Фарерские острова Грегерсен Атли 1 4
Беларусь Мартынович Александр 1 4
Словакия Шкртел Мартин 5
Андорра Виейра Марсио 5
  • Сборная России одержала уверенную победу и отправилась на ЕВРО! С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
  • Прозвучал финальный свисток.
  • 90'
    Заброс в штрафную площадь Черногории, побежал к мячу Черышев, но не успел. Миятович опередил соперника на выходе.
  • 90'
    В атаку пошли россияне, передача на Широкова, тот дальше по центр, сам же обратную передачу получил, пас на Черышева, который пробил по воротам! Мимо рамки.
  • 90'
    Наши доигрывают матч, катая мяч в центре поля. 3 минуты добавил судья.
  • 90'
    Черышев здорово сыграл на перехвате, включил скорость, оставил игровой снаряд у себя, отдал его потом партнёру. Наши в атаке, но нарушил правила Денисов.
  • 89'
    Замена у нашей сборной. Дзагоев уступил место Черышеву.
  • 88'
    Березуцкий исполнил передачу на Кокорина, тот прострел стал исполнять, попал в соперника. Новая атака нашей сборной, передача на Дзагоева, который не сумел передачу исполнить.
  • 87'
    Замена у сборной Черногории. Ушёл с поля Вукчевич. Вступил в игру Больевич.
  • 86'
    Замена у сборной России. Ушёл с поля Дзюба. Вступил в игру Смолов.
  • 85'
    Дзагоев отдал на Кокорина, который передачу на Широкова выполнял, но пас очень плохим получился.
  • 84'
    С мячом гости, перевод на левый край, оттуда в центр. Наши пошли в прессинг, но мяч пока что отобрать не удаётся.
  • 83'
    Широков покатил в штрафную площадь на ход Кокорину, который пробил по воротам, Миятович отразил мяч перед собой, Дзюба стремился на добивание, но защитник гостей подстраховал своего голкипера.
  • 82'
    Мамаев сыграл на правый край на Березуцкого, тот покатил игровой снаряд назад. Передача дальше на Кокорина пошла, начал смещаться Александр, получил по ногам.
  • 81'
    Широков с мячом, сохранил его, отдал на Комбарова, тот подачу организовал в штрафную площадь соперника, голова защитника гостей первой встретила игровой снаряд.
    • 81'
      А у черногорцев Больевич сейчас выйдет.
    • 80'
      Перекатывают мяч игроки Черногории, такое чувство, что ведут в счёте футболисты гостей. Совсем они не атакуют.
    • 79'
      Смолов готовится выйти на поле.
    • 78'
      Передача на Мамаева, который оказался в чужой штрафной площади, пробил в ближний нижний угол, попал во внешнюю сторону сетки!
    • 77'
      Волна пошла по трибунам, Смолов побежал переодеваться, а пока что перехватили игровой снаряд гости.
    • 76'
      В центре поля перехватили игровой снаряд наши, передача на правый край, откуда последовал пас назад. Продолжают наши атаковать. Подачу ждём на Дзюбу.
    • 75'
      Подача с правого фланга в штрафную площадь Черногории, Миятович вылетел и мяч забрал. Бросил ближнему защитнику.
    • 74'
      Комбаров с мячом, сыграл назад, оттуда передача направо пошла, заброс на Дзюбу, скидка на Денисова, который пробил по воротам! Намного выше перекладины.
    • 73'
      Показывают крупным планом Шатова, которому наложили на ногу лёд. Широков с мячом, спиной к чужим воротам стоял, отдал передачу назад.
    • 72'
      Мамаев готовится исполнять стандарт. Широкова Слуцкий отправил в штрафную площадь, низковато подача пошла, отбились гости. Наши на подборе.
    • 71'
      Передача на Мамаева, который проскочил мимо мяча, а Савельич срезал Павла. Грубовато было сыграно.
    • 70'
      Похоже, что пожалели Шатова. Наши с мячом на своей половине поля. Передача на Дзагоева, который сыграл на левый край. Игровой снаряд у Игнашевича, тот в борьбу на Дзюбу, который не сумел за игровой снаряд зацепиться.
    • 69'
      Замена в составе сборной России. Ушёл с поля Шатов. Вступил в игру Мамаев.
    • 69'
      А у наших Мамаев подошёл к бровке. Ждём замену.
    • 68'
      Замена у сборной Черногории. Ушёл с поля Родич. Вступил в игру Марушич.
