ФК Днепр Федецкий Артём 7
Торино Бенасси Марко 1 4
Партизан Илич Бранко 5
  • Прямую текстовую трансляцию провёл Александр Иванец! Спасибо за внимание!
  • Нет! Ничего уже не будет. Финальный свисток! "Динамо" и "Генгам" поделили очки. Думаю, что французы могут быть довольны таким результатом! Конечно, у они попали в штангу в самой концовке игры, но "Динамо" создало больше опасных моментов и играло лучше.
  • 90'
    Еще минуту играть. Не останавливаться! Будет последний штурм?
  • 90'
    Угловой у ворот "Генгама"! Отличный шанс со стандарта вырвать победу! Смотрим внимательно! Подача Стасевича на ближнюю штангу, там Адамович опередил защитника, но головой ударил в сетку с внешней стороны!
  • 90'
    Три минуты еще играть!
  • 89'
    Сергей Концевой выбил мяч подальше после подачи с правого фланга. Надёжно сыграно. Всё-таки ничью тоже нужно отстоять.
  • 88'
    Много ошибок в передачах из-за этой спешки. Сейчас не получилось даже центральную линию перейти. Угловой будет для гостей.
  • 87'
    После попадания в штангу Манданн сам успел подобрать мяч после отскока, но второй удар у него не получился. Сергей Игнатович быстро выбил вперёд, торопится "Динамо"! Ничья их не устраивает.
  • 86'
    В штангу попал Кристоф Манданн! Вот это да! Передача на ход Манданну за спину защитников, чистый выход один на один, нападающий бил в ближний угол, но попал в каркас ворот! Это был самый голевой момент во всём матче!
  • 85'
    Никита Корзун нарушил правила в центре поля. В последние минуты "Генгам" перевёл игру от своих ворот. Всё чаще мяч оказывается на половине поля столичной команды.
  • 84'
    Возможно, что я ошибаюсь. Всё нормально с нападающем "Динамо", Он уже в игре.
  • 83'
    Ненад Адамович столкнулся головами с соперником в центре поля. Похоже, что футболист на несколько секунд даже потерял сознание, ведь Сергей Политевич обеспокоено смотрел на медиков и просил бежать быстрее.
  • 82'
    Пошла уже последняя десятиминутка. Не так много времени останется у команды, в случае пропущенного мяча.
  • 81'
    А у французов на поле вышел Мустафа Диалло. Согреваться на скамейке под одеялом будет Юнусс Санхаре.
  • 80'
    Вместо Эрнана Фигередо на поле вышел Никита Корзун. Должен сейчас Никита хорошо войти в игру, ведь Фигередо был важным игроком для "Динамо".
    • 79'
      Слободан Симович! Отличная была возможность! Ошибся Лоссль, выбив мяч прямо по центру. Метров с двадцати трёх бил Симович, Лоссль был в полупозиции, выручить команду уже не мог, но мяч пролетел рядом со штангой!
    • 78'
      Едва мяч не долетел до Диоманде! Могло быть опасно! Фигередо делал подачу, первый защитник не достал мяч, а второй успел ногу выставить, опередив нападающего.
    • 77'
      Подача Николича на дальнюю штангу, Диоманде выиграл верховую борьбу, скидка на Адамовича получилась немного неточной. Ненад буквально упёрся в защитника и не смог добраться до мяча.
    • 76'
      Офсайд у Манданне. Первый раз он попал в крупный план оператора. После выхода на замену ничем не запомнился.
    • 75'
      Клаудио Бове с дальней дистанции неточно пробил по воротам. Во втором тайме у Сергея Игнатовича совсем нет работы.
    • 74'
      Подача у Стасенича получилось не самой опасной. Защитники разрядили ситуацию.
    • 73'
      Угловой у ворот "Генгама", арбитр заранее попросил футболистов не помогать себе руками во время борьбы за мяч.
    • 72'
      Лионель Матис за подкат сзади в ноги Диоманде получил жёлтую карточку.
    • 71'
      Вместо Сильвена Марво на поле вышел Кристоф Манданн. Думаю, что Жоселену Гурвенье нужно было освежить полузащиту, ведь Марво во втором тайме был на голодном пайке.
