Херенвен Ван ден Берг Джоуи 1 10
Утрехт Янссен Виллем 1 9
Херенвен Де Рон Мартен 1 9
ПСВ Виллемс Джетро 1 9
  • "Аякс" уверенно обыгрыл " Гоу Эхед Иглс". Статистика матча во вкладке "Статистика". Матч для вас комментировал Цориев Джимурхан! До завтра на Liveresult!
  • 90'
    Пытались гости провести атаку, но заброс к штрафной "Аякса" оказался неудачным. Мяч в руках у Силессена.
  • 90'
    Атака хозяев заканчивается офсайдом. Забрался во вне игры кто-то из игроков "Аякса".
  • 90'
    "Аякс" держит мяч на своей половине поля. Даже Силессена подключили в игру.
    90'
    Три минуты добавлено.
    89'
    Угловой зарабатывает "Аякс". Следует подача от Шоне, но не слишком удачно. Первый же защитник, который стоял на пути мяча, смог выбить игровой снаряд подальше от ворот.
  • 88'
    Мяч от Сигторссона ушёл за боковую линию. Аут в пользу "Гоу Эхед Иглс".
    87'
    Тен Ден Тейе сзади дал подножку Милику. Первый горчичник в матче.
  • 86'
    Дуарте с правого фланга навесил в штрафную гостей. Шоне до мяча не дотянулся.
    85'
    Последняя замена у "Аякса". Зимлинг появился на поле вместо явно уставшего Андерсена.
  • 84'
    "Аякс" не спеша убивает время. Играть осталось чуть больше пяти минут.
    83'
    Замена у гостей. Тен Ден Тейе появился на поле вместо Колдера.
    82'
    Андерсен нарушил правила в атаке на своём оппоненте в штрафной площади "Гоу Эхед Иглс".
  • 81'
    Дуарте с правого фланга пытался навесить на Милика, но форварда "Аякса" успели накрыть защитники команды гостей.
    • 79'
      А "Аякс" не останавливается. Два навеса, сначала с правого, а затем с левого фланга следуют в штрафную гостей. Мяч в итоге оказался в руках у Кумминса.
      78'
      И сразу же вторая замена. Вместо Эль-Гази вышел Сигторссон.
      77'
      Замена номер один у "Аякса". Ридевальд ушёл. Вышел Дуарте.
    • 76'
      Ну всё. Исход матча теперь уже вряд ли будет иным. "Аякс" обезопасил себя от нервной концовки. Сейчас замены будут у хозяев.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Шоне! 3-1 Недавно вышедший Схалк привёз этот гол. Начал он водиться возле своей штрафной. На него кинулись два игрока "Аякса". Мяч отскочил к Шоне, который набрал скорость, ворвался в штрафную гостей, а затем пробил по воротам с десяти метров! Мяч в сетке!
      73'
      Держат хозяева поля мяч на половине поля соперника. Милик получил по ногам от оппонента на линии штрафной площади гостей. Арбитр свисток не даёт!
    • 72'
      Всё же пытается "Аякс" добить своего соперника. Шоне пробивал с левого фланга, но мяч полетел правее ворот.
      71'
      Замена у гостей. Дёйтс покинул пределы поля. Вышел Алекс Схалк.
    • 70'
      Не стесняются гости раскрываться. За это я и люблю чемпионат Голландии (Нидерландов). Самые явные фавориты могут пропустить несколько мячей от главных аутсайдеров.
      69'
      Дёйтс фолит на Бойлесен на самом краю поля. Стоит отметить, что команды очень аккуратны. Количество фолов - минимальное. Жёлтых карточек и вовсе нет.
    • 68'
      Увели врачи за пределы поля Схенка. Ничего с ним серьёзного не произошло. Просто дыхание сбилось. Готовится он вновь вступить в игру.
      67'
      Столкнулись Милик, Кумминс и Схенк около ворот "Гоу Эхед Иглс". Больше всех пострадал защитник команды гостей.
    • 66'
      Ван Рейн Рикардо подключился по правому флангу, но не догнал мяч после паса партнёра с центра.
    • 64'
      Но это не мешает гостям контратаковать! Колдер пытался принять мяч на линии штрафной площади "Аякса", но на него вовремя вышли два защитника "Аякса", и отобрали игровой снаряд для своей команды.
    • 63'
      Да, всё же не стал "Аякс" уходить в оборону после забитого мяча. Продолжают гнуть свою линию амстердамские футболисты.
      62'
      Два подряд угловых исполнили игроки "Аякса". Защитники "Гоу Эхед Иглс" на ура отыграли в этих эпизодах.