    • 67'
      Акинфеев от ворот начал атаку наших, отдав мяч Игнашевичу, тот заброс на Комбарова выполнил, передача к линии штрафной площади, там серия передач, Дзюба оттолкнул соперника, удар от Широкова, но слабовато. Миятович на месте
    • 66'
      Угловой удар заработали гости, подача Родича, удар по воротам Акинфеева последовал, но мяч пролетел рядом с боковой стойкой.
    • 65'
      Дзюба остановил мяч внизу, начал набирать скорость, врезался в соперника, нарушения правил арбитр не зафиксировал.
    • 64'
      Уйдёт у черногорцев Родич, а выйдет Марушич.
    • 64'
      Наши с мячом в центре поля, передача на правый край, оттуда пас назад последовал. Дзагоев с мячом, отыграл направо, подача на Дзюбу, который исполнил сброс в центр. Безадресно вышло.
    • 63'
      В центре поля подобрали игровой снаряд игроки Черногории, наши здорово на перехвате сыграли, передача на Кокорина, но тот зацепиться за игровой снаряд не сумел.
    • 63'
      У черногорцев будет замена. Сейчас разберёмся, кто это.
    • 62'
      Наши на чужой половине поля подобрали игровой снаряд, передача Кокорина на Денисова, тот подачу на Кокорина исполнил, который сбросил мяч на Широкова, тот пробил по воротам! Рядом с боковой стойкой!
    • 61'
      Весь стадион в едином порыве очень громко зарядил: "Россия!"
    • 61'
      Дзюба зацепился за мяч, сохранил его на правом фланге, передачу исполнил на партнёра, но взяли игровой снаряд под свой контроль гости.
    • 60'
      Болельщики же развлекаются и запускают волну на трибунах стадиона. Атмосфера праздничная. Все уже предвкушают победу.
    • 60'
      Комбаров подачу на ближний угол вратарской исполнил, Игнашевич оказался в лежачем положении, поэтому ничего не сумел предпринять, дабы оказать сопротивление сопернику и пробить по мячу.
    • 59'
      Дзагоев покатил мяч на Кокорина, который убегал от Балича, но в последний момент сыграл защитник сборной Черногории в подкате, заработав угловой для наших.
    • 59'
      Тем временем Слуцкий подошёл к кромке поля и что-то подсказал подопечным.
    • 58'
      Передача на Бечирая, который оказался в положении вне игры. Березуцкий разыграл стандарт, отдав передачу на Широкова.
    • 57'
      Комбаров с мячом на левом фланге, передача на Дзагоева, тот в центр отыграл, дальше передача на Кокорина напрашивалась, но не дали ему игровым снарядом завладеть.
    • 56'
      Передача на Шатова, который сместился в середину, отдал пас в центр, откуда последовала скидка на Дзюбу, но здорово на перехвате сыграли игроки обороны Черногории.
    • 56'
      Брнович стоит на углу технической зоны. Не доволен тренер гостей тем, что происходит на поле.
    • 55'
      Подача Комбарова в гущу игроков, наши на подборе, перевод на правый край, подача на Артёма Дзюбу, который пробил головой по воротам, но при этом нарушил правила!
    • 54'
      Дзюба аккуратно сбросил мяч Широкову, тот передачу на правый край выполнил, оттуда заброс на Шатова, который исполнил пас на Комбарова, но Дмитрия попал точно в голову Савельичу!
    • 54'
      Болельщики сборной России вспоминали политику. "Косово - Сербия", - пронеслось из-за ворот.
    • 53'
      По три игрока от каждой сборной разминаются.
    • 52'
      Савич выполнил перевод на левый край, Кокорин головой выбил игровой снаряд за боковую. Аут для Черногории. У наших разминается Черышев, но рядом бегает ещё кто-то. Увидим ли Дениса на поле?
    • 51'
      "Только Русь! И только победа", - несётся в начале тайма. Судя по счёту на табло, так и есть! И мы этому рады!
    • 50'
      В атаке сборная Черногории, передача на правый край, там мяч отобрал Дзагоев, сыграл на Березуцкого, тот длинный пас на Кузьмина исполнил, но Мандич здорово сыграл в отборе.
    • 49'
      Дзюба принял игровой снаряд в чужой штрафной площади, пробить не сумел, т.к. затянул с моментом удара, а потом отыграл назад на Дзагоева, который пробил по воротам. Выше перекладины.
    • 48'
      Акинфеев с мячом, сыграл на правый край на Березуцкого, тот на Игнашевича перевод выполнил, дальше на правый край атаки, там Шатов подобрал мяч, развернулся, на Широкова, тот на Дзагоева, который не сумел обыграть соперника.
