Шахтёр Донецк Ракицкий Ярослав 2 6
Металлург Дн Соболь Эдуард 1 7
Металлург Дн Чечер Вячеслав 2 5
Мариуполь Ищенко Николай 8
  • Обе команды создали достаточно моментов, но голов мы так и не увидели! Ничья 0:0. Прямую текстовую трансляцию провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
    90'
    Стандарт для хозяев ничем интересным не закончился. Атака вторым темпом, заброс на Качарабу, Тарас затылком бил по воротам, мяч опустился на сетку! Близки были ужгородцы для того, чтобы вырвать победу!
  • 90'
    Дмитрий Немчанинов на фланге грубо нарушил правила против Люльки. Вероятно, что это могла быть вторая жёлтая. Напомню, что во вчерашнем манчестерском дерби подобным образом удалился защитник МЮ Крис Смоллинг. Сначала помешал вратарю выбить мяч, потом нарушил правила на фланге.
    90'
    Вместо Эрика Бикфалви на поле вышел Алессандро Селин. Виталий Кварцяный бросает в бой нападающего.
    90'
    Четыре минуты еще играть.
    90'
    Дмитрий Немчанинов получил жёлтую карточку за то, что помешал Ковалю ввести мяч в игру.
  • 90'
    Последняя минута матча! Болельщики пытаются завести футболистов, взрывая петарды и файера. Интересно, будет ли гол в концовке?
    89'
    Эрик Бикфалви! Рядом со штангой! Заброс Симинина, Эрик выиграл силовую борьбу у Акакпо, бил с лёта в дальний угол, в сантиметрах от штанги пролетел мяч! У Коваля не было шансов!
  • 88'
    Футболисты, который вышли на замену у Виталия Кваряцяного пока что себя никак не проявили.
  • 87'
    Мемешев с правого фланга просто набросил мяч в руки Ковалю. В конце матча "Говерла" намного ближе к успеха.
    86'
    Степанюк очень опасно сыграл в чужой штрафной. Пытался он ударить ножницами, а Жунич шёл на этот мяч головой. Арбитр зафиксировал фол в атаке.
    85'
    Герасимюк! Удар с лёта в ближний верхний угол, Неделько парировал мяч!
  • 84'
    Коваль поймал мяч после удара Бикфалви с линии штрафной. Лучане во втором тайме играют практически без моментов.
  • 83'
    Степенюк на ровном месте оказался на газоне. Вероятно, что подвернул ногу футболист.
    • 82'
      Ни Жунич, ни Шабанов сегодня не заметны на стандартах. Защитники "Говерлы" выбили мяч из своей штрафной.
    • 81'
      "Волынь" усилиями Мемешева заработала угловой. Может хоть после стандарта мы увидим гол?
    • 80'
      Не вошел в игре Задерецкий. Партнёры сразу дали ему себя проявить, но, пытаясь сделать подачу, Дмитрий не попал по мячу.
      79'
      Вместо Флорентина Матея на поле вышел Дмитрий Задерецкий.
    • 78'
      Шабанов неосторожно сыграл в своей штрафной, но в последний момент успел выбить мяч.
    • 77'
      Неделько поймал мяч после удара головой одного из футболистов "Говерлы". Без проблем для вратаря в этом эпизоде.
    • 76'
      А "Говерла" еще не побеждала в этом чемпионате, поэтому победа в западноукраинском дерби — это приоритетная задача.
    • 75'
      Ситуация в чемпионате обязывает обе команды набирать очки. "Волынь" сейчас находится в зоне борьбы за Лигу Европы, и в случае потери очков может отпустить "Зарю", "Ворсклу" и другие команды, которые в этом туре набрали очки.
      74'
      Серия падений на половин поля "Волыни". Первым нарушение правила Федорчук, за что постфактум получил жёлтую карточку.
    • 73'
      Качараба здорово действовал против Бикфалви на фланге. Защитник не дал себя обыграть, после чего "Говерла" сумела мяч отобрать.
    • 72'
      Стандарт для "Волыни"! Показывают нам всех высоких футболистов "Волыни". Мемешев навесил, Бикфалви головой бил по воротам, очень неточно.
