Нумансия Рипа Адриан 2 3
Рекреативо Hernan Menosse 2 3
Осасуна Фланьо Мигель 1 4
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    Всё, финальный свисток! "Мальорка" Валерия Карпина одержала вторую победу кряду!
    90'
    Около сорока секунд остаётся до конца матча. "Мальорка" спокойно комбинирует на своей половине поля, доводя дело до уверенной победы. Ещё и титр нам показали, что Роберт Родригес получил жёлтую карточку, но мне не понятно за что был предупреждён футболист.
  • 90'
    Теперь-то игровой темп спал ниже некуда. Команды откровенно доигрывают встречу.
    90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Может быть арбитру и не стоило засчитывать гол, так как блокировка на самом деле имела место, но хозяева сегодня просто заслужили гол престижа. Будь они чуть более аккуратны в завершающей стадии атак, счёт мог бы быть и не в пользу "Мальорки".
    88'
    Кабреро пытался доказать арбитру, что против него нарушали правила во время взятия ворот, в результате чего голкипер получил жёлтую карточку.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-4! ЭРИК ПИ!!!
    Всё же забили! Давид Кероль нанёс удар метров с десяти, но мяч угодил в защитника и подлетел высоко в воздух! Кабреро устремился к "сфере", но был заблокирован, а Эрик Пи воспользовался ситуацией и послал мяч в ворота гостей!
  • 86'
    Я уже представляю заголовки завтрашних статей на всех российских СМИ. "Мальорка" одерживает уверенную победу и заставляет всех скептиков на время уйти в тень.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-4! АРАНА!!!
    Гости просто выбили мяч вперёд, Арана устремился в штрафную площадь, Рене ошибся на выходе, после чего полузащитник "Мальорки" без проблем обвёл вратаря и покатил мяч в пустые ворота!
    84'
    Эрик Пи нанёс плотный удар метров с тридцати, но прицел у защитника хозяев откровенно сбит. Правда, эпизодом позднее гости привезли себе угловой, но и им никак не воспользовались футболисты "Льягостеры".
  • 83'
    Серхио Леон пытался выполнить подачу, но угодил в защитника гостей. Странно, что тот не стал притворяться полумёртвым и просить медицинскую помощь, чтобы выиграть несколько секунд, а то и минут.
  • 82'
    Болельщики начали освистывать свою команду. Оно и понятно, Кабреро во втором тайме толком и в игру-то не вступал. Два абсолютно противоположных тайма сегодня провели футболисты "Льягостеры".
  • 81'
    Роджер Барнилс пробил и-за пределов штрафной, но мяч полетел значительно выше ворот. Ничего страшного, для нас и это уже приятно увидеть, хоть какое-то разнообразие.
  • 80'
    Последняя десятиминутка стартовала у нас, а картина неизменна. Если честно, мне жалко болельщиков, которые не уходят со стадиона, а сидят и верят в команду, которая просто бросила играть.
    • 79'
      Не горят глаза у хозяев. Смирились они с поражением, но не рано ли!? Уже минут десять валяют дурака футболисты "Льягостеры", да впереди ещё порядка пятнадцати с учётом компенсированного времени. За данный игровой отрезок можно и не такую игру спасти.
    • 78'
      "Льягостера" пытается перейти на чужую половину поля путём позиционной атаки, но "Мальорка" довольно уверенно играет в отборе. Совсем ничего не получается сейчас у хозяев.
    • 77'
      Во время замены российский наставник "Мальорки" подозвал к себе Мишеля Перейру. Судя по жестам, Карпин просил футболиста играть ближе к атаке. Но это лишь мои догадки.
      76'
      Ещё одна замена от Валерия Карпина. Вместо Филипа Марковича на поле вышел Мануэль Арана.
    • 75'
      Вновь Серхио Леон наносил удар по воротам, но и на сей раз игрвоой снаряд разминулся с дальней штангой. Не везёт сегодня девятке "Льягостеры", который по праву может считать лучшим игроком матча, хоть и не сумел забить гол.
    • 74'
      Наставник "Льягостеры" вышел к кромке поля, но абсолютно ничего не произносит. Видно, что ошарашен он таким развитием событий. Казалось, что вот-вот хозяева сравняют счёт, но вместо этого получили ещё два гола в свои ворота.
    • 73'
      Капитан "Мальорки" Жоао Виктор начал применять футбольные хитрости. Рухнул он сейчас на газон, демонстрируя, что ему очень больно, и встречу необходимо остановить. Выиграл пару минут защитник, после чего продолжил встречу как ни в чём не бывало.
