Тур: 34. Стадион: . Зрители: 25469 Главный судья: Маццолени Паоло
0'
2' Красная карточка
Де Шильо Маттиа
0:0
4' Не забитый пенальти
Игуаин Гонсало
65' Желтая карточка
Альбиоль Рауль
1:0
71' Желтая карточка
Гамшик Марек
90'+3

Парма Аскуа Африйе 2 11
  • "Наполи" - "Милан" - 3:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Удар Мертенса приводит к ещё одному угловому. Габбьядини навесил на дальнюю штангу.
  • 90'
    "Милан" при перехвате мяча даже не пытается организовать контратаку. Силы у футболистов к концу встречи иссякли.
    90'
    2 минуты добавил Мацциолени во втором тайме.
  • 90'
    Мертенс продолжает активно играть на левом фланге. Хонда не позволил Дрису войти в штрафную площадь.
    89'
    Де Йонг сбил Мертенса в центре поля.
  • 88'
    "Наполи" уже стал катать мяч на своей половине поля.
  • 87'
    Мертенс в одиночку продолжает накручивать защитников "Милана". Но без должной поддержки все порывы ничем интересным не завершаются.
  • 86'
    Сбросили команды обороты и спокойно доигрывают матч. Исход уже не вызывает ни у кого сомнения.
    85'
    Замена в составе "Милана": вместо Джакомо Бонавентуры на поле вышел Феличоли Джанфилиппо.
    84'
    Замена в составе "Наполи": вместо Сильвы Давида Лопеса на поле вышел Себастьяно Луперто.
  • 83'
    Мертенс хорошо пробил со штрафного, но мяч пролетел немного выше ворот.
    82'
    Ван Гинкел завалил Игуаина перед штрафной площадью. Двадцать пять метров до ворот.
  • 81'
    Натиск на ворота "Милана" ослаб, но с мячом хозяева не торопятся расставаться.
    • 80'
      Стал "Наполи" играть значительно спокойнее. Мяч держится на половине поля гостей.
    • 78'
      Мертенс слева выскочил к воротам и зацепился за ноги Алекса. Арбитр верно разобрался в эпизоде и определил симуляцию. Без жёлтой карточки обошлось.
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      3:0!!!
      ГАББЬЯДИНИ!!! Гулам слева прорвался к воротам и откатил мяч в ногу Игуаина. Удар Гонсало Лопес отразил ногой, но мяч отскочил на набегающего Габбьядини, который с трёх метров послал мяч в ворота.
    • 76'
      Снова неаполитанцы большими силами пошли вперёд. У Мертенса удар по воротам опасным не получился и Диего Лопес поймал мяч.
      74'
      2:0!!!
      ИГУАИН!!! Мертенс слева покатил мяч назад на Игуаина, который с двенадцати метров сильно пробил в дальний угол.
    • 74'
      Маджио справа неудчно навесил на Кальехона. Алекс выбивает мяч в направлении центрального круга.
    • 73'
      "Наполи" отошёл на свою половину поля. "Милан" катает мяч в центре поля. Неужели у хозяев закончились силы?
      71'
      За снятую футболку Гамшик получил жёлтую карточку.
      70'
      1:0!!!
      ГАМШИК!!! Домучили хозяева соперника. Давид Лопес забросил мяч вперёд. палетта головой выбил точно на ногу Гамшику, который с четырнадцати метров от ближней штанги послал мяч в ворота.
      70'
      Хозяева разыграли угловой, Удар у Кальехона после выноса не получился. А Игуаин с линии штрафной площади пробил на несколько метров выше ворот.
      69'
      Замена в составе "Наполи": вместо Лоренцо Инсинье на поле вышел Дрис Мертенс.
    • 68'
      Гулам прострелил вдоль ворот слева. Габбьядини проскользил по газону мимо мяча.
    • 67'
      Хонда со штрафного навесил к воротам. Паццини не дотягивается до мяча, а Андухар забирает футбольный снаряд в руки.
      66'
      Гулам завалил Бонавентуру на правом фланге.
      65'
      Альбиоль получил жёлтую карточку. Сбил он Хонду около центрального круга.
      64'
      Гулам заработал угловой удар и сам его быстро разыграл с партнёрами. Палетта выбил мяч от ворот после подачи.
    • 63'
      Гулам попробовал пробить издали по воротам. Мяч попал в Ван Гинкела.
