ФК Днепр Канкава Джаба 7
ФК Днепр Федецкий Артём 7
Торино Бенасси Марко 1 4
Партизан Илич Бранко 5
    Все, звучит финальный свисток! Не заслужил "Краснодар" такого крупного поражения, ну да ладно. Есть еще у парней Кононова шанс громко хлопнуть дверью в Европе, а вот про плей-офф, видимо, придется забыть. На этом наша трансляция подходит к концу, вместе с Вами футбол смотрел Никита Скородкин.
    90'
    ГОЛ. 5:1. БЕНДТНЕР.
    Де Брюйне сыграл в отборе у чужой штрафной и отбросил мяч на Бендтнера. Никлас ушел в сторону от защитника и классно подкрутил мяч под левую штангу. Дикань даже с места не дернулся.
    90'
    Две минуты добавлены к основному времени матча.
    89'
    ГОЛ. 4:1. БЕНДТНЕР.
    С места Никлас пробил в правый угол, куда и завалился Дикань. Достать до мяча, однако, вратарь "Краснодара" так и не сумел - слишком сильно и точно пробил датчанин.
    88'
    Пенальти в ворота "Краснодара"! Гранквист в подкате сносит Ханта у левого угла вратарской!
  • 87'
    Не покидает мяч половину поля хозяев, однако это не только из-за старании "Краснодара", но и потому, что "Вольфсбург" не собирается бежать в атаку.
  • 86'
    Какую-то травму получил на левом фланге Трэш. Замен, кстати, у "Вольфсбурга" уже нет, так что в случае травмы хозяевам придется доигрывать встречу в меньшинстве.
    85'
    Сигурдссон хотел отобрать мяч на чужой половине поля, но вместо этого заехал сопернику по ноге. Заслуженную желтую карточку получает защитник краснодарского клуба.
  • 84'
    Хеккинг с довольным лицом наблюдает за тем, что происходит на поле. Классный матч, да и весь сезон в целом, выдает команда Дитера. Сегодняшняя победа, если она случится, будет абсолютно заслуженной.
    83'
    Перейра сильно пробил под перекладину, однако точно по центру ворот. Бенальо легко сместился и в высоком прыжке мяч в перчатки забрал.
  • 82'
    Очень опасный штрафной удар заработали гости точно по центру ворот. С этой позиции Вандерсон недавно забил в ворота "Крыльев Советов" в Кубке России, но сейчас его уже нету на поле. Так что бить придется кому-то еще.
  • 81'
    Гранквист два раза сыграл головой у чужих ворот. Первый его удар оказался заблокирован, а вот повторное касание могло привести к голевому пасу. Гилавоги раскусил комбинацию и сыграл на отбой.
    80'
    Последняя замена в составе "Краснодара". Павел Мамаев сменил Вандерсона. Последнего форварда Кононов убрал с поля.
  • 79'
    Пусто было на правой бровке, поэтому Лаборде мог спокойно выйти один на один с вратарем. Вместо этого Бенальо на скорости долетел до мяча и забрал его в руки. Леон уже не так свеж, оно и понятно.
  • 78'
    Лаборде обыгрывает соперников уже на автомате. Сил у полузащитника практически не осталось, а Мамаев почему-то еще не переодевается.
    • 77'
      Де Брюйне снова убежал от Петрова, которому явно не в кайф играть на фланге. Кто знает, может если бы не вынужденная замена Калешина, на табло горел бы совсем другой счет.
    • 76'
      Вроде бы только гости вернулись в игру, но тут же пропустили снова. Что-то не то творится в обороне у краснодарского клуба, так ошибаться у своих ворот непозволительно.
      75'
      Замена в составе "Вольфсбурга". Бас Дост отправляется отдыхать, вместо него играть будет Никлас Бендтнер.
      73'
      ГОЛ. 3:1. ГИЛАВОГИ.
      Де Брюйне очень легко ушел на правом фланге от Петрова, сместился к линии ворот и классно вырезал передачу на Гилавоги. Тому только и оставалось, что подставить ногу и поразить пустой створ.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ВАНДЕРСОН!!!
      Кажется, Ахмедов забросил мяч к чужой штрафной, где Вандерсон красиво разобрался с двумя защитниками и пробил в правый нижний угол мимо Бенальо!
    • 70'
      Пытается что-то в атаке предпринять "Краснодар", но до опасных моментов, да даже до ударов, дело не доходит.
      69'
      Замена в составе "Краснодара". Марат Измайлов вышел на газон, а Ари отправился на скамейку запасных.
