Беларусь Мартынович Александр 1 4
Словакия Шкртел Мартин 5
Андорра Виейра Марсио 5
  • На этом же наша трансляция подошла к концу! Всем спасибо за внимание! С Вами был я, Николай Семёнов!
    Вот и всё! Сенсационно завершается этот матч! По сути, единственный момент ирландцев воплотился в гол на последней минуте матча! 1:1!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! О'ШИ! После скидки в штрафную Джон опередил Хуммельса и протолкнул мяч в дальний угол ворот Нойера!
    90'
    Поспешил в атаке Крузе и залез в офсайд, так и завершилась атака сборной Германии.
    90'
    Аж 4 минуты решил добавить судья ко времени второго тайма.
    89'
    Последняя замена в матче: Руди вышел вместо Беллараби.
    88'
    Макгиди выполнил подачу с углового, но никто из его партнеров так по воротам пробить и не сумел. Всё меньше и меньше времени остается у ирландцев.
    87'
    А Хуммельс после этой атаки получает отложенную желтую карточку, всё по делу.
    87'
    Дурм спасает свои ворота! После прострела Хулахан пробивал с убойнейшей позиции, но в отчаянном подкате Эрик вынес мяч, летевший в пустой угол!
  • 86'
    Крузе классно открывался на краю атаки, но сначала Беллараби на него не решился отдать пас, а затем и Подолски решил пробить по воротам.
  • 85'
    Хорошо, что Уорд вернулся на поле, ведь у гостей даже замен больше не осталось. В меньшинстве на гол явно шансов практически не оставалось.
    84'
    Уорд лежит на газоне, неудачное приземление у него получилось - нужна будет помощь медицинской бригады.
    83'
    Подача с углового снова никаких дивидендов немцам не приносит, а ведь хозяевам не помешало бы забить второй гол для уверенности.
  • 82'
    Мюллер был явно зол на Марио в этом эпизоде, так как Гётце мог выполнить обратный пас - тогда бы Томас в пустые заносил мяч.
    81'
    Гётце! Момент! Мююллер шикарным пасом вывел партнера один на один, но Марио с 7 метров умудрился пробить во вратаря!
    • 80'
      Беллараби буквально влетал в штрафную, но очень далеко отпустил от себя мяч и им легко завладел Форд.
      79'
      Фанаты на трибунах активно поддерживают свою команду, довольно они победным счетом. А пока против Хуммельса нарушены правила.
      78'
      Уолтерс забрался в офсайд - очень часто сегодня атаки ирландцев заканчиваются таким образом.
      77'
      Последняя замена у гостей: вместо Куинна вышел Хулахан.
    • 76'
      Подольски пытался выполнить пас вразрез в штрафную, но слишком сильно отправил мяч и Форд спокойно опередил Беллараби.
    • 75'
      Ирландцы теперь уже начали переходить к позиционным атакам, ведь забивать-то нужно, поражение никого не устраивает.
    • 74'
      А ведь очень своевременно произвел замену Лёв: именно Крузе отметился голевым пасом и это его касание было чуть ли не первым после появления на поле.
    • 74'
      Видимо, в этом моменте защитники просто не верили в то, что Кроос пробьет. Ведь у игрока мадридского "Реала" сегодня удары явно не шли.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! КРООС! Крзуе отдал пас на партнера, Тони сместился к штрафной, подготовил всё для удара и аккуратно пробил в левый нижний угол - мяч от штанги влетел в ворота!
      71'
      Вот и случилось то, о чем я говорил: Крузе вышел вместо Дракслера.
      70'
      Снова Скомина не реагирует на падение в штрафной сборной Ирландии, трибуны этим явно не довольны. А по повтору видно, что О'Ши нарушал правила! Ошибся судья!
    • 69'
      Думается мне, что такими темпами скоро на поле появится Крузе, ибо немцам явно нужно усиливать атаку.
      68'
      Уилсон сзади локтем врезался в спину Гётце, за что и получил заслуженную желтую карточку.
      67'
      Мюллер в штрафной боролся за мяч, но судья расценил, что Томас нарушал правила в атаке. Как по мне, была обычная верховая борьба.
    • 66'
      Забавно будет, конечно, если по такой игре забьют ирландцы. Но больше верится в то, что сегодня немцы либо выиграют, либо будет 0:0.
    • 65'
      Ого, ирландцы полетели в атаку, даже навесили в штрафную, но точно на Дурма. Правда, Эрик решил не рисковать и выбил мяч в аут.
    • 64'
      Во втором тайме явно прибавили немцы, но даже этого пока не хватает для того, чтобы хотя бы один гол забить!
      63'
      Замена у ирландцев вторая: Кин ушел с поля, а появился на поле Гибсон.