      62'
      Замена в составе "Милана": вместо Сальваторе Боккетти на поле вышел Даниэле Бонера.
      61'
      Габбьядини заработал угловой. Кальехон навесил в центр штрафной площади. Мяч прыгает по головам игроков, но удара в створ не последовало.
      60'
      Кальехон справа прострелил вдоль ворот. Гамшик подставил ногу, но мяч ударился о дальнюю штангу и отлетел в поле.
      59'
      Навес Инсинье слева привёл к угловому. Последовал розыгрыш, но передача Гамшика в штрафную на Инсинье не прошла.
      58'
      Замена в составе "Милана": вместо Маттиа Дестро на поле вышел Джампаоло Паццини.
    • 57'
      Инсинье слева с угла штрафной площади пробил выше дальнего верхнего угла ворот.
      56'
      Замена в составе "Наполи": вместо Фрелло Жоржиньо на поле вышел Маноло Габбьядини.
    • 55'
      Кальехон справа вырвался к воротам. Удар в дальний угол слаб и неточен. Ничего не клеится у "Наполи" впереди, несмотря на численное преимущество.
      54'
      Кальехон пошёл исполнять угловой. Бритос делает сидку на ближнюю штангу, где только защитники "Милана".
    • 53'
      Во втором тайме и у Гулама навесы не идут. Слева мяч направлен к ближне штанге, где никого не могло быть.
      52'
      Угловой быстро разыграли хозяева. Инсинье справа навесил за пределы поля.
    • 51'
      Кальехон получил отличный пас от Инсинье в штрафной площади, но мяч отправил точно в руки Диего Лопесу.
      50'
      Боккетти в центре поля зацепил локтем Маджио.
    • 49'
      Инсинье покатил мяч в штрафную площадь на Гамшика. Марек совершил разворот, а из партнёров никого ядом не оказалось, только три соперника.
      48'
      Инсинье выполнил угловой. Мяч прилетел к Давиду Лопесу, но Палетта сильно выбивает футбольный снаряд вперёд.
    • 47'
      Игуаин пронёсся слева и покатил мя вдоль линии штрафной площади. Кальехон пробил в Палетту.
      46'
      Второй тайм в Неаполе!
    • Статистика команд находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Наполи" - "Милан" - 0:0.
      45'
      Ещё один угловой исполнили хозяева, но снова ничего интересного создать не смогли.
      45'
      1 минуту добавил Маццолени в первом тайме.
      45'
      Хозяева заработали угловой и быстро его разыграли. Кальехон навесил к воротам, Палетта привычно выбил мяч.
    • 44'
      Игуаин с линии штрафной площади бьёт выше ворот.
    • 43'
      Гамшик из центра с двадцати одного метра пробил сильно, но значительно правее ворот.
    • 42'
      Только у Гулама получаются навесы с фланга в штрафную площадь, но и здесь игрокам "Наполи" не удаётся ни разу выиграть верховую борьбу.
    • 41'
      Инсинье справа вошёл в штрафную площадь, но в дальний угол пробил очень слабо и неточно.
      40'
      Боккетти слева навесил на дальнюю штангу. Бонавентура переиграл всех вверху и пробил в штангу. Вот это да!
    • 39'
      Гамшик обострил ситуацию справа, но его прострел к воротам перехвачен защитниками "Милана".
    • 38'
      Дестро совершил рейд вперёд, но Инсинье успел оттереть соперника от мяча.
    • 37'
      Хозяева ходят кругами около штрафной площади соперника, но внутрь пробраться никак не могут.
    • 36'
      Гулам слева навесил к воротам. Боккетти спокойно выбил мяч, ведь рядом с ним соперников не было.
      35'
      Инсинье выполнил подачу от углового флага Палетта выбивает мяч.
    • 34'
      Заброс в штрафную площадь. Палетта едва касается мяча, но этого хватило, чтобы промазал по футбольному снаряду Игуаин.
    • 33'
      Кальехон получил мяч в штрафной площади, но Алекс рядом и аккуратно выбивает мяч в сторону.
    • 32'
      Жоржиньо очень сильно послал мяч в штрафную площадь на ход Кальехону. Непонятно, что случилось с игроками "Наполи", но за полчаса игры в большинстве они не смогли нанести ни одного опасного удара по воротам.
    • 31'
      Маджио оказывается на правом фланге атаки, но проигрывает позицию Бонавентуре. Мяч снова у гостей.