    • 72'
      Ничего интересного не происходит на поле последние минут десять. Игра стала совсем вялой, ни одна из команд не может провести полноценную атаку на ворота соперника.
      71'
      Сразу же ответ от хозяев. Роджер Барнилс вышел на оставшиеся двадцать минут вместо Диего Риваса.
      69'
      Алекс Вальехо вышел на поле, заменив потерявшегося Абдона Праста. Совсем ничем не запомнился сегодня форвард "Мальорки".
      68'
      Педро Алькала с линии вратарской замыкал подачу Леона от углового флажка, но защитнику "Льягостеры" не хватило точности! Мимо ворот был послан мяч!
      67'
      Совсем успокоилась игра. Гости даже не помышляют об атаках, а у хозяев активен лишь Серхио Леон, который сейчас будет подавать корнер.
    • 66'
      Впервые за весь сегодняшний матч я увидел Валерия Георгиевича сидящим на скамейке, а не бегающего у кромки поля. Думаю, что Карпин более чем удовлетворён счётом на табло.
    • 65'
      Рене гонит своих партнёров по команде вперёд, но у тех опустились руки. Уже не с тем настроем бегут футболисты "Льягостеры" в атаку.
    • 64'
      Хесус Кабреро не стесняется затягивать время. Хочется голкиперу "Мальорки" сыграть сегодня на ноль.
      63'
      Хозяева заработали угловой, но подача Леона получилась крайне неудачной. Мяч пресёк лицевую линию ещё в воздухе, в результате чгео ни у кого из партнёров не было даже шанса на то, чтобы произвести удар.
    • 62'
      Вот так да. Ещё вчера все критиковали Валерия Карпина, а уже завтра вся российская пресса будет говорить о том, какой он классный тренер. Хотя не будем загадывать, ещё полчаса играть!
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-3! ФОФО!!!
      Это разгром!! Маркович классно сместился от правого угла штрафной и нанёс удар в дальний угол! Рене справился с ударом, но на добивании первым оказался Адольфо Фофо, отправивший мяч в уже пустые ворота!
      60'
      Сразу же ещё одна замена у "Льягостеры". Вместо Аймара появился Хесус Имас.
      59'
      Первая замена в составе хозяев. Вместо Тито Альберто на поле появился Жорди Лопес.
    • 58'
      Поймали кураж гости, продолжают они давить! Неужели сейчас ещё и третий мяч залетит в ворота Рене!?
    • 57'
      В первом тайме атаковали больше хозяева, а забила "Мальорка", во второй половине встречи история повторяется. Интересно, удастся ли "Льягостере" спасти встречу, на гол-то они уж точно наиграли.
      56'
      После взятия ворот Маркович снял футболку, а арбитр потянулся к своему кармашку, чтобы наказать эмоционального футболиста. Однако сам момент предупреждения нам не показали, да и титр должный не сделали. В любом случае, я не сомневаюсь, что автор второго гола в ворота хозяев всё же получил "горчичник".
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2! МАРКОВИЧ!!!
      Быстрая контратака удалась гостям, в результате которой Маркович убежал на рандеву с Романом Рене и без особого труда переиграл голкипера "Льягостеры".
      54'
      После подачи на ближнюю штангу защитники разрядили ситуацию, выбив мяч за лицевую. Повторное исполнение углового удара вновь не принесло никаких дивидендов, Кабреро выполнит удар от ворот.
      53'
      Продолжают хозяева давить! Вновь в центре внимания оказывается Серхио Леон, который сам заработал угловой и сам же отправился его подавать.
      52'
      Ого! Классную передачу вырезали на Серхио Леона, который чуть-чуть не успел на пас и лишь кончиком носка каснулся мяча! А ведь до ворот было пять метров, могли сейчас хозяева сравнять счёт и заставить трястись Валерия Георгиевича!!
      51'
      Асенсио ещё и отправился отдыхать, неужели это последствия травмы!? Вместо него на поле вышел Адольфо Фофо.
      50'
      На сей раз что-то непонятное сотворил форвард "Льягостеры". Вроде наносил он удар по воротам, но мяч кое как до лицевой линии долетел. Спустя мгновения Марко Асенсио получил болезненный удар в бедро, в результате чего встреча была остановлена.