    • 68'
      Виейринья сместился к линии ворот и рабоной попытался перекинуть Диканя. Получилось чуть выше ворот - очень красивый момент!
      67'
      Дост принял мяч в центре, ушел от Сигурдссона в сторону и сильно пробил в правый нижний угол. Дикань успевает сложиться, оставляя свою команду в игре.
    • 66'
      Можно было бы выпустить в ближайшие минуты Мамаева - игрок такого плана сейчас краснодарцам точно не помешает. А вот Ахмедова, например, можно и на лавку посадить.
    • 65'
      Ахмедов сохранил мяч для Перейры, который с помощью нескольких рикошетов довел его до Лаборде. Леон моментально пробил в правый угол, но из-за рикошета не попал в створ.
      64'
      Де Брюйне не по правилам остановил Енджейчика, за что и получил желтую карточку. Спорить полузащитник с таким решение арбитра не стал, и правильно сделал.
    • 63'
      "Краснодару", конечно, в этой Лиге Европы не везет. В каждом матче подопечные Олега Кононова создают моментов на три встречи вперед, но реализация подводит.
      62'
      И еще один момент упускают гости. Ари избежал офсайда и в касание от левого угла штрафной пробил в ближний верхний угол. Бенальо выкинул руку вверх и перевел мяч на угловой.
      61'
      Лаборде прорвался по правому флангу к линии ворот, сместился ближе к правой штанге, а потом низом направил мяч в сетку с внешней стороны. Сложно сказать, спас бы Бенальо, полети мяч в створ.
    • 60'
      "Краснодар" нарвался на контратаку, которая чуть было не закончилась выходом один на один. Хорошо, что Енджейчик раскусил Доста и сумел сыграть на перехвате.
    • 59'
      Дост немного не успел на мяч, а ведь счет мог уже стать крупным. Думаю, что вскоре Бендтнер его заменит - реализация у этого форварда просто никакая.
      57'
      ГОЛ. 2:0. ХАНТ.
      Классная передача с правого фланга пошла на ход Ханту, а тот, избежав офсайда, сблизился с Диканем и спокойно пробил в левый пустой угол. Голевой пас, кстати, вновь на счету Трэша.
    • 56'
      Чуть больше 16-ти тысяч болельщиков присутствует сегодня на матче. Стадион вмещает примерно в два раза больше, так что ни о каком аншлаге не может идти и речи. А вот в Бундеслиге тут яблоку негде упасть.
    • 55'
      Как-то очень легко у "Вольфсбурга" получается пройти центр поля. Газинский, конечно, сегодня разочаровывает. И в атаке Юрий не помогает, и в обороне не особо полезен.
    • 54'
      Бас Дост в стремительной контратаке пытался в падении достать до мяча, но Енджейчик отлично поставил спину и нарвался на фол. Дикань введет мяч в игру.
    • 53'
      Примерно 300 болельщиков "Краснодара" присутствует на матче. Изредка им даже удается перекрикивать местных футбольных поклонников.
      52'
      Не везет "Краснодару". Лаборде спокойно сместился от правого угла штрафной к центру и пробил с левой ноги в правый угол. Бенальо в падении парирует мяч на угловой.
    • 51'
      Енджейчик догнал мяч на линии ворот и моментально навесил в центр, откуда пытался пробить Ари. Чуть опередили бразильца и выбили мяч из штрафной.
    • 50'
      Ну что же, теперь гостям пора включаться на полную и большими силами лететь в атаку. Терять уже нечего, а вот приобрести можно многое.
      48'
      ГОЛ. 1:0. ХАНТ.
      Вторым своим касанием в матче забивает Хант. Трэш на правом фланге подработал себе мяч и моментально навесил к линии вратарской, откуда Хант головой спокойно переправил мяч в левый угол. Создается впечатление, что Дикань запоздал с выходом из ворот.
      47'
      Замена в перерыве в составе "Вольфсбурга" произошла. Аарон Хант поменял Ивана Перишича.
      46'
      Начался второй тайм! В центре поля мяч разыграли футболисты "Вольфсбурга".
      Звучит свисток на перерыв! "Вольфсбург" с "Краснодаром" в первом тайме голов так и не забили, отложив выяснение отношений на вторую половину встречи.
      45'
      Одна минута добавлена к основному времени первого тайма. "Краснодар" в это время пошел большими силами в атаку.
    • 44'
      Перишич на правом фланге подработал себе мяч под левую и сразу же пробил по воротам. Плотно полетел мяч, однако чуть выше перекладины. Дикань вроде бы ситуацию контролировал.
