Вольфсбург Густаво Диас 11
Байер Л Спахич Эмир 2 7
Гамбург Ван дер Ваарт Рафаэль 10
  • На этом же наша трансляция подошла к концу! Всем спасибо за внимание! С Вами был я, Николай Семёнов.
    И всё! В этом интересно матче победу одерживает "Бавария", а "Боруссия" продолжает свое движение ко дну таблицы. И есть у меня сомнения, что с такими ошибками в обороне можно будет на что-то претендовать в этом сезоне.
    90'
    Ан нет, будет еще один, Боатенг выбил мяч на угловой. Но Ройс с угла поля навесил точно в руки Нойеру.
    90'
    Бернат нарушил правила в метрах 30 от ворот! Пожалуй, это последний шанс гостей сравнять счет.
    90'
    Три минуты добавлены ко второму тайму. О штурме ворота хозяев и речи не идет, "Боруссия" идет к очередному поражению.
    90'
    Чуть не забыл я сказать о том, что состоялась последняя замена: вместо Левандовски вышел Роде.
  • 89'
    Даже не понятно, каким образом "Боруссия" может сравнять счет в этой встрече. Мне больше верится в то, что "Бавария" еще один гол забьет.
  • 88'
    Вот так вот две простые ошибки гостей мгновенно изменяют исход матча. Но это не умаляют заслуг "Баварии" - они на победу явно наиграли. Другое дело, что как Суботич, даже в третьем дивизионе не играют.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:1! РОББЕННН! Спокойно пробил Арьен в левый угол, а Роман полетел в противоположный.
    86'
    Еще и желтую карточку получил Суботич в этой ситуации.
    85'
    Просто невероятное бездарное действие Суботича приводит к пенальти: в простейшей ситуации Невен подарил мяч Рибери, а затем уже пришлось фолить.
  • 84'
    Писарро получил мяч в штрафной, сделал ложный замах, собрал вокруг себя всех и пробил в гущу игроков! Что он хотел этим доказать?
  • 82'
    Рамос на фланге поборолся с Боатенгом и сумел заработать аут для своей команды, хотя явно он был нацелен на угловой.
    81'
    И тут же отвечают гости своей заменой: вместо Обамеянга вышел Рамос.
    80'
    Вторая замена у "Баварии": вместо Мюллера на поле выходит Писарро
    • 79'
      Отлично Дурм сыграл в своей штрафной и буквально с головы Левандовски снял мяч в самый последний момент!
    • 78'
      Нойер в своем стиле выбежал из ворот и спокойно опередил Обамеянга, а ведь хороший пас на ход ему отдавал Ройс.
    • 77'
      Увидели-таки мы пас в сторону Обамеянга в атаку, однако, оказался он неточным и Бернат спокойно завладел мячом.
    • 76'
      Честно говоря, я уже и не помню, когда атаковала "Боруссия". Практически весь второй тайм гости на своей половине поля. Я думаю, что ничья их устраивает.
    • 75'
      А так, вполне заслуженно забивает "Бавария". Были близки к голу мюнхенцы уже давно и вот сейчас добились своего.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! ЛЕВАНДОВСКИИИ! Вайдфенфеллер слишком сместился в ближний угол, думая, что пас на Роббена пройдет, но мяч отскочил к Роберту, который мощно пробил в дальний угол - Роман же уже был бессилен. Как по мне, ошибся вратарь в этом эпизоде.
      73'
      Замена и в составе "Боруссии": Гросскройц появился вместо Кагавы.
      72'
      Угловой заработал Обамеянг на правом фланге. Подачу пошел выполнять Кагава и сделал это очень плохо - в руки Нойеру мяч полетел.
      71'
      Вот и замена: Рибери появляется на поле вместо Гётце.
      70'
      А у "Баварии" готовится замена, в принципе, пора уже! Рибери вовсю разминается у бровки, с минуты на минуту он должен появиться на поле.
    • 69'
      Пускай было далеко до ворот, но Алаба решился на удар с такой позиции - мимо ворот полетел мяч. Роман всё контролировал.
      68'
      Левандовск получил удар сзади по ногам от Суботича, снова нет желтой. Я бы сказал, что очень лоялен сегодня судья.
    • 67'
      Роббен продолжает пробить из-за пределов штрафной - на этот раз получилось по центру и в руки вратарю.
    • 66'
      Дурм решил не рисковать и в борьбе с Роббеном в штрафной просто выбил мяч в аут - зато надежно!
      65'
      Моментище! У Гётце подача не особо не удалась, зато с края штрафной состоялась еще одна подача и с линии вратарской в дальний угол пробил головой Бенатиа - в сантиметрах от штанги мяч просвистел!
      64'
      И еще один угловой заработали хозяева, на этот раз на левом фланге и у мяча Гётце.
    • 63'
      Показывают нам на трибунах Швайнштайгера - переживает он за свою команду, явно он ждет победы в этом матче!
