Словакия Шкртел Мартин 5
Андорра Виейра Марсио 5
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
  • Всё, звучит финальный свисток!
    Австрия одержала победу над шведами и досрочно заняла первое место в группе G, с чем мы её и поздравляем! Шведы же пропустили на вторую позицию сборную России!
  • 90'
    Уже ничего не произойдёт интересного в нашем матче. Двадцать секунд осталось до завершения матча. Австрийцы спокойно комбинируют в центре поля.
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-4! ИБРАГИМОВИЧ!!!
    И всё же они забили! Проходит передача на Ибрагимовича! Златан спокойно обработал мяч и с близкого расстояния послал его в дальний угол!
  • 90'
    Три минуты добавлено ко второму тайму! Первая из них уже близится к своему завершению.
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-4! ХАРНИК!!!
    Погром! Большим числом атаковали сейчас гости, прошла проникающая передача на только вошедшего в игру Янтшера, тот прострелил вдоль ворот, а Харник с пары метров переправил мяч в сетку!
  • 89'
    Сразу же ответ. Якоб Янтшер поменял Арнаутовича.
  • 88'
    Замена. Экдаль ушёл, уступив своё место Абдулу Халили.
  • 88'
    Практически все болельщики уже покинули пределы стадиона! Расстроены болельщики сборной Швеции. Второе поражение подряд терпят шведы.
  • 86'
    Альмер стоит намертво! Навал на ворота австрийцев сейчас был! Сначала Берг пробивал, потом Форсберг бил с пяти метров! Альмер справился с обеими угрозами!
  • 85'
    Янко отправился отдыхать. Вступил сейчас в игру Штефан Ильзанкер.
  • 84'
    Берг нарушил правила на чужой половине поля. Австрийцы не торопятся вводить мяч в игру, стараясь немного "засушить" игру.
  • 83'
    Замена у шведов. Вместо Мартина Ольссона в игру вступил Джимми Дурмаз. Не поздно ли?
  • 82'
    Если я ничего не путаю, то в последних турах шведы сыграют с командами Молдавии и Лихтенштейна. Российским ребятам предстоит сразиться с Молдавией и командой Черногории. Ничего ещё не ясно в группе G!
  • 81'
    Теперь я расскажу Вам о турнирном положении. Сборная Австрии гарантировала себе первое место в группе (22 очка). У сборной России будет после сегодняшних матчей 14 баллов и вторая позиция. Шведы на третьей строчке будут с 12 очками в активе, а команда Черногории наберёт 11 баллов и расположится на четвёртой строчке. Последние два тура получатся очень интересными!
    • 80'
      Замена в составе сборной Австрии. Юнузович отправился отдыхать, уступив своё место на поле Забитцеру.
    • 79'
      Всё, можно смело говорить, что сборная Австрии пробилась в финальную часть чемпионата Европы с первого места в группе G! Эту команду уже ничего не остановит!
    • 78'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-3! ЯНКО!!!
      Алаба отдал тонкую передачу на Янко, тот развернулся в чужой штрафной площади и послал мяч в "домик" Исакссону!
    • 77'
      Совсем не ладится игра у шведов. Австрийцы давят большими силами! Если так и дальше продолжится, то третий гол могут забить гости!
    • 76'
      Янко вываливался на рандеву с Исакссоном сейчас, но арбитры зафиксировали положение "вне игры"! Считанные сантиметры помешали Янко поставить жирную точку!
    • 75'
      Пятнадцать минут до завершения основного времени матча остаётся. Шведам надо забивать каждые пять минут! Ещё и пропускать нельзя хозяевам поля.
    • 74'
      Берг убегал в прорыв сейчас, казалось, что он уже готов расстрелять ворота соперника, но Драгович бросился в ноги шведу! Чисто в мяч сыграл сейчас третий номер сборной Австрии!
    • 73'
      Говорил я о том, что шведы могут пропустить Россию на вторую позицию. А ведь разница с Черногорией будет составлять всего одно очко! Ещё недавно сборная Швеции была на второй позиции, а уже в ближайшее время она может оказаться на четвёртом! Нельзя расслабляться ни в одной игре! Каждое очко сейчас на вес золота.
