ФК Днепр Канкава Джаба 7
ФК Днепр Федецкий Артём 7
Торино Бенасси Марко 1 4
Партизан Илич Бранко 5
  • После этой победы у "Днепра" и "Карабаха" по четыре очка. "Сент-Этьен" и "Интер" в эти минуты играют свой матч, от результат которого зависит расклад сил в группе F. Прямую текстовую трансляцию провёл Александр Иванец! Всего доброго!
    Финальный свисток! Не получилось у "Карабаха" финального штурма.
  • 90'
    Минута осталась у "Карабаха" для того, чтобы сравнять счёт. В компенсированное время "Днепр" высоко прессингует, пытаясь помешать защитникам сделать первый пас.
  • 90'
    Чеберячко здорово закрыл мяч корпусом от Медведева. Бойко исполнил свободный, Кравченко не смог зацепиться в центре, Сергей нарушил правила.
    90'
    Три минуты добавлено ко второму тайму. "Карабах" пошёл вперёд всеми силами, сейчас азербайджанцы могут поймать контратаку.
    89'
    Еще одна замена в составе "Днепра". Вместо Руслана Ротаня на поле вышел Сергей Кравченко.
    88'
    Удар Ричарда Алмейды метров с двадцати двух, обыграл он Шахова и низом бил в дальний угол! Бокйо не дотянулся, но и мяч пролетел рядом со штангой.
  • 87'
    Надыров допустил простую ошибку на правом фланге. Мяч у гостей совсем не держится.
  • 86'
    Финальный штурм "Карабаха" уже начался! Серия навесов в штрафную площадку, Мазух и Дуглас пока хорошо играют, выигрывая каждую верховую борьбу.
    85'
    Вместо Гамы вышел на поле Евгений Шахов.
  • 84'
    Азербайджанцы в эти минуты больше владеют мячом. Мазух сфолил в центре поля, быстро разыграли штрафной "скакуны", удар Надырова получил очень неточным.
  • 83'
    Атака хозяев заканчивается неточной передачей вперёд. Бойко грудью сыграл, выиграл несколько секунд для своей команды.
  • 82'
    Ричард Алмейда прекрасно сыграл в отборе против Гамы. Мирон Маркевич не делает пока замен, хотя и Гама и Коноплянка уже порядком устали.
  • 81'
    Десять минут остаётся сыграть в этом матче. Тагиев не успел к мячу на правом фланге, но уже следующая атака "Карабаха" принесла аут практически возле углового флажка.
  • 80'
    Вот это да! Зозуля пытался обыграть всех в чужой штрафной! На лицевой линии Роман достал мяч, одного защитника оставил позади, но Шехич успел сыграть на выходе.
    • 79'
      Калинич спиной к воротам принял мяч, на этот раз ему развернуться не дали.
      78'
      Муарем не попадает практически в пустые ворота! Бойко дважды сыграл на выходе, вратарь "Днепра" успел и на удар из-за пределов штрафной, очередной рикошет, головой бил Муарем, не попал в ближний угол!
      77'
      Вместо Намига Юсифова вышел на поле Джавид Тагиев.
    • 76'
      Наконец-то мы услышали и болельщиков Баку! Сегодня забит весь стадион, но акустика не очень хорошая и зрителей практически не слышно. Угловой для "Карабаха".
    • 75'
      Гости держат мяч в центре поля. Не нужно им сейчас идти вперёд.
    • 74'
      Ричард Алмейда оказался на газоне в чужой штрафной, но даже не спорили с судьёй футболисты "Карабаха". Атака "Днепра" правым флангом, там не пустили Федецкого.
      73'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Никола Калинич!
      Мягкая подача Федецкого, Калинич принял мяч на грудь, а потом с разворота ударил по воротам! Ну как ударил, с трудом попал по мячу, но вратарь был закрыт своим же защитником и не смог парировать этот удар!
    • 72'
      Медведев корпусом сыграл против Коноплянки, Евгений не устоял на ногах. Арбитр нарушения не увидел.
    • 71'
      Хороший подкат Чеберячко на левом фланге, Евгений остановил прорыв Надырова. Владение осталось у хозяев, потеря мяча на фланге.
    • 70'
      Если не ошибаюсь, то Зозуля вновь выиграл верховую борьбу, но с этой позиции отличиться точным ударом было гораздо сложнее.
    • 70'
      Еще один стандарт для гостей. Теперь Коноплянка готовится подавать.
