только среагировал, но и намертво забрал очень сложный мяч. Брависсимо!
    • 76'
      Торопятся миланцы и это, безусловно, не лучшим образом сказывается на эффективности их комбинационной игры.
    • 75'
      По одной замене остаётся в распоряжении обеих тренеров, но разминаться продолжают очень большие группы игроков. Режиссёры по-прежнему уделяют большое внимание Альберто Джилардино.
      74'
      Обоюдная замена произошла в составах обеих команд. У гостей вместо Диаманти на поле вышел Хоакин, в у хозяев Родриго Паласио вошёл в игру, заменив Матео Ковачича.
      73'
      ОПАСНО!!! Просто на блюдечке выкатил мяч Шакири под удар Икарди, но последний с 8-ми метров начал метить в "девятку" и промахнулся.
    • 72'
      "Починили" Норберто Нето. Он может продолжать поединок под свист миланской торсиды.
      71'
      Шакири подавал со стандарта во вратарскую площадь, где кулаками сыграл Нето, после чего в него по инерции влетел набегающий Видич. Очень больно вратарю. Ему нужна помощь.
      70'
      Штрафной удар на левом фланге, неподалёку от лицевой линии заработали хозяева поля. Жёлтую карточку к тому же получил Алессандро Диаманти.
    • 69'
      Мохамед Салах продемонстрировал сейчас прекрасное индивидуальное мастерство в центре поля, накрутив нескольких соперников. Такое впечатление, что травма Бабакара пошла на пользу "фиалкам", хотя, конечно, нельзя так говорить. Я желаю сенегальцу скорейшего выздоровления и возвращения на футбольное поле.
      68'
      Пол тайма всего остаётся в запасе для миланской команды. Шакири сейчас уже получил мяч у правого угла штрафной площади, резко развернулся и пробивал по воротам - Нето на месте.
      67'
      Итак, первая замена состоялась в составе "Интернационале": вместо Лукаса Подольски, который фактически провалил этот матч, на поле вышел Джердан Шакири.
      66'
      Обменялись команды офсайдами. Темп игры по-прежнему невысок, что выгодно, безусловно, для команды Винченцо Монтеллы.
      65'
      Лукас Подольски пытался тараном пробиться в штрафную площадку соперников, но был завален без нарушения правил. После этого немец лёжа боролся за мяч и прозвучал свисток, зафиксировавший фол с его стороны.
    • 64'
      Диаманти правым краем разогнал контратаку своей команды, отдавал в центр на Салаха, но передача выдалась слишком сильной и Мохамед смог только носком дотянуться до игрового снаряда, чтобы срезать его в направлении Самира Хандановича.
    • 63'
      Джердан Шакири пошёл разминаться. Скорее всего именно он в скором времени будет брошен в игру чтобы спасать положение для "Интера".
    • 62'
      Пытаются завестись "нерадзурри" в эти минуты, но сейчас неточная передача от Фредди Гуарина позволила флорентийцам вернуть контроль над мячом.
      61'
      Длинный заброс прошёл на Мауро Икарди, который ворвался на левый край штрафной площади и мог стрелять с левой ноги, но принялся он подбирать мяч под себя и завалили его два соперника, которые прессинговали его сзади. Пенальти здесь не было.
    • 60'
      Отдали сейчас мяч своим соперникам "фиалки", но к своим владениям их близко не подпускают, позволяя просто пасоваться на своей половине поперёк поля.
    • 59'
      Роберто Манчини, который доселе выглядел очень спокойным в своей технической зоне, сейчас проявляет серьёзную обеспокоенность, понимая, что теперь даже ничью будет спасти крайне проблематично.
    • 58'
      Настроение болельщиков "Интера" ещё больше упало, а вот в фан-секторе "Фиорентины" начались празднования локального успеха своей команды.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Мохамед Салах!!!
      После прострельной передачи с левого фланга Ханданович не сумел удержать мяч в руках, выпустив его перед собой и набежавший Салах с удовольствием вколотил мяч в сетку ворот.
    • 55'
      Приуныли миланские болельщики, которые вынуждены наблюдать за длительными перепасовками гостей поперёк поля, которые пытаются найти брешь в оборонительных порядках "Интера".
    • 54'
      Ненадолго хватило атакующего запала "нерадзурри". Сейчас они снова проигрывают в движении и не могут организованно выйти за свою половину поля.
      53'
      Жуан грубо съездил по ногам Аквилани в центре поля, за что незамедлительно получил жёлтую карточку.