    • 49'
      Штрафной удар заработали хозяева на чужой половине поля. Традиционно к мячу подошёл Серхио Леон. Ну что, увидим мы очередной гол со штрафного?
    • 48'
      Неспешно начали команды вторую половину матча. Гости пока чуть больше владеют мячом, но толку от этого нет абсолютно никакого.
    • 47'
      Не стали производит наставники обеих команд замены в перерыве, чего и стоило ожидать. Оба коллектива смотрятся вполне интересно.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Вновь ничего не извлекли хозяева из стандартного положения. А тем временем арбитр отправил команды на перерыв, ничего не добавив к первому тайму.
      44'
      Концовку первого тайма хозяева проводят в атаке. Серхио Леон сейчас потянул одеяло на себя и нанёс удар, но на пути мяча встал защитник. Сам же Леон будет выполнять подачу углового.
      43'
      Хозяева заработали очередной угловой. Серхио Леон вновь крутил в сторону вратаря, который уверенно не очень сыграл кулаками на выходе, но этого хватило, чтобы отвести игру от своих ворот..
    • 42'
      Ого, судья ошибся в пользу хозяев! Я думал, что сегодня все свистки в одну сторону только. Суть в том, что Марко Асенсио толкали в спину на подступах к штрафной площади, а рефери показал, что стоит продолжать встречу.
    • 41'
      Болельщики на стадионе совсем притихли. Заметно ухудшилась поддержка хозяев после пропущенного гола.
      40'
      Точно в руки Хесусу Кабреро полетел игровой снаряд, но голкипер внезапно решил перестраховаться и кулаками выбил "сферу" за пределы штрафной площади.
    • 39'
      Угловой удар заработали хозяева. Традиционно Серхио Леон отправился выполнять подачу.
    • 38'
      Заметно активнее в последние минуты играет "Льягостера", но вот довести дело хотя бы до удара по воротам так и не удаётся.
    • 37'
      Вновь показали нам Валерия Карпина, который ни на минуту не присаживается на своё тренерское кресло. Постоянно наставник гостей находится у кромки поля.
    • 36'
      Немного успокоилась игра, "Мальорка" уже не столь активно бежит вперёд, а у хозяев стало получаться откровенно немного.
    • 35'
      Чуть больше десяти минут до свистка на перерыв. Очень интересный футбол мы смотрим, есть опасные моменты, забить в любой момент может как одна, так и другая команда.
    • 34'
      Ошиблась оборона хозяев, в результате чего Мишель Перейра перехватил игровой снаряд, добежал до чужой штрафной и пробил в ближний угол. Вратарь "Льягостеры" не без труда поймал "сферу".
    • 33'
      Мишель Перейра взялся за исполнение штрафного удара, но мяч угодил в голову одному из игроков, стоявших в стенку. А ведь хорошая была возможность для удвоения своего преимущества.
      32'
      Альберто Ортиз МОрено по прозвищу Тито нарушил правила против Кристиана Бустоса в 25 метрах от ворот. Ну что, может Асенсио повторит свой шедевр на бис?
    • 31'
      Вновь подопечные Валерия Карпина побежали в быструю атаку, но все защитники хозяев успели вернуться в оборону.
      30'
      Хозяева заработали угловой, но подача Серхио Леона получилась не самой удачной.
      29'
      Наконец получил предупреждение футболист "Мальорки". На сей раз провинился Жоао Виктор.
      28'
      Ух ты! Опасный удар по воротам наносил Абдон с линии вратарской, но игровой снаряд пролетел выше заветной цели!
      27'
      А вот теперь он увидел нарушение правил, да ещё и жёлтую карточку показал. А знаете почеум? Потому что нарушал правила игрок Диего Ривас, играющий за "Льягостеру".
      26'
      Ещё одно нарушение правил со стороны "Мальорки" проглядел рефери. Похоже, что ему пора достать из кармашка свои линзы и начать судить как положено.
      25'
      Бигас подтолкнул в спину Давида Куирола, но арбитр не углядел нарушения правил. А ведь толчок был, а позиция такая, что оттуда и забить можно было после розыгрыша штрафного.
    • 24'
      Показывают нам повтор взятия ворот. Всё же классный получился гол. Если Асенсио действительно наносил задумывал так пробить, то ему срочно надо в Примеру!
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! АСЕНСИО!!!
      НУ НИЧЕГО СЕБЕ! Уж не знаю, наносил ли Марко прямой удар по воротам или же у него не получилась подача, но Асенсио послал мяч в дальнюю девятку за шиворот голкиперу соперника!
