Парма Аскуа Африйе 2 11
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
  • Всё, финальный свисток!
  • 90'
    Верде приложился по мячу из убойной позиции, но мяч был переправлен на угловой! Стандарт получился неудачным! На подборе "Рома"!
  • 90'
    Всего две минуты добавлено ко второму тайму!
  • 89'
    Последние минуты именно "Рома" атакует, но не хватает остроты впереди! Нет ни ударов, ни каких-то оригинальных действий! Всё слишком прямолинейно.
  • 88'
    Жервиньо прорывался по левой бровке, но Радованович опередил форварда, после чего поставил корпус и заставил ивуарийца нарушить правила! Классно сыграл восьмой номер "Кьево"!
  • 87'
    Скелотто подтолкнул в спину Жервиньо! Ивуариец рухнул на газон в попытки заработать пенальти, но свисток арбитра промолчал! Очень спорный эпизод!
  • 86'
    Пять игроков "Кьево" отправилось на чужую половину поля для оказания высокого прессинга. В итоге Меджорини перехватил мяч и пробил по воротам, но получилось слишком слабо и точно в руки де Санктису.
  • 85'
    Пять минут осталось у команд без учёта компенсированного времени. Увидим ли мы сегодня хотя бы один гол? Сильно сомневаюсь, но продолжаю верить в ударную концовку.
  • 84'
    Подача Флоренци получилась точно на голову сопернику. А пока вместо Пеллиссье появился Рубен Ботта.
  • 83'
    Ещё одно нарушение правил. Пьянич получил по ногам от Цесара. Флоренци будет подавать в штрафную площадь!
  • 82'
    "Кьево" уже и не помышляет о контратаках. А почему нет-то? Такую "Рому" можно обыгрывать, тем более в родных стенах!
  • 81'
    Итурбе отправился отдыхать. Вместо него на поле появился Миралем Пьянич.
  • 80'
    Верде побежал в контратаку! Бежал, бежал, а потом решил притормозить! Да что же это такое!? Почему же не продолжить бежать вперёд, только вышел на поле футболист, сил много ещё! Повезло, что Хетемай в итоге нарушил правила, "привезя" на свои ворота стандарт и получив жёлтую карточку.
  • 79'
    Бирса подал в район одиннадцатиметровой отметки, но там находился лишь Астори. Вновь не получилось воспользоваться стандартным положением.
    • 78'
      Меджорини побежал вперёд и сумел заработать угловой удар. Потянулись в чужую штрафную площадь защитники "Кьево"!
    • 77'
      Думбия продолжает скучать на скамейке запасных. По-прежнему Руди Гарсия не верит, что ивуариец может как-то взбодрить команду.
    • 76'
      Ляйич долго возился в чужой штрафной площади, после чего покатил на Итурбе, но защитник выставил ногу, не позволив мячу докатиться до адресата!
    • 75'
      Меджорини! Нанёс удар форвард "Кьево" из-за пределов штрафной площади, но де Санктис сыграл надёжно, зафиксировав мяч в своих перчатках!
    • 74'
      Жервиньо вошёл в чужую штрафную площадь, после чего ткнул мячом в игрока обороны. Не понимаю я, почему не могут римляне сделать хоть что-то опасное.
    • 73'
      Меджорини пытался убежать в контратаку, но против него были нарушены првалиа. Арбитр зафиксировал фол, но жёлтую карточку показывать не стал.
    • 72'
      Теперь Нангголан заработал угловой, но и на сей раз следует розыгрыш! Да что же это такое!? Почему всё так уныло!?
    • 71'
      Не стал Ляйич подавать, разыграв стандарт с ближайшим партнёром по команде. Почему же не попробовать обострить!? Нужно что-то менять римлянам в атаке!
    • 70'
      Итурбе простреливал с левого фланга, но мяч угодил в защитника, после чего выкатился за лицевую линию. Ляйич выполнит подачу от углового флажка.