    • 52'
      Гонсало Родригес рискованно играл неподалёку от своей штрафной площади и его едва не обокрал Ковачич, который подкрался к нему сзади, но всё обошлось для флорентийцев.
    • 51'
      Не очень уверенно, но всё-таки отбились защитники "Интера" после острой подачи со стандартного положения.
      50'
      Салаха сбили в 29-ти метрах от ворот хозяев. Правила нарушал Видич, которому судья обещал в первом тайме, что следующий его фол будет оценен жёлтой карточкой, и слово своё рефери сдержал.
    • 49'
      С дальней дистанции по воротам пробивал Иличич. Получилось точно в левый угол ворот, но уж очень слабо - без проблем для Хандановича.
    • 48'
      Бросились со старта второго тайма в атаку хозяева поля, которых букмекеры считают сегодня фаворитами. Подольски простреливал и мяч мог даже влететь в ближний угол ворот, но Норберто Нето не дремлет.
    • 47'
      В перерыве никто из наставников замен делать не стал. Напомню, что в концовке первого тайма гостям пришлось заменить травмированного Бабакара.
      46'
      Первый тайм окончен! Никто из команд пока что не наиграл на забитый гол. Отдыхаем...
      45'
      Одна минута компенсирована.
    • 44'
      Заканчивают обе команды первый тайм. Никто не хочет рисковать в концовке первой 45-минутки, да и сил осталось совсем немного.
      43'
      Итак, вынужденная замена в составе "Фиорентины": вместо травмированного Бабакара на поле вышел Мохамед Салах. Хотя всё время нам показывали разминающегося Джилардино.
    • 42'
      Бабакар ускорялся сейчас под передачу из глубины поля, но она вышла сильной и мячом завладел Ханданович. Хоума вновь покорчился от боли.
      41'
      Никто не пробил. Хитро разыгрывали мяч миланцы по домашней заготовке, но дело закончилось офсайдом. Перемудрили, короче говоря.
      40'
      Матео Ковачич получил по ногам неподалёку от штрафной площади соперника. До ворот около 30-ти метров. Мяч располагается чуть-чуть правее центральной оси. Кто пробьёт?
    • 39'
      Вернулся на поле Бабакар, но видно, что бегает он с опаской вновь почувствовать резкую боль в приводящей мышце.
    • 38'
      Альберто Джилардино начал разминаться, в то время как врачи продолжают решать, позволять ли молодому сенегальцу вернуться на поле, или всё-таки не рисковать его здоровьем.
      37'
      Хоума Бабакар получил повреждение, причём без контакта с соперником. В такой ситуации высока вероятность того, что потребуется ему замена.
      36'
      ШТАНГА!!! Фредди Гуарин получил возможность для дальнего удара и тут же пальнул в дальний угол. Норберто Нето даже взглядом не успел поймать мяч, но игровой снаряд влепился в боковую стойку ворот.
      35'
      Угловой удар с левого фланга подали миланцы, но подача на ближнюю штангу была прервана Бабакаром, который здорово отработал в обороне сейчас.
    • 34'
      По такой игре высока вероятность того, что в матче этом всё решит один-единственный забитый гол.
      33'
      Неманья Видич в очередной раз нарушил правила в центральной зоне и арбитр, похоже, сделал сербу последнее устное предупреждение. Следующее уже будет в виде жёлтой карточки.
      32'
      ОПАСНО! Ненад Томович на правом фланге атаки эффектно накрутил Сантона, после чего прицельно подал в район 11-метровой отметки на набежавшего туда Куртича, но последний пробил с полулёта над перекладиной.
      31'
      Немало мелких фолов в первом тайме. Хотя, думаю, что и после перерыва ситуация в этом плане не очень то и изменится.
    • 30'
      Алессандо Диаманти пробивал с дальней дистанции, но выстрел на себя принял Давиде Сантон. После рикошета борьбу за мяч выиграли защитники "Интера".
      29'
      Неманья Видич сейчас крепко вцепился в Бабакара, но отнять мяч без нарушения правил у соперника он всё-таки не смог.
    • 28'
      А вообще, ничего страшного с Меделем не произошло и он не стал даже дожидаться медицинской бригады, сумев самостоятельно подняться на свои две ноги и продолжает встречу. А Аквилани, между тем, вынужден будет пропустить следующий матч Лиги против "Лацио".
      27'
      Болезненный удар по ногам получил Гари Медель и его муки спровоцировали арбитра на демонстрацию жёлтой карточки для Альберто Аквилани.