      69'
      Зозуля! Ротань подал в штрафную, Зозуля головой бил без сопротивления, мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
    • 68'
      Бруну Гама оказался на газоне. Сначала Медведев нарушил правила, а потом Караев ударил в лежавшего португальца.
    • 67'
      Какие-то проблемы с левой ногой у Ибрагима Шехича. Игра возобновилась, что у "Карабаха".
    • 66'
      Коноплянка навесил с подкруткой в ворота, Шехич выбил мяч. Вратарь "Карабаха" остался лежать на газоне. Арбитр остановил игру.
    • 65'
      Штрафной для "Днепра" на левом фланге. Коноплянка практически от углового флажка будет подавать.
    • 64'
      Удар Рейналдо с дальней дистанции. Мяч полетел выше ворот. Первая замена в составе "Карабаха": вместо Лероя Джорджа на поле вышел Вугар Надыров.
    • 64'
      Удар Калинича с дальней дистанции — хорватский нападающий подарил мяч сопернику. Возможно, что скоро мы увидим в игре Евгений Селезнёва.
    • 63'
      Похоже, что всё обошлось. Ибрагим Шехич быстро пришёл в себя. От ворот выбил вратарь хозяев, партнёры зацепиться за мяч не смогли.
      62'
      Навес Коноплянки с левого фланга, столкновение Ротаня и Шехича! Оба футболиста пока лежат на газоне!
    • 61'
      Федецкий получил мяч с правого фланга, исполняя навес поскользнулся и не смог поднять мяч. Выход "Карабаха" левым флангом, Мазух опередил Рейналдо.
    • 60'
      Максим Медведев рукой остановил прорыв Коноплянки по левому флангу. За лицо схватился Евгений, но на повторе видно, что если и было касание, то оно было минимальным.
    • 59'
      Бруну Гама прессинговал защитника, мяч от футболиста "Днепра" вылетел за пределы поля.
    • 58'
      Вратарь "Карабаха" моментально выбил мяч вперёд, там Рейналдо один в один не смог обыграть Чеберячко, который страховал центральных защитников, которые пошли вперёд на стандарт.
    • 57'
      Бруну Гама оказался на газоне на левом фланге. Караев нарушил правила. Быстро разыграли этот штрафной гости, подача Коноплянки с левого фланга, мяч точно в руки Шехичу прилетел.
    • 56'
      Хозяевам поля удалось наладить игру в центре поля. Ошибок стало значительно меньше, вот сразу и опасный момент есть.
      56'
      Алмейда здорово левой ногой пробил в ближний угол! Бойко намертво поймал мяч!
    • 55'
      Еще одна атака левым флангом, теперь Дуглас хорошо опекал Рейналдо, тому не удалось сделать ответную передачу на партнёра.
    • 54'
      Передача вперёд на Алмейду, Федецкий хорошо сыграл "на втором этаже".
    • 53'
      Непонятный футбол сейчас в Баку. Огромное количество брака, "Днепр" вроде бы держит ситуацию под контролем, но дойти до штрафной не удаётся.
      52'
      И ещё одно жёлтая карточка. Непонятно зачем Ротань в центре поля заплёл ноги Караеву.
    • 51'
      Рискованно играют азербайджанцы на своей половин поля. Сначала вратарь обыграл Калинича, а затем центральные полузащитники играли на своей половине поля в одно касание.
    • 50'
      Федецкий сделал неожиданную передачу левой ногой на Калинича, хорватский нападающий не успел выскочить на мяч из-за спины защитника.
      49'
      Бруна Гама отдал на фланг на Коноплянку, против Евгения там сыграли три защитника и мяч очень легко забрали. Атака "Карабаха" ценой жёлтой карточки сорвал Канкава.
    • 48'
      "Днепр" высоко прессингует на чужой половине поля. Ротань нарушил правила против Караваев.
    • 47'
      Серия ошибок от обеих команд, мяч наконец оказался в ногах "Днепра". Есть атака правым флангом, прострельная передача у Федецкого не получилась.
      46'
      Вместо Ивана Стринича вышел на поле Джаба Канкава. Всё-таки защитник "Днепра" не смог продолжить игру.
      46'
      На этом всё в первом тайме! Если провести короткий анализ, то вначале "Днепр" играл лучше и справедливо открыл счёт. Гол "Карабаха" также не был случайным, потому что азербайджанцы хорошо атаковали и создали достаточно опасных моментов.
