Шахтёр Донецк Ракицкий Ярослав 2 6
Металлург Дн Соболь Эдуард 1 7
Металлург Дн Чечер Вячеслав 2 5
Мариуполь Ищенко Николай 8
  • Вместе с Вами за матчем наблюдал я, Владимир Колосветов! До свидания и приятного начала недели!
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
  • Вот и всё. "Днепр" в очередной раз не сумел выиграть, "Металлург" увозит из Днепропетровска одно очко.
  • 90'
    На ровном месте подвернул ногу Мораес, требуется ему помощь. Тем самым форвард "убил" минуту у "Днепра".
  • 90'
    Четыре минуты добавил арбитр ко времени матча.
  • 89'
    Очередная жёлтая в матче. Ротань её получил за срыв атаки, руками придержал он Прийму в центре поля.
  • 89'
    Коноплянка обыграл Барановского на фланге, но с подачей уверенно справился Путивцев. А времени остаётся очень мало.
  • 88'
    Вместо Лучкевича вышел Шахов.
  • 87'
    Никак не могут хозяева провести свою острую атаку, создать опасный момент. Штурма также нет. "Металлург" шансы не даёт.
  • 85'
    Последняя замена у гостей: Барановский вышел вместо Карвальо.
  • 83'
    Зозуля выиграл борьбу в чужой штрафной и сбросил на Бруну Гаму, который упал на газон в борьбе с Чечером. Арбитр не рискнул поставить на "точку".
  • 82'
    Прийма дошёл до чужой штрафной и мощно пробивал метров с двадцати выше перекладины. Неплохой момент был у Василия.
  • 81'
    Матеус на высокой скорости летел по правому флангу в атаку, Соболь успел опередить соперника и выбить сильно в аут.
  • 80'
    Отличный пас удался в Бруну Гамы на ход Зозуле, быть бы выходу один на один, если бы не вовремя вышедший Бандура.
  • 79'
    Бруну Гама разогнал наступление по центру и покатил на Коноплянку, подача Евгения совершенно не получилась.
    • 78'
      Нойок грубо сыграл по ногам Коноплянке в центре поля, арбитр не долго думая достал жёлтую карточку из своего кармашка.
    • 77'
      Бандура неудачно сыграл на выходе, мяч отлетел к Дугласу, который из гущи игроков пробивал уже по пустым воротам, Чечер на линии спас свою команду!
    • 76'
      Навес Коноплянки со штрафного не особо получился. Мяч отлетел обратно к Евгению, удар сходу Бандура вытащил из ближнего угла!
    • 75'
      Ух ты! Александре до замены получил травму на противоположной стороне поля от того, где выходил Овсепян. Зозуля показывал, что стоит не тянуть время, а чтобы Афонсо ушёл прямо здесь. в этот момент с трибуны прилетел снежок точно в голову игроку "Металлурга". Думаю, могут быть и санкции!
    • 74'
      Тут же ответ от Владимира Пятенко: Овсепян сменил Александре.
    • 73'
      Матеус выходит на поле вместо Селезнёва.
    • 72'
      Селезнёв явно не успевал за Нельсоном на фланге, в прыжке Евгений сумел остановить соперника. Это фол на жёлтую!
    • 71'
      Лучкевич вновь в атаке попытался обострить, отдав на Кравченко. А вот подача Евгения получилась в никуда.
    • 70'
      Лучкевич не смог на правом фланге переиграть Соболя, Эдуард в подкате сумел выбить за пределы поля.
    • 69'
      А теперь в офсайд залез Коноплянка на левом краю атаки. Бандура никуда не спешит с вводом мяча в игру.
    • 68'
      Лазич и Лучкевич столкнулись в центре поля, просто не успев на скорости куда-то сместиться. полежали футболисты, но всё же встали без врачебной помощи.
    • 67'
      Коноплянка здорово на рывке обыграл защитника на краю штрафной и с левой навесил в сторону Зозули, Бандура на выходе не ошибся.
    • 66'
      Прийма здорово обработал мяч на чужой половине поля и тут же решил пробить по воротам метров с сорока. Логично, что в цель Василий не попал.
    • 65'
      Вновь в атаке "Металлург". Мазух в подкате выбил мяч из-под ног Нельсона, тут же всё тот же Нельсон получил мяч и вместо удара из штрафной решил прострелить на Мораеса, дуглас спокойно выбил в поле.
    • 64'
      ОПАСНО! Потеряли хозяева мяч на своей половине поля, Мораес принял мяч в штрафной и скатил Нельсону, обработка у Грегори не вышла, но зато получился пас на Александре, удар Афонсо из пределов штрафной успел сблокировать Мазух.
    • 63'
      Дуглас успел сместиться к флангу и прервать пас на Нельсона, выбив сильно мяч на трибуны. тут же гости мяч теряют.
    • 62'
      Замена у гостей: вместо Морозюка на поле вышел Нельсон.
    • 61'
      Бруну Гама пытался дважды подряд сделать передачу в линию атаки, но дважды мяч был перехвачен оборонцами "Металлурга".