      62'
      Пищек откровенно руками придерживал Левандовски - заслуженная желтая карточка.
    • 61'
      15 минут продержались во втором тайме дортмундцы и тут же могли удваивать преимущество в этой встрече - вот такие качели в матче!
      60'
      Кагава! Синдзи получил мяч на линии штрафной, ловким движением накрутил защитника и мгновенно пробил с разворота в правый нижний угол - рядом со штангой! Нойер не доставал!
    • 59'
      После подачи несильно по воротам пробил Обамеянг, правда такие удары - легкая добыча для Нойера, вратарь спокойно мячом завладел.
      58'
      Прямой ногой полетел Бенатия на мяч, а попал лишь в ногу Ройса - повезло защитнику, что нет желтой.
    • 57'
      Файденфеллер теперь уже отлично сыграл на выходе, не позволил он Роберту добраться до мяча.
    • 57'
      Левандовски в падении пробил в сторону ворот, однако, мяч полетел несильно, да еще и точно в руки Роману.
    • 55'
      На этот раз Хаби Алонсо сам решил подать с правого фланга, а результат точно такой же - нет удара по воротам после подачи.
      54'
      Уже на ногах Суботич и даже успел накрыть удар Мюллера: мяч в итоге по высокой дуге перелетел ворота - угловой для "Баварии".
      53'
      Ух, Вайденфеллер полетел на мяч и кулаками выбил его. но при этом основательно врезался в Суботича - не позавидуешь сейчас защитнику.
      52'
      Подача Роббена не дошла до адресат, впрочем, в этом матче гости просто не намерены пропускать со стандарта.
      51'
      КАААК? ЧУДЕСА! Левандовски гордом одиночестве получил мяч в штрафной и с 7 метров просо расстреливал ворота, но непостижимым образом Роман успел задеть мяч и сфера разминулась со створом ворот!
      50'
      Мюллер слишком рьяно боролся с Скоратисом, что не осталось незамеченным арбитром - было нарушение правил.
    • 49'
      Роббен снова стрелял по воротам, но опять Вайденфеллер занял правильное положение и не позволил состояться голу.
    • 48'
      Очень похоже на то, что эта замена вынужденная. Поэтому хочется пожелать здоровья Матсу, он нужен как "Боруссии", так и сборной.
      47'
      Замена у гостей в перерыве произошла: вместо Хуммельса вышел Суботич.
      46'
      Итак, начался второй тайм! Мяч с центра поля разыграли футболисты "Боруссии".
      После подачи уверенно кулаками на выходе сыграл Вайденфеллер - на этом тайм подошел к концу.
      45'
      Кстати, так и есть! Судья добавил 1 минуту ко времени первой половины встречи.
      45'
      Дурм в пылу борьбы пробил по ногам Мюллеру, а это запрещено - опасный штрафной заработала "Бавария".
    • 44'
      Постепенно дело близится к завершению первого тайма. Остается нам дождаться только того, сколько добавит арбитр. Я думаю, что не больше минуты.
      42'
      Обамеянг забрался в офсайд, есть немного времени у гостей для того, чтобы передохнуть. Слишком уж сильны в атаке хозяева.
      41'
      Угловой уже традиционно ничего не приносит мюнхенцам. Подача с угла поля снова становится легкой добычей защитников гостей.
      39'
      Фантастика! Роббен получил мяч в штрафной, на замахе убрал Хуммельса,выдержал паузу и, казалось было, наверняка бил в ближний угол, но Бендер успел задеть мяч в последний момент!
      38'
      Мюллер! Вышел Томас 1 на 1 и правильно бил в дальний угол, но Роман вовремя вышел из ворот, сократил до минимума угол обстрела и рукой отбил мяч!
      37'
      Хаби Алонсо грубо нарушил правила, за что перед собой увидел карточку желтого цвета. Справедливое решение арбитра.
    • 36'
      В общем, своими действиями хозяева показывают, что намерены именно в первом тайме уже отыграться. Примерно 10 минут есть у них.
      35'
      Жарко у ворот "Боруссии"! Сначала Роман вытащил сложный удар из под перекладины, а затем Бернат пробил мимо дальнего угла!
      34'
      Левандовски стремился огорчить свою бывшую команду, но чуть поспешил и забрался в офсайд.
    • 33'
      Показывают нам повтор гола, а ведь перед прорывом в прыжке пяткой сыграл на партнера Обамеянг, в общем, красивый гол получился по развитию атаки.
    • 32'
      Как Вам такое развитие событий? Думаю, что как раз-таки гол "Боруссии" должен был оживить эту игру, ибо гол "Баварии" просто поставил бы точку в матче.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РОЙССС! 0:1! Обамеянг прорвался по флангу, никто за ним не смог угнаться, в итоге Пьер навесил в центр штрафной, туда набежал Марко и четко головой пробил в левый нижний угол ворот! Без шансов для Нойера!