    • 47'
      Замена у сборной Черногории. Ушёл с поля Николич. Вступил в игру Мугоша.
    • 46'
      Начался второй тайм.
    • Докатали игровой снаряд наши футболисты в центре поля. Перерыв.
    • 45'
      1 минуту добавил судья.
    • 44'
      Игнашевич сыграл на Широкова, тот на Шатова отыграл. Чуть назад, Дзагоев перевод на Березуцкого выполнил. Не идут прессинговать футболисты Черногории.
    • 43'
      С мячом черногорцы, передача на Николича, который отыграл назад, наши сыграли не перехвате в центре поля.
    • 42'
      Подача на дальнюю штангу от Комбарова, попали наши в гостей. Ещё один угловой. Подача Шатова, отбились гости.
    • 41'
      Дзюба! Невероятный момент представился Дзюбе! Передача на Дзагоева, тот протолкнул на Артёма, который пробил по воротам с 13 метров, но попал в лицо Миятовичу!
    • 40'
      Шатову досталось, особенно неудачно приземлился Олег. Корчится от боли на газоне. Однако поднялся и вернулся в игру.
    • 39'
      Наши перехватили мяч на чужой половине поля, отыграли назад на Игнашевича, тот покатил на Березуцкого, который сыграл направо. Широков заброс на Шатова, который врезался в Миятовича!
    • 38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Кокорин!!! Очень уверенно Кокорин с правой ноги отправил игровой снаряд в левый нижний от Миятовича угол, а тот прыгнул в другую сторону!
    • 37'
      Родич завалил Комбарова, подтолкнув того в спину. Жёлтая карточка и пенальти!
    • 37'
      Пенальти! Наши будут бить 11-метровый!
    • 36'
      В атаке сборная России, заброс на Дзюбу, который придержал соперника. Нарушение правил зафиксировал арбитр.
    • 35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Кузьмин!!! 1:0!!! Денисов выполнил заброс на Кузьмина, который совершил рывок и в падении переправил мяч в дальний нижний угол мимо вышедшего из ворот Миятовича!

• 34'
      Нарушение правил на Кокорине. Балич грубо в него въехал. Дзагоев отдал на Березуцкого, тот назад на Дзагоева.
    • 33'
      В атаке сборная Черногории, перевод на правый край, передача в центр, Денисов в отборе здорово сыграл. Черногория на перехвате сыграла.
    • 32'
      Народ ещё приезжает на игру, сообщает наш корреспондент Константин Евграфов. Вокруг "Открытие Арены" образовалась пробка.
    • 31'
      Широков сыграл на Кокорина, тот вернул мяч Роману, который попал в соперника, мяч ушёл на угловой, но арбитр поставил "от ворот".
    • 30'
      Заброс с правого фланга на Дзюбу от Широкова, наши мяч потеряли, но тут же его себе вернули. В атаке россияне, черногорцы отбиваются, как могут. Пас на Дзюбу, тот пошёл в обыгрыш, но даже одного обойти не сумел.
    • 29'
      Игнашевич против Бечирая сыграл, выиграл борьбу за игровой снаряд, сбросил мяч на партнёра, тот вернул его Акинфееву. Снова заброс на Дзюбу, тот сбросил мяч грудью, но перехватили игровой снаряд гости.
    • 28'
      Показалось, что против Дзюбы были нарушены правила, но арбитр ничего не заметил. Нужно играть без оглядок на рефери, аут бросил Балич.
    • 27'
      Аут пошёл бросать Кузьмин, получил обратную передачу, заброс в штрафную площадь выполнил, отбились гости. Снова аут. Кузьмин ввёл мяч в игру.
    • 26'
      Болельщики включились в поддержку нашей сборной, подача на Дзюбу, который достал мяч, пробил по воротам, пусть и не точно, но ещё и правила он нарушил.
    • 25'
      Широков выбил мяч из нашей штрафной площади через себя, заброс пошёл на Савельича, который не успел откликнуться на эту передачу. Уж слишком сильно вышло.
    • 24'
      Бечирай попал в ногу Игнашевичу и заработал угловой удар. Николич пошёл подавать. В район 11-метровой отметки, Дзагоев выбил его подальше.
    • 23'
      Первый опасный момент! Передача на Широкова, который выдал передачу на Кокорина, тот вырвался на оперативный простор, чуть в сторону ушёл и пробил в ближний нижний угол, но попал во внешнюю сторону сетки!
    • 22'
      Передача на Комбарова, тот сыграл на Шатова, который не сумел развернуть соперника, передача в штрафную площадь пошла, отбились гости. Березуцкий на подборе, отдал на Игнашевича.