    • 62'
      Кроос шикарно убрал мяч под себя, выполнил пас вразрез в штрафную, но партнеры его не поняли и на ударную позицию не смогли выйти.
      61'
      Показали нам повтор этого момент и создается ощущение, что судья всё правильно оценил - против Подольски не нарушены были правила.
      60'
      Подольски после скидки Мюллера упал в штрафной и врезался в соперника - судья показывает, что фол был, но со стороны Лукаса!
      59'
      На этот раз навес выполнил Гетце, вновь на ближней штанге отменно сыграл Хуммельс и скинул мяч дальше, а вот Мюллер из сложной позиции пробил мимо ворот.
      58'
      Кроос снова подал на ближнюю штангу, правда, на этот раз защитники гостей первыми на мяч оказались и выбили мяч на очередной корнер.
      57'
      Кроос издали отменно пробил под перекладину и лишь отчаянный броско Форда спасает гостей!
      56'
      Кроос с угла поля подал на ближнюю штангу, оттуда Хуммельс скинул мяч на дальнюю, но там никого из партнеров не оказалось.
      55'
      И замен у Ирландии: вместо Уилана вышел Хендрик. Да, травма у защитника - пожелаем ему здоровья.
      54'
      Беллараби отменно обработал мяч на фланге, вошел в штрафную и пробил в ближний угол - Форд на месте!
      53'
      Уилан почему-то лежит на газоне, вроде, никакого столкновения не было. В общем, нужно помощь медицинской бригады защитнику.
    • 52'
      Решили разыграть угловой футболисты сборной Германии, в итоге последовала подача на дальнюю штангу, где был одинокий Форд.
      51'
      Мгновенно немцы после этого полетели в контратаку и после удара Подольски сумели заработать угловой.
    • 50'
      Макгиди получил пас от Кина, вошел в штрафную, сделал ложный замах и пальнул по воротам, но вездесущий Хуммельс успел заблокировать этот удар!
      49'
      Уолтерс, похоже, решил поддержать партнера по команде и тоже забрался в офсайд.
      48'
      Только начался второй тайм, а Кин уже успел залезть в офсайд. Впрочем, только этим и отметился Робби в первом тайме.
      47'
      И замена в составе Германии: вместо Гинтера вышел Подольски.
      46'
      Второй тайм стартовал! Мяч с центра поля развели футболисты сборной Германии. Хочется верить, что будут голы в этом матче.
      Так и есть! Пока унылые нули на табло горят! Посмотрим, что будет во втором тайме!
      45'
      И в течение этой минуты умудрился залезть в офсайд Гётце, похоже, что этим завершится первая половина встречи.
      45'
      Ан нет, 1 минут решил добавить арбитр.
    • 45'
      Вернулся на поле Дурм, что не может не радовать. А у нас, тем временем, стартовала последняя минут первого тайма, вряд ли что-то добавит арбитр.
      44'
      Дурм лбом врезался в затылок Макгиди и остался лежать на газоне, очень неприятный эпизод. Пока на поле остается лежать Эрик.
      43'
      И первая желтая карточка в матче: снова досталось Кроосу по ногам, на этот раз провинился Уилан.
      42'
      Подал в штрафную Тони, на подачу же откликнулся Гинтер и головой зряче пробил в сторону ворот - выше получилось!
      41'
      Грубо въехал по ногам Кроосу у самого края штрафной Куинн - очевидный фол. Странно, что судья обошелся без желтой.
      40'
      Очередной угловой заработали немцы на правом фланге, снова Кроос у мяча - именно он будет выполнять подачу.
    • 39'
      Форд за минуту дважды вынес мяч из своей штрафной, но если в первом случае получилось точно, то во втором случилась потеря у гостей.
    • 38'
      Беллараби с правого фланга выполнил такой навес, что мяч перелетел в штрафной всех и вылетел просто за боковую, так никого и не задев.
    • 36'
      После серии рикошетов мяч отлетел к Форду. Да уж, пока совсем ничего интересного на поле не происходит, даже подключение защитников не спасает хозяев.
    • 35'
      Игра складывается таким образом, что мне лично уже не верится в гол в первой половине встречи - слишком медленно пока перекатывают мяч футболисты.
    • 34'
      Мюллер теперь отметился тем, что выполнил откровенно плохой пас на Беллараби и Карим, естественно, до мяча не добрался.
    • 33'
      Снова после подачи у мяча оказался Рюдигер: то ли пробил он на этот раз, то ли сбросил мяч, но в любом случае с мячом в руках оказался Форд.
      32'
      Мюллер выполнял подачу с правого фланга, но его планы не осуществились, так как защитник, вставший на пути мяча, вынес сферу на угловой.