    • 69'
      Всё же перешли гости в массированную атаку! Все полевые игроки находятся на половине "Кьево", но доставить мяч в штрафную площадь хозяев по-прежнему не удаётся.
    • 68'
      Только я хотел сказать, что "Рома" постепенно осваивается на чужой половине поля, как сразу же хозяева перехватили игровой снаряд, да и скорости резко спали.
    • 67'
      "Кьево" ходит в атаку совсем малым числом, но и два-три игрока умудряются создать неприятности обороне "Ромы".
    • 66'
      Итурбе пробил из-за пределов штрафной площади! Его удар получился неточным, но это уже хоть что-то, раньше "Рома" и по воротам-то не била!
    • 65'
      Замена в составе "Кьево". Вместо Альберто Палоски на поле вышел Риккардо Меджорини.
    • 64'
      Бирса покатил на правый фланг на Скелотто, а тот с угла штрафной пробивал в дальнюю "девятку"! Мяч пролетел выше крестовины!
    • 63'
      Теперь "Рома" просто обязана заиграть интереснее и агрессивнее. Всё же два новых футболиста появились на поле, цель которых всё же начать создавать опасные моменты.
    • 62'
      Ещё одна замена в составе гостей. Даниэле Верде поменял Паредеса.
    • 61'
      Замена в составе "Ромы". Адем Ляйчич поменял подуставшего Франческо Тотти.
    • 60'
      Кто-то может и не соглашаться со мной, но "Кьево" смотрится интереснее. Они чаще бьют по воротам, играют острее. Тем не менее, в любой момент может всё измениться.
    • 59'
      Момент! Брса приложился по мячу из-за пределов штрафной площади, но мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги! Зрителям и вовсе показалось, что "сфера" оказалась в сетке ворот, в результате чего они радостно вскрикнули!
    • 58'
      Может Руди Гарсии стоит выпустить на поле Думбия!? Не могу представить в на сколько плохой надо форме быть, чтобы главный тренер предпочёл обойтись вообще без центрального нападающего.
    • 57'
      Римляне заработали опасный угловой, но его розыгрыш не привёл даже к удару по воротам. Тем не менее, на подборе оказались именно игроки "Ромы".
    • 56'
      "Рома" предпринимает попытки хоть как-то обострить игру, но совсем ничего не получается. Нет у гостей ярко выраженного центрального нападающего.
    • 55'
      Нангголан в очередной раз нарушил правила. Надо быть аккуратнее четвёртому номеру "Ромы", так как у него уже есть жёлтая карточка.
    • 54'
      "Рома" оказалась буквально заперта на своей половине поля! "Кьево" постепенно перехватывает инициативу!
    • 53'
      Не радуют пока команды голевыми моментами. Отмечу, что у "Ромы" вообще в последнее время стало туго с созданием опасных моментов и их реализацией. Это касается не именно сегодняшнего матча, а последних нескольких встреч.
    • 52'
      Жервиньо прорывался в чужую штрафную площадь, но Бицарри вновь сыграл на опережении.
    • 51'
      А вот теперь Цесар нарушил правила против Тотти, за что незамедлительно получил "горчичник". Болельщики вполне ожидаемо начали свистеть!
    • 50'
      Тотти нарушил правила против Радовановича, после чего ещё и начал упрекать игрока в симуляции. Арбитр вновь не стал наказывать капитана "Ромы"! Неужели Тотти нельзя наказывать совершенно ни за что, только потому что это сам Тотти!?
    • 49'
      Палоски получил проникающую передачу, помчался вперёд вплоть до лицевой линии, после чего покатил на Пеллиссье, но тот не совершил рывок, в результате чего первым на мяче оказался игрок "Ромы"!
    • 48'
      "Рома" пошла большими силами в атаку, но пока оборона "Кьево" продолжает играть слаженно и надёжно.