    • 71'
      Кобахидзе набрал хорошую скорость, но его удар получился совсем несильным. Мяч в руках Коваля.
      70'
      Вместо Сергея Мякушко вышел Виталий Каверин.
    • 69'
      Ух! Вы бы сейчас видели Вячеслава Грозного! Очень эмоционально он объяснял Каверину его игровые функции, заряжая того энергией на борьбу.
      68'
      Мякушко! Классно прочитал ситуацию Сергей, перехватил передачу назад на Бабенко, устремился к воротам, не стал сам пробивать, отдал на Тудосе, Бабенко в подкате выбил мяч на угловой! А на дальней штангу Бурдужан стоял и ждал передачу.
    • 67'
      Шабанов легко выбил мяч после подачи Мякушко. Команды побаловали нас опасными моментами, после чего опять началась вязкая борьба в центре поля.
    • 66'
      Сергей Мякушко не лучшим образом обработал мяч на чужой половине. Вероятно, что у "Говерлы" могла получится очень хорошая контратака.
    • 65'
      Со штрафного Максим забросил мяч в чужую штрафную, Шабанов головой выбил мяч.
    • 64'
      Оба футболиста держатся за голову. Шацких сейчас подошел к своему обидчику, пожали они друг другу руки.
    • 63'
      Шацких получил удар по голове в столкновении с Жуничем. Ивица, оказывается, сам оказался на газоне. Врачи "Волыни" на поле.
    • 62'
      Контратака у гостей не прошла. Можем выдохнуть. Сейчас обе команды показывают хороший футбол в атаке, но на табло пока нули.
    • 61'
      Угловой для "Говерлы". Подача Шацких, на выходе сыграл Неделько. Мяч отскочил к Бикфалви Ягодинскому, Виталий пытался головой скинуть на партнёра, но просто подарил мяч чужим.
      60'
      А теперь Эрик Бикфалви не попадает с убойной позиции! Активная трёхминутка для "Волыни"! Немчанинов вбросил мяч из-за боковой, футболист "Волыни" выиграл борьбу, мяч отскочил к свободному Бикфалви, который с десяти метров запустил мяч на трибуны!
    • 59'
      Александру Тудосе! В последний момент он успел выбить мяч, который катился на Бикфалви. Мог получится чистый выход один на один.
    • 58'
      Кобахидзе! Александр на правом краю штрафной обыграл нескольких защитников, начал смещаться в центр, мяч отскочил к Бикфалви, Эрик с разворота ударил мимо ворот.
    • 56'
      "Говерла" продолжает играть активнее. Замены Грозного в перерыве сработали, особенно Бурдужан освежил игру.
      55'
      Вместо Мариотто на поле вышел Александр Кобахидзе. Виталий Кварцяный снимает нападающего, а выпускает атакующего полузащитника.
      54'
      Виталий Неделько! Удар Мякушко после углового с левого фланга, вратарь достал мяч с правого нижнего угла!
      53'
      Неделько! Очередной сейв! Проваливается "Волыни" в защите, после выноса Коваля мяч оказался у Бурдужана, который метров с восьми расстреливал вратаря, Неделько на угловой мяч перевёл.
    • 52'
      Снова Мариотто в центре внимания. Теперь нападающий проиграл борьбу Качарабе.
    • 51'
      Мариотто до конца прессинговал Акакпо на фланге, защитник "Волыни" вышел из ситуации, сыграл в соперника. Сохранил он мяч для своей команды.
      50'
      Угловой у ворот Неделько ничем опасным не закончился. Отметим, что "Говерла" активнее начала второй тайм. Так было и вначале первой половины.
    • 49'
      Затяжная атака "Волыни", сначала Качараба, а после него Мякушко подавали в штрафную, во втором случае мяч попал в руку Симинину. Капитан "Волыни" старался спрятать руку, поэтому арбитр пенальти не поставил
    • 48'
      Удивительно, что Кварцяный обошелся без замен, ведь и его команда в первом тайме играла не очень хорошо.
      47'
      В перерыве в составе "Говерлы" произошла двойная замена. Вместо Полянского и Фещука на поле вышлю Степанюк и Бурдужан.