    • 72'
      Не сумели обострить игру австрийцы, после чего шведы убежали в контратаку, но Телин откровенно запорол момент, выполнив ужасный прострел.
    • 70'
      Ух ты! Юнузович неожиданно пробил из-за пределов штрафной площади! Мяч полетел бы в ближнюю "девятку", но Гранквист головой перевёл мяч на угловой!
    • 69'
      Много борьбы в районе центрального круга сейчас. Любая пауза идёт на руку австрийской сборной, шведам же с каждой минутой всё тяжелее в психологическом плане.
    • 68'
      Чуть больше двадцати минут остаётся до финального свистка! Австрийцы находятся в шаге от досрочной победы в группе G! Шведы же могут по итогам матча уступить вторую строчку сборной России!
    • 67'
      Гости побежали в атаку, но Янко забрался в положение "вне игры". Сразу же побежали вперёд шведы.
    • 66'
      Отодвинули гости игру от своих ворот. Отмечу, что шведы до сих пор не идут ва-банк! А ведь именно хозяевам поля нужна победа сегодня!
    • 65'
      Угловой подавали шведы, но гости довольно легко отбились. Последовал повторный угловой, но и сейчас не удалось шведам пробить по воротам.
    • 64'
      А вот и самый настоящий голевой момент! На дальнюю штангу следует передача, Маркус Берг сильно пробивает в ближний угол, но Альмер тащит! Браво!
    • 63'
      Около получаса остаётся играть командам. Неужели шведы на своём стадионе не сумеют забить даже гол престижа? Пока совсем нет опасных момент у ворот австрийской команды.
    • 62'
      Замена в составе сборной Швеции. Исаак Телин поменял Эркана Зенгина.
    • 61'
      Пытался перекинуть стенку Златан, но попытка не увенчалась успехом. "Сфера" застряла в стенке, после чего австрийцы побежали в контратаку.
    • 60'
      Драгович завалил Ибрагимовича на газон. Очен опасный стандарт заработал для своей команды Златан! До ворот метров 25!
    • 59'
      Показали нам повтор эпизода. Если бы Алаба пробил немного в сторону, то был бы третий гол сейчас забит! Тогда у шведов просто не было бы шансов на победу.
      58'
      Какой момент! Австрийцы побежали в ответную атаку, сумели они сейчас вывести Алабу на Ударную позицию, Давид нанёс сильный удар, но мяч полетел точно в Исакссона!
    • 57'
      Массированная атака была в исполнении хозяев поля, но арбитр посчитал, что Ольссон выпустил мяч за пределы поля. Шведы недовольны, но решение арбитра изменить нельзя.
    • 56'
      Практически час игрового времени позади, а Эрик Хамрен не провёл ни одной замены. Неужели он верит, что именно эти ребята сумеют забить три мяча и вырвать победу? У меня есть большие сомнения на этот счёт.
    • 55'
      Серия довольно опасных подкатов, но сейчас не было даже одного фола зафиксировано. Чисто играли футболисты обеих команд.
    • 54'
      Совсем нет работы у Альмера. Российским болельщикам это нравится, австрийским болельщикам нравится, а вот шведская публика свистит изо всех сил! Какой же шум стоит в Швеции!
    • 53'
      Шведы очень стараются, видно, что хотят сравнять они счёт, но не хватает завершающего паса хозяевам поля!
      52'
      Арнаутович после столкновения с Антонссоном получил небольшое повреждение. Довольно долго поднимался на ноги австриец, но игру он всё же продолжил.
      51'
      Серия нарушений правил в районе центрального круга, но жёлтых карточек показано не было.
    • 50'
      Первая пятиминутка второго тайма прошла без обостряющих передач даже. Вновь приходится констатировать, что у австрийцы выглядят очень уверенно.
    • 49'
      Вновь шведы завладели территориальным преимуществом, но толку от этого нет совершенно никакого. Пока не видно, за счёт чего хозяева поля могут спасти игру.
    • 48'
       Не на долго хватило атакующего порыва шведов. Австрийцы довольно быстро перехватили "сферу" и побежали в ответное наступление.
    • 47'
      Без замен обошлись наставники обеих команды в перерыве. Посмотрим, к каким результатам это приведёт. Пока шведы побежали вперёд всей командой.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Всё, звучит свисток на перерыв!
