Словакия Шкртел Мартин 5
Андорра Виейра Марсио 5
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на стадионах планеты! Всего хорошего!
  • Звучит финальный свисток! Сборная Шотландии переиграла в гостях команду Гибралтара со счётом 0:6, заняла 4-е место в группе с 15-ю очками в активе. ЕВРО 2016 без подопечных Страчана у нас пройдёт.
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Стивен Нейсмит! 0:6!
    Нейсмит сыграл в пас с партнёром в штрафной площади соперника и пробил мимо Роббы в дальний угол! Видимо, вот она точка!

• 90'
    По всей строгости правил арбитр добавил три минуты к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Робба показал, что получил повреждение, арбитр выяснил, что матч доиграть голкипер сборной Гибралтара сможет. Осталось уже не так много.
  • 89'
    Последняя замена в составе сборной Гибралтара. Майкл Йоме вышел вместо Кайла Кашаро.
  • 88'
    Очередной голевой момент, Джонни Рассел из пределов штрафной площади с разворота мощный удар по центру наносит, Робба отражает!
  • 87'
    Продолжает мяч держаться у гостей, хозяева, видимо, уже не наиграют сегодня хотя бы на попытку отличиться разочек.
  • 85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Стивен Флетчер! 0:5!
    Великолепный удар получился у Флетчера! С линии штрафной площади Стивен обводящим ударом отправил мяч в дальнюю девятку, и тот рикошетом от перекладины в створ влетел! Хет-трик оформил Стивен Флетчер.
  • 83'
    Рассел хлёсткий удар наносит с линии штрафной площади, Робба прочитал направление, переместился в угол и без проблем поймал мяч в руки.
  • 82'
    Замена в составе сборной Гибралтара. Ли Кашаро покидает пределы поля, вместо него Джон-Пол Дуарте.
  • 81'
    Пошла у нас заключительная десятиминутка второго тайма. Доигрывают команды встречу, впрочем, уже в начале поединка ощущение скорее товарищеской игры было очевидным
  • 79'
    Вот и Нейсмит принялся за бомбардировку ворот сборной Гибралтара, с линии штрафной площади пробивал, выше ворот пролетел мяч.
  • 77'
    Стивен Флетчер из района одиннадцатиметровой отметки попытался пробить в падении боковыми ножницами, намного выше ворот мяч пролетел. Уже на красоту играют гости.
  • 76'
    Последняя замена в составе сборной Шотландии. Вместо Криса Мартина на поле появился Стивен Нейсмит.
    • 75'
      Сильный прострел с фланга, получилось в створ, Робба ловит мяч.
    • 74'
      Передача на ход Стивену Флетчеру, мог врываться в штрафную площадь форвард, но ошибся на приёме, и мяч от его ноги отскочил к сопернику.
    • 72'
      Кросс слева в штрафную площадь хозяев, Робба на выходе мяч в руки забирает.
    • 71'
      Около двадцати минут нам осталось провести в компании сборных Гибралтара и Шотландии. Гости немного ослабили свой атакующий порыв, вот и угловых уже меньше во втором тайме, но моменты продолжают сыпаться один за другим.
    • 70'
      Первый угловой во втором тайме гости подали, но тут Кристоф Берра в попытке дотянуться до мяча правила против Роя Чиполины нарушил.
    • 69'
      Стивен Флетчер мог делать хет-трик, последовал на него прострел слева мимо голкипера, но форвард шотландцев совсем чуть-чуть не достал до мяча.
    • 68'
      Очередной голевой момент! Хаттон по правому флангу прорвался, прострелил в центр на Мартина, Крис сходу мощно пробил, мяч в считанных сантиметрах от перекладины пролетел!
    • 67'
      Рассел по правому флангу в штрафную площадь соперника ворвался, пытался перекинуть мяч в дальний угол, но перестарался, снаряд выше перекладины пролетел.
    • 66'
      Кайл Кашаро приличный удар издали по воротам шотландцев наносит, точности не хватило полузащитнику команды Гибралтара. Вот и Макгрегор пригодился, сейчас введёт мяч в игру.