      30'
      Моментище! После отличного паса Мхитаряна вывалился 1 на 1 Обамеянг, но с 7 метров умудрился пробить в Нойера!
    • 29'
      Не идут сегодня подачи у Алонсо, сейчас он навесил на дальнюю штангу, но там выше всяких похвал сыграл Хуммельс.
      28'
      Мне кажется, что даже сам Мюллер не ожидал того, что судья назначит угловой. Сократис, естественно, таким решением не доволен.
      27'
      Левандовски прихватил за руку Мхитаряна, судья же все видел и зафиксировал фол. Роберт с этим решением не спорит.
    • 26'
      Бендер дважды за минуту умудрился потерять мяч в простейших ситуациях, должен он благодарить партнеров за то, что те за него отрабатывают.
      25'
      Сам же Роббен и выполнил подачу с корнера, правда, мюнхенцам это никаких дивидендов не принесло - мяч выбит из штрафной защитниками.
      24'
      В своем фирменном стиле Роббен с фланга сместился в центр и пробил в ближний угол - Роман кулаками выбивает мяч на угловой!
    • 23'
      Мало пока доходит мяч до Обамеянга, хочется отметить отличный прессинг хозяев и хорошую, плотную игру в защите.
    • 22'
      Показалось, что Дурм от Бенатиа выбил мяч за лицевую, но судья решил иначе - от ворот пробьет Нойер.
    • 20'
      Гости, когда владеют мячом, перепасовываются чаще на своей половине поля, а дальше следует длинный заброс вперед.
    • 19'
      А "Бавария" окончательно завладела мячом, большими силами она атакует, "Боруссия" же пока лишь защищается. Кстати, Мхитарян быстро правился и уже на бегает на поле.
      18'
      Сам же Генрих после такого удара остался лежать на газоне, в легком нокдауне находится сейчас Мхитарян.
      17'
      Чудеса! Вайденфеллер от души пробил и попал точно в Мхитаряна, от головы которого мяч на счастье гостей полетел мимо ворот!
      16'
      Вайденфеллер! Мюллер в падении умудрился пробить по воротам, Левандовски пяткой пытался с 3 метров изменить направление удара, но не попал по мячу, а Роман не дрогнул и зафиксировал мяч в руках!
      15'
      Очень неприятный момент: Гётце в колено Хуммельсу заехал, нужно время Матсу, чтобы прийти в себя.
    • 14'
      Запах гола висит над стадионом "Баварии"! Думается мне, что в первом тайме нас команды хоть одним голом да побалуют.
      13'
      Мюллер! После заброса от Алабы в штрафную ворвался Томас, с трудом дотянулся до мяча и пробил в дальний угол - рядом со штангой пролетел мяч!
      12'
      Обамеянг упал рядом с линией штрафной, правда, для меня и без повтора было понятно, что фола не было. Судья же еще легче во всем разобрался.
    • 11'
      Ударный отрезок, конечно же, провели дортмундцы. Теперь посмотрим, чем на этот ответят мюнхенцы, хочется обилия голов сегодня.
      10'
      Ройс получил мяч на краю штрафной, по пути обыграл двух защитников и пробил по воротам - намного выше ворот! Мяч сошел с ноги!
      9'
      Достойный ответ "Боруссии"! Мхитарян получил мяч на линии штрафной и мощно пробил в ближний угол - штанга спасает хозяев!
      8'
      Кстати, почему-то пожалел арбитр Томаса, хотя этот фол явно тянул на желтую карточку. Видимо, судья решил не форсировать события.
      7'
      Ух, Мюллер в прыжке шипами наступил на бедро Сократиса - редкое событие, но от этого легче защитнику не становится.
      6'
      Хаби Алонсо выполнил подачу с угла поля, вновь Роббен пробил по воротам, но на этот раз получилось мимо ворот.
      5'
      Первый голевой момент! Роббен обыгрался с Ламом, получил пас пяткой и метров с 15 от души пробил по воротам - с трудом Вайденфеллер кулаком отбил мяч в перекладину!
    • 4'
      Невысокий темп игры на первых минутах, пока идет борьба у нас преимущественно в центре поля.
    • 3'
      С первых минут понятно, что "Бавария" сегодня намерена играть первым номером, впрочем, такая картина во всех матчах мюнхенцев.
    • 2'
      Обамеянг попытался с правого фланга навесить на левый фланг, но Бенатиа сыграл на опережение на "втором этаже".
      1'
      Итак, стартовал супер-матч! Мяч с центра поля развели футболисты "Баварии": по ТВ-картинке они справа, а "Боруссия" - слева.
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается центральный матч тура (а то и всего первого круга) в Бундеслиге "Бавария" - "Боруссия" (Дортмунд). Вместе с Вами за этим матчем буду следить я, Николай Семёнов.
    Где смотреть матч Бавария 2:1 Боруссия Д онлайн