      45'
      Одну минуту компенсировал к первому тайму испанский арбитр. Австрийцы продолжают атаковать большими силами!
      45'
      Вот это момент! Юнузович подал с правого фланга точно на голову Харнику, тот пробивал с пяти метров, но Исакссон спасает шведов!
    • 44'
      Если в начале тайма у шведов что-то и не получалось, то сейчас у них совсем не ладится игра! Хозяева поля с даже трудом переходят на чужую половину поля. Более того, именно австрийцы атакуют куда чаще сейчас!
    • 43'
      Шведы растерянны сейчас! Тотальное территориальное преимущество за сборной Австрией, но пока не торопятся они бежать вперёд.
    • 42'
      Совсем успокоилась игра сейчас. Я же воспользуюсь этим и отмечу, что в случае победы австрийцы досрочно займут первое место в группе!
    • 41'
      Последняя пятиминутка первого тайма в разгаре. Австрийцы начинают затягивать время. Можно понять их сейчас.
    • 40'
      Ещё одна весточка пришла с матча Лихтенштейн – Россия, но и сейчас не буду делать никаких заявлений для тех, кто хочет посмотреть матч в повторе. Остальные же могут открыть текстовую трансляцию матча.
    • 39'
      Фантастически просто складываются события в данном матче для сборной России! Не будем делать никаких преждевременных выводов, шведы могут и отыграться ещё!
    • 38'
      С ума сойти можно! Такой важный матч для шведов, а они допускают такие глупые ошибки! Момент даже голевым назвать сейчас нельзя было, но гол состоялся!
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2! ХАРНИК!!!
      Ну ничего себе! Аут вбрасывали австрийцы, Янко сделал скидку головой на дальнюю штангу, а Харник с близкого расстоянии переправил мяч в ворота!
      36'
      Штрафной зарабатывают гости, но подача не приносит успеха. Шведы довольно легко отбились, но подбор остался на футболистами сборной Австрии.
      35'
      Теперь Берг забирается в положение "вне игры". Сколько же офсайдов уже было зафиксировано?
      34'
      Сразу же попытались австрийцы провести контратаку, но теперь Янко забрался в офсайд. Много пауз у нас, но все они короткие! Команды быстро вводят мяч в игру!
      33'
      Эмиль Форсберг побежал в атаку, но немного поторопился с рывком. Испанские арбитры зафиксировали положение "вне игры".
    • 32'
      Неплохо действуют шведы, но не хватает остроты им в атаке. Гостям пока удаётся отбиваться, но всё на грани!
      31'
      Марк Янко нарушил правила против Гранквиста сейчас. Сколько же уже жёлтых карточек было показано? Не скупится испанец на "горчичники" сегодня.
    • 30'
      Полчаса позади. Шведам приходится продолжать атаковать, а австрийцам выжидать моменты для контратаки. Пока не всё получается у хозяев поля.
    • 29'
      Ларссон стал крутить в дальний угол, но мяч полетел не в ворота. Получилось всё это похоже на сильную подачу на дальнюю штангу, но отбились гости на этот раз!
      28'
      Драгович в метре от штрафной площади сфолил сейчас! Очень опасный стандарт заработали хозяева поля! А ведь всё было близко к назначению пенальти даже!
    • 27'
      Вроде и атакуют шведы, и удары по воротам наносят, но мяч не хочет лететь в цель. Пока у Альмера совсем нет работы, но возле гола ходят шведские футболисты. Совсем немного им не хватает в завершающей стадии.
      26'
      Ибрагимович и Чельстрём долго готовились к розыгрышу штрафного, после чего Зталан нанёс сумасшедший по силе удар во вратарский угол, но мяч пролетел мимо цели! Повезло сейчас австрийцам!
      25'
      Довольно легко после подачи отбились гости, но Юнузович сразу же нарушил правила против соперника. Я сомневаюсь, что фол тянул на жёлтую карточку, но у испанского арбитра иное мнение.
      24'
      Очередной штрафной заработали шведы на чужой половине поля. Ким Чельстрём готовится к выполнению подачи в штрафную.
    • 23'
      Невооружённым глазом видно, что австрийцы не намерены сегодня "славать" матч. Ведут борьбу за три очка гости, что не может не радовать болельщиков сборной России.
