Беларусь Мартынович Александр 1 4
Словакия Шкртел Мартин 5
Андорра Виейра Марсио 5
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • У нашей сборной остаются шансы на выход на европейское первенство, но для этого нужно улучшать качество игры. Сегодня команда Капелло сыграла невероятно слабо.
    Матч окончен! Австрийцы победили в Москве сборную РОССИИ и практически гарантировали себе место на ЕВРО-2016.
  • 90'
    Последняя минуты пошла. Наши доигрывают встречу, ожидая финального свистка. Никаких попыток спасти ничью не предпринимается.
  • 90'
    А австрийцы на последних секундах встречи идут в прессинг у нашей штрафной площади.
    90'
    Три минуты компенсировано.
  • 90'
    Пешком ходят россияне на 90-й минуте этого матча.
    89'
    ОПАСНО! Роман Широков остро подал в штрафную площадку с правого фланга и Александр Кержаков, опередив Драговича, пробивал головой, но мяч ушёл, увы, левее цели.
    88'
    Флориан Кляйн в центральной зоне грубовато срезал Юрия Жиркова, который пробросил себе мяч на ход, за что получил заслуженную жёлтую карточку.
    87'
    Последняя замена произошла в составе австрийцев: вместо Златко Юнузовича на поле вышел Себастьян Прёдль.
  • 86'
    Свистеть снова начали болельщики на "Открытие Арене", а самые недовольные и вовсе пошли на выход.
  • 85'
    Приближается матч к своему завершению, а штурмом ворот гостей даже и не пахнет.
  • 84'
    Наши болельщики уже не знают как ещё вернуть боевой дух футболистам. "Катюшу" сейчас дружно затянули они на трибунах.
  • 83'
    Роман Широков пробивал на технику от левого угла штрафной площади, но мяч летел почти по центру ворот и особых проблем Роберт Альмер не испытал.
    82'
    Угловой удар на левом фланге заработали наши футболисты. Нужно реализовывать стандартные положения, раз с игры создать ничего не получается...
    • 81'
      Наставник австрийцев требует свою команду выкладываться по полной в концовке матча, напоминая им, что лучшая защита - это нападение.
      80'
      Не удаётся в последние минуты нашей команде зацепиться за мяч. Александр Кокорин сейчас попытался помочь в отборе, но только заработал жёлтую карточку в свой пассив.
      79'
      А вот Игорь Смольников вынужден обратиться за медицинской помощью к специалистам. Нужно терпеть и возвращаться в игру, так как заменить его нельзя уже.
      78'
      Флориан Кляйн с трудом поднялся после борьбы в воздухе. Держится за голову. Но встал и продолжает игру.
    • 77'
      Тут же Окоти разогнал контратаку левым краем и мяч был сброшен немного назад и в центр на набегающего Юнузовича, который мощно пробивал с ходу левой ногой - на трибуны.
      76'
      Замена в составе гостей: вместо автора пока что единственного гола в матче - Марка Янко, на поле вышел Рубин Окоти.
      75'
      Олег Шатов с правого фланга сместился в центр, обыграл пару соперников и левой ногой палил в дальний нижний угол, но мяч просвистел в полуметре от цели.
    • 74'
      Пока что австрийцы выглядят достаточно свежими, так что надеяться на то, что они подсядут в концовке встречи не приходится. Нужно обязательно прибавлять самим.
    • 73'
      Болельщики запустили волну на трибунах и овацией встретили Кержакова. Он - последняя надежда нашей команды, так как замен больше не осталось в распоряжении тренера российской сборной.
      72'
      На радикальный шаг решился Фабио Капелло, выпустив Александра Кержакова вместо Дмитрия Комбарова.
    • 71'
      Комбарова запустили партнёры левым флангом, откуда последовала острая прострельная передача в направлении Кокорина, но нападающего опередили соперники.
    • 70'
      Игорь Акинфеев забрал в руки подачу с фланга и быстро ввёл мяч вперёд дальним ударом. Шатов пытался сбросить мяч на Кокорина, но получилось жестковато и первым к мячу успел вратарь гостей.
      69'
      Угловой удар на правом фланге заработали австрийцы. Естественно, не торопятся они выполнять стандартные положения, так как время играет на них.
      68'
      ОПАСНО!!! Аут с левого фланга вбросил Фукс к углу вратарской площади, где Янко позволили принять мяч и отдать передачу в центр на Сабитцера, который был обязан забивать, но нашу команду спас Акинфеев, отбивший мяч ногами. Арнаутович мог сыграть на добивании, но не среагировал на резкий отскок.
