62' Желтая карточка
Фернандиньо Фернандо
66' Желтая карточка
Туре Яя
70' Вторая желтая карточка
77' Желтая карточка
Игнашевич Сергей
79' Желтая карточка
Ерёменко Роман
82' Красная карточка
Туре Яя
Агуэро Серхио
90'+5

Манчестер Сити Клиши Гаэль 1 3
  • Будем заканчивать нашу трансляцию. Дмитрий Васильков был сегодня с вами на этом матче.
    До новых встреч, ещё обязательно увидимся! С победой, Россия!
  • ВСЁ! Матч окончен! ЦСКА победил в гостях "Манчестер Сити" и опередил английский клуб, выйдя на третье место! 1:2 в Манчестере, и игроки хозяев предъявляют претензии арбитру.
  • 90'
    Клиши пробил издали по воротам, выше ворот летит игровой снаряд!
  • 90'
    Агуэро вновь упал! Получил мяч в штрафной площади, начал обыгрывать всех по очереди, в итоге упал. Не увидел арбитр нарушения.
  • 90'
    Миланов по левому флангу дошёл до углового флажка, Насри так и не смог отобрать мяч у армейского игрока, зато вернулся и помог партнёр.
  • 90'
    Ефремов набрал скорость по центру поля, но поспешил, пробив самостоятельно издали. Выше перекладины пролетел игровой снаряд.
    90'
    Серхио Агуэро получает жёлтую карточку за симуляцию. Врывался в штрафную площадь, шёл к лицевой линии и откровенно ждал подката. Как только Игнашевич его сделал, аргентинец сразу упал.
  • 89'
    Сабалета прокидывал мяч на Агуэро, аргентинец не смог мяч достать, зато Акинфеев поймал.
    87'
    А можно я назову Насри каким-нибудь грязным словом? Ладно, не буду, а очень хотелось бы. Разыграли игроки ЦСКА мяч на левом фланге, и Насри откровенно без зазрения совести врезал по ноге болгарину. Плюнул и пошёл дальше.
    86'
    Замена в составе ЦСКА. Вместо Алана Дзагоева появился Дмитрий Ефремов.
  • 85'
    Сабалета выполняет справа подачу на линию штрафной площади, Березуцкий выбивает мяч.
  • 84'
    Джеко по левому флангу ворвался в штрафную площадь ЦСКА, прошёл Березуцкого, а прострел в центр на Агуэро блокировали защитники армейцев.
  • 83'
    Что сможет сделать "Манчестер Сити" вдевятером? Пока контролируют игроки ЦСКА мяч.
    82'
    Вдевятером остаётся "Манчестер Сити", Ерёменко поставил корпус Яя Туре, и тот по-хамски рукой в лицо толкнул полузащитника ЦСКА. Это прямая красная карточка.
  • 81'
    Контратака ЦСКА, прошёл пас на Мусу в штрафную площадь, тот отдавал на Дзагоева, но слегка не хватило силы этой передаче!
    • 80'
      Ловлю себя на мысли, что до конца основного времени порядка 10 минут осталось. "Манчестер Сити" сейчас должен перейти на навал, это точно. Напомню, в меньшинстве хозяева, но сильно ли это поможет?
      79'
      Роман Ерёменко получает жёлтую карточку. Проиграл на чужой половине поля борьбу Милнеру, и пришлось тут же его ронять на газон, дабы не дать развиться быстрой контратаке соперника.
    • 78'
      Яя Туре вновь исполнил штрафной удар, вновь пробивал в ближнюю девятку, но на этот раз Акинфеев оказался готов и поймал мяч в руки.
      78'
      Мог сейчас Вернблум получить вторую жёлтую карточку, но арбитр почему-то показал предупреждение Игнашевичу. Вполне возможно, что ещё раньше был фол.
      77'
      "Манчестер Сити" начинает набирать обороты. Рвался по центру поля Агуэро, и Вернблум недалеко от своей штрафной площади роняет аргентинского форварда.
      75'
      Опасный момент! Агуэро вывел один на один Джеко, Акинфеев вовремя выбежал из ворот и ногами достал мяч, отбив его в сторону от боснийского форварда!
    • 74'
      ЦСКА убегал в быструю атаку, но Миланов затормозил её на правом фланге, в итоге всё перешло в позиционную атаку.
      73'
      Угловой у ворот ЦСКА. Насри с левого фланга навесил в центральную зону, Джеко подставил голову, но мяч от его головы улетает намного выше ворот.
      71'
      Отличной удар от Миланова! Перекинул стенку Георги, но всё-таки не попал в ближнюю девятку! Рядом со штангой проходит мяч!
      70'
      "Манчестер Сити" остаётся вдесятером! Фернандиньо врезался в корпус Дзагоеву на линии штрафной площади, не пустив его на ответную передачу от Мусы! Вот так номер!
    • 68'
      Стадион запел, игроки "Манчестер Сити" продолжают свои попытки что-то придумать. А играть осталось половину тайма.
    • 68'
      Агуэро попытался нанести удар издали, накрыл его Березуцкий.