    • 47'
      Замены Вячеслава Грозного направлены на улучшение атаки. Напомню, что Фещук в первом тайме не реализовал несколько отличных моментов. Интересно, будут ли такие шансы у Бурдужана.
      46'
      Закончился первый тайм! Перерыв.
    • 45'
      Удар Флорентина Матея с дальней дистанции, мяч полетел в трёх метрах от ворот. Остаётся сыграть меньше минуты. Виталий Кварцяный со своими помощниками что-то очень активно обсуждает.
    • 45'
      Жунич решил не рисковать, а просто выбил мяч за пределы поля. Аут для "Говерлы", простая ошибка Мякушко, Бикфалви помог своим партнёрам мяч забрать.
    • 45'
      Флорентин Матей здорово поборолся перед чужой штрафной, сыграл налево на Немчанинова, Дмитрий пытался сделать подачу, мяч срезался и полетел за ворота.
      45'
      Пять минут еще сыграют команды. Есть время для того, чтобы отрыть счёт в этом матче.
    • 45'
      Мы помним, что была длительная пауза вначале матча, поэтому ожидаем мы не меньше четырёх минут.
    • 44'
      В конце первого тайма "Говерла" могла открыть счёт. "Гол в раздевалку" — хороший задел на общий успех. Вратарь "Волыни" был против этого.
      43'
      НЕДЕЛЬКО! Два великолепных сейва! Сначала вратарь справился с ударом Полянского со штрафного, после чего среагировал на добивании Ягодинского! Был еще удар Фещука, но Максим был в офсайде.
    • 41'
      Неточный удар Бикфалви с дальней дистанции. До ворот было очень далеко, даже если бы мяч полетел в створ, там Коваль стоит не просто так.
    • 40'
      Шацких самоотверженно бросился под второй удар Бикфалви, после чего побежал в атаку. Максиму не удалось успеть на передачу Акакпо.
      39'
      Сергей Мякушко наступил на ногу Федорчуку. Валерий очень сильно закричал, буквально заставив арбитра показать жёлтую карточку.
    • 38'
      Немчанинов сделал неточную передачу вперёд, после чего пришлось фолить Федорчуку.
    • 37'
      Фещук! Опасно! Неделько не стал играть на выходе, Фещук приближался к воротам, его удар успел накрыть Симинин.
    • 36'
      Федорчук сделал заброс на Бикфалви, пока Эрик разворачивался, мяч у него забрали.
    • 35'
      Фещук заработал штрафной на левом фланге. Толкал его в спину Жунич. Подача Шацких на дальнюю штангу, мяч летел на дальнюю штангу к Акакпо, Шабанов сыграл на отбой.
    • 34'
      Борьба Качарабы и Мемешева на правом фланге, защитник "Волыни" корпусом оттолкнул соперника.
    • 33'
      Дальше центральной линии "Волыни" продвинуться не удалось. Сейчас мяч в центре поля.
    • 32'
      Защитник придерживал Мариотто в своей штрафной. Из-за этого нападающий не смог попасть по мячу, но за такое пенальти не ставят.
    • 31'
      Опасный момент! Герасимюк отправил мяч на ход Фещуку, был шанс у Максима выйти один на один, в чудесном подкате Немчанинов смог достать мяч и выбить его в направлении своего вратаря.
    • 30'
      Прострел Мемешева с правого фланга, мяч полетел в створ, был готов к этому Коваль.
    • 29'
      Штрафной для "Говерлы", Шацких сделал подачу, Жунич спокойно выбил мяч.
      28'
      Еще момент! Валерий Федорчук оказался в чужой штрафной, его удар головой получился сильным, но точно по центру, где и стоял Максим Коваль.
    • 27'
      Нервы тренера передались футболистам "Волыни", они стали играть чуть агрессивнее. Это приносит плоды. Разыгран штрафной. удар по воротам, Коваль только после рикошета смог поймать мяч.
    • 26'
      Люлька в грубом подкате скосил Матея. Всё было на глазах Кварцяного, который высказал всё, что он думает по этому эпизоду.