    • 67'
      "Только Русь и только победа", - требуют болельщики.
      66'
      Первая замена произошла в составе национальной сборной Австрии: вместо Мартина Харника на поле вышел Марсель Сабитцер.
      65'
      ОПАСНО!! С левого края Широков острой диагональной передачей забрасывал мяч на дальнюю штангу, где Шатову не хватило считанных сантиметров чтобы в падении добраться к мячу и срезать его в ворота. Снаряд, в итоге, прошёл рядом со штангой.
      64'
      Глушаков протолкнул мяч на Шатова, который набрал хорошую скорость по правому краю и смещался в штрафную площадку, но обыграть 1 в 1 Хинтереггера не удалось.
      63'
      Отбились россияне после подачи углового соперниками и повели контратаку, но Миранчук передержал мяч у себя и момент был упущен. С трибун несётся "Забивай!", но пока что-то никак не выходит у нашей команды.
      62'
      ОПАСНО! Огрызнулись австрийцы и с дальней дистанции пальнул Мартин Харник в дальний верхний угол - Акинфеев в эффектном броске достал мяч кончиками пальцев.
    • 61'
      Опытный Юрий Жирков своей активностью старается завести партнёров по команде, но те играют с меньшим запалом. Отбирал мяч сейчас Юра на левом фланге у Драговича, но снаряд ушёл за лицевую линию, увы.
      60'
      Роман Широков выдавал хорошую передачу на Кокорина, который проиграл силовую борьбу Драговичу и падал, в направлении на пенальти, но свисток судьи промолчал.
      59'
      И снова Юрий Жирков плотно пробивал из-за пределов штрафной площади, неподалёку от левого угла штрафной площади, но сейчас мяч пролетел чуть выше перекладины.
      58'
      Жирков мощно пробил со средней дистанции и Роберту Альмеру снова пришлось изрядно потрудиться, дабы не пустить мяч в ворота.
    • 57'
      Трибуны продолжают поддерживать команду. "Вперёд Россия! Мы с тобой!". Присоединяемся к ним и верим в то, что всё получится у нашей команды в оставшееся до финального свистка время.
      56'
      ОПАСНО! Широков остро подал с правого фланга и Миранчук срезал мяч головой под перекладину - Альмер потащил кончиками пальцев.
    • 55'
      Фабио Капелло очень недоволен, что естественно. Что-то он бормочет сейчас, сидя на кресле и его слушают внимательно помощники.
    • 54'
      Перевели игру сейчас наши на чужую половину поля. Надеемся, что это надолго. Нужно наращивать давление на оборону соперника и заставлять их ошибаться.
    • 53'
      Роман Широков подал на дальний край штрафной площади, куда подключился Дмитрий Комбаров, но пробил он головой далековато от створа ворот.
      52'
      Штрафной удар на месте правого инсайда заработала наша команда. Правила нарушили против Шатова, которому удалось удачно сыграть на опережении.
      51'
      ОПАСНО! Никита Чернов обрезался в центре поля и мяч подобрал Мартин Харник, который промчался к полукружию штрафной площади и мощно пробивал с левой ноги - над перекладиной просвистел игровой снаряд.
    • 50'
      Вяловато в прессинге действуют наши ребята. С таким желание не приходится рассчитывать на положительный результат в этом поединке.
    • 49'
      Гости после перерыва не намерены сбрасывать обороты и прижиматься на свою половину поля, чувствуя, что могут они продолжать играть на атаку и создавать моменты у ворот российской сборной.
      48'
      На правом фланге штрафной удар заработали австрийские футболисты. Кристиан Фукс вешал мяч в гущу игроков, но там выше выпрыгнули наши.
      47'
      Одна замена в перерыве произошла в составе нашей команды: вместо Олега Иванова на поле вышел Алексей Миранчук.
      46'
    • А вот, как раз, тот баннер о котором мы говорили с Вами по ходу трансляции. Увы, но наши футболисты пока своей игрой не подтверждают веру своих болельщиков. undefined

Первый тайм окончен! Россияне подали угловой в конце, но ничего интересного извлечь не сумели из него. Уходим на перерыв в неважном настроении, но с верой в лучшее!
    • 45'
      Шатов здорово заметил подключение Комбарова на левый край штрафной площади и забросил на него мяч, но Дмитрий неважно обработал мяч и пробил только на трибуны.
      45'
      Две минуты компенсировано.