    • 60'
      Убежали хозяева в контратаку. Селезнёв получил мяч в чужой штрафной и пробил с левой в защитника.
    • 59'
      Пытается Мирон Маркевич что-то изменить в своей команде, пока же Бруну Гама рвался по центру в атаку, но в борьбе с Приймой упал и мяч потерял.
    • 57'
      Бруну Гама выходит на поле вместо Александру Влада.
    • 56'
      КАКОЙ МОМЕНТ! Ротань изумительной передачей нашёл в чужой штрафной Коноплянку, Евгений получал мяч в совершенном одиночестве, но зачем-то решил бить в касание, угодив точно в Бандуру.
    • 54'
      Коноплянка в который раз классно навесил с левого фланга, Селезнёв немного не успел опередить Бандуру, да ещё и офсайд был в форварда.
    • 53'
      Мораес сумел в центре поля переиграть Лучкевича, но не рискнул покатить на ход Нойоку. А пройди пас, было бы очень опасною
    • 52'
      Чеберячко прорвался в атаку и покатил в штрафную на Ротаня, Руслан тут же возвращал ближе к воротам на своего защитника, но Бандура вышел и забрал в руки.
    • 51'
      Бойко явно надоело мёрзнуть в воротах, в перерыве надел он шапку, так что хоть голова будет в тепле.
    • 50'
      Зозуля здорово разобрался с Приймой в центре поля и покатил вперёд на ход Селезнёву, Путивцев без особых проблем перехватил мяч.
    • 49'
      Вот теперь уже "Днепр" уверенно встал на чужой половине поля. Пока что видим мы лишь пасы вдоль поля да назад.
    • 48'
      Неплохо Александре делал подачу в центр штрафной, но оборонцы "Днепра" с этой угрозой справились.
    • 47'
      Продолжается встреча всё так же. Фолы, паузы... Дуглас грубовато сыграл против Мораеса, арбитр показывает карточку.
    • 46'
      Продолжаем!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    • Перерыв! Результативная ничья 1-1 после первого тайма!
    • 45'
      Мазух дважды здорово на левом краю своей штрафной сыграл против Александре, даже не дав мячу уйти за лицевую от своей ноги. От ворот.
    • 45'
      Четыре минуты добавил арбитр.
    • 44'
      Довольно провокационный тайм получился. Никто не хочет проигрывать, много борьбы, свистков. Поле не слишком хорошее, так что и оно влияет на игру.
    • 43'
      Очередная пауза. Мораес неудачно упал на спину после борьбы с Кравченко. Врачи приводят в порядок своего форварда.
    • 42'
      Зозуля никак не может успокоиться. Что-то активно обсуждает с арбитром, чуть ли не на повышенных тонах. Роман явно недоволен происходящим на поле, решениями Ярослава Козика.
    • 41'
      Опасно! Коноплянка вновь нашёл своим кроссом голову Ротаня, Руслан опасно пробивал в дальний угол, мяч просвистел рядом с целью!
    • 40'
      Да, повторяют нам увеличенный повтор фол Соболя на Зозуле. Если не прямая красная, то как минимум должна быть жёлтая, что была бы второй у защитника. Пожалел арбитр Эдуарда.
    • 39'
      "Металлург" проводит свою позиционную атаку, но передача Лазича в сторону Александре была слишком неточной.
    • 38'
      Зозуля пошёл мстить Соболю. Ушёл уже мяч за пределы поля, Эдуард готовился выбрасывать из аута, как к нему подошёл Зозуля и толкнул плечом в спину. Несильно, но намёк был ясен.
    • 37'
      А пока Зозуля лежал и кричал от боли "Металлург" едва не организовал голевую атаку, Бойко вовремя вышел и забрал мяч в руки.
    • 36'
      ОГО! Соболь прямой ногой влетел в ногу Зозуле прямо перед глазами скамейки запасных "Днепра". Матерный крик от боли Романа был слышен далеко за пределами стадиона, а арбитр даже фола не дал. По-хорошему, это может быть и красная!
    • 35'
      ОПАСНО! Коноплянка едва не сделал голевой пас, навесив точно на голову Ротаню, Руслан в падении бил точно в угол, Бандура намертво поймал в руки!
    • 34'
      Путивцев здорово сыграл в своей штрафной, выставив ногу и спокойно отобрав мяч у Зозули. Хороший шанс был у хозяев.
    • 33'
      Сбавили обороты "днепряне" сразу же, как я их похвалил за активность и страсть в атаке. Бойко вступил в распасовку Мазуха и Дугласа.
    • 32'
      Дуглас неудачно размахивал руками в атаке, угодив в челюсть своему же партнёру Зозуле. не самые приятные чувства испытывает Роман.
    • 31'
      Всё ближе и ближе "Днепр" к тому, чтобы выйти вперёд. Думаю, что могут хозяева и до перерыва отличиться.
    • 30'
      ОПАСНО! Лучкевич навесил с правого фланга на Зозулю, Бандура неудачно сыграл на выходе, но ударить никому не удалось. Отскок забрал Коноплянка, но его удар смог парировать вратарь!
