0:1
13' Пенальти
Руни Уэйн
0:2
30' Гол в свои ворота
Бролли Кристиан
0:3
0:4
0:5
77' Гол
Кейн Гарри
0:6
90'+4

Андорра Виейра Марсио 5
    Звучит финальный свисток! Англия без особых проблем разгромила Сан-Марино 6:0 и набрав три очка гарантировала себе выход на ЕВРО-2016, который пройдет во Франции. Сегодня Англия сыграла довольно спокойно и одержала уверенную победу на классе.
  • 90'
    Палацци пробил по воротам с левого угла штрафной площади, мяч попал в плечо Баркли.
    90'
    Две минуты добавил Тратти к основному времени матча.
  • 89'
    Перешли игроки сборной Сан-Марино на половину поля сборной Англии, но пока довести дело до удара по воротам не получается.
  • 88'
    Решили разыграть стандарт гости, видимо считают, что шесть забитых мячей в ворота Сан-Марино сегодня вполне достаточно.
    87'
    Штрафной заработала сборная Англии, стандарт вполне неплохой, нужно быть внимательнее хозяевам поля.
  • 86'
    Осталось совсем немного до финального свистка, вряд ли Тратти будет много добавлять к основному времени матча.
    85'
    Кейн вступил в борьбу в штрафной площади сразу с тремя соперниками, перестарался Кейн и нарушил правила.
  • 84'
    Хоть что-то сегодня в атаке получилось у Сан-Марино, а то Харт в этот вечер совсем скучал.
  • 83'
    Риналди прошел по центру поля и с линии штрафной площади пробил по воротам, мяч прилетел прямо в руки Харту.
    82'
    Стоунс выполнил передачу к линии штрафной площади на Тео Уолкотта, Тео в касание пробил по воротам, мяч прошел рядом со штангой!
  • 81'
    Англия держит мяч в центре поля, пока гости больше не спешат проводить атаки.
    80'
    Последняя замена в составе сборной Сан-Марино. Вместо Давиде Симончини на поле вышел Алессандро Валле.
  • 79'
    Совсем поплыли игроки Сан-Марино, нужно собраться хозяевам поля на последние минуты поединка.
    78'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0:6!!! Баркли выполнил передачу в штрафную площадь на Уолкотта и Тео без проблем отправил мяч в дальний угол ворот, Симончини был бессилен.
    • 77'
      И Англия не собирается останавливаться, очень хорошую игру для болельщиков показывают сегодня гости.
      76'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0:5!!! Кейн!!! Гарри Кейн получил мяч на линии штрафной площади от Шелви, оказался форвард гостей один на один с Симончини и уверенно перебросил мяч через голкипера.
      75'
      Вторая замена в составе сборной Сан-Марино. Вместо Энди Селвы на поле вышел Данило Риналди.
    • 74'
      Шоу выполнил подачу на ближнюю штангу с левого фланга, получилось неудачно, будет удар от ворот.
    • 73'
      Англия продолжает регулярно создавать моменты у ворот Сан-Марино, попытаются гости забить еще мяч в ворота хозяев поля до финального свистка.
      72'
      Замена в составе сборной Сан-Марино. Вместо Джованни Бонини на поле вышел Лука Този.
    • 71'
      Клайн выполнил удар по воротам с дальней дистанции, мяч прошел рядом со штангой.
    • 70'
      Последовала передача на левый угол штрафной площади сборной Англии, Харт едва не допустил грубейшую ошибку на выходе, но все же забрал мяч.
    • 69'
      Продолжает Англия играть в свое удовольствие, странно, что хозяева поля не проводят замен.
      68'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:4!!! Уолкотт!!! Только появился на поле Тео Уолкотт и сразу же забил! Фабиан Делф выполнил передачу на дальнюю штангу левого угла штрафной площади, Шоу пропустил мяч на Уолкотта и Тео в касание поразил ворота Сан-Марино.
      67'
      Последняя замена в составе сборной Англии. Вместо Алекса Окслейда-Чемберлена на поле вышел Тео Уолкотт.
    • 66'
      Делф пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч прошел над перекладиной, но Симончини все контролировал.
    • 65'
      Держит Англия мяч в центре поля, Сан-Марино сегодня ничего не может противопоставить англичанам.
    • 64'
      Варди выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
      63'
      Делф довольно жестко сыграл в подкате в центре поля, Тратти дал свисток, но обошелся без желтой карточки.
    • 62'
      Последовала подача на дальнюю штангу с правого фланга, Делф выполнил удар по воротам, но удар у Фабиана совсем не получился.
      61'
      Угловой у ворот сборной Сан-Марино. Последовала подача на ближнюю штангу, Стоунс в касание пробил по воротам, мяч попал в сетку ворот, но с внешней стороны.