    • 44'
      Трибуна за воротами продолжает гнать сборную России вперёд. Уровень громкости стал меньше, но пока болельщики пытаются воодушевить наших парней. Звучит заряд: "Мы должны сегодня победить"!
    • 43'
      Неудобный заброс в направлении Арнаутовича прошёл. Марко в акробатическом прыжке мяч сумел укротить, но всё-таки немного упустил его за боковую линию.
      42'
      Угловой удар на правом фланге атаки заработали наши гости. Последовала подача на дальний край штрафной площади, где Янко выиграл борьбу головой, но пробил он слишком слабо.
    • 41'
      Ещё одна острая передача через центральную ось едва не прошла на Харника, который выходил бы 1 на 1, но чуть-чуть сильнее чем надо была эта передача и к мячу раньше поспел Акинфеев.
    • 40'
      Болельщики сборной Австрии активно поддерживают свою команду. Их немного, но их иногда слышно. Наши уже устали даже свистеть, молча наблюдая за беспомощностью команды Фабио Капелло.
    • 39'
      Матрин Харник ворвался на правый край штрафной площади и пасовал в центр на Арнаутовича, но последнему нормально пробить помешали наши защитники.
    • 38'
      Очень легко австрийцы катают нашу команду по всей ширине поля сейчас, заставляя много трудиться в беговом плане без мяча.
    • 37'
      Твиттер российской сборной сообщает о том, что на трибунах присутствует Евгений Малкин.
    • 36'
      Очень недовольны наши болельщики на трибунах, которые подняли оглушительный свист, продолжая наблюдать за атаками гостей.
      35'
      ОПАСНО!!! Могли и второй получить сейчас! Юлиан Баумгартлингер воспользовался ещё одним провалом центра обороны, вышел 1 на 1 с Акинфеевым и мягко подсекал мяч над вратарём, но "сфера", на счастье, прошла чуть мимо правого угла ворот.
      33'
      ГОЛ! 0:1! Марк Янко!
      С правого фланга прошла прострельная передача в штрафную площадку на Юнузовича, два удара от которого принял на себя Глушаков, зажглась "свечка" и почему-то никто не помешал Янко расстрелять ворота с пяти метров, ударом через себя.
      undefined

• 32'
      Левым флангом атаковали россияне: Шатов обыгрывался с партнёром и намеревался продраться в штрафную площадку, но не пустили.
    • 31'
      54 на 46 - преимущество по владению мячом имеется у нашей команды. Что правда большинство времени наши проводят с мячом на своей половине поля.
    • 30'
      За кромкой поля начали разминаться наши запасные игроки. Вполне возможно, что в перерыве Капелло решится сделать какую-то замену.
      29'
      Юрий Жирков оказался на правом фланге, откуда он сместился в штрафную площадку с мячом и правой ногой пытался отдать передачу немного назад и в центр на Кокорина - увы, не получилось.
      28'
      После подачи углового слева пробивал головой Олег Иванов - очень неточно получилось.
      27'
      ОПАСНО! Кокорин получил мяч у полукружия чужой штрафной площади, аккуратно сбросил мяч на набегающего правее Олега Шатова, который классно пробивал в дальний нижний угол, но Альмер в классном сэйве свою команду спас.
    • 26'
      Мартин Харник прорвался в атаку по правому флангу и низом простреливал в штрафную площадку, но там Чернов на месте.
    • 25'
      Подача штрафного пошла на дальний край штрафной площади, но оттуда точную скидку в центр не удалось выполнить никому из наших.
      24'
      Неплохой штрафной удар заработал Юрий Жирков на левом краю атаки, менее чем в 30-ти метрах от ворот соперника.
    • 23'
      Успокоились австрийцы, а наши никак не заведутся. Из-за этого игра перешла в очень спокойное русло и мяч начал вязнуть в центральной зоне.
    • 22'
      Не аншлаг сегодня на московской арене, но тысяч 40 пришли чтобы поддержать свою команду, что тоже приятно.undefined

• 21'
      Фабио Капелло также активно принимает участие в матче, постоянно что-то жестами подсказывая своим подопечным, которые никак не могут перехватить игровую инициативу.
    • 20'
      Марсель Коллер активно ведёт себя в технической зоне. Сейчас он апеллировал к арбитру, по поводу нарушения правил со стороны его подопечных, которого, по его мнению, не было.
    • 19'
      Редкую контратаку провели наши, но до логического завершения она не дошла.