    • 26'
      Обе команды ведут борьбу за зону Еврокубков на следующий сезон. До Лиги Чемпионов, конечно, вряд ли удастся добраться, хотя кто знает...
      25'
      Нето сейчас очень рискованно пасовал и Подольски едва не прервал этот пас. А если бы прервал, Перед Лукасом были бы только пустые ворота.
    • 24'
      Невысокий ритм поединка мы наблюдаем в целом в первом тайме. Частенько игроки грешат неточными передачами.
    • 23'
      Норберто Нето сейчас с удовольствием размялся после неудачной передачи от одного из хавбеков "Интернационале".
      22'
      ОПАСНО! Фредди Гуарин здорово накрутил двух соперников на правом фланге атаки и остро простреливал вдоль ворот, где ногу удалось подставить Икарди, но срезал он мяч мимо ворот.
    • 21'
      Посвистывают болельщики на трибунах "Сан-Сиро". Совсем они не удовлетворены тем что видят на футбольном поле и стараются таким образом подстегнуть своих любимцев на активные действия.
    • 20'
      Ковачич придержал мяч в атаке и пасовал в темп на Подольске, но Лукас не сумел обработать не самый сложный мяч. Не клеится игра немецкого нападающего пока что.
    • 19'
      Икарди пробивал с линии штрафной площади, но сразу два защитника гостей были готовы принять этот выстрел на себя.
      18'
      "Феноменально" угловой удар на левом фланге разыграли "нерадзурри". Мяч попросту был отдан на соперника, который в одиночестве с угловым флажком. Что это было? Непонятно.
    • 17'
      Постепенно стартовая активность "фиалок" угасает и сейчас уже равная игра идёт в середине поля. Миланцы стараются обострять игру в своих позиционных атаках теперь.
    • 16'
      Оба тренера в своих зонах выглядят достаточно спокойными, хотя скорее всего просто пытаются создавать такое впечатление.
    • 15'
      Очень тяжёлое поле сегодня на "Сан-Сиро". По всей видимости недавно прошёл очень неслабый дождик, солидно оросив зелёный газон, на которой с трудом сейчас держат равновесие футболисты.
    • 14'
      Обе команды находятся в очень хорошей форме. Интер не проигрывал в последних 5-ти матчах, "Фиорентина" - в 11-ти.
      13'
      ОПАСНО! Симпатичную комбинацию разыграли Подольски с Ковачичем, но Лукас не ожидал прекрасной ответной передачи пяткой и момент для удара упустил.
    • 12'
      Гораздо мощнее на стартовых минутах матча смотрятся футболисты "Фиорентины", которые держат миланцев на одной стороне поля.
      11'
      Диаманти пробил аккуратно над "стенкой", но Ханданович в падении сумел отразил этот выстрел, переправив мяч на фланг обороны, где защитники уже навязали борьбу соперникам.
      10'
      Штрафной удар заработали гости неподалёку от штрафной площади соперника, правее центральной оси. Отсюда вполне можно забить прямым ударом...
      9'
      Угловой удар заработали "фиалки" на правом фланге атаки. Разыграли накоротке гости этот стандарт, после чего из-за пределов штрафной площади по воротам пробивал Куртич, но снова Видич на месте.
    • 8'
      Теперь уже Диаманти на левом фланге получил мяч и пытался прострелить в штрафную площадь соперника, но тот же Видич прервал эту передачу, отбив мяч за боковую линию.
      7'
      Хоума Бабакар ворвался с левого фланга в штрафную площадь соперника и пасовал в центр в направлении Диаманти, но последнего успел опередить Видич.
    • 6'
      Лукаш Подольски с правого фланга не лучшим образом выполнил штрафной удар, не сумел поднять мяч над землёй.
      5'
      Фредди Гуарин убегал по флангу от Паскуаля, но последний откровенно задержал его руками. Странно, что арбитр не дал жёлтую карточку за это нарушение.
    • 4'
      Хорошая атмосфера сегодня на "Сан-Сиро". Последние успешные результаты "нерадзурри" возвращают болельщиков на трибуны в домашних матчах.
      3'
      Из глубины поля шёл заброс за спины защитникам на забегание Бабакара, но тот поторопился с этим забеганием, забравшись в небольшой офсайд.
    • 2'
      С левого фланга пошла опасная подача в штрафную площадь гостей, но Икарди до мяча дотянуться не имел возможности.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Интера".
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 25-го тура итальянской Серии А, в котором миланский "Интер" примет флорентийскую "Фиорентину".
      Этот поединок будет комментировать для Вас Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Интер Милан 0:1 Фиорентина онлайн