      60'
      Состоялась вторая замена в составе сборной Англии. Вместо Уэйна Руни на поле вышел Гарри Кейн.
      59'
      Замена в составе сборной Англии. Вместо Джеймса Милнера на поле вышел Фабиан Делф.
      58'
      Бонини в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Варди на половине поля сборной Англии.
    • 57'
      Шоу выполнил подачу с левого фланга в центр штрафной площади, Симончини на выходе спокойно забрал мяч.
    • 56'
      Окслейд-Чемберлен выполнил передачу в центр штрафной площади на Руни, Уэйн не смог обработать мяч и упустил отличный момент для взятия ворот.
    • 55'
      Состоялся удар по ворота сборной Англии с дальней дистанции в исполнении Баттистини, мяч попал в защитника, а после его забрал Харт.
      54'
      Милнер в борьбе за мяч в центре поля нарушил правила против Кьяруцци.
    • 53'
      Много поскальзываются игроки сборной Англии, все же газон по мере игры совсем приходит в негодность.
    • 52'
      Шоу выполнил передачу в центр штрафной площади на Милнера, но Джеймс не смог зацепиться за мяч.
      51'
      Милнер выполнил подачу на дальнюю штангу, Симончини сыграл уверенно и забрал мяч.
    • 50'
      Шелви выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 49'
      Последовала передача в центр штрафной площади с правого фланга, на этот раз там никого не оказалось и мяч был перехвачен.
    • 48'
      Замен после перерыва тренеры делать не стали, но к середине тайма изменения в составах наверняка будут происходить.
    • 47'
      Вот такое вот начало в исполнении сборной Англии, не хотят игроки просто катать мяч целый тайм, что очень хорошо для болельщиков.
      46'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:3!!! Баркли!!! Первая атака сборной Англии во втором тайме заканчивается взятием ворот! Окслейд-Чемберлен прорвался по правому флангу, выполнил подачу в центр штрафной площади, а Баркли головой уверенно отправил мяч в ворота.
      46'
      Начинается второй тайм. Англии нужно спокойно сыграть эти сорок пять минут и решить все вопросы по выходу на ЕВРО-2016, а Сан-Марино остается только постараться забить гол престижа.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма Англия уверенно переигрывает Сан-Марино 2:0. По игре гости также полностью превосходят своего соперника, по другому сегодня просто и быть не могло.
      45'
      Последовала передача на ход Киршу, но форвард Сан-Марино оказался в офсайде.
    • 45'
      Милнер выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Симончини сыграл на выходе и уверенно забрал мяч.
      45'
      Неплохой стандарт заработала сборная Англии, Симончини устанавливает стенку.
      45'
      Целых три минуты решил добавить Тратту к основному времени первого тайма.
      45'
      Разыграли корнер игроки сборной Англии, дальше ничего гости не придумали и мяч был потерян.
      44'
      Опаснейший момент! Шелви выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Симончини и Берарди сыграли несогласованно, в итоге мяч отскочил к Окслейд-Чемберлену, который мощно пробил в ближний угол ворот, но голкипер Сан-Марино сыграл блестяще и перевел мяч на угловой.
    • 43'
      Держит мяч в центре поля сборная Англии, ждут гости свистка на перерыв уже торопиться им некуда.
    • 42'
      Последовала передача на левый угол штрафной площади Сан-Марино, Симончини вышел из ворот и забрал мяч.
    • 41'
      Варди выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Окслейд-Чемберлен из-за солнца не увидел мяч и момент был упущен.
    • 40'
      Баркли совершил неплохой прорыв по правому флангу, но вот передача пришлась точно в руки голкиперу Сан-Марино.
      39'
      Угловой у ворот Сан-Марино. Милнер выполнил подачу на ближнюю штангу, Стоунс выполнил удар головой по воротам, Симончини на месте.
    • 38'
      Шоу удалось пройти несколько противников на правом фланге, однако затем мяч у него все же отобрали, немного заигрался Люк.
    • 37'
      Последовала подача в центр штрафной площади Сан-Марино с правого фланга, Симончини уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч подальше от ворот.
    • 36'
      Бролли и Варди уже готовы вернуться в игру, вынужденных замен пока тренерам проводить не приходится, что радует.
      35'
      Досталось в борьбе за мяч и Джейми Варди, пока оказывают помощь врачи Варди за пределами поля, разбита бровь у игрока.
      34'
      Угловой у ворот сборной Сан-Марино. Последовала подача в цент штрафной площади, Бролли вновь получил по голове за верховой мяч.
    • 33'
      Окслейд-Чемберлен выполнил прострел в штрафную площадь с левого фланга, на этот раз защитники Сан-Марино сыграли уверенно и мяч перехватили.