    • 22'
      Шведы пытаются отыграть, но пока с трудом они доставляют мяч в чужую штрафную площадь. Не ладится переход из обороны в атаку у хозяев поля.
      21'
      Пришли определённые новости от сборной России, но я не буду сообщать Вам о счёте того матча. Если кто-то хочет узнать информацию о событиях в той встречи, то просто нажмите на соответствующую текстовую трансляцию.
      20'
      Подача от углового флажка успеха не приносит, причём австрийцы побежали в стремительную котнтратаку, но довести дело до удара так и не удалось.
      19'
      Опасно было сейчас! Проходит передача с левого фланга на Ибрагимовича, но Златан не попал по мячу! Затем ещё одна передача проходит на форварда "ПСЖ", Но Кляйн выбил игровой снаряд на угловой!
      18'
      Второй корнер заработала сборная Швеции, но подача Ларссона от углового флажка получилась точно в руки Альмеру.
    • 17'
      Не могу сказать, что высокие скорости демонстрируют команды, фолов тоже мало, но чувствуется нерв игры! Обе команды сегодня нацелены исключительно на победу.
      16'
      Вновь гости перехватили "сферу" и перешли на чужую половину поля. А пока нам показали титр, согласно которому Андреас Гранквист получил предупреждение. Похоже. что за разговоры с арбитром предупреждён игрок сборной Швеции.
    • 15'
      Четверть часа позади. Пока у шведов совсем ничего не получается, чем недоволен Эрик Хамрен. Негодует наставник хозяев у кромки поля!
    • 14'
      Тотальное территориальное преимущество у шведов сейчас сейчас, но не могут они извлечь из этого выгоду. Матч проходит по плану австрийцев.
    • 13'
      Показали нам повтор удар Златана. Альмер отбил очень непростой мяч. А пока гости вновь отвели игру от своих ворот.
    • 12'
      Попозже я обещал рассказать о турнирном положении, сейчас не буду пока этим заниматься, но скажу, что сборной России очень надо, чтобы шведы не сумели набрать сегодня три очка.
      11'
      Теперь шведы заработали штрафной удар метрах в 22 от ворот! Златан Ибрагимович нанёс неплохой удар под перекладину, но Альмер безупречно сыграл!
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! АЛАБА!!!
      Давид исполнил "паненку" сейчас, а вратарь завалился в угол! Безупречно реализован одиннадцатиметровый удар!

9'
      Пенальти в ворота сборной Швеции! Чельстрём нарушил правила против Златко Юнузовича сейчас!
    • 9'
      Австрийцы постепенно отвели игру от своих ворот и обосновались на чужой половине поля. Гости сейчас атакуют довольно большими силами.
    • 9'
      Маркус Берг нанёс плотный удар из-за пределов штрафной площади, но "сфера" полетела мимо заветной цели. Роберт Альмер не торопится с вводом мяча в игру.
      8'
      Ким Чельстрём подавал на ближнюю штангу, но австрийцы отбились без особого труда. Тем не менее, именно шведская команда продолжает своё наступление.
    • 7'
      Теперь Олбин Экдаль прорывался по флангу, но Фукс выбил "сферу" за лицевую линию. Шведы выполнят подачу от углового флажка.
      6'
      Алаба на своей половине поля нарушил правила против Эркана Зенгина. Шведы быстро ввели мяч в игру и продолжили своё наступление.
    • 5'
      Территориальное преимущество за командой Эрика Хамрена. Шведы атакуют большими силами, но ударов по воротам совсем нет.
    • 4'
      Сразу же шведы побежали на чужую половину поля. Следовало этого ожидать, ведь именно хозяевам поля сегодня необходимо набирать три очка. О турнирном положении команд я расскажу Вам немного позже.
      3'
      Сразу же представлю судейскую бригаду. Обслуживают сегодняшнюю встречу испанские арбитры во главе с Карлосом Веласко Карбальо. Помогают ему Роберто Алонсо и Хуан Юсте.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в традиционных жёлтых футболках и синих трусах, гости же одеты в белые футболки и чёрные трусы. С капитанскими повязками Златан Ибрагимович и Кристиан Фукс.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Friends Arena. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Швеция 1:4 Австрия онлайн