    • 65'
      Дорранс здорово сыграл в стеку со Стивеном Флетчером, врывался в штрафную площадью под ответную передачу, выходя на ударную позицию, Гарсия помешал полузащитнику гостей.
    • 64'
      И сразу же ещё одна замена в составе сборной Шотландии. Вместо Мэтта Ритчи на поле появился Джонни Рассел.
    • 63'
      Замена в составе сборной Шотландии. Гордон Страчан снимает своего капитана, Скотт Браун уступает место на поле для Даррена Флетчера, ему же передаёт и капитанскую повязку.
    • 62'
      Опасная передача с левого фланга в штрафную площадь сборной Гибралтара, Робба на выходе руками выбивает мяч подальше от своих ворот.
    • 60'
      Перес внёс умные мысли в атаку своей команды, вновь низом искал кого-нибудь в штрафной площади соперника, но партнёры не совсем его поняли в этом эпизоде, никто не пошёл на передачу.
    • 59'
      Довольно-таки опасная атака сборной Гибралтара получилась! Перес низом отдал мяч направо в штрафную площади на Ли Кашаро, но тот начудил с обработкой, и Берра оттеснил его, а затем и отобрал мяч.
    • 58'
      Опасный прострел слева в штрафную площадь хозяев, Мартин здорово выскакивал на ближней штанге, пытался переправить мяч в створ, но получился лишь удар вдоль линии ворот.
    • 57'
      Замена в составе сборной Гибралтара, вместо Даниэля Дуарте на поле появился Брайан Перес.
    • 56'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Стивен Флетчер! 0:4!
      Флетчер получил передачу на ход справа в штрафной площади, из-под Роя Чиполины низом пробил в дальний угол, и мяч рикошетом от штанги влетел в сетку ворот Роббы!

• 55'
      Флетчер пытался продраться через скопление игроков в штрафной площади соперника, успели мяч у него выбить. Атака, впрочем, продолжилась, и Мартин пробивал с линии штрафной площади, Робба сначала отбил мяч перед собой, а затем и накрыл его.
    • 54'
      Ещё один кросс от Хаттона, на этот раз все мимо мяча пробежали, никто его в створ не переправил.
    • 52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Стивен Флетчер! 0:3!
      Ну вот и очередной гол. Хаттон с правого фланга очередной навес исполнил, и Флетчер с линии вратарской площадки головой отправляет мяч в ворота!

• 51'
      Не так активны во втором тайме игроки сборной Шотландии, пока ни одной подачи в штрафную площадь хозяев мы не увидели.
    • 49'
      В порядке Дуарте. Немного посидел, пообщался с врачами, отправился за пределы поля, чтобы в игру вернуться. Показали повтор, по затылку досталось полузащитнику хозяев, Дорранс пытался перепрыгнуть лежачего Дуарте, но по голове всё-таки ударил.
    • 48'
      Даниэль Дуарте получил в борьбе болезненный удар. Кажется, по голове ему досталось, врачи сборной Гибралтара выходят на поле.
      47'
      Перехватили мяч игроки сборной Шотландии, Ритчи потащил его по центру поля, Райан Кашаро ценой нарушения правил оппонента остановил.
      46'
      Начался второй тайм. Игру с центра продолжили хозяева поля. Команды уже были готовы возобновить игру, но арбитр показал, что надо ещё минуту подождать, и отправился беседовать с игроками сборной Гибралтара. Но теперь уже игра пошла.
      Звучит свисток, первый тайм окончен. Шотландия забила два мяча сборной Гибралтара, будем ждать возобновления игры. Перерыв, друзья!
      45'
      Опасно получилось! Мэлони обводящим ударом отправил мяч в район вратарской площадки, тот неприятно нырял перед Роббой, да ещё и Дорранс набегал. Удалось голкиперу хозяев всё-таки сыграть в этом эпизоде и обезопасить свою команду!
      44'
      Ли Кашаро на фланге нарушил правила против Мартина, гости исполнят штрафной.
    • 44'
      Мэлони получил мяч слева в штрафной площади соперника, попытался обыграть Барнетта, не получилось. Выбил Эрин снаряд в аут.
    • 43'
      Райан Кашаро довольно грубо сыграл в подкате против Хаттона, но арбитр там, впрочем, нарушения правил не увидел. Продолжается игра.