    • 32'
      Уже всем становится ясно, что Англия сегодня наберет три очка, пока у хозяев поля совсем ничего не получается.
      31'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Бролли!!! Очень неудачно сейчас сыграл центральный защитник Сан-Марино. Шоу выполнил подачу с правого фланга на Руни, Бролли пытался прервать полет мяча, но в итоге срезал его в свои ворота!
    • 30'
      Шелви выполнил удар по воротам с дальней дистанции, удар у Джонджо получился совсем неточный.
    • 29'
      Симончини несколько раз удачно сыграл на выходе и тем самым подстраховал своих защитников, пока голкипер Сан-Марино играет очень хорошо.
    • 28'
      Теперь уже Милнер решился на удар по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось немного неточно.
      27'
      Последовала передача к линии штрафной площади на Стоунса, Джон пробил по воротам, но попал в защитника.
    • 26'
      Шоу удалось ворваться в штрафную площадь с правого фланга, но вот выполнить передачу ему не удалось, будет угловой.
    • 25'
      Последовал заброс к линии вратарской Сан-Марино из центра поля, Симончини вновь на месте.
    • 24'
      Шелви выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Руни принял мяч, но пройти защитника ему не удалось.
      23'
      Теперь уже Оклсейд-Чемберлен нарушает правила в борьбе за мяч, Уэйн Руни призывает своих партнеров успокоиться и начать показывать свою игру.
    • 22'
      Многовато стало мелких фолов в нашем матче, а тем игры и без этого невысокий.
      21'
      Шелви в борьбе за мяч нарушил правила на половине поля Сан-Марино, хозяева поля немного подержат мяч у себя.
      20'
      Опасный момент у ворот сборной Сан-Марино! Руни выполнил удар по воротам из штрафной площади, Симончич удар парировал, но первым на добивании играл Милнер, однако удар Джеймса головой получился довольно слабым и прямо в голкипера.
    • 19'
      Дошел мяч и до Харта, сегодня голкипера сборной Англии мы скорее всего будем видеть нечасто.
      18'
      Последовала подача в центр штрафной площади, очень уверенно отбились игроки Сан-Марино.
    • 17'
      Варди выполнил прострел с правого фланга, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 16'
      Бонини в борьбе за мяч нарушил правила против Варди на правом фланге. Очень непросто складывается матч для хозяев поля.
      15'
      А защитник сборной Сан-Марино Марко Берарди также получил желтую карточку за игру рукой в прошлом эпизоде.
      14'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Руни!!! Капитан сборной Англии Уэйн Руни уверенно развел мяч и Симончини и тем самым открыл счет в матче.
      13'
      Пенальти назначается в ворота сборной Сан-Марино! Милнер выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Берарди сыграл рукой и Леонтиос Тратту сразу указал на "точку".
      12'
      Довольно неплохой стандарт на левом фланге заработала сборная Англии, исполнять будет Милнер.
    • 11'
      Окслейд-Чемберлен выполнил прострел в центр штрафной площади с левого фланга, удалось защитникам выбить мяч в аут.
    • 10'
      Всё нормально с защитником Сан-Марино, сможет Бролии продолжить игру.
    • 9'
      Бролли получил повреждение в борьбе за верховой мяч против Варди. Вышли врачи на поле, небольшая пауза в игре.
    • 8'
      Качество газона в Сан-Марино не очень хорошее, что объясняет некоторые ошибки в действиях игроков обеих команд.
    • 7'
      Палацци из центра поля попытался перевести мяч на правый фланг, получилось неудачно, мяч покинул пределы поля.
    • 6'
      Последовала передача на левый угол штрафной площади Сан-Марино, вновь получилось слишком сильно и Милнер не успел добраться до мяча.
    • 5'
      Темп матча пока довольно средний. Англия контролирует мяч в центре поля, а Сан-Марино ждет возможности для проведения контратаки.
    • 4'
      Последовал заброс в штрафную площадь Сан-Марино, получилось слишком сильно и мяч забрал Симончини.
      3'
      Теперь уже в офсайд попал форвард и капитан Сан-Марино Энди Селва.
      2'
      Окслейд-Чемберлен отличным пасом из центра поля вывел Руни на ударную позицию, однако Уэйн оказался в офсайде.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Англия сегодня вышла в боевом составе и кажется, что шансов у Сан-Марино немного, однако Сан-Марино играет дома и может быть чем-то сегодня нас удивит.
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      30'
      АВТОГО-О-О-О-ОЛ! Бролли Кристиан отправил мяч в свои ворота.
      13'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Руни Уэйн ("Англия") без особых проблем реализовал пенальти.
      12'
      Берарди Марко получает желтую карточку.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Stadio Olimpico. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Сан-Марино 0:6 Англия онлайн