      25'
      Опасный момент! Шацких! Максим не смог обработать мяч после длинной передачи! А ведь это мог получится выход один на один! Нападающий отпустил от себя мяч, сделав подарок Неделько.
    • 24'
      Сложно отдать кому-то предпочтение вначале матча. Равная игра пока что.
    • 23'
      Качараба ввёл мяч из-за боковой около чужой штрафной, ужгородцы очень быстро ошиблись. Атаку гостей разогнал Мемешев, Полянский остановил Редвана.
    • 22'
      Тудосе уже в игре. Не не успокоился, еще один подкат, теперь досталось Федорчуку. Атака "Волыни" после розыгрыша штрафного, кросс с левого фланга, Коваль прекрасно сыграл на выходе.
      21'
      Александру Тудосе в центре поля сделал два опасных подката. В последнем эпизоде его зацепил свой же футболист.
    • 20'
      Симинин сделал передачу на Мариотто, Максим Коваль вышел из ворот и обогнал нападающего.
    • 19'
      Невысокие скорости демонстрируют команды. После активности "Говерлы" на первых минутах идёт равная игра.
    • 18'
      Классный пас между защитников на Мариотто, Данило увидел, что был в офсайде и к мячу не побежал.
    • 17'
      Игра возобновилась. "Говерла" перешла в атаку левым флангом, Полянский из-за боковой введёт мяч в игру.
    • 15'
      Вот, сейчас уже три человека скотчем приклеивают сетку к штанге. Пауза затянулась, но всё это время будет добавлено к первому тайму.
    • 14'
      Юрий Можаровский сам пытается починить сетку, потому что работники стадиона пока не прибыли на место.
    • 13'
      После того, как Максим Коваль отбил мяч, он залетел в сетку и порвал её. Игра остановлена.
      12'
      Эрик со штрафного с острого угла закрутил мяч в створ, Коваль с трудом среагировал на эту подачу. Не ожидал вратарь "Говерлы", что соперник будет по воротам.
    • 11'
      Сергей Симинин вбросил мяч из-за боковой, получил ответную передачу, после чего Александру Тудосе нарушил правила.
    • 10'
      Люлюка подключился по правому флангу, но передача на Герасимюка получилась слишком сильной.
    • 9'
      Бикфалви вернулся на свою половину поля, чтобы помочь партнёрам выйти из-под прессинга. Против него нарушили правила.
    • 8'
      Гости выровняли игру. Мяч находится на половине поля "Говерлы", Симинин будет вбрасывать аут. Жунич после стандарта остался в чужой штрафной. Именно этот защитник выиграл борьбу после аута, мяч полетел в руки вратарю.
    • 7'
      Матей заработал штрафной для своей команды. Это Бикфалви забросил мяч в штрафную, Серж Акакпо выбил мяч подальше.
    • 6'
      Бикфалви бил с правого угла штрафной, защитник подставил ногу. Мяч полетел на угловой. Мемешев исполнил подачу, на ближней штанге Ягодинский мяч выбил.
    • 5'
      Лучане пока явно не вошли в эту игру. Сейчас Виталий Кварцяный повысит голос и разбудит своих футболистов.
      4'
      ФЕЩУК! Ну как не забил? Выход один на один, Максим не стал сближаться с вратарём, решил бить метров с двенадцати, мяч в руках Неделько! Очередной провал в защите "Волыни"!
    • 3'
      Продолжает "Говерла" активнее играть, вновь Шацких получил мяч в штрафной, на этот раз Максим попытался пройти сам, его остановили два защитника.
    • 2'
      Герасимюк не попадает! Опасный момент у ворот Неделько, это Шацких забросил на Герасимюка, Олег бил в ближний угол, но в створ не попал.
    • 1'
      "Говерла" играет в белой форме, а "Волынь" — в красной. Мужская борьба уже на первых минутах, на фланге Немчанинов и Люлька не пожалели друг друга, а пошли в жесткий стык. Более футболисту луцкой команды.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Волыни"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Завершающий матч 11-го тура пройдет в Ужгороде, где местная "Говерла" сыграет с "Волынью". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Говерла 0:0 Волынь онлайн