КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё. Сенсационно "Ньюкасл" на выезде одержал волевую победу над "Тоттенхэмом" 1-2!
  • 90'
    Поют и танцуют гостевые болельщики, их любимцы в двух минутах от победы. "Тоттенхэм" никак не может даже подойти к чужой штрафной.
    90'
    Дамметт неудачно сыграл в своей штрафной, Сольадо в падении пробивал в ближний угол, немного не попав в створ!
    90'
    Пять минут добавил Энтони Тэйлор.
    90'
    УХ! Кейн получил мяч от Сольдадо на правом краю штрафной, откуда сильно прострелил почти на "ленточке", никто так и не смог замкнуть этот пас!
  • 89'
    Эриксен технично искал впереди Леннона, но мяч полетел слишком сильно в сторону Крула. Вновь вратарь "Ньюкасла" никуда не спешит.
    88'
    Вновь Крул очень долго вводил мяч в игру, получив за это жёлтую карточку.
    87'
    Сольдадо спиной двигался на Крула, не заметив тем самым вратаря "Ньюкасла". В столкновении арбитр принял сторону гостей.
    85'
    Угловой заработали "Шпоры". Эриксен исполнил подачу на ближнюю штангу, Гуффран отбил неудачно на Леннона, удар Аарона с линии штрафной получился чуть выше!
    84'
    Сольдадо меняет Адебайора, все замены оба тренера сделали.
  • 83'
    Совсем пропала острота у ворот Крула. Всё, что могут сейчас придумать хозяева поля, так это постоянные навесы. Как сейчас Роуза в руки Крулу.
  • 82'
    Длинный пас Дайера в надежде на высоких Адебайора и Кейна не увенчался успехом, Крул вышел к границам своих владений и забрал в руки.
  • 81'
    Кейн сместился на правый фланг, получил мяч от Эриксена, но в окружении двух соперников упустил за лицевую. Крул уже никуда не спешит.
      80'
      Последняя замена у гостей: Перес ушёл с поля, Айдара вышел.
    • 79'
      Эриксен со стандарта с левого фланга то ли бил, то ли навешивал, в итоге мяч приземлился точно в перчатки Крула.
      78'
      Ламела уходит с поля, Леннон вышел.
    • 77'
      В ответ Ламела сместился чуть левее с правого края штрафной, удар Эрика принял на себя Дамметт.
    • 76'
      Эриксен потерял мяч в атаке, тут же гости побежали в контратаку, но передача Переса в центр была неточной.
    • 75'
      Совсем немного времени остаётся у "Тоттенхэма", чтобы уйти от поражения. Пока что "Ньюкасл" никак не хочется пропускать ещё.
      74'
      Подача Эриксена с углового прилетела на Дайера, удар Эрика в борьбе с Дамметтом получился мимо цели.
      72'
      И вновь опасно! Удар Эриксена летел в ближний угол, мяч угодил в Тэйлора и полетел в противоход вратарю. Мяч прошёл рядом с целью!
      71'
      Перес лежит на газоне в центре поля, оказывают ему помощь. Пока что пауза у нас в матче.
      69'
      МОМЕНТ! Роуз вновь с левого фланга классно прострелил в центр, Кейн сходу пробивал метров с семи из центра штрафной, но угодил точно в Крула.
      68'
      После подачи Эриксена с углового мяч угодил в грудь Крулу и влетел в сетку ворот. Арбитр на линии откуда-то увидел, что мяч в полёте пересёк линию поля. Повтор такого нам не задокументировал.
      67'
      Вместо Капу на поле вышел Кейн.
      66'
      Адебайор отбросил мяч под удар Эриксену, мощный выстрел Кристиана после рикошета пролетел чуть выше перекладины!
      65'
      МОМЕНТИЩЕ! Кабелла на левом краю атаки легко обыграл Капу, но с "острого" угла не смог попасть в цель.
      64'
      Капу получает жёлтую карточку за то, что схватил Колбэка в центре поля, не дав гостям быстро убежать в контратаку.
      63'
      Ламела с левого фланга мягко забрасывал на голову Адебайору, совсем немного не хватило прыжка форварду, чтобы забить второй.
    • 62'
      Вновь Дайер ошибается на фланге, на сей раз в атаке, покатив мяч без сопротивления точно в ноги Колбэку.
    • 60'
      Эриксен неплохо отдавал на фланг Дайеру, подача Эрика получилась крайне неудачной. Из-за боковой выбрасывают гости.
    • 59'
      Вот так развернулась игра на 180 градусов! "Ньюкасл" ничего не показав до перерыва уже впереди. Что же "Тоттенхэм"?
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-2! ПЕРЕС!