      22'
      Филип Паркович был сбит неподалёку от углового флажка. Марко Асенсио готовится выполнить подачу в штрафную площадь "Льягостеры".
    • 21'
      Все полевые игроки сейчас расположились на половине поля "Мальорки", которая никк не придёт в себя. Настоящее издевательство происходит на поле.
    • 21'
      Немного остудили свой пыл хозяева. Эта пауза крайне важна для гостей, которым просто необходимо перевести дух и вернуться в нужное измерение. Пока они выглядят крайне неубедительно.
      20'
      И ещё один удар по воротам Кабреро, но чуть раньше рефери зафиксировал фол со стороны атакующего игрока. Давит "Льягостера" изо всех сил!
      19'
      Ещё один удар! На сей раз головой пробивали хозяева после подачи от углового флажка, но "сфера" пролетела немного выше перекладины!
      18'
      Вот это да!! Леон всем своим видом показал, что будет бить по воротам, но покатил на Педро Гуарадо, тот мощно пробил в штангу, последовало добивание, с которым справился Кабреро, но затем последовал ещё один выстрел! Лишь нога защитника сейчас спасла гостей, так как мяч угодил именно в неё!
      17'
      Педо Бигас получил жёлтую карточку за нарушение правил вблизи штрафной площади. Опасный стандарт заработали хозяева, не сомневаюсь, что Серхио Леон будет наносить прямой удар по воротам.
    • 16'
      Регулярно мне приходится смотреть игры "Мальорки" после назначения Карпина главным тренером, и вот что я вам скажу. Обычно эта команда играет "безбашенно", идя вперёд большими силами, но сегодня рисунок совсем другой. С оглядкой на свои ворота играет "Мальорка".
      15'
      Марко Асенсио отдал не самую удачную передачу на дальнюю штангу, в результате чего хозяевам удалось выбить мяч подальше от своих ворот.
    • 14'
      Вновь "Мальорка" пошла в атаку довольно большими силами. Жоао Виктор, который сегодня с капитанской повязкой, пробивал из-за пределов штрафной, но "сфера" после небольшого рикошета улетела за лицевую. Угловой будут подавать гости.
    • 13'
      "Мальорка" играет в гостях и пребывает ниже "Льягостеры" в турнирной таблицы, но это не мешает букмекерам делать фаворитами именно их. А всё почему? Потому что конторы верят в Валеру!
    • 12'
      А вот нам показали Валергия Георгиевича, который вышел к кромке поля и что-то активно подсказывает своим подопечным, которые довольно неплохо начали встречу, но сейчас отошли на свою половину поля.
      11'
      Повторная подача получилась точно в руки Хесусу Кабреро. Для голкипера гостей не составило особого труда поймать игровой снаряд.
      10'
      Долго арбитр успокаивал игроков в штрафной площади, но затем всё же последовала подача. Абдон Праст не позволил сопернику нанести удар, выбив "сферу" за лицевую. Придётся повторить корнер.
    • 9'
      Неплохо пробивал Леон, но мяч задел игрока, стоявшего в стенке, и улетел на угловой. Вновь Серхио у мяча.
      8'
      На половине поля "Мальорки" в борьбе за верховой мяч столкнулись Касим Адамс и Альберто Морено. Серхио Леон готовится пробить по воротам Кабреро.
    • 7'
      Завладели территориальным преимуществом гости. Есть у них желание поразить ворота соперника, но не хватает точности в передачах. Слишком много брака на чужой половине поля.
    • 6'
      Напомню, что в прошлом туре "Мальорка" Валерия Карпина сумела добиться первой победы в Сегунде. А как Вы думаете, сегодня гостям удастся набрать ещё три очка? Предлагаю оставить свой прогноз в разделе "комментарии".
    • 5'
      Отмечу, что в Испании сейчас прекрасная погода. Болельщиков на стадионе может и не очень много, но слышно их достаточно хорошо.
    • 4'
      Продолжают давить подопечные Валерия Карпина, которые явно вышли не для того, чтобы отбывать номер на поле. Очень неплохо на первых минутах смотрится "Мальорка".
      3'
      Сразу же устремились гости в атаку и сумели заработать угловой. Довести дело до удара так и не удалось, но в статистике мы это обязательно отментим.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в синих шортах и красно-синих футболках. Гости же одеты во всё белое.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Льягостера" – "Мальорка". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Льягостера 1:4 Мальорка онлайн