    • 43'
      Газинский умно разобрался в центре поля и начал атаку своей команды. Петров промчался вперед по флангу, обыгрался с Ари и Вандерсоном, на чем, собственно, все и закончилось.
    • 42'
      В руку Ари попал мяч, но карточки нет. Не пытался форвард так сыграть, просто так сложились обстоятельства. Тут же Ари побежал прессинговать на чужой половине поля.
    • 41'
      Дост в чужой штрафной сфолил и нехотя поплелся в сторону своих ворот. Ничего у форвардов "Вольфсбурга" сегодня не получает, что для нас, конечно же, в радость.
      40'
      Еще одна замена в первом тайме, теперь уже в составе германского клуба. Марсель Шафер покидает пределы поля, вместо него играть будет Тимм Клозе.
      39'
      Желтую карточку получает Лаборде за симуляцию. Странно, что полузащитник не стал дальше проходить к воротам, а решил воспользоваться ситуацией и упасть. По делу предупреждение.
    • 38'
      Шикарен Гранквист у своих ворот! В классном подкате швед блокировал удар Виейриньи в трех метрах от ворот Диканя! Все опаснее и опаснее становится в штрафной гостей.
    • 37'
      Дост чуть было не поразил ворота гостей, причем у него было две возможности. Сначала форварду немного роста не хватило, а потом Дикань в красивом прыжке перевел мяч через голову Баса, среагировав на навес Гилавоги.
    • 36'
      Ари запустил в штрафную Вандерсона, а тот пошел в обводку, причем в сторону своих ворот, и в итоге игровой снаряд упустил.
      35'
      Ахмедов на чужой половине поля обрезался, что привело к контратаке 3 в 2. Де Брюйне катит мяч чуть правее на Гилавоги, который моментально пробивает в левый пустой угол. Рядом со штангой прокатился игровой снаряд!
    • 34'
      Что-то очень странное изобразил Де Брюйне. Вроде не ударил полузащитник, но и не навесил. По какой-то непонятной траектории мяч улетел за ворота.
    • 33'
      Шафер прибежал в атаку, где и заработал штрафной. Это Енджейчик в подкате достать до мяча не сумел. Неприятный штрафной для "Краснодара".
    • 32'
      Трэш два раза пытался вынести мяч со своей половины поля, но ничего у него не вышло. Ари подставил ногу и переправил мяч за боковую линию. Аут будет.
    • 31'
      Дикань вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки у правой границы штрафной площади. Уверенно действует Андрей сегодня, чего нельзя сказать о некоторых его партнерах.
      30'
      Замена в составе "Краснодара", видимо вынужденная. Виталий Калешин покинул пределы поля, вместо него играть будет Сергей Петров.
    • 29'
      Конечно, нужно такие моменты реализовывать, особенно в сложившейся ситуации. Но, думаю, несколько раз защитники хозяев еще провалятся, так что шансы будут.
      28'
      МОМЕНТИЩЕ! Это фантастика просто. Лаборде разобрался на правом фланге и навесил в центр вратарской, откуда Вандерсон боковыми ножницами пытался поразить ворота. Бенальо успел среагировать, выставил руку в сторону и спас свою команду!
    • 27'
      Гранквист прибежал на чужую половину поля и подтолкнул в спину Доста, который пытался одним движением головы перевести мяч на правый фланг.
    • 26'
      Хозяева отлично выступают в этом сезоне в Бундеслиге и претендуют на места в зоне Лиги чемпионов. Что-то подобное можно сказать и о "Краснодаре", касательно РПЛ, но россияне все-таки не столь стабильны.
    • 25'
      Перишич с левого фланга пытался исполнить подачу в центр штрафной на Доста. Свалился мяч с ноги у левого полузащитника и улетел за ворота. Дикань ситуацию контролировал.
      24'
      МОМЕНТ!!! Перейра увидел брешь в оборонительных построениях "Вольфсбурга" и моментально отпасовал в сторону Ахмедова. Одил первым касание мяч подработал, а вторым пробил в ближний угол - намертво ловит игровой снаряд Бенальо.
    • 23'
      Бас Дост в районе центрального круга забрался в офсайд, что увидишь не так часто. Быстрый розыгрыш мяча привел к быстрой потере, кто бы сомневался.
      22'
      Налдо продолжает фолить на своей половине поля. Сейчас, например, защитник приобнял руками Вандерсона, который воспользовался ситуацией и рухнул на газон.