      42'
      Угловой у ворот сборной Гибралтара, Ритчи навесил от правого флажка, Берра взлетел выше всех, головой пробивал с отскоком от газона, мимо ворот пролетел игровой снаряд.
    • 41'
      Последняя пятиминутка первого тайма у нас пошла. Игроки сборной Шотландии атакуют по одному и тому же сценарию, через кроссы, вот два гола забить получилось.
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Шон Мэлони! 0:2!
      Красивый гол получился, мяч отскочил к Мэлони на левый край штрафной площади, и Шон точным обводящим ударом по дуге отправил игровой снаряд в дальнюю девятку ворот Роббы!
    • 39'
      Игра совсем не грубая, какие-то мелкие фолы в центре поля присутствуют, но не более того.
    • 37'
      Длинная передача в штрафную площадь сборной Гибралтара, без адреса, там никого. С недовольным лицом сидит Гордон Страчан, маловато его подопечные забили.
      36'
      Подача от левого флажка, Грир метров с семи головой пробивал, выше перекладины мяч пролетел.
      35'
      ШТАНГА! Мартин навесил на Флетчера, тот пробил, Рой Чиполина по мячу не попал, и тот угодил в стойку ворот. Затем уже хозяева выбили игровой снаряд на корнер.
    • 34'
      Бардон не даёт свершиться очередному навесу, перехватывает мяч, адресованный Хаттону. Аут в пользу шотландской команды.
    • 33'
      Ещё одна подача слева в штрафную площадь хозяев, Флетчер пробил головой, и Рой Чиполина страхует своего голкипера, выносит мяч из вратарской площадки.
    • 32'
      Попытались игроки сборной Гибралтара в быструю атаку перейти, Ли Кашаро длинную передачу выполнял на чужую половину поля, не прошла она.
      30'
      Подача справа на дальнюю штангу, Грир уже по уходящему мячу пытался пробить головой, не получилось. Впрочем, атака сборной Шотландии продолжается.
    • 30'
      Ещё один кросс в штрафную площадь хозяев, Флетчер в борьбе с защитником до мяча не дотянулся, но будет угловой.
      29'
      Бардону досталось в центре поля, кто-то из шотландцев налетел на него сзади в борьбе за верховой мяч.
      28'
      Угловой у ворот сборной Гибралтара. Мэлони навешивал в район одиннадцатиметровой отметки, удар головой оттуда нанёс игрок гостей. Не слишком сильно, и защитник хозяев мяч вынес.
    • 28'
      Да, всё в порядке, игра возобновилась. В порядке и голкипер сборной Гибралтара, и форвард шотландцев.
    • 27'
      Подача слева в штрафную площадь хозяев, Робба вышел на перехват, Флетчер мчался на мяч, в итоге неприятное столкновение мы увидели. Будем надеяться, что всё обойдётся.
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Крис Мартин! 0:1!
      Подача с углового, Грир головой направил мяч во вратарскую площадку, и Мартин головой буквально с метра внёс игровой снаряд в сетку ворот Джейми Роббы.

24'
      Ешё один голевой момент! Шон Мэлони после навеса справа мощный удар головой в нижний угол нанёс, Робба в прыжке отбил, а затем успел вынести мяч на угловой!
    • 22'
      Вновь Хаттон подключился по правому флангу, уже от лицевой простреливал, Робба на перехвате играет и забирает мяч в руки.
    • 21'
      Робертсон слева навешивал на дальнюю штангу, Робба здорово на выходе забирает в руки.
    • 20'
      Немного покомбинировали игроки сборной Гибралтара, даже длинный заброс направо на Гарсию прошёл, но дальше уже состоялась потеря.
    • 19'
      Ритчи получил мяч, обработал и сходу мощно пробил с подступов к штрафной площади соперника. Высоковато получилось у полузащитника шотландской команды.
    • 18'
      А сейчас уже мог арбитр ставить пенальти в ворота хозяев, это Крис Мартин с линии штрафной площади пробивал, мяч угодил в руку Райану Кашаро, а затем отскочил к голкиперу. Свисток арбитра молчит.