    • 31'
      Забавно, что на данный момент у сборной Ирландии 0 ударов по воротам, а ведь уже прошло полчаса. На само деле это совсем не удивительно, так как гости всем составом на своей половине поля.
    • 30'
      Никак не могут войти в штрафную хозяева, не хватает им сегодня изобретательности в атаке, а без этого сложно рассчитывать на голы.
    • 28'
      Несмотря на все старание немцев, не удалось им забить в самом начале встречи, а сейчас уже игра совсем успокоилась - нет моментов.
      27'
      Беллараби влетал в штрафную и в борьбе с защитником упал - судья разводит руки, как бы намекая нам, что была обычная борьба. Я согласен с судьей.
    • 26'
      Кроос не увидел лучшего продолжения в атаке и издали пробил по воротам - намного выше ворот, сошел мяч с ноги у полузащитника.
      25'
      Кин залез в офсайд - вот так вот завершилась одна из очень редких атак сборной Ирландии.
    • 24'
      Гётце классно набросил мяч в штрафную, в эту зону ворвался Дракслер, макушкой головы обработал мяч, но сделал это слишком сильно и Форд успел сыграть на опережение.
      23'
      И снова неудачное действие Мюллера бросается в глаза: на этот раз Томас нарушил правил в атаке, что мгновенно заметил судья.
    • 22'
      Гётце отлично врывался в штрафную, но ушел вправо при этом, а пас ему последовал левее - таким образом с мячом оказался Форд.
    • 21'
      Дракслер выполнял тонкий пас в штрафную, но защитники разгадали данный замысел и выбили мяч, а дальний удар Крооса был уже заблокирован!
    • 20'
      Макгиди подал в центр штрафной, но там первым на мяче оказался Боатенг и головой легко вынес мяч подальше от ворот.
      19'
      Но вот Хуммельс ударил сзади по ногам соперника и ирландцы заработали штрафной в метрах 33 от ворот, будет выполнена подача.
    • 18'
      Ирландцы пока только на контратаки уповают, которые, к слову, у них совсем не получаются. Про позиционные же атаки просто стоит помолчать - их попросту нет.
    • 17'
      Что-то Мюллер сегодня не может никак за мячи зацепиться, очень часто Томас проигрывает борьбу и так и не касается мяча в штрафной.
    • 16'
      Кроос получил ответный пас на линии штрафной и жахнул в ближний угол - мимо ворот, вратарь всё контролировал к тому же.
    • 15'
      Так, на поле ситуация у нас действительно даже не думается меняться, мячом спокойно владеют хозяева, а со стороны гостей даже прессинга мы не видим.
      14'
      Классно разыграли немцы штрафной, после навеса Крооса последовала скидка в центр штрафной и Рюдигер головой с 7 метров умудрился пробить мимо ворот!
      13'
      А вот Гётце уже откровенно подтолкнули в спину, метров 27 до ворот - отличная возможность для немцев.
      11'
      Мюллер в борьбе с защитником упал на подступах к штрафной, однако, судья считает, что никакого нарушения не было - нужно подниматься Томасу.
    • 10'
      Хуммель красиво выпрыгнул в штрафной и головой выбил мяч подальше, Мюллеру же за этот пас не удалось зацепиться.
      9'
      Рюдигер слишком сильно махал руками и чуть задел соперника по лицу: арбитр посчитал, что был фол.
    • 9'
      Видно, что поражение против поляков очень разозлило немцев, пытаются они с первых минут забить, но пока не летит мяч в сетку ворот. Но это пока.
    • 7'
      Стоит отметить по началу матча просто колоссальное преимущество немцев: и что-то мне подсказывает, что такая тенденция сохранится.
      6'
      Кроос с углового подал в штрафную, но Рюдигер не сумел добраться до мяча - выбита сфера к центру поля.
      5'
      Дурм! МОМЕНТИЩЕ! Эрик слета метров с 28 жахнул в район дальней девятки и лишь перекладина спасает гостей! Вот это был бы шедевр!
    • 4'
      Рюдигер решил издали проверить на прочность вратаря, правда, удар полетел в сторону углового флажка, то есть, крайне неточный выстрел.
      3'
      Беллараби по лицевой было обошел Макклин, вошел в штрафную, но чуть замешкался и его опередил защитник - пришлось фолить из-за этого Кариму.
      2'
      Грубо въехали по ногам Беллараби в центре поля, однако, арбитр решил, что всё было в рамках правил - была игра в мяч сначала.
      1'
      Итак, начался наш матч! Мяч с центра поля развели футболисты Ирландии: по ТВ-картинке они справа, а Германия - слева.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция отборочного матча Евро-2016 Германия - Ирландия. Вместе с Вами за этим матчем буду следить я, Николай Семёнов.
    Где смотреть матч Германия 1:1 Ирландия онлайн