      Ничего себе! Кабелла с левого фланга исполнил навесную передачу в центр на Переса, тот переиграл вверху Роуза и пробил точно в дальний угол!
    • 58'
      Мэйсон пытался низом выдать передачу на Эриксена в чужую штрафную, Тэйлор всё видел и спокойно мяч перехватил.
    • 56'
      Продолжают давить хозяева. Эриксен из-за пределов штрафной пробивал в сторону ворот, Колбэк подставил ногу. Мяч ушёл за боковую.
      55'
      Заработали угловой хозяева поля, Эриксен выполнил подачу на ближнюю штангу, Гуффран уверенно сыграл на отбой.
    • 54'
      Сиссоко перехватил мяч на своей половине поля и сильным пасом отправлял Переса в контратаку, Кабул нагнал форварда и сумел в борьбе откатить назад на Льориса.
      53'
      МОМЕНТИЩЕ! Роуз не стал навешивать, а классно прострелил в центр на набегавшего Эриксена, удар Кристиана после небольшого рикошета прошёл в сантиметрах от штанги!
    • 52'
      Ламела продрался к лицевой в борьбе с Сиссоко, но навесить Эрикуне удалось. От ворот выбивает Крул.
      51'
      Колбэк в центре поля сбил с ног Ламелу, сорвав быструю атаку "Тоттенхэма". Вторая жёлтая в матче.
    • 50'
      Роуз технично обыграл соперника на левом фланге, но точно подать Дэнни не удалось. Крул с мячом.
    • 49'
      Продолжают атаковать футболисты "Ньюкасла": Колбэк с левого фланга делал кросс в центр, куда набегал Кабелла, но тому не дали пробить.
    • 48'
      Быстро "Ньюкасл" сравнял счёт буквально спустя несколько секунд, после начала тайма. немного в шоке хозяева поля.
      47'
      1-1! АМЕОБИ!
      Ничего себе! Быстро разыграли мяч с центра поля гости, тут же Колбэк отдал вразрез на Амеоби, удар в дальний угол был точен!
      46'
      Перерыв! "Тоттенхэм" пока впереди 1-0
      В перерыве произошли две замены: Амеоби вышел вместо Обертана, а Кабелла сменил Аниту.
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      46'
    • 45'
      Здорово убежали в контратаку хозяева поля. Эриксен на фланг Дайеру, навес получился в грудь Адебайору, но тут как тут был Колоччини. мощный вынос исполнил защитник.
      45'
      Две минуты добавил арбитр.
      44'
      Ламелу уронили на чужой половине поля. Эриксен исполнил подачу точно на Шадли, Насера оставили совершенно свободного, удар сходу получился чуть выше цели!
    • 43'
      Немного времени остаётся до конца тайма. Смогут ли команды создать что ещё острое до перерыва?
    • 41'
      Неплохо рвались по центру футболисты "Тоттенхэма", Эриксен немного невдодачу отдавал на Ламелу, Эрик не смог обработать.
      40'
      Ещё один угловой исполнил Колбэк, мяч на ближней штанге пришёлся прямо на ногу Мэйсону, Райан уверенно сыграл на вынос.
      39'
      В момент падения в прошлом эпизоде Сиссоко получил повреждение. Врачи вышли на поле, чтобы помочь своего футболисту.
    • 38'
      Янмат через пол поля отдавал на левый фланг на Сиссоко, совершенно свободным был Мусса, но бить с двадцати метров не решился. А пока обработал, то уже Дайер накрыл выстрел соперника.
    • 37'
      Ламела отыграл на Мэйсона к штрафной, Райан в одно касание продолжал на ход Эриксену, но чуть сильнее, чем хотелось бы игроку "Тоттенхэма". Крул забрал в руки.
    • 36'
      Роуз ускорился по левому флангу и прострел прямо в руки Крулу, Тим уверенно забрал мяч в руки.
      35'
      Второй угловой заработали "Шпоры", Эриксен навесил на ближнюю штангу, мяч отлетел к Капу, удар у француза совершенно не получился.
      34'
      И вновь офсайд фиксируют арбитры. Это Перес поспешил на правом краю атаки, открывшись под передачу из глубины поля.
      33'
      Адебайор на левом краю штрафной получил мяч и навешивал на дальнюю штангу, куда набежал Ламела и в верховой борьбе подтолкнул Дамметта.
    • 32'
      Мэйсон с очень дальней дистанции пробивал по воротам, но в очередной раз на пути встал кто-то из обороняющихся.
      31'
      Угловой заработали гости "Уайт Харт Лэйн". Колбэк неплохо навешивал в центр штрафной, Шадли в падении головой вынес куда подальше.