    • 21'
      Баличу досталось по ногам от Широкова, но арбитр показал, чтобы продолжили команды матч. Ввёл игровой снаряд в игру Балич, но он очень быстро отошёл к нашим.
    • 20'
      Дзгагоев здорово сыграл на перехвате, заброс тут же на Кокорина, но очень сильный. Миятович спокойно забрал мяч на выходе. Бросил игровой снаряд ближнему.
    • 19'
      Кузьмин сыграл на Игнашевича, тот отдал на Широкова, который отыграл на Дзюбу, но тот оказался в положении вне игры.
    • 18'
      Наши разыграли угловой, подача в штрафную площадь последовала, Дзюба за мяч зацепиться не сумел. Миятович мяч трогать не стал, пропустил его, чтобы он покинул пределы поля.
    • 17'
      Кузьмин отыграл назад, перевод на левый край, Комбаров подобрал его, выполнил прострел, попал в защитника. Таким образом, наши заработали угловой.
    • 16'
      Миятович вышел за линию своей штрафной площади, но быстро с мячом расстался, Кокорин нарушил правила, задев ноги Балича. Однако стандарт был разыгран плохо. Наши в атаке.
    • 15'
      Широков и Кокорин не до конца поняли друг друга, игровой снаряд отскочил к Миятовичу, тот сыграл на ближнего защитника. Наши включили прессинг, отобрали мяч уже на чужой половине поля.
    • 14'
      Дзагоев с мячом, сыграл назад на Березуцкого, тот дальше на Широкова, который закинул мяч на Кузьмина, тот подачу исполнил, отбились гости. Николич заброс на чужую половину поля выполнил, но мяч уже у наших.
    • 13'
      Кузьмин бросил аут, игровой снаряд вновь был выбит за боковую. Снова Кузьмин ввёл мяч в игру, перевод налево, подача Комбарова, Дзюба к мячу рвался, Миятович удачно сыграл на выходе.
    • 13'
      Перевод на правый край на Родича, Игнашевич прочитал движение игрока соперника и забрал игровой снаряд.
    • 11'
      Наши что-то начудили в бороне Алексей Березуцкий сыграл чуть неловко, выдав передачу на Мадича, тот пробил с левой ноги с 10 метров в верхний ближний угол, но игровой снаряд прошёл выше рамки!
    • 10'
      На своей половине поля с мячом игроки сборной России, перевод на правый край на Кузьмина, тот назад отыграл. Передача налево, Комбаров прострел в чужую штрафную площадь выдал, Дзюба принял мяч, но пробить ему не дали.
    • 9'
      Дзюба принял мяч на грудь в чужой штрафной площади, скинул на Дзагоева, который убрал соперника на замахе, а потом пробил по воротам соперника, Миятович успел сложиться и забрал игровой снаряд!
    • 8'
      Перевод от центральной линии на правый край на Кузьмина, тот покатил игровой снаряд в центр, но Балич здорово сыграл на перехвате. Наши вернули себе игровой снаряд, Дзагоев сыграл на Шатова, но тот цепко встретил Шимич.
    • 7'
      Савич пошёл бросать аут на правом фланге, заработали гости на угловой. Николич исполнил подачу, от ворот разыграл Акинфеев.
    • 6'
      Получил повреждение голкипер гостей Миятович, выбил он сам игровой снаряд за боковую. Пока что пауза в матче, оказывают помощь вратарю Черногории.
    • 5'
      Заброс в штрафную площадь сборной Черногории, вышел из ворот Миятович и спокойно забрал мяч. Новый заброс по правому краю штрафной площади, Кузьмин побежал к игровому снаряду, но Миятович вовремя из ворот выскочил.
    • 4'
      Дзагоев с мячом, заброс в штрафную площадь соперника, Шатов не сумел выиграть борьбу за верховой мяч, уж очень сильна была подача.
    • 3'
      Через правый край пошли в атаку гости, не сумели исполнить навес. Нарушили правила, наши стандарт разыграли, Слуцкий раскачивается, всё в порядке.
    • 2'
      Очень резво начали наши, передача на Широкова, который пробил с линии штрафной площади с правой ноги в дальний угол, рядом со штангой получилось!
    • 1'
      Матч начался.
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      37'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Кокорин Александр ("РОССИЯ") без особых проблем реализовал пенальти.
      36'
      Родич Владимир получает желтую карточку.
      33'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Кузьмин Олег.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Otkrytiye Arena. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч РОССИЯ 2:0 Черногория онлайн