      30'
      Разыграли хозяева угловой. Подача Гулама в штрафную площадь не получилась. А после навеса Инсинье слева мяч падает сверху на сетку ворот.
    • 29'
      Гулам слева навесил к воротам. Боккетти выпрыгнул выше Игуаина и выбил мяч на угловой.
    • 28'
      Бонавентура навесил низко. Хозяева выбивают мяч.
      27'
      Жоржиньо толкнул в спину Бонавентуру. Будет ещё одна подача слева.
      26'
      Подача Бонавентуры со штрафного привела к угловому. Хонда от углового флага навесил на ближнюю штангу. Алекс немного не добрался до мяча.
      25'
      Бонавентура заработал штрафной удар на левом фланге. Давид Лопес нарушил правила.
    • 24'
      Альбиоль катит мяч на левый фланг. Жоржиньо с Гамшиком не определились, кому играть и упустили мяч за боковую линию поля.
    • 23'
      Инсинье очень неудачно перевёл мяч на противоположный фланг. Гамшик догнал мяч у углового флага, но выбраться оттуда без потерь не смог.
      22'
      Поли у угла штрафной площади сбил Инсинье. Штрафной удар с левого фланга пробьют хозяева.
    • 21'
      Кальехон справа перевёл мяч верхом на Инсинье, но Лоренцо махнул ногой мимо мяча. До ворот было десять метров и бить никто не мешал.
    • 20'
      "Наполи" очень медленно действует в центре поля. На таких скоростях очень сложно будет взломать массированную оборону "Милана".
      19'
      Боккетти прокинул мяч вперёд по левому флангу, но Маджио вытолкнул Сальваторе за пределы поля.
      18'
      Маджио завалил Ван Гинкел на газон на правом фланге. Хозяева быстро разыграли штрафной удар.
      17'
      Бонавентра столкнулся с Ван Гинкелом после верховой борьбы и неудачно приземлился на газон. Пауза в игре, связанная с выходом медиков на поле.
    • 16'
      Гамшик с тридцати метров пробил выше ворот.
    • 15'
      Хонда в одиночестве старается терзать оборону "Наполи". Дестро и Бонавентура всегда готовы помочь японцу.
    • 14'
      Бонавентура с семнадцати метров справа сильно пробил по воротам. Мяч полетел точно в Андухара, который и поймал мяч.
    • 13'
      Игуаин сделал скидку в центр штрафной площади, но Инсинье стартовал с заметным запозданием и к мячу не успел.
    • 12'
      "Наполи" прижал соперника к штрафной площади. Пока гости обороняются спокойно.
      11'
      Гамшик потерял мяч на чужой половине поля, а Альбиоль сбил Дестро в центральном круге.
    • 10'
      Хонда справа рвался к воротам соперника. Передачу на Дестро прервал Маджио, пробив с линии штрафной площади по своим воротам. Андухар поймал мяч.
    • 9'
      Игуаин не откликнулся на передачу на правом фланге. Нужна пауза Гонсало, чтобы успокоиться и привести нервы в порядок после незабитого пенальти.
    • 8'
      Гамшик налево. Инсинье покатил мяч в центр на Игуаина, который с двенадцати метров пробил очень слабо и попал в защитника.
    • 7'
      Игуаин выскакивал к воротам после длинной передачи, но Палетта не дал пробить Гонсало.
      6'
      Кальехон исполнил угловой. Подача получилась очень сильной и высокой. Игуаин не смог остановить мяч.
    • 5'
      Инсинье пробил по воротам. Рикошет и будет угловой.
    • 4'
      Лопес отразил пенальти, исполненный Игуаином. Длительная пауза не прошла даром. В левый угол пробил Гонсало, туда же прыгнул и голкипер.
    • 3'
      Игуаин долго готовится бить пенальти. Арбитр всех старается успокоить.
      2'
      Ещё и красная карточка Де Шильо. Вот так начало!
      2'
      И сразу пенальти! Инсинье покатил мяч в штрафную площадь на Гамшика. Де Шильо сбивает Марека на углу вратарской площади.
    • 2'
      "Наполи" играет в голубых футболках, "Милан" - в полосатых красно-чёрных.
      1'
      Стартовал матч на "Сан-Паоло"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Итальянской Серии А, в котором сыграют «Наполи» и «Милан». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Наполи 3:0 Милан онлайн