Металлург Дн Соболь Эдуард 1 7
Металлург Дн Чечер Вячеслав 2 5
Мариуполь Ищенко Николай 8
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Карпаты" минимально уступили в родных стенах днепропетровскому "Днепру". Победный гол в дебюте матча провёл Никола Калинич.
    90'
    Чигринский аккуратно нарушил правила в центральном круге. Последняя добавленная минута пошла...
    90'
    Роман Зозуля получил повреждение.
    90'
    Угловой удар на левом фланге заработали львовяне, но от Карнозы последовала слишком низкая подача, которая позволила сыграть защитникам на ближней штанге.
  • 90'
    Днепропетровцы стараются на расстоянии сейчас держать соперников от своих ворот, чтобы не допустить штурма ворот Дениса Бойко.
    90'
    Пять минут компенсировано.
    90'
    Последняя замена в составе "Днепра": вместо Романа Безуса на поле вышел Евгений Шахов.
    89'
    Получил повреждение Дуглас. Причём явно видно, что бразилец не симулирует. Находится он в тяжёлом нокдауне и его потихоньку выводят за пределы поля.
  • 88'
    Артур Карноза пробивал по воротам с дальней дистанции - неточно. Денис Бойко, конечно же, никуда не торопится, готовят вводить мяч в игру ударом от ворот.
  • 87'
    Всё большие силы в атаку стягивают "Карпаты", продолжая загружать мяч к штрафной площади соперника.
  • 86'
    Не позавидовать сейчас Мирону Маркевичу, у которого уже к этой минуте появилось несколько седых волосин на голове.
    85'
    Штрафной удар на левом фланге заработали днепропетровцы. Последовала диагональная подача с закруткой на ворота, но тут же прозвучал свисток, зафиксировавший офсайд у Зозули.
  • 84'
    Завелись болельщики на трибунах, пытаются завестись и футболисты "Карпат". Но сил и времени остаётся всё меньше.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ забил Сергийчук, но сделал он это уже после свистка, который зафиксировал справедливый офсайд у него.
      82'
      Джаба Канкава теперь не успел за соперников и откровенно завалил его на газон, за что получил жёлтую карточку.
      81'
      Штрафной удар хозяева поля заработали в 27-ми метрах от ворот соперника, немного от центральной оси. Карноза пробивал здорово в обвод "стенки", но Бойко потащил мяч в прыжке из-под штанги.
    • 80'
      "Сушат" игру днепропетровцы, всё больше пауз в игре возникает и длиннее они становятся.
      79'
      Алексей Гуцуляк протащил мяч с правого края вдоль линии штрафной площади и пробивал с левой ноги, но Дуглас смело бросился под мяч.
    • 78'
      Последние силы собирают в кулак игроки "Карпат". Нужно им терпеть и рисковать. Иначе эту игру не спасти.
      77'
      Последняя замена в составе "Карпат" произошла: вместо Дмитрия Клёца на поле вышел Вадим Страшкевич.
      76'
      Роман Мысак жёстко сыграл на выходе и коленом задел в спину Пластуна, которому теперь требуется медицинская помощь.
      75'
      Вторая замена в составе "Днепра": вместо Бруну Гамы на поле вышел Андрей Близниченко.
    • 74'
      Сергийчук получил передачу в "недодачу" в свой адрес и поэтому он сумел только сбросить мяч под удар Карнозе. Артур пробил с ходу, но вот куда... Непонятно.
    • 73'
      Увязла игра в центральной зоне в последние минуты матча. Силы у "Карпат" ещё есть, но по-прежнему внимательно действуют днепропетровцы.
      72'
      Угловой удар на правом фланге заработали львовяне. Артур Карноза взялся подавать мяч с этого стандартного положения, но, в итоге, мяч был запущен высоко над штрафной площадью.
    • 71'
      Роман Мысак сейчас сыграл очень далеко за пределами штрафной площади и успел таки опередить неугомонного тёзку Зозулю.
    • 70'
      Бруну Гама пробивал из-за пределов штрафной площади после передачи от Романа Безуса, но лёг мяч на подъём ноги и улетел высоко на трибуны.
    • 69'
      Вновь Зозуля атаковал защитника "Карпат", но снова отобрать мяч у умелого Пластуна не вышло. Побежал Роман дальше, на Мысака, и заставил вратаря ошибиться - мяч был выбит за боковую линию.
      68'
      Роман Зозуля очень активно вошёл в игру, постоянно прессингуя своих соперников, но обокрасть пока никого не получается, зато два нарушения правил с его стороны уже было зафиксировано.
    • 67'
      Ротань на правом фланге получил мяч от Зозули, но так никого и не увидел в роли адресата для своей передачи - все партнёры стояли на месте. Рискованная передача обратно на Зозулю была перехвачена.
      66'
      Ещё одна замена произошла в составе львовской команды: вместо Дениса Кожанова на поле вышел Игорь Худобяк.