    • 61'
      Вновь Тюрюдж взял смелость чтобы пробить с дальней дистанции. На этот раз удар совсем неточным вышел. Намного правее полетел мяч.
      60'
      Угловой гостям ничего хорошего не принёс. Наоборот, хозяева побежали в контратаку, но неудачно потеряли мяч после пересечения центра поля.
      59'
      Дальний удар от Тюрюджа под перекладину! Силессен переводит мяч на угловой!
    • 58'
      Опять сядут в оборону игроки "Аякса" как после первого пропущенного гола, или всё же извлекут они ошибки из первого тайма?!
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Милик! 2-1! Атака правым флангом от "Аякса". Следует навес в район одиннадцатиметровой отметки, где Милик опережает Ван дер Линдена, после чего в касание переправляет мяч в ворота!
      55'
      Эль-Гази заработал угловой для своей команды. Сам же он с Шоне и разыграл этот корнер.
      54'
      Эль-Гази с правого фланга прострелил точно на Милика, но тот почему то не выставил ногу, чтобы переправить мяч в ворота. Очень опасно было.
    • 53'
      Ещё один дальний удар от гостей. На этот раз Тюродж пробивал. Вновь мяч в руках у вратаря "Аякса".
    • 52'
      Дёйтс очень слабо пробил с линии штрафной по воротам "Аякса". Мяч в руках у Силессена.
    • 51'
      Заигрались хозяева возле своих ворот. Потеряли они мяч. Гости два раза сначала пробивали, а затем и простреливали, но затолкать мяч в ворота "Гоу Эхед Иглс" так и не удалось.
    • 50'
      Бойлесен по правому флангу скидывал мяч на Милика, но Аркадиуш в такой пас от партнёра не поверил.
    • 49'
      Атака от гостей правым флангом. Следует пас на Тюрюджа, но удар Дениза приходится мимо ворот.
    • 48'
      Дальний заброс на Милика с центре поля, но голкипер успевает выйти из ворот и первым забрать "сферу" в руки.
    • 47'
      Замен в перерыве не произошло. Гости разыграли мяч с центра поля, но хозяева тут же его перехватили.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Ничего не произошло за эту минуту. Перерыв. Продолжим через 15 минут. Статистика первого тайма во вкладке "Статистика".
      45'
      Минута добавлена.
    • 44'
      Ещё одна атака от хозяев. Андерсен пробежал половину поля, после чего прострелил с правого фланга в штрафную гостей. Никто из партнёров эту передачу не замкнул.
      43'
      А-я-яй, Эль-Гази! Ворвался он с мячом по левому флангу в штрафную гостей. По центру стоял абсолютно свободный Милик, но паса от Эль-Гази он не получил, так как тот решил сам бить с острого угла. Мяч летит мимо ворот.
      42'
      Три в три организовали атаку гости, но решающий пас от Колдера на Льюиса вышел крайне неточным! Попади мяч в ноги Фернандо, возможно, после его удара "Гоу Эхед Иглс" сейчас бы вышел вперёд!
    • 41'
      Андерсен решил проверить бдительность голкипера пробив с метров двадцати семи! Кумминс на месте.
    • 40'
      Осадил "Аякс" штрафную площадь гостей. Пытаются игроки выдать пас на Эль-Гази, но мяч до адресата всё никак не дойдёт.
    • 39'
      Льюис решился на удар с острого угла с левого фланга. Выше ворот.
    • 38'
      Классен пяткой пытался переправить мяч в ворота после прострела с правого фланга, но задумка не удалась. Не дорос до этого ещё Дэви.
    • 37'
      60% на 40% владение мячом. Удары 7(3) - 6(1). По угловым 2-2. Не сильно уступают гости к концу первого тайма.
    • 35'
      Пытается "Аякс" атаковать, но не получается подобраться близко к воротам гостей. Очень компактно расположилась защита "Гоу Эхед Иглс" возле своей штрафной площади.
      34'
      Неплохой стандарт заработали гости на левом фланге. После подачи пробил кто-то головой из игроков команды гостей, но мяч полетел намного выше ворот.
    • 33'
      Мяч после подачи перелетел всю штрафную площадь, а затем укатился за лицевую. Силессен готовится вводить "сферу" в игру.
      32'
      А хозяева ни чуть не сменили темп игры после пропущенного мяча! Вот и сейчас гости заработали очередной угловой!
      31'
      Небольшое повреждение получил Вейналдум. Заменён он. Вместо него на поле появился Схенк.