    • 29'
      Селезнёв угодил рукой в лицо Чечеру и разбил нос. Арбитр показывает, что нужно уйти защитнику за пределы поля, чтобы получить помощь, а тот лезет в разборки с форвардом "Днепра". Ничего серьёзного.
    • 28'
      Очередная пауза в матче. Ротань неудачно наступил на ногу в центре поля в борьбе с Нойоком, врачей вызывать не пришлось.
    • 27'
      Ротань получил мяч после скидки головой Дугласа на левом краю штрафной и слёту пробивал по воротам, мяч не лёг на ногу капитану "Днепра". От ворот.
    • 26'
      Лучкевич в центре поля подтолкнул в спину Прийму, после чего начал объяснять арбитру, что это не он и вообще не фолил. Рефери не поддался на уговоры. Фол!
    • 25'
      И вновь Коноплянка завершал атаку! Ушёл он на фланге от трёх соперников и бил в дальний угол, мяч прошёл рядом со штангой!
    • 24'
      ОПАСНО! Всем своим видом Ротань показывал, что будет бить, а в итоге мягко перебрасывал "стенку" Коноплянка, мяч упал на сетку сверху ворот!
    • 23'
      Зозуля обыграл в атаке Соболя у самой штрафной "Металлурга", защитнику пришлось валить соперника на газон. Это жёлтая!
    • 22'
      Селезнёв на правом фланге получил мяч, вошёл в штрафную и мощно пробил в ближний угол, Бандура на месте!
    • 21'
      Теперь уже совсем нет атак "Металлурга", всей командой гости стоят у своей штрафной. Коноплянка сыграл в "стеночку" с Ротанем, получил ответный пас и мощно пробил выше цели.
    • 20'
      Продолжают атаковать хозяева! Зозуля сбросил головой мяч на Дугласа, который метров с пятнадцати слёту пробивал куда-то очень высоко.
    • 19'
      Ротань неплохо навесил со штрафного к чужим воротам, гости отбиваются, но недалеко. Продолжают атаковать днепропетровцы.
    • 17'
      И тут же повреждение получает Коноплянка. Нойок локтём попал в лицо Евгению, врачи вышли jrpffnm помощь лидеру "Днепра".
    • 16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-1! КОНОПЛЯНКА!
      Быстро сравнивают счёт хозяева! Потерял Соболь мяч на своей половине поля, следует подача Лучкевича с правого фланга точно на Коноплянку, который не оставил шансов Бандуре.
    • 15'
      Коноплянка с левого фланга нашёл на дальней штанге Зозулю, тот обработал мяч, но пробил точно в ногу защитнику!
    • 14'
      Продолжается довольно скучная игра с небольшим преимуществом "Металлурга". Очередная подача в штрафную "Днепра" не увенчалась успехом, Дуглас выиграл верх.
    • 12'
      Есть о чём подумать Мирону Маркевичу. Пока что его "Днепр" ничего не показал в атаке, а "Металлург" уже и вовсе вышел вперёд.
    • 11'
      0-1! МОРАЕС!
      ВОТ ЭТО ДА! Пропускают хозяева поля! Выиграл Карвальо мяч в чужой штрафной и сбросил на Мораеса, удар которого с линии штрафной от штанги влетел в сетку!
    • 10'
      Дуглас уверенно сыграл на краю своей обороны, перехватив пас на Мораеса. Тут же защитник сильно отдал в центр на своего партнёра.
    • 9'
      Александре неплохо навесил со стандарта в штрафную, мяч был выбит недалеко на Нойока, но тому пробить не дали. А следом и потеря.
    • 8'
      Мазух нарушил правила на своей половине поля на Мораесе, арбитр устно предупредил защитника, что следующий фол будет на жёлтую карточку.
    • 7'
      В ответ Карвальо из-за пределов штрафной пробивал по воротам, мяч слетел с ноги и пролетел в нескольких метрах от цели.
    • 6'
      Зозуля с правого фланга после серии ошибок оборонцев "Металлурга" навесил на голову Коноплянке, тот оторвался от Чечера, но пробил выше цели.
    • 5'
      Совершенно ничего не происходит на поле. "Днепр" понемногу забрал мяч себе, но всё больше в центре поля. Гости уверенно держат оборону.
    • 4'
      Пока что больше мячом владеют гости "Днепра-Арены", но ничего интересного не происходит. Довольно прохладно в Днепропетровске, футболистам надо бы побольше двигаться.
    • 3'
      Прийма в центре поля грубовато сыграл против Селезнёва, не сразу Евгений смог встать на ноги. Помощи врачей не понадобилось.
    • 2'
      В синих футболках играют хозяева поля, в белом "Металлург". Отличный шанс имеют хозяева, чтобы выйти на второе место в турнирной таблице!
    • 1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Металлурга"!
    • Составы команд уже находятся в одноимённом разделе.
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Украины между днепропетровским "Днепром" и донецким "Металлургом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч ФК Днепр 1:1 Металлург Дн онлайн