Беларусь Мартынович Александр 1 4
Словакия Шкртел Мартин 5
Андорра Виейра Марсио 5
  • С вами за футболом следил Станислав Иванов! Доброго вам здоровья и хорошего футбола!
  • Выдался футбол сегодня просто замечательный! Равная была игра в основное время, но в добавленное "достали  из рукава козырь" гости, оказался им Адем Льяич, который вырвал волевую победу для своей команды! Сербы не проходят дальше, но показали хороший футбол, Албанцы попытаются обыграть сборную армении в следующем матче и выйти напрямую на чемпионат Европы по футболу в 2016 году!
    Даёт Никола Рицоли свисток и закачивает сегодняшний горячий поединок, непримиримых соперников!!!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!!! Адем Льяич делает дубль!!!!!! 0-2!!!!!!!!!! Убежал Адем в контратаку один и смог перекинуть Беришу!!!!!!!!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!! 0-1!!!! Забивают сербы на девяносто первой минуте!!!!! Это Льяич сумел с острого угла переиграть Беришу!!!!! Выходят футболисты сборной Сербии вперёд!!!!!
    90'
    Четыре минуты добавляет арбитр ко второму тайму сегодняшнего матча. Нервных четыре минуты!!!!
  • 89'
    Убегал сейчас Сулеймани, но переоценил он свои способности, пытался оторваться от защитника хозяев, но не смог сбросить опеку и упустил мяч за лицевую. Бериша быстро вводит мяч в игру.
  • 88'
    Пытаются хозяева организовать позиционную атаку, но пока плохо получается это у подопечных итальянского тренера. Только три очка их выведут напрямую на "ЕВРО - 2016" уже сегодня!
    86'
    Меха Албан вышел на поле вместо Леняини, мог отличится Эрмир в начале второго тайма, но упустил хороший момент.
  • 85'
    Пять минут у нас осталось до конца основного времени, в этом матче и игра становится очень грубой, до начала матча многие считали, что без удаления не обойдутся сегодняшние соперники, но похоже, что избегут обе команды красных карточек.
  • 84'
    Стоит напомнить, что сербы очень плохо играют в выездных матчах в этом отборочном цикле. Пропускают они в каждом гостевом матче. А после технического поражения от албанцев были просто "в нокауте" подопечные Чурчича, три матча подряд они проиграли.
    82'
    А сербы опять активничают у чужих ворот, заработали гости угловой после того, как Лорик Цана выносил мяч их своей штрафной, Митрович мог выскочить на пустые ворота!
    79'
    Теперь штрафной пробьют гости! И мог отличиться Александр Коларов!!! Двадцать восемь метров было до ворот и бил серб в дальний угол, Бериша был отыгран, потому что находился в противоположной стороне ворот! Сантиметров десять не хватило защитнику "Манчестер Сити", чтобы отличиться!
    78'
    Карточку жёлтого цвета получает седьмой номер албанцев. Это Анголи уопасно сыграл против соперника и пробьют гости по воротам Бериши.
    77'
    Чикалеши !!!! Как опасно сейчас пробил нападающий албанцев, сумел из-под опеки четырёх соперников пробить и в створ мяч летел! но сумел Стойкович поймать опасный выстрел по своим воротам!
      75'
      Опасный штрафной сейчас заработали футболисты сборной Албании и выполняли плавный заброс в чужую штрафную площадь. Стойкович, вроде мяч поймал, но нападающий хозяев заставил его понервничать, побежав ему навстречу, отчего сербский кипер мяч выронил! Но сумел Владимир его поймать во второй раз!
    • 74'
      Отдали сербы инициативу хозяевам в этом матче и пытаются подловить их на контратаках. Имеют они очень быстрых футболистов в своём составе, которые могут запросто убежать и сделать результат.
      73'
      Матич присел отдохнуть. Похоже, что травму получил ещё один ключевой боец сербской дружины! Не хотелось бы терять такого полузащитника сейчас. У Матича и в клубе дела не очень сейчас идут. Здоровья ему пожелаем!
    • 72'
      А вот сербы пытались убежать в контратаку на ворота соперника, Льяич пробивал с линии штрафной, но сумел защитник сборной Албании заблокировать удар! Опасно могло сейчас получиться!
    • 70'
      Албанцы решили, что надо им выходить вперёд и начали быстро комбинировать на чужой половине поля, правда ничего не смогли извлечь опасного из этой атаки хозяева.
      69'
      И делает наставник албанцев вторую замену! Сокол Чикалеши пойдет играть, это форвард, который хорошо может зацепиться за мяч на чужой половине поля! Балай Беким пошёл отдыхать.
    • 68'
      Второй тайм подходит к середине, пока не очень активны обе команды в нём. Может замены игру освежат? Чурчич уже сделал две смены, а его оппонент только одну. Посмотрим, к чему они приведут.