    • 30'
      А кто же автор этого замечательного паса!? Показывают нам пока повтор только завершающей фазы этой атаки.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Льюис! 1-1! Невероятную передачу получил от партнёра Льюис, которая отрубила всю защиту "Аякса". Фернандо вышел на рандеву с голкипером, после чего без проблем пропихнул мяч в ворота. Счёт равный!
    • 28'
      Гости держат мяч на своей половине. Ищут они путь к воротам "Аякса".
    • 27'
      Немного расслабились хозяева после забитого гола. Так играть нельзя. За это можно поплатиться. Гости всё больше и больше атакуют.
      26'
      ВАУ! Колдер пробил с метров двадцати пяти по воротам "Аякса". Мяч с сумасшедшей скоростью ударился в перекладину, после чего отскочил в поле. Силессен взглядом провожал летящий снаряд!
      25'
      После подачи с углового футбольный снаряд прилетел в руки вышедшему из ворот голкиперу гостей!
      24'
      Милик красиво пытался закрутит мяч в левый нижний угол с пятнадцати метров, но отличный прыжок Кумминса спас "Гоу Эхед Иглс" от второго пропущенного гола!
    • 23'
      Половина тайм позади. Продолжает "Аякс" держать мяч. Владение 70% на 30% на данную минуту.
    • 22'
      Ван Рейн подключился в атаку по правому флангу. Пытался он пробросить мяч мимо защитника "Гоу Эхед Иглз", но попытка завершилась неудачей.
      20'
      Два мелких фола в исполнении игроков "Аякса" в центральном круге.
      19'
      Милик выдал отличный пас в район точки пенальти на Эль-Гази, но удар Анвара в касание пришёлся точно в руки Кумминсу.
    • 18'
      Небольшая толкучка возле штрафной гостей. В итоге упал игрок "Аякса", но арбитр свисток не дал. Недовольны трибуны.
    • 17'
      Очередная атака "Аякса". Прострел вдоль линии ворот гостей с левого фланга на правый к Классена, но тот немного запоздал к мячу. Удар не удался.
    • 16'
      Эль-Гази ворвался в штрафную и пытался пробить, но удар пришёлся в защитника команды гостей.
      15'
      Ничего гости с этого корнера не извлекли. Тут же следует острая контратака "Аякса". Милик пытался "парашютиком" закинуть мяч за шиворот голкиперу, но получилось немного сильнее нужного.
      14'
      Неудачный розыгрыш аута. Пошёл вброс на Вельтмана. Тот пытался отдать мяч своему голкиперу, но игровой снаряд пересёк лицевую линию. Угловой для гостей.
    • 13'
      Льюис на левой бровке упустил мяч за боковую линию. Аут для "Аякса".
    • 12'
      А вот и кое-какая атака от гостей. Вейналдум навесил с левого фланга на голову партнёра в штрафной "Аякса", но его удар пришёлся мимо ворот.
    • 11'
      Быстрый гол забили хозяева. Оно и не удивительно. Гости фактически не владели мячом в первые десять минут. Класс команд расходится в разы!
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Эль-Гази! 1-0! Милик совершил дальний удар с тридцати метров по воротам соперника. Мяч угодил в штангу, а затем отскочил к Эль-Гази, который с десяти метров добил мяч в ворота "Гоу Эхед Иглс"!
      8'
      Упал кто-то из игроков "Аякса" в штрафной гостей надеясь на пенальти. Арбитр на эту уловку не купился.
    • 7'
      Удивительно, игрок, которого никто не держал, не попал по воротам с семи метров, находясь по центру. Редко такое увидишь.
      6'
      Невероятно! Отличная комбинация "Аякса" с применением пасов пятками. В итоге выведен на ударную позицию Классен, но тот не попал по воротам с семи метров!
    • 5'
      Очередная атака от "Аякса". На сей раз левым флангом, но Бойлесен не сумел найти открытого партнёра для паса.
    • 4'
      Продолжает "Аякс" владеть мячом, преимущественно - в центре поля. Очень трудно гостям зацепиться за игровой снаряд.
    • 3'
      Угловой "Аяксу" ничего не принёс. Успешно отбились гости.
      2'
      С центра разыграли мяч хозяева поля. И сразу же Ван Рейн пытался прострелить с правого фланга. мяч от ноги Дёйтса ушёл на угловой.
      1'
      Стартовал первый тайм!
    • Составы команд во вкладке "Составы".
    • Добрый вечер всем любителям футбола! Приветствуем вас на матче чемпионата Нидерландов между командами "Аякс" и "Гоу Эхед Иглс". Матч для вас будет комментировать Цориев Джимурхан.
    Где смотреть матч Аякс 3:1 Гоу Эхед Иглс онлайн