      67'
      А сейчас первая замена в составе ЦСКА. Сейду Думбия сделал своё дело, он может уходить. Георги Миланов вместо ивуарийца.
      66'
      Яя Туре получил предупреждение. Наступил на ногу оппоненту, повезло, что без травмы.
      65'
      Последняя замена в составе "Манчестер Сити". Вместо Фернандо Режеса на поле появился Эдин Джеко. Всю атакующую мощь выпустил на поле Пеллегрини.
    • 65'
      Ещё один навес справа к воротам ЦСКА, Фернандес отбил мяч, но прямо на Сабалету, который попытался сходу пробить, в створ попасть не удалось.
    • 64'
      Фернандиньо простреливал справа в штрафную площадь, отбивают мяч игроки ЦСКА.
      62'
      Жёлтая карточка у нас. ЦСКА убегал в контратаку, и Фернандиньо правил нарушил.
      62'
      Опасный удар по воротам ЦСКА! Прошла передача в штрафную площадь от Туре на Милнера, тот пробил в дальний угол, Акинфеев среагировал и ногой угрозу отразил!
    • 62'
      Муса пошёл по центру, сделал передачу в штрафную площадь в разрез на Думбия, Демикелис перехват совершает.
    • 61'
      Игроки ЦСКА катают мяч на своей половине поля, а болельщики хозяев посвистывают.
    • 60'
      Сабалета подключился по правому флангу, сделал мягкий пас низом в штрафную площадь на Милнера, не смог принять снаряд футболист "Манчестер Сити".
      58'
      Милнер на левом фланге получил мяч, здорово убрал на замахе защитника и опасно прострелил на дальнюю штангу. Агуэро там не хватило считанных сантиметров, чтобы замкнуть этот пас!
    • 57'
      Начинает прижиматься ЦСКА к своим воротам, хотелось бы надеяться, что про контратаки не забудут подопечные Леонида Слуцкого.
      56'
      Фернандес не побежал за Насри, тот скорость начал набирать, и тут-то последовал, наконец, запоздавший свисток главного арбитра встречи.
    • 55'
      Яя Туре на скорости ворвался в штрафную площадь, пробросил мяч мимо двух защитников, а дальше после контакта с Березуцким упал. Арбитр всё видел и определил чистую игру со стороны защитника ЦСКА.
    • 53'
      Игроки "Манчестер Сити" обосновались на половине поля соперника, Фернандиньо навешивал в штрафную площадь, Березуцкий выбил игровой снаряд.
    • 51'
      Спокойно разбирается пока ЦСКА в обороне в начале второго тайма, "Манчестер Сити" не может там развернуть свои атакующие позиции.
    • 49'
      Неплохая контратака ЦСКА, Муса на правом фланге здорово проскочил защитника, двинулся вдоль лицевой и прострелил. Надёжно ловит мяч в руки на ближней штанге Харт.
    • 48'
      Агуэро не стал отыгрывать на фланг на Насри, самостоятельно пошёл в штрафную площадь, но наткнулся сразу на трёх игроков ЦСКА и ничего сделать не смог.
      46'
      Двойная замена после перерыва в составе ЦСКА. Фернандиньо появляется на поле вместо Стевана Йоветича, а Самир Насри вышел вместо Хесуса Наваса.
      46'
      Ничего не было добавлено к первому тайму, и команды уходят отдыхать. 1:2 в пользу ЦСКА, ждём с нетерпением начала второй половины встречи.
      45'
      Отобрали армейцы мяч в обороне, Думбия потащил мяч по правому флангу, нарушил тут правила Туре.
    • 44'
      Милнер получил мяч на левом фланге, набрал скорость, но тут Фернандес сыграл просто здорово, в красивом подкате выбив мяч из ног полузащитника хозяев.
    • 43'
      Вернблум и Милнер боролись за верховой мяч, и швед неудачно въехал головой по челюсти сопернику. Спортивный эпизод, тем более, что офсайд был у игрока хозяев.
    • 42'
      Заброс на правый край штрафной площади, куда врывался Навас, Березуцкий без риска выбивает мяч в аут.
    • 41'
      Пошла последняя пятиминутку первого тайма, ЦСКА впереди. Слуцкий периодически выходит к бровке поля, подбадривает своих подопечных.
      39'
      Угловой у ворот ЦСКА. Хесус Навас навесил справа на ближнюю штангу, выносят армейцы мяч.
    • 38'
      Быстрый выход из обороны в атаку в исполнении "Манчестер Сити", Хесус Навас набрал хорошую скорость, но Щенников умудрился в опасном броске сзади достать мяч из ног испанца. В рамках правил!
    • 36'
      Очень позитивный счёт на табло за минут 10 до конца первого тайма. "Манчестер Сити" не всегда впереди может что-то придумать, а вот ЦСКА в контратаках неплох.
      34'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Сейду Думбия! 1:2!
      Натхо делает второй голевой пас! Классный пас прошёл на линии штрафной площади, развернулся от защитника, чуть продвинулся к воротам и пробил мимо Харта в ближний угол!