    • 70'
      Ну почему мяч не летит в ворота? У "Динамо" огромное игровой преимущество, сейчас Веретило делал подачу с левого фланга, Диоманде легонько коснулся мяча, получилась скидка на дальнюю штангу, где два партнёра не успели переправить мяч в ворота!
    • 69'
      Первая замена готовится у гостей. Тем временем "Динамо" разыграло еще один угловой, на этот раз всё закончилось без удара по воротам.
    • 68'
      Неманья Николич пробил выше! После углового получился удобный отскок, мяч хорошо лёг на ногу, полетел по восходящей траектории, но получилось высоковато.
    • 67'
      Опасно! Стасевич не стал бить сам, а отдал на Веретило! Олег метров с десяти с правого края штрафной наносил удар, в подкате полёт мяча прервал Ангуа.
    • 66'
      Адама Диоманде теперь в центральной зоне получил мяч. Выход этого футболиста значительно освежил игру "Динамо" в атаке. Хороший штрафной он заработал.
    • 65'
      Штрафной для "Генгама", выбил Веретило выбил мяч точно на Адамовича. Ненад разгоняет атаку своей команды! Мяч у Диоманде, Адама встретил защитник, норвежец сделал шаг в сторону, ударил по воротам, но в створ не попал.
    • 64'
      В составе минчан замена. Вместо Игоря Воронкова на поле вышел Слободан Симович.
    • 63'
      Диоманде сместился в центр с левого фланга, но его передачу поперёк поля прочитал защитник. Веретило пытался сразу забрать мяч, но нарушил правила.
    • 62'
      Сергей Игнатович поймал мяч после удара Ятабаре с левого угла штрафной! В дальний угол пытался закрутить мяч Самбу, но не хватило мастерства исполнить то, что было задумано.
    • 61'
      Контратака "Динамо" левым флангом, Фигередо классно разогнался, оставил пяткой на Веретило, Олег дождался подключения партнёров.
    • 60'
      Фигередо делал подачу с левого фланга, мяч полетел точно в руки вратарю.
    • 59'
      Угловой в ворот "Динамо" ничем интересным не закончился. А вот контратака у минчан получилась хорошая, Николич делал прострел с правого фланга, Диоманде пытался сыграть на опережение, но нарушил правила против защитника.
    • 58'
      Адама Диоманде вышел вместо Франка Джа Джедже. Ивуариец был незаметным после перерыва.
    • 57'
      Момент! Могли гости открывать счет! С линии штрафной из-под защитника ударил Рашид Алиуи, мяч срезался и полетел мимо дальней штанги!
    • 56'
      Сергей Концевой! Центральный защитник "Динамо" головой пробил после подачи углового, мяч полетел в ближний угол, вратарь гостей сыграл очень надёжно!
    • 55'
      Подача на Адамовича в штрафную, футболисты "Генгама" выбили мяч на угловой.
    • 54'
      Раскрывается эта игра. Скорости по-прежнему невысокие, но команды стали лучше играть впереди, из-за чего появляются моменты.
    • 53'
      Игорь Стасевич! Удар метров с тринадцати слёта, мяч в руках вратаря! Почему так слабо, Игорь? Удобная скидка от Адамовича, с правой Стасевич ударил в руки вратарю.
    • 52'
      После второго углового минчане не допустили опасного момента. Веретило уверенно сыграл головой.
    • 51'
      Голевой момент! Спасает Игнатович! Лоран Дос Сантос выиграл верховую борьбу, получилась скидка на Сорбона, Жереми правой ногой пробивал в упор, мяч попал в Игнатовича!
    • 50'
      Угловой у ворот "Динамо". Сергей Игнатович расставляет своих защитников.
    • 49'
      Контратака "Генгама" 3 в 4, атаку правым флангом поддерживали Якобсен и Ятабаре, но ничего интересного они создать не смогли.
    • 48'
      Под удар Рашида Алиуи бросились сразу два динамоских защитника. Это лучше, чем ни одного.
    • 47'
      Футболист "Динамо" оказался на газоне около штрафной "Генгама". Судья не дал свистка, небольшой свист на трибунах.
    • 46'
      Замен в перерыве не было. Минчане сразу провели неплохую атаку правым флангом, оттуда простреливал Карпович, но никто из партнёров не успел к мячу в центральной зоне. Джа Джедже подобрал мяч уже за пределами штрафной.