    • 47'
      Без замен решили обойтись наставники обеих команд в перерыве, но не стоит забывать, что в первом тайме в составе "Кьево" появился Бирса, поменявший травмированного Федерико Матьелло.
    • 46'
      Стартовал второй тайм!
    • Всё, звучит свисток на перерыв!
    • 45'
      Палоски! подача с правого фланга последовала на Палоски, который "перевисел" в воздухе Маноласа и с пяти метров пробил головой по воротам! Мяч пролетел выше перекладины!
    • 45'
      Две минуты компенсировал к первому тайму Бентегоди.
    • 44'
      Первый тайм ещё не завершён! Жервиньо побежал в контратаку, корпусом качнул защитника и нанёс сильный удар в дальний угол, но мяч пролетел мимо заветной цели!
    • 43'
      Совсем скоро будет перерыв, а мы так и не увидели практически ничего интересного. Надеюсь, что второй тайм получится более зрелищным.
    • 42'
      Третья жёлтая карточка показана! Разошёлся судья. Раджа Найнгголан получил предупреждение за фол против Скелотто.
    • 41'
      "Кьево" предприняло попытку атаки, Палоски вырывался на ударную позицию, но Морган де Санктис вовремя вышел из ворот и перехватил игровой снаряд.
    • 40'
      Сразу же следует ещё одно предупреждение. На сей раз жёлтую карточку получил Алессандро Флоренци, прихвативший соперника за футболку.
    • 39'
      Сам же Тотти взялся пробивать по воротам, но угодил в стенку. Вновь Бицарри так и не вступил в игру.
    • 38'
      А вот и первое предупреждение! Дайнелли получил жёлтую карточку за фол на Франческо Тотти в шести метрах от штрафной площади.
    • 37'
      Часто стали нарушать правила футболисты, но пока всё обходится без "горчичников". Для Бентегоди важно упустить нити игры, иначе футболисты будут грубить всё больше и больше.
    • 36'
      Франческо Тотти нарушил правила, не позволив сопернику создать контратаку. Вновь всё обошлось без жёлтой карточки.
    • 36'
      После подачи от углового флажка оборона выбила мяч за лицевую, в результате чего последовал ещё один корнер, но и он не принёс успеха гостям.
    • 35'
      А вот уже Жервиньо в ответной атаке заработал угловой. Вновь Паредес будет разыгрывать стандарт.
    • 34'
      Теперь Флоренци пришлось играть в собственной штрафной, блокируя удар Пеллиссье. После этого хозяева подали угловой, но до удара по воротам дело не дошло.
    • 33'
      Флоренци нарушил правила против Серхио Пеллиссье, Но арбитр не стал наказывать игрока "Ромы" за фол против капитана соперника.
    • 32'
      Менее пятнадцати минут осталось до свистка на перерыв, а команды так и продолжают возьню в центральном круге.
    • 31'
      Паредес не стал церемониться и нанёс прямой удар в дальний угол. Бицарри без особого труда поймал игровой снаряд.
    • 30'
      Хетемай подтолкнул в спину Франческо Тотти, а тот завалился на газон и заработал для своей команды штрафной удар. До ворот петров 35-37, у мяча Леандро Паредес.
    • 29'
      Подача в штрафную площадь последовала, но Найнгголан разрядил ситуацию, выбив мяч подальше. Теперь "Рома" бежит вперёд.
    • 28'
      Итурбе нарушил правила вблизи собственной штрафной площади, но арбитр не стал показывать футболисту жёлтую карточку. Опасный стандарт заработали игроки "Кьево"!
    • 27'
      Очень активен у кромки поля наставник "Кьево". Верит главный тренер, что его команде по силам набрать очки в сегодняшнем матче.
    • 26'
      "Кьево" медленно, но мерно отводит игру со своей половины поля. Не скажу, что хозяева близки к тому, чтобы полноценно перейти в атаку, но и сопернику они этого не позволяют.