    • 65'
      Валерий Лучкевич протащил мяч по правому флангу и пасовал в центр в направлении Зозули, но передача выдалась слишком сильной - получился подарок для Мысака.
      64'
      В составе "Днепра" также произошла первая замена: вместо Николы Калинича, который раздосадованным покинул пределы поля, на поле вышел моторный Роман Зозуля.
      63'
      Первая замена произошла в составе "Карпат": вместо Марьяна Шведа на поле появился Алексей Гуцуляк. Один 17-летний хлопец заменил другого.
      62'
      Угловой удар подали днепропетровцы с левого фланга - мяч был недалеко отбит, после чего Дуглас пяткой пасовал на Федецкого, но последний был пойман в офсайдную ловушку.
      61'
      В офсайд забрался Марьян Швед. Не очень понимает юный парень что ему нужно делать на футбольном поле сегодня. Конечно, это можно списать на волнение парня из-за отсутствия опыта.
    • 60'
      Кстати, запасные игроки обеих команд уже давно приступили к разминке и в ближайшее время мы должны увидеть первые кадровые перестановки на футбольном поле.
    • 59'
      У Мирона Маркевича, в отличии от своего визави, имеется прекрасная скамейка запасных, которая может позволить тренеру освежить и усилить фактически любую позицию на футбольном поле.
    • 58'
      Денис Кожанов с левого фланга выполнил диагональную подачу по очень высокой дуге. С такой подачей справился бы любой уважающий себя вратарь.
      57'
      ОПАСНО!! Ротань подал с углового удара и Дуглас пробивал головой - мяч рикошетом от Пластуна прошёл рядом со штангой. Арбитр рикошет этот проморгал и назначил удар от ворот.
      56'
      Ротань дал возможность пробить с этого штрафного Калинича, а зря. Не сумел хорватский форвард переиграть "стенку", от которой мяч ушёл на угловой удар.
      55'
      Руслан Ротать удачно сыграл в перехвате в полукружии штрафной площади соперника. Право на опаснейший штрафной удар получили гости.
      54'
      Денис Кожанов бросал в прорыв Артура Карнозу и быть бы выходу 1 на 1 с Денисом Бойко, если бы не свисток арбитра, который зафиксировал офсайд у 10-ки "Днепра".
    • 53'
      Артём Федецкий сегодня вынужден играть на левом фланге. Несмотря на свою универсальность, сегодня он чувствует себя там не в своей тарелке, допуская очень много ошибок.
      52'
      Дмитрий Чигринский сейчас грязно пошёл в подкат против Голодюка, за что незамедлительно увидел перед собой жёлтый свет. Никто с решением судьи спорить не стал.
    • 51'
      В желании явно превосходят своих соперников "бело-зелёные львы", однако мастерства очень сильно не хватает.
    • 50'
      Днепропетровцам никак нельзя терять концентрацию, потому как счёт очень скользкий. А потом забить снова будет крайне сложно, так как соперники будут костями ложиться, защищая свои ворота.
    • 49'
      Не готовы, конечно, юниоры "Карпат" у играм в Премьер-лиги. Могли сейчас львовяне получить вторую "банку", но Мысак на мгновение опередил Ксёнза, забрав мяч у него в ногах на самой линии штрафной площади.
    • 48'
      Здорово сейчас комбинировали львовяне у чужой штрафной площади, но всё испортил своим ударом Швед, запустив мяч метра на четыре выше перекладины.
    • 47'
      Не стали делать наставники замены в перерыве матча. У "Карпат", что правда, некем и усилить атакующий потенциал своей команды.
      46'
      Первый тайм окончен! "Днепр" пока что минимально впереди, благодаря быстрому голу от Николы Калинича.
    • 45'
      Ничего не будет добавлено к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Так же вчера донецкий "Шахтёр" доигрался с "Металлистом", упустив победу в самой концовке встречи, несмотря на то, что почти весь второй тайм "горняки" играли в численном большинстве.
      44'
      Олег Голодюк получил жёлтую карточку, за то что не по правилам атаковал сзади Романа Безуса.
    • 43'
      Мирон Маркевич выглядит весьма взволнованным у кромки поля. Хотелось бы ему, чтобы команда обезопасила себя от валидольной концовки и забила хотя бы ещё один мяч.
      42'
      Штрафной удар заработали львовяне в 27-ми метрах от ворот соперника, по центральной оси. Олег Голодюк пробивал на силу, но мяч пролетел метра на полтора выше цели.
      41'
      Роман Безус в подкате отобрал мяч неподалёку от штрафной площади соперника, мяч достался Калиничу, который метил в правую девятку - мяч прошёл очень близко, но всё-таки мимо цели.
    • 40'
      Дмитрий Чигринский вновь не лучшим образом сыграл при попытке длинной передачи вперёд, которая ушла в "молоко".