    • 46'
    • В концовке первого тайм ни одной из команд создать опасный момент так и не получилось. Перерыв!
    • 44'
      Нарушил правила Олег Веретило. Чрезмерно агрессивно было сыграно, Матис не устоял на ногах. Футболист "Днамо" извинился перед арбитром.
    • 43'
      Игорь Воронков едва не потерял мяч на левом фланге. Атака "Динамо" продолжается, но каждый пройденный вперёд метр даётся очень тяжело.
    • 42'
      На своей половине поля динамовцы с мячом. После выноса Игнатовича побороться в центральном круге не удалось, теперь готовится позиционная атака.
    • 41'
      Карпович нарушил правила в центре поля. Александр Ставрев вроде бы хотел показать жёлтую, но в последний момент передумал и устно предупредил футболиста "Динамо".
    • 40'
      Удар Николича пришелся в защитника. Стараются команды острее сыграть в атаке, но опасных ударов в створ практически нет.
    • 39'
      Клаудио Бове головой метров с тринадцати ударил по воротам! Рывок Ларса Якобсена стал неожиданностью для обороны "Динамо", защитник "Генгама" беспрепятственно подал в штрафную, мяч нашел голову Бове, но полузащитник по воротам не попал.
    • 38'
      Сергей Карпович подключился к атаке, мяч уже на пределах штрафной, есть подача на дальнюю на свободного Джа Джедже, но мяч не перелетел последнего защитника.
    • 37'
      Давно мы не видели в игре Йонаса Лоссля. Приходится констатировать, в защите команды играют лучше, чем в нападении. Тренеры могут быть довольны, а вот болельщики на трибунах пока скучают.
    • 36'
      Николич с левого фланга здорово прострелил в штрафную, Адамович опередил защитника, но мяч ударился в опорную ногу и отлетел от нападающего.
    • 35'
      А вот удар Самбу Ятабаре получился более опасным! Несмотря на дистанции, мяч полетел по опускающейся траектории и Ятабаре вполне мог попасть в створ.
    • 34'
      Удар по воротам Сергея Игнатовича! Рашид Алиуи с мячом на линии штрафной, обступили его соперники, с места пытался Алиуи закрутить мяч в дальнюю "девятку", получилось точно в руки вратарю.
    • 33'
      Эрнан Фигередо на правом фланге прошел соперника, против него нарушили правила. Розыгрыш мяча, высокая подачу на левый край штрафной, там Джа Джедже зацепился за мяч.
    • 32'
      Игорь Стасевич исполнил угловой с правого фланга, гости вынесли мяч из своей штрафной. Атака "Динамо" продолжается.
    • 31'
      Было время, когда минчане атаковали чуть меньше. Сейчас хозяева снова добавили в движении. "Генгам" садится очень низко.
    • 30'
      Опасно! Хороший момент у "Динамо"! Игорь Стасевич прорвался к штрафной правым флангом, делал навес на дальнюю, там совсем один был Николич, Неманья не стал бить по воротам, а пытался сбросить мяч на Адамовича. Ошибочное решение, ведь скидка получилась неточной.
    • 29'
      Матчи первого запуска Лиги Европы пока получаются совсем не результативными. Если не считать игру "Краснодара", то счет открыт только в двух матчах.
    • 28'
      Хорошая атака французской команды левым флангом. Чуть ли не численное преимущество было у гостей, но неточный пас на Марво всё испортил.
    • 27'
      Джа Джедже в борьбе за верховой мяч нарушил правила. Показали нам гостевой сектор, где полтора десятка французов пытаются согреться. Всё-таки -2°C сейчас в Минске.
    • 26'
      Рашид Алиуи метров с тридцати пробил по воротам! Ближе всё равно его бы не пустили защитники. Мяч в руках Игнатовича.
    • 25'
      После этого момента гости отвели игру от своих ворот. Обе команды часто ошибаются в центре поля, так что о каком-то комбинационном футболе говорить не приходится.
    • 24'
      Ненад Адамович! Удар низом в ближний угол! Йонас Лоссль намертво поймал мяч! Уже в падении Ненад наносил этот удар, поэтому лучше ударить было крайне сложно.
    • 23'
      Самбу Ятабаре получил желтую карточку. Македонский судья не стал откладывать дело на потом, а сразу начал предупреждать футболистов.