      45'
      Никола Калинич получил жёлтую за игру рукой в чужой штрафной.
      45'
      Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
      45'
      Жёлтую за срыв атаки получил Гусейнов. Калинич выиграл скорость забег.
    • 44'
      Ротань перехватил мяч на правом фланге, но сделал это рукой. Арбитр мог и жёлтую показать. Нет, на повторе видно, что неумышленно рукой сыграл капитан "Днепра".
    • 43'
      Коноплянка навесил на ближнюю штангу, есть удар по воротам Шехича, вратарь "Карабаха" намертво поймал мяч.
    • 42'
      Много нарушений в последние минуты. Сейчас Зозуля заработал штрафной на фланге. Через несколько секунд Гама оказался на газоне. Отсюда уже можно качественно подавать в штрафную площадь.
    • 41'
      Похоже, что Стринич готов вернуться в игру. В запасе "Днепра" нет левого защитника. Есть Лучкевич, который может закрыть правую бровку. В этом случае Федецкий пойдет на позицию Стринича.
      40'
      Караев сильной пробил с дальней дистанции. Мяч полетел на удобной для вратаря высоте, Бойко сыграл надёжно.
    • 39'
      Сейчас кто-то из фланговых игроков "Днепра" должен закрыть зону левого защитника, иначе там могут быть проблемы.
    • 38'
      Похоже, что закружилась голова у хорватского защитника. Руками он потирает глаза. Врачи "Днепра" вывели его за пределы поля.
      37'
      Какие-то проблемы у Ивана Стринича. Пауза в игре.
    • 36'
      Теперь всё начинается сначала для "Днепра", но теперь "Карабах" будет играть на эмоциональном подъеме.
      35'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Лерой Джордж!
      Прямым ударом Лерой Джордж забивает с тридцати метров! Сильнейший удар с левой ноги, рассыпалась "стенка" "Днепра", мяч влетел впритирку со штангой!
    • 34'
      Достаточно у нас спорных моментов. Очень непростой матч для судейства. Есть еще одно падение. Стринич сыграл в ногу Рейналдо.
    • 33'
      Фол против Бруну Гамы на фланге. Рейналдо грубовато сыграл, тут арбитр решил жёлтую оставить в кармане. Мяч уже на правом фланге у Чеберячко, Евгений поднял голову, навесил на дальнюю штангу на Зозулю, Роману свою борьбу выиграть не удалось.
      32'
      Подача штрафного ничем интересным не закончилась. Атака "скакунов" продолжается, теперь угловой будет. Разыграли угловой футболисты "Карабаха", днепропетровцы на этот раз очень легко отбились.
      31'
      Жёлтую получил Стринич. А Зозуля, похоже, отделался предупреждением. Нет, Зозуля получил отложенное предупреждение за своё нарушение.
      30'
      Подача Ротаня с правого фланга, есть контратака "Карабаха"! Сначала Зозуля фолил в центре поля, мяч остался у хозяев. Стринич уже наверняка завалил Муарема. Посмотрим, какое решение примет арбитр.
      29'
      Федецкий! Спасает Шехич! Федецкий выиграл борьбу после подачу углового, удар головой под перекладину, Шехич перевёл на угловой.
    • 28'
      После падения Рейналдо "Днепр" организовал контратаку, Коноплянка в штрафной не смог обыграть Медведева. Угловой.
    • 27'
      Денис Бойко решил сыграть головой на выходе. А мяч был в пределах штрафной. Странное решение. Атака хозяев закончилась ударом Муарема, рядом со штангой получилось. Бойко контролировал ситуацию.
      26'
      Федецкий из аута бросил мяч в чужую штрафную, Шехич сыграл на выходе. Мяч полетел на ногу Стриничу, Иван ударил по воротам, мяч полетел на голову Калиничу, Никола головой пробил очень слабо.
      25'
      Подача Джорджа ничем интересным не закончилась. Украинская команда не сумела выйти из обороны. Джордж помог это сделать. Голландец нарушил правила против Стринича.
    • 24'
      Федецкий спасает "Днепр"! После провала центра защиты Муарем оказался на ударной позиции, метров с десяти бил по воротам, Федецкий в подкате выбил мяч.
      23'
      Коноплянка должен был забивать второй! Выход один на один с вратарём, хоть и под углом выбегал на свидание Евгений, хоть и защитник был рядом, но должен был реализовывать этот момент лидер "Днепра". Удар у него не получился, мяч срезался с ноги и полетел в район углового флажка.