    • 39'
      Вновь Федецкий не лучшим образом действовал на левом фланге обороны, позволив подать сопернику в штрафную площадь, но там полноправным хозяином себя чувствует и показывает Денис Бойко, который вновь удачно сыграл на выходе.
      38'
      Артём Федецкий рискованно пасовал сейчас назад и Денис Бойко с трудом сумел опередит Сергийчука за пределами штрафной площади, сыграв в подкате.
    • 37'
      Валерий Лучкевич сегодня в атаке не очень эффективно действует. Потерял он мяч сейчас впереди, но его подстраховал Джаба Канкава, отбив мяч на аут.
      36'
      Штрафной удар заработали гости в 30-ти метрах от ворот соперника. Ротань мягко вешал в штрафную площадь, где едва не состоялся автогол, но Мысак среагировал и мяч забрал.
      35'
      Сергийчук умело обработал мяч и оставил его под удар Карнозе, но Артур среагировал поздновато и удар у него получился недостаточно мощным.
      34'
      Ротань классно сыграл в отборе против Мирошниченко, чисто отобрав мяч. Денис тут же вступил в ответный отбор, но сумел только нарушитфь правила против более опытного соперника.
    • 33'
      С передачами у Чигринского дело пока не клеится, а хотелось бы вспомнить его диагонали метров на 50-60.
    • 32'
      Роман Безус здорово убрал соперника в центре и был готов начать быструю атаку своей команды, но "буксонул" на скользком газоне, поэтому пришлось поворачивать назад.
      31'
      Многовато мелких фолов мы видим в центральной зоне но до грубостей дело не доходит, поэтому и жёлтых карточек показывать никому надобности нет.
    • 30'
      Грешат сегодня днепропетровцы индивидуальными действиями, стараясь сыграть больше эффектно, чем эффективно. Это, безусловно, вредит качеству игры.
    • 29'
      Нет, ничего опасного создать у львовян не получилось. Сначала подавали они верхом в центр - Чигринский сыграл, а затем уже была передача низом, так там Ротань оказался в нужном месте.
      28'
      Приуныли болельщики на трибунах. Достаточно нужно игра протекает в последние минуты. Быть может сейчас что-то изменится, ведь хозяева заработали штрафной удар на правом краю, неподалёку от угла штрафной площадки.
      27'
      Михаил Сергийчук отчаянно пытался успеть сохранить мяч в игре, но Дуглас мастерски поставил ему корпус и позволил игровому снаряду выскочить за лицевую линию, да ещё и фол зафиксирован со стороны форварда.
      26'
      Не хватает "Днепру" Евгения Коноплянки. Напомню, что лидер и капитан сегодняшних гостей травмирован и в ближайшие полторы недели мы его на поле не увидим.
    • 25'
      Днепропетровцы, если хотели бы, безусловно могли смять своих соперников сегодня и разгромить с крупным счётом, но стараются они действовать в экономном режиме, ведь уже через 4 дня будет встреча с "Аяксом".
    • 24'
      Очень много неразберихи и сумбура в действиях львовской команды. Дрожат коленки у многих молодых игроков, которые не имеют опыта игр на высшем уровне.
      23'
      После подачи "корнера" грубо ошиблись защитники львовян и Артём Федецкий едва их за это не оказал, но его выстрел в падении оказался немножечко неточным.
      22'
      ОПАСНО! Роман Безус продемонстрировал индивидуальное мастерство. Накрутил он троих соперников, после чего пробивал с левого края штрафной площади в дальний нижний угол - Мысак потянул кончиками пальцев.
    • 21'
      Руслан Ротань вешал сейчас мяч на дальнюю штангу, но для Калинича эта передача оказалась высоковатой - не сумел он пробить головой.
    • 20'
      Нет пока что реальной работы у Дениса Бойко. Забрал он сейчас мяч после мягкой передачи из глубины поля, слегка размявшись таким образом.
    • 19'
      Вчера донецкий "Шахтёр" неожиданно потерял очки в матче с харьковским "Металлистом", и сегодня "Днепр" получает возможность сократить отставание от "оранжево-чёрных" до одного пункта.
    • 18'
      Ничего не могут придумать на чужой половине поля футболисты "Карпат", которые упираются в оборонительные редуты соперника, которые очень грамотно построены.
      17'
      Нарисовали нам телевизионщики на графике момент с офсайдом Сергийчука, и оказалось, что он всё-таки был на одной линии с Дугласом. Ошиблись арбитры, ошибся и я, так как мне тоже показалось, что офсайд был. Тем не менее, форвард убегал бы только на левый фланг атаки - выхода 1 на 1 бы не состоялось.
      16'
      С правого фланга Павел Ксёнз протащил мяч в штрафную площадку, но почему-то не отдал передачу в центр, решил всё сделать сам, но против него в последний момент здорово в подкате отыграл Игорь Пластун.
    • 15'
      