    • 21'
      Молниеносную атаку провели краснодарцы. Вандерсон красиво в центр отыграл на Ари, а тот прошел на скорости к чужой штрафной и сделал пас в ноги защитнику...
      20'
      Виейринья на правом фланге пытался финтить, однако все ограничилось угловым. В этом компоненте "Вольфсбург" начисто переигрывает своего соперника.
    • 19'
      Газинский буквально на ровном месте подарил мяч сопернику, организовав таким образом массированную атаку на свои ворота. Гранквист вцепился в штрафной в Де Брюйне и не позволил тому пробить.
    • 18'
      Лаборде неплохо сыграл в отборе у своей штрафной, побежал в атаку и в районе центрального круга мяч потерял. Брак, конечно, зашкаливает в первой половине тайма.
    • 17'
      Немного усыпляющий темп у матча. Тылы никто не оголяет, в атаку большими силами не идет. Болельщики тоже пока особо не усердствуют - тихая поддержка у "волков".
    • 16'
      Налдо рукой оттолкнул в сторону Лаборде, что не осталось без внимания арбитра. Неплохой штрафной у гостей, можно классно навесить. Для удара же позиция не самая подходящая - далековато.
    • 15'
      Калешин плавно подкрался к линии чужих ворот и далеко выбросил мяч из аута. "Вольфсбург", правда, быстро разобрался с выпадом соперника и мяч себе забрал.
    • 14'
      Дуплетом выстрелили команды и тут же успокоились. Думаю, в таком стиле игра будет проходить ровно до того момента, пока кто-нибудь не забьет. После этого игра должна раскрыться.
      13'
      А это было еще опаснее! Де Брюйне раскачал Енджейчика и с очень острого угла пробил в правый нижний угол. Рядом со штангой прокатывается мяч. Хорошо, что Калешин своевременно ногу убрал, а то мог случиться автогол.
      12'
      Гранквист без сопротивления пробивал головой в правый верхний угол, замыкая подачу партнера от правого угла поля. Чуть выше перекладины полетел игровой снаряд, опасно.
    • 11'
      Шикарный перевод к линии штрафной от Газинского был загублен нелепым ударом Вандерсона, который, ко всему прочему, еще и заблокировали.
    • 10'
      Два форварда сегодня в основе у "Краснодара", что довольно странно. Кононов приучил своих поклонников, что либо Ари, либо Вандерсон остается на скамейке запасных.
    • 9'
      Дост набрал скорость, сблизился с Диканем, а тот прокинул мяч чуть вправо и сильным ударом отправил его на чужую половину поля. Тут же Перейра оказался на ударной позиции и мощно пробил чуть выше перекладины.
      8'
      Аж три подряд угловых подали "волки", но до удара так и не дошло. Лишь после этого "Краснодар" сумел оттеснить игру к центру поля, об ответных же атаках речи не идет.
    • 7'
      Прибрали хозяева инициативу к своим руками, что было ожидаемо, и начали планомерно обкладывать штрафную Диканя. Зачастую игра идет через навесы, с которыми защитники пока справляются.
    • 6'
      Перишич на правом фланге разобрался и моментально прострелил в центр, где Сигурдссон подставил ногу и выбил мяч из штрафной. Атака "Вольфсбурга", между тем, продолжилась.
    • 5'
      Бросается в глаза, что Де Брюйне частенько оказывается чуть ли не на позиции центрального нападающего, хотя номинально он играет полузащитника. А вот о двух атакерах, Досте и Виейринье такого сказать нельзя.
    • 4'
      Де Брюйне на линии защитников получил мяч, моментально развернулся и навесил в сторону Доста. Слишком сильный пас получился, игровой снаряд покинул пределы поля.
    • 3'
      Гости сразу же перешли в позиционное нападение. Енджейчик на правом фланге догнал мяч, увидел перед собой практически открытую бровку, но в итоге отыграл назад.
    • 2'
      Напомним, сегодня Кононова и его команду может устроить только победа. Хоть это можно сказать и о хозяевах. Такие расклады предполагают яркий атакующий футбол, благо команды из разряда тех, кто любит и умеет атаковать.
      1'
      Матч начался! В центре поля мяч разыграли футболисты "Краснодара". Игроки "Вольфсбурга" расположились слева по ТВ-картинке, гости - справа.
    • Составы играющих команд находятся в одноименной вкладке!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча четвертого тура Лиги Европы, в котором "Вольфсбург" встретится с "Краснодаром". На месте комментатора буду работать я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Вольфсбург 5:1 Краснодар онлайн