    • 23'
      Скажу, что этот гол стал первым для "Днепра" на групповой стадии Лиги Европы.
    • 22'
      Контратака гостей, Зозуля отдал направо на Калинича, Никола отдал назад, а потом сразу побежал открываться. Атака "Днепра" закончилась не очень удачной подачей на Зозулю с левого фланга.
      21'
      Лерой Джордж навесил на ближнюю штангу, выбили мяч защитники "Днепра".
    • 20'
      Рейналдо проиграл в скорости Дугласу на правом фланге, но после этого эпизода угловой будет у "Карабаха".
    • 19'
      "Карабаху" пока не удаётся вернуть преимущество, которое было у команды вначале матча.
      18'
      "Днепр" продолжает атаковать лучше! Сейчас Ротань дважды пытался ударить с линии штрафной, оба раза попал в защитника. Мяч отскочил к Чеберячко, сильнейший удар по воротам, рядом со штангой!
    • 16'
      Болельщики свистом восприняли этот гол. Странно, что футболисты украинской команды не очень радовались этому забитому мячу. На повторе видно, что позицию нападающему проиграл Садыгов.
      15'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Никола Калинич!
      Классный гол забивает "Днепр"! Коноплянка на фланге сыграл пяткой на Федецкого, Артём в свою очередь пяткой отдал на Зозулю, Роман подал в штрафную, Калинич без помех головой пробил в ближний угол!
    • 14'
      Федецкий потерял мяч на своей половин поля, атака "Карабаха" не прошла. Попытка "Днепра" выйти из обороны, Анси Аголли достаточно грубо сыграл против Зозули.
    • 13'
      Показали нам повтор падения Рейналдо, Мазух цеплял ногу соперника, но бразилец очень хотел упасть.
    • 12'
      Подача Гамы с правого фланга, Коноплянка с трудом выиграл борьбу в центре штрафной, но точно пробить не сумел.
    • 11'
      Кара Караев с дальней дистанции ударил по воротам, мяч полетел достаточно сильно, но точно по центру. Бойко справился.
    • 10'
      Стринич очень неудачно выбил мяч из своей штрафной, На подборе хозяева, мяч у Силвы Рейналдо, того опекали Дуглас и Мазух, девятый номер оказался на газоне. Главный судья и ассистент были в двух метрах от эпизода, пенальти нет.
      9'
      Высокая подача Ротаня, мяч полетел на дальнюю штангу, удара по воротам не было.
    • 8'
      Свистит стадион имени "Тофик Бахрамова". "Днепр" держит мяч, Коноплянка сделал подачи, Калинич ударил по воротам, мяч пролетал рядом со штангой, Шехич для надёжности прыгнул и рукой выбил на угловой.
    • 7'
      Павел Гиль из Польши обслуживает этот матч. Повтора прошлого эпизода нам так и не показали, так что оставим решение на совести арбитра.
    • 6'
      Лерой Джордж оказался на газоне в чужой штрафной, обыграл он Стринича, Дуглас сзади придерживал нападающего "Карабаха". Судья матча нарушения не увидел.
    • 5'
      Муарем Муарем пошёл вперёд центральной зоной, Дуглас остановил соперника. Атака у "Днепра" не получилась, Ротань не понял задумки Коноплянки.
    • 4'
      Очень спокойное начало этого матча. С мячом чаще находятся хозяева, сейчас футболисты "Карабаха" в центре поля играют короткий пас.
    • 3'
      "Скакуны" провели первую неопасную атаку. "Днепряне" ответили стандартом Ротаня, мяч прилетел точно в руки Шехичу.
    • 2'
      "Карабах" сегодня играет в чёрной форме, а "Днепр" в белой. Хозяева играют на правой половине поля, гости — на левой.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Днепра"!
    • Команды уже выходят на футбольное поле! Звучит гимн Лиги Европы!
    • В выездном матче "Карабах" сенсационно обыграл "Днепр". В случае успеха в этом матче "скакуны" всерьёз приблизятся к выходу из группы, где их заведомо считали аутсайдерами. "Днепру" также кровь из носу нужно побеждать, ведь в случае неудачи украинцы потеряют шансы на выход из группы.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В группе F группового этапа Лиги Европы свой четвертый матч сыграют азербайджанский "Карабах" и украинский "Днепр". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Карабах 1:2 ФК Днепр онлайн