      33'
      Муса на правом фланге получил мяч, но было положение "вне игры". Там в центре штрафной площади ещё сразу два игрока ЦСКА были в офсайде, так что защитники "Манчестер Сити" в этом моменте сыграли образцово.
      32'
      Опасный момент! Акинфеев после подачи углового сначала сыграл на выходе кулаком, но отбил прямо на Агуэро, который с разворота пробил, вратарь ЦСКА ногой угрозу отражает!
      32'
      С левого фланга последовала подача к линии вратарской площадки, Березуцкий головой выбивает мяч.
    • 31'
      Игнашевич неудачно отыграл назад, Акинфеев был не готов, в итоге пришлось пропустить мяч за лицевую линию. Угловой.
    • 30'
      По центру поля попытались игроки "Манчестер Сити" пройти, но безрезультатно.
      28'
      Большими силами пошли вперёд игроки ЦСКА, но нарвались в итоге на контратаку, и Вернблум ценой жёлтой карточки остановил прорыв Яя Туре.
    • 26'
      Середина первого тайма у нас идёт, пока всё спокойно, футболисты ЦСКА контролируют ход матча, особого преимущества у хозяев и нет.
    • 24'
      Неплохая контратака могла получиться у ЦСКА, Ерёменко тащил мяч по центру, Думбия был в положении "вне игры", а на Мусу вырезать мяч не удалось.
    • 23'
      Агуэро получил мяч по центру поля, попытался развернуться, чтобы ворваться в штрафную площадь, но здорово против него сыграл Понтус Вернблум.
      22'
      Разыграли угловой футболисты "Манчестер Сити", Туре пробивал издали, мяч улетел на трибуны.
    • 22'
      Хозяева в атаке, Агуэро смог прорваться через трёх игроков ЦСКА по правому краю, попытался пробить в ближний угол, Акинфеев переводит снаряд на угловой.
    • 20'
      Ответ "Манчестер Сити". Прошла проникающая передача в штрафную площадь ЦСКА на Агуэро, который почти выскочил на ворота, но успел выбежать Акинфеев и оказаться на мяче первым.
      19'
      Какой момент у ЦСКА! Дзагоев здорово вырезал мяч вперёд на Думбия, который вошёл в штрафную площадь и практически без сопротивления пробил в дальний угол! Рядом со штангой пролетел снаряд!
    • 18'
      В атаке хозяева, Сабалета получил мяч на правом фланге, но не более того. Неплохо обороняется ЦСКА.
    • 16'
      Хорошая атака армейцев, Ерёменко получил мяч, находясь спиной к воротам, отыграл назад под удар Натхо, снаряд пролетел выше ворот. Был там небольшой рикошет от Дзагоева, который серьёзно на траекторию полёта не повлиял.
    • 15'
      Дзагоев потащил мяч по центру поля, отдал на Мусу, Ахмед рискнул ответный пас отдать на ход Алану, но тут же накрыли его.
    • 13'
      Плотный высокий прессинг демонстрирует "Манчестер Сити", Милнер чуть не обокрал Фернандеса на фланге, повезло, что мяч отскочил к Акинфееву.
      12'
      Угловой у ворот ЦСКА. Хорошая подача с левого фланга в центр вратарской площадки, Акинфеев кулаками выбивает игровой снаряд.
    • 10'
      Весело началась игра. Это очень радует, хотелось бы, чтобы ЦСКА выдержал темп английского клуба.
      8'
      ГОЛ. Яя Туре. 1:1.
      Великолепно исполненный штрафной удар, полузащитник перебросил стенку и отправил мяч аккуратно в девятку ворот Акинфеева. Красивый момент.
      7'
      Йоветич набрал скорость по центру поля, и его уронили перед самой штрафной площадью. Супер-момент может быть.
    • 6'
      Начинает набирать обороты "Манчестер Сити", Агуэро хорошую передачу сделал на правый край штрафной площади, туда ворвался Хесус Навас и попытался пробить в ближний угол. Не попал.
    • 5'
      Милнер простреливал с левого фланга в центр штрафной площади, выбивают игроки ЦСКА мяч.
      4'
      Агуэро выводили один на один с голкипером забросом из глубины, аргентинец выдвигался на эту передачу, но оказался в положении "вне игры".
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Сейду Думбия! 0:1!
      Подача Натхо в центр штрафной площади, и Думбия, отклеившись от защитника, головой расстрелял с линии вратарской площадки девятку ворот Харта!
    • 1'
      Активно начали игроки ЦСКА, Муса навешивал с правого фланга, мяч попал в руку Клиши. Может получиться опасно, Натхо готовится.
      1'
      Понеслась! Футбол в Манчестере начался! Игроки "Манчестер Сити" с центра мяч развели.
    • Составы команд в разделе "Составы".
    • Приятного всем времени суток, дорогие друзья! Мы продолжаем переживать за выступление российских клубов в Лиге Чемпионов, и нам предстоит посмотреть поединок между командами "Манчестер Сити" (Англия) и ЦСКА (Россия). Сегодня на этом матче работает Дмитрий Васильков.
    Где смотреть матч Манчестер Сити 1:2 ЦСКА Москва онлайн