    • 30'
      Перес активен в атаке, но всё ближе к центру поля. Вот сейчас Айосе пытался обыграть Вертонгена, Ян первым был на мяче.
    • 29'
      Шадли теперь уже на левом краю штрафной один в один попытался обыграть Колоччини, опытнейший защитник не дал себя обыграть.
      27'
      Шадли ушёл на правый фланг, получил пас от Дайера, но немного поспешил и влез в положение вне игры.
      26'
      ОГО! Роуз обыграл на скорости Обертана на краю штрафной, после чего Габриэль откровенно толкнул Дэнни в спину. Вновь Энтони Тэйлор показал, что не было фола.
      25'
      На ровном месте Адебайор подвернул ногу и вынужден Шадли выбить мяч в аут, чтобы Эммануэль смог прийти в себя. Сольдадо и Кейн пошли разминаться.
      24'
      Первая жёлтая в матче. Гуффран грубо сыграл на фланге против Дайера, сорвав тем самым ещё и атаку соперника.
    • 23'
      Эриксен боролся на левом краю атаки с Янматом, но лишь упустил за боковую. Попытались было гости пойти в своё наступление, но Перес потерял мяч.
    • 22'
      Ламела ушёл с правого фланга в центр и покатил на Роуза, выстрел Дэнни с линии штрафной пришёлся выше цели!
    • 21'
      Продолжают большими силами атаковать футболисты "Тоттенхэма", желая упрочить своё преимущество.
      20'
      1-0! АДЕБАЙОР!
      А вот и ответили! Удар Шадли пришёлся в Янмата, Эриксен подхватил мяч и отбросил на Мэйсона, кросс прилетел прямо в голову Адебайору, для которого пробить в дальний угол было делом техники!
    • 19'
      Стали всё больше атаковать гости, даже создали первый опасный момент в матче. Чем же ответят хозяева?
      18'
      ОПАСНО! Гуффран с левого фланга навесил в центр, Льорис кулаками выбил прямо на ногу Колбэку, удар Джека в одно касание с линии штрафной получился мимо цели!
    • 17'
      Разыграли стандарт гости, мяч отлетел к Дамметту, мощнейший выстрел защитника получился далеко на трибуны.
      16'
      Кабул нарушил правила на Пересе недалеко от своей штрафной. Вновь пошли гости большими силами в атаку.
      15'
      Сиссоко в борьбе с Капу смог отобрать для себя мяч, тут же продвинулся к лицевой, где тут как тут был Роуз. Пришлось фолить на Дэнни игроку "Ньюкасла".
    • 14'
      Шадли предоставил свободную зону для удара Мэйсона, выстрел Райана со своей левой получился выше цели.
    • 13'
      Ламела неудачно сыграл в атаке, Перес мяч перехватил и рванул в контратаку, но пас на Обертана получился в аут.
    • 12'
      Дамметт решил разыграть вперёд на Колоччини, капитан "Ньюкасла" головой отдавал в центр, где был лишь Льорис.
      11'
      Крул неспешно выбил мяч от своих ворот в сторону Сиссоко, против которого в верховой борьбе нарушил правила Роуз. Пошли "сороки" в чужую штрафную.
    • 10'
      Довольно степенно проходит эта встреча. Не хватает какого-то драйва. острых действий. Вот Эриксен пробивал из-за пределов штрафной, но в цель не попал.
    • 9'
      Вертонген отобрал мяч у Переса в центре поля, тут же продвинулся чуть вперёд и метров с сорока мощно пробил выше цели.
    • 8'
      Дайер успел на фланге нагнать Дамметта и в подкате выбить за боковую. Тут же следуют потеря и очередная атака "Тоттенхэма".
    • 6'
      Всё ближе и ближе лондонцы к чужим воротам, но всё нет ударов по владениями Крула. Гости даже не переходят центр поля.
      4'
      Показали нам повтор игры Янмата в своей штрафной. Явное нарушение правил было, арбитр Энтони Тэйлор не рискнул показать на "точку".
    • 3'
      Взялись сразу же за дело футболисты "Тоттенхэма". Роуз врывался с левого фланга в центр, Янмат успел перехватить мяч и, как показалось Дэнни, сделал это рукой. Арбитр дал играть.
    • 2'
      В белых футболках играют футболисты "Тоттенхэма", в сине-зелёной - "Ньюкасл". Перед началом матча почтили память Билла Николсона, десять лет, как нет этого гениального игрока и тренера, выигрывавший вместе с "Тоттенхэмом" и чемпионства и различные кубки.
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Тоттенхэма".
    • Составы команд уже находятся в одноимённом разделе.
    • Добрый день всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Тоттенхэмом" и "Ньюкаслом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 1:2 Ньюкасл онлайн