    • 22'
      Скажу, что французская команда крайне неудачно выступает во внутреннем чемпионате. На предпоследнем месте они находятся. Правда в прошлом туре была сенсационная победа над "Лиллем", а поэтому в Минск гости пожаловали в хорошем настроении.
    • 21'
      Футболисты "Генгама" постепенно освоились, мяч чаще находится в центральной части поля.
    • 20'
      Желтую получил и Сергей Концевой. Если честно, этого эпизода я не увидел. Вероятно, что за споры с арбитром был наказан футболист.
    • 20'
      До ворот было очень далеко, но видно было, как волнуется Сергей Игнатович. Защитники борьбу выиграли и выбили мяч подальше.
    • 19'
      Игорь Стасевич сзади цеплял Санхаре. Желтая карточка, ведь Юнусс набрал хорошую скорость.
    • 18'
      Ощущается зрительская поддержка на "Борисов-Арена". Еще во вторник тут "Шахтёр" уничтожил БАТЭ. Сейчас белорусы могут отыграться на французах.
    • 17'
      Игорь Стасевич повёл себя очень странно. Капитан "Динамо" пытался низом сыграть на Джа Джедже в штрафную, легионер "Динамо" не прочитал эту передачу. Виноват, как известно, дающий.
    • 16'
      Прессинг "Динамо" принёс плоды: Карпович будет бросать из-за боковой.
    • 15'
      Сергей Карпович подключился к атаке по правому флангу, после небольшого рикошета начал движение в центр. Там была заблокированная передача, а отскок был удобным для гостей.
    • 14'
      Самбу Ятабаре после розыгрыша штрафного подыграл себе рукой. По сыгранным минутам можно точно сказать, что французская команда построила игру на контратаках. Пока гости не продемонстрировали качественного выхода из обороны.
    • 13'
      Очень хорошую попытку упустили хозяева. Играют они лучше, гол назревает.
    • 12'
      Джа Джедже не забивает! После прострела с левого фланга мяч транзитом от Фигередо оказался у Джа Джедже, ивуариец метров с десяти слёта не попал по воротам!
    • 11'
      На повторе видно, что Санхаре сыграл плечом в голову сопернику. Игру Веретило продолжить сможет.
    • 10'
      Столкновение на половине поля "Динамо", Санхаре сыграл в корпус Веретило. Медицинская бригада хозяев вышла на поле.
    • 9'
      Сергей Политевич не смог как следует пробить по воротам! Подача Стасевича, мяч полетел точно на ногу Сергею, шестой номер не попал толком по мячу!
    • 8'
      Первый угловой матча ничем интересным не закончился. Мяч остался у "Динамо", нужно будет разыграть еще один "корнер".
    • 7'
      Франк Джа Джедже получил мяч в штрафной слева, в центре совсем один стоял Стасевич, Франк сам решил бить. Попал в защитника. В этой атаке мяч таки долетел до Стасевича, его удар головой получился в защитника.
    • 6'
      Есть преимущество у хозяев. Понимает белорусская команда, что если не выиграть эту игру, на выход из группы можно не рассчитывать.
    • 5'
      Неманья Николич ударил с дальней дистанции, мяч полетел в руки вратарю. Первый удар в створ был.
    • 4'
      Атака французской команды правым флангом, Клаудио Бове удалось дойти до лицевой линии, но Веретило хорошо отработал в защите. Не будет углового.
    • 3'
      Эрнан Фигередо забрал мяч на чужой половине поля и пробил по воротам. Очень неточно полетел мяч. Возможно, что это был не акцентированный удар, а просто попытка выбить мяч.
    • 2'
      Ничего интересного на первой минуте не произошло. Отмечу, что "Динамо" хорошо начало этот матч. Получается белорусам быстро переходить центр поля.
    • 1'
      Минчане играют в синих футболках на левой половине поля, а представители Франции — в белой форме.
    • 1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Динамо"!
    • Прозвучал гимн Лиги Европы! Сейчас будет командное фото, после чего начнётся игра!
    • Минчане в первых турах потерпели два сокрушительных поражения от ПАОКа и "Фиорентины". Домашний матч против "Генгама" — это отличная возможность набрать первые очки в этой непростой группе.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы минское "Динамо" на своём поле сыграет с французским "Генгамом". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Динамо Минск 0:0 Генгам онлайн