      17'
      Джейми Робба постепенно превращается в героя матча! Хаттон справа прострелил на Флетчера, и Стивен сходу мощно пробил низом. До ворот было метров двенадцать, голкипер отбивает!
    • 16'
      Гибралтар в атаке! Навес с правого фланга, Джозеф Чиполина смог выиграть мяч наверху, а вот пробить с линии вратарской уже не дали! Уолкер затем издали пробивал, неточно. Аплодисменты от тренера Джеффа Вуда!
    • 15'
      Спокойно разыгрывают мяч игроки сборной Шотландии. Никуда не торопятся, свой гол они по идее должны забить обязательно, после него дела должны пойти веселее.
    • 14'
      Хаттон длинную передачу в штрафную площадь хозяев отдавал, но никто из его партнёров туда не пошёл, Робба забрал мяч в руки.
    • 13'
      Робертсон по левому флангу ворвался в штрафную площадь сборной Гибралтара, Рой Чиполина его накрыл. Да ещё и от защитника шотландцев мяч улетел за лицевую.
      12'
      Робба вступил в игру! Очень хороший удар без сопротивления с линии штрафной площади, голкипер ногами отражает угрозу! Это Шона Мэлони здорово вывели на ударную позицию.
    • 11'
      Пока правый фланг активнее у шотландцев, очередная попытка прострела, выносят по-прежнему хозяева поля мяч. Пока для них всё весьма неплохо складывается.
    • 10'
      Ой, как здорово могло получиться! Проникающая передача в штрафную площадь гостей на Гарсию от Бардона, совсем немного точности не хватило!
    • 9'
      Хозяева пошли вперёд, Гарсия открылся на правом фланге и даже смог аут заработать.
    • 8'
      Хаттон по правому флангу прорвался, навесил в центр штрафной площади на Флетчера, Стивен головой выше ворот пробил. Пока мелкие угрозы воротам хозяевам.
    • 7'
      Два гола игроки сборной Гибралтара в розыгрыше забили, так что почему бы и третий не сообразить? Сделать это будет трудно, посмотрим.
    • 6'
      Хаттон получил повреждение, Ли Кашаро ему в ногу врезался. К счастью, всё в порядке.
    • 5'
      Флетчер по правому флангу пытался мяч протащить, не получилось. Аут в пользу хозяев.
      4'
      Ритчи слева исполнил угловой, там рикошет от головы игрока в борьбе мяч отлетел в руки голкиперу сборной Гибралтара.
      3'
      Есть первый голевой момент! Мэлони здорово забежал по центру в штрафную площадь, Флетчер навесил справа, не смог Шон в прыжке мяч в створ перевести! Защитник помешал! Будет угловой.
    • 2'
      На ближнюю штангу последовал навес от Ритчи, выносят хозяева поля мяч.
    • 2'
      Наверно, ни для кого не сюрприз, что игроки сборной Гибралтара с первых минут завладели мячом. Штрафной справа сейчас исполнит Ритчи.
    • 1'
      Подача справа в штрафную площадь хозяев, Рой Чиполина выносит мяч. На подборе гости.
      1'
      Рой Чиполина и Скотт Браун сегодня в роли капитанов! Наша игра началась, с центра поля стартовали игроки сборной Шотландии. Они сегодня в белом, хозяева в красном.
    • Прозвучали гимны обеих команд. Шотландские болельщики весьма эмоционально свой исполнили. Видимо, уже ждут от своих подопечных града голов.
    • Команды играют в группе D, и оба коллектива уже лишились шансов на выход хотя бы в стыковые матчи. Шотландцы занимают 4-е место с 12-ю очками и до 3-ей строчки не хватает аж 6 баллов. Футболисты сборной Гибралтара являются вполне ожидаемыми мальчиками для битья - последнее место и 0 очков в активе. Посмотрим, сколько сегодня подопечные Стратчана смогут забить хозяевам.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция отборочного поединка к Чемпионату Европы 2016 года между командами Гибралтара и Шотландии.
      Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      39'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Мэлони Шон.
      25'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Мартин Крис.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Estádio Algarve. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Гибралтар 0:6 Шотландия онлайн