    • 18'
      Недалеко отбили мяч наши защитники, после чего был проигран и подбор, но дальний удар, на наше счастье, оказался слишком высоким.
      17'
      Продолжаем мы не успевать за соперниками. На правом фланге штрафной удар заработали австрийцы, после фола со стороны Глушакова.
      16'
      Угловой удар на левом фланге заработали австрийцы и пошла подача в район линии вратарской площади, но там уверенно на выходе кулаками сработал Игорь Акинфеев.
    • 15'
      На трибуне болельщиков сборной России между ярусами висит баннер. В одной части написано 1960 и фамилии Крутиков, Иванов, Нетто, Яшин, Понедельник, Войнов на красном фоне. На правой части нарисован российский триколор и цифра 2016. Через обе части идет фраза: "Продолжим славные традиции". Смысл подразумевается в том, что в 1960-м году сборная СССР выиграла свой единственный ЕВРО, как раз в Париже
    • 14'
      Посвистывать начали российские болельщики, которые не удовлетворены происходящим на поле, стараясь подстегнуть команду на более активные действия.
      13'
      Увы, Василий Березуцкий не способен продолжать встречу и вместо него сейчас на поле вышел юный Никита Чернов.
      12'
      С правого фланга прошла точная диагональная передача на свободного Арнаутовича, который неудачно принял мяч, да ещё и офсайд у него зафиксировали.
      11'
      ОПАСНО! Снова провалилась наша оборона на правом краю. Прошла передача в штрафную площадку на Юнузовича, который ловко развернулся и пробивал по воротам без помех - БРАВО, АКИНФЕЕВ!
      10'
      Повреждение получил Василий Березуцкий, неудачно упав на спину после верховой борьбы. Врачи дали команду Капелло, что возможно понадобится замена нашему ветерану.
      9'
      После навеса с правого фанга тот же Харник пытался пробить через себя, но толком не попал по мячу. Снаряд срикошетил в направлении Янко, но форварда опередил Акинфеев.
      8'
      Марко Арнаутович как-то легко протащил мяч с левого фланга в центр, но передача вдоль линии штрафной площади, на счастье, пошла в противоход Харнику, которого никто не успевал накрыть.
    • 7'
      С турнирной точки зрения, австрийцы сегодня вполне могут быть удовлетворены и ничьей, но они продолжают идти вперёд и Юнузович сейчас пробивал издали - неточно.
      6'
      Угловой удар с правого фланга безуспешно подали гости. Россияне попытались организовать контратаку, но она закончилась нарушением правил со стороны Олега Иванова.
      5'
      ОПАСНО! Первый неприятный звоночек прозвонил у наших ворот. С левого фланга аут вбросили австрийцы, последовала подача в штрафную площадь и срезка мяча в дальний угол ворот - Акинфеев выручил.
    • 4'
      Австрийцы не стушевались соперников на чужом поле и достаточно уверенно держат мяч у себя, несмотря на мощнейшую поддержку нашей команды от почти 40-тысячной публики, которая поёт сейчас, веря в победу родной команды.
    • 3'
      Фабио Капелло выглядит вполне спокойным в своей технической зоне, спокойно что-то подсказывая молодому Новосельцеву, который сегодня дебютирует за сборную в официальных матчах.
    • 2'
      По лицам и действиям игроков российской команды видно заряженность на игру и на победу. Пошли футболисты в прессинг на чужой половине поля.
      Матч начался! Наши начали встречу с центра поля.
      90'
      Судья дал финальный свисток. Встреча завершилась! Это был LiveResul.Ru! До новых встреч!
      87'
      Флориан Кляйн получает желтую карточку.
    • 86'
      И это замена в "Австрия" . Златко Юнузович уходит с поля, чтобы уступить своё место Себастьян Прёдль.
      80'
      Александр Кокорин получает желтую карточку.
    • 75'
      И это замена в "Австрия" . Марк Янко уходит с поля, чтобы уступить своё место Рубин Окоти.
    • 71'
      И это замена в "Россия" . Дмитрий Комбаров уходит с поля, чтобы уступить своё место Александр Кержаков.
    • 65'
      И это замена в "Австрия" . Мартин Харник уходит с поля, чтобы уступить своё место Марсель Сабицер.
      46'
    • 46'
      И это замена в "Россия" . Олег Иванов уходит с поля, чтобы уступить своё место Алексей Миранчук.
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      33'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Марк Янко.
    • 12'
      И это замена в "Россия" . Василий Березуцкий уходит с поля, чтобы уступить своё место Никита Чернов.