    • 25'
      Экватор первого тайма наступил, а опасных моментов толком и не было. Вратари пока скучают в гордом одиночестве. Очень жаль, но не хватает сегодня остроты у ворот.
    • 24'
      Не получилось создать что-либо опасное после розыгрыша стандартного положения. "Кьево" теперь должен провести свою атаку.
    • 23'
      Тотти выполнил классный перевод на Флоренци, а тот отдал дальше на Жервиньо! Пять метров было до ворот, но первым на мяче оказался защитник, переправивший "сферу" на угловой.
    • 22'
      Найнгголан сыграл в стенку с партнёром по команде, но затем последовала потеря. Отмечу, что именно Раджа является главной моторной силой "Ромы" в последнее время.
    • 21'
      Бирса отправился играть на правый фланг атаки. Судя по всему, в оборону опустится Эзеиль Скелотто.
    • 20'
      Всё же смогли унести с поля пострадавшего игрока. Вмето него в игру вступил Вальтер Бирса.
    • 19'
      Если не ошибаюсь, то кровь появилась на ноге. Открытый перелом у Матьелло. Некоторые футболисты даже отвернулись, чтобы не видеть такую картину.
    • 18'
      Медицинская бригада старается убрать болевые ощущения у пострадавшего игрока, который находится в состоянии аффекта. Вполне ожидаемо на поле носилки появились.
    • 17'
      Вот это да! Найнгголан и Матьелло столкнулись на половине поля "Ромы", в результате чего седьмой номер хозяев сломал ногу! Пожелаем здоровья Федерико.
    • 16'
      Высокая подача на дальний угол штрафной последовала, после чего Франческо Тотти нанёс удар в ближний угол! Бицарри занял правильную позицию в воротах и поймал игровой снаряд.
    • 15'
      Проникающая передача на Жервиньо получилась, но ивуарийцу не дали нанести акцентированный удар по воротам. Угловым всё закончилось.
    • 14'
      Повторный угловой не получился столь опасным. "Рома" сумела отбиться и начинает своё наступление.
    • 13'
      А вот это было опасно! Пеллиссье пробил через себя, но мяч попал в Эшли Коула! Спас сейчас англичанин гостей!
    • 12'
      Хозяева заработали угловой. Посмотрим, что сумеют извлечь из стандартного положения футболисты "Кьево".
    • 11'
      Не столь активна "Рома" в атаке сейчас, как этот было на стартовых минутах. Пока трудно понять, сами римляне решили взять паузу, или же это заслуга "Кьево".
    • 10'
      Немного успокоилась игра. Значительно медленней стали передвигаться футболисты, особенно это касается гостей.
    • 9'
      Предприняли хозяева попытку контратаки, но Эшли Коул сыграл безупречно в обороне, перехватив игровой снаряд. Теперь "Рома" начинает своё позиционное наступление.
    • 8'
      Очередной заброс на Леандро Паредеса, но передача получилась сильной, и полузащитник римлян не успел к мячу.
    • 7'
      Опустилась тройка нападающих "Ромы" чуть ниже, но продолжают они таить в себе угрозу.
    • 6'
      Продолжают гости давить. Пока "Кьево" приходится обороняться большими силами, Де Санктис в игру не вступает.
    • 5'
      Первый голевой момент! Прострельная передача прошла на Итурбе, но форвард с семи метров пробил выше ворот! Повезло сейчас хозяевам.
    • 4'
      Неплохая подача последовала на Жервиньо, но оборона "Кьево" сыграло внимательно, выбив "сферу" подальше от штрафной площади.
    • 3'
      Сразу же римская команда побежала вперёд большими силами. Немного неожиданное развитие событий для первых мгновений матча.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в бело-синих цветах, гости одеты во всё чёрное. С капитанскими повязками Серхио Пеллиссье и Франческо Тотти.
    • 1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!

• Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Кьево" – "Рома". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Кьево 0:0 Рома онлайн