    • 66'
      Стадион аплодирует и радуется, неужели из-за потери Ивановича? Если так, то очень некрасиво. Потеряли гости сейчас ключевого игрока, конечно.
      64'
      И замена в составе сербов. Не смог их капитан вернутся в игру, Душко Тошич вышел на поле, а Коларов поведёт свою команду вперёд с капитанской повязкой.
      63'
      Иванович лежит на газоне, потребуется ему помощь медиков. показывают повтор, на ровном месте получил Бранислав травму, потянул мышцу защитник "Челси".
      61'
      Пока только две жёлтые карточки показал арбитр, жалеет он явно футболистов, наиграли, и те, и другие на большее.
      59'
      Джака!!! Мог сейчас Таулант счёт открыть или сделать результативную передачу, получил он игровой снаряд на краю штрафной и выполнял то ли удар по воротам, то ли прострел, но никто из партнёров его не понял, а мяч прокатился вдоль ворот и ушёл за лицевую!
      57'
      Хиса заехал Сулеймаеи по лицу рукой. Арбитр не сразу разглядел это нарушение правил, но подозвал обоих футболистов для разбора эпизода. Албанец свою вину признал и извинился перед Миралемом.
      55'
      Душан Тадич уходит с поля, не показал сегодня много полузащитник "Саутгемптона", а умеет он действительно играть опасно. Вместо него на поле появляется Миралем Сулеймани.
      54'
      Цана наносил удар, смог он принять мяч в чужой штрафной и наносил удар! Неточно получилось, а жаль, мог быть сейчас счёт открыт! А Лорьик отметился в этом матче не только спорами с арбитром и грубыми фолами, но и ударом.
      53'
      Смогли заработать хозяева опасный штрафной на левом фланге, Балая завали на газон, а Каце будет подавать в штрафную.
    • 51'
      Леняни сейчас наносил удар по воротам сербов из-за штрафной площади. Несильный удар низом получился у третьего номера албанцев, без проблем забрал Стойкович мяч в руки.
    • 49'
      Замерли трибуны сейчас, даже не похоже, что перед началом матча оглохнуть можно было от шума. Ждут болельщики активных действий от хозяев, а их пока нет, как и в конце первого тайма не было.
      48'
      Замена в перерыве у нас состоялась. Энди Лила получил травму и не сможет продолжить поединок, Каце Эргюс вышел играть.
      47'
      И первый опасный момент! Это Льяич смог убежать в чужую штрафную и делал прострел в сторону Тошича, до Зорана мяч не дошёл, но на ударную позицию прибежал Миливоевич и наносил выстрел по воротам Бериши, правда на пару метров выше получился удар у Луки.
      46'
      Появились команды на поле, а Рицоли даёт свисток к началу второго тайма!
      Перерыв! Звучит свисток итальянского арбитра и команды уходят в раздевалки. Не открыт пока счёт в нашем матче, но игра очень напряжённая, ждём начала второго тайма!
    • 45'
      Сербы активнее начали играть, в последние десять минут. А трибуны даже забывают их освистывать, поутихли местные болельщики пока. Ну и слава богу!
      45'
      Две минуты добавляет Никола Рицоли к первой половине встречи, были у нас остановки. Сложный матч конечно у итальянца сегодня, но кроме него мало кто смог бы с ним справится.
    • 44'
      Подходит к концу первый тайм нашей встречи, нулевая ничья на табло. Выделить кого-то пока сложно, равную игру показывают команды.
      43'
      Льяич пытался убежать в контратаку, смещался полузащитник "Интера" на правый фланг и пытался обыграть соперника, мяч ушёл в аут от албанца, но судья показывает, что мяч вводить будут хозяева! Адем улыбнулся и развёл руками, бессилен он в такой ситуации
      41'
      Албанцы сразу захотели ответить. Убегали они вдвоём против троих защитников соперника. Но в офсайд попал нападающий! Не разобрались сейчас хозяева, а атака получалась перспективная.
      39'
      Самое интересное, что влетел мяч в сетку ворот сборной Албании после столкновения футболистов, но не будет засчитан это взятие ворот, есть резкие причины.
      38'
      Медицинскую помощь оказывают вратарю гостей. Врезался в него нападающий сербов. Арбитр расценил этот эпизод, как фол в атаке. Надеюсь, сможет продолжить Бериша игру.
      36'
      Баляй завалил защитника сербов в центральном круге, Рицоли не стал останавливать игру. Даёт играть сегодня Никола.
      34'
      Таулант Джака пытался раскачать защитников в белой форме у чужой штрафной и получилось это у молодого албанца, последовал удар. Правда неточный, сильно выше ворот взял полузащитник хозяев.
    • 32'
      Выиграв сегодня, албанцы могут замахнуться на прямое попадание в финальный турнир "Евро 2016", на одно очко они пока отстают от сборной Дании, которые сегодня встречаются с португальцами, а у албанцев ещё и игра в запасе со сборной Армении.
      31'
      Цана нафолил опять в центре поля, сбил он полузащитника сборной Сербии и не признает свою вину. Ох, доиграется он сегодня у итальянского арбитра!
    • 30'
      Тридцать минут игры у нас позади, а счёт у нас пока не открыт. Стоит отметить, что играют соперники в равный футбол сегодня, так и не скажешь, что набрала одна команда двенадцать очков, а другая всего одно.
    • 29'
      Контратака у хозяев не получилась, успели футболисты в белой форме вернутся к своим воротам. Не блещут скоростью пока албанцы, а сербы бегут очень здорово.
    • 28'
      Адем Льяич сейчас вывел Тошича на ударную позицию, но защитники сборной Албании успели накрыть Зорана. Добрался бы полузащитник "ЦСКА" до мяча и счет наверняка был бы открыт.
    • 26'
      Мемушай сейчас здорово обыграл двух соперников и мог начать очень опасную атаку албанцев, затормозил девятый номер хозяев и сбил темп наступления своей команды.
      24'
      Очень грубо сейчас защитник гостей въехал в ноги своему оппоненту. Мог его наградить "горчичником" Рицоли но не стал. Пока хорошо контролирует ход матча итальянец.
      22'
      Иванович!!!! мог забивать сейчас Бранислав! Прострел с углового выполняли гости, после быстрого розыгрыша мяча в штрафной площади, вывели сербы защитника "Челси" на ударную позицию и Бано выполнял удар с убойной позиции. Пролетел мяч выше перекладины!
    • 20'
      У гостей пока скудно получается в атаке, но давайте не забывать, что есть у них такой футболист, как Зоран Тошич. Находится сейчас сербский полузащитник в хорошей форме, а как он может в одиночку решить исход матча, мы с вами прекрасно знаем!
    • 18'
      Перед матчем случился довольно грустный инцидент. Автобус, на котором ехали футболисты гостей из аэропорта был забросан камнями. Наверняка это придаст сегодня сербам дополнительную мотивацию.
      17'
      Лорик Цана получает карточку, сбил он полузащитника сербов очень грубо. А талант Джака подошёл и выругался ещё на потерпевшего. Ох, сколько борьбы у нас сегодня!
    • 15'
      Ничем хорошим для сборной Албании не закончилась подача с углового. Хозяева пока выглядят активнее, много атакуют они через правый фланг, усилиями Лилы.
      13'
      Лила зарабатывает ещё один угловой для албанцев. Казалось, что мяч уже ушёл, но полузащитник хозяев поборолся и сумел заработать стандарт у ворот соперника.
    • 11'
      Но несмотря на то, что сербы потеряли все шансы на выход в групповой этап Чемпионата Европы 2016 года, сегодня они намерены биться!
    • 10'
      Стоит напомнить, что УЕФА сначала наградила сборную Албании техническим поражением, за срыв матча год назад. Албанцы не растерялись подали в суд и выиграли дело, наказаны теперь сербы. В результате, положение в турнирной таблице сильно поменялось, у сегодняшних хозяев теперь двенадцать очков, а у гостей только одно!
      8'
      Албанцы заработали угловой. А вратарь сборной Сербии заводит своих полевых игроков. Нужна сейчас взаимная поддержка футболистам из Сербии, тяжелый матч им предстоит.
    • 7'
      Ничего опасного не произошло. Адем Льяич подошел к мячу и пробил прямо в стенку. Ушёл мяч в аут, вводить в игру его будут гости под оглушительный свист с трибун.
      6'
      Цана завалил Митровича на газон, опасный штрафной заработали сербы. Посмотрим, что из этого произойдет, есть у них ребята с приличным ударом.
      5'
      Стоит представить сегодняшнего арбитра, Никола Рицоли - опытный рефери из Италии, наверняка должен он суметь проконтролировать всё происходящее на поле.
    • 4'
      Много борьбы мы видим на первых минутах. Это было понятно ещё до матча. Албанские болельщики свистят каждый раз, когда мяч доходит до сербов. Сербских болельщиков сегодня на стадионе просто нет.
    • 2'
      Первый матч этих команд, год назад прошёл очень скандально и закончился ещё в первом тайме. На поле тогда появился беспилотник с албанским флагом, началась потасовка и болельщики не дали продолжить матч. Надеюсь, сегодня мы все девяносто минут будем смотреть футбол!
      1'
      Даёт наш сегодняшний арбитр сигнал к началу матча! начали гости с центра поля на стадионе "Ельбасан".
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      16'
      Цана Лорик получает желтую карточку.
      3'
      Миливоевич Лука получает желтую карточку.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Stadiumi Qemal Stafa. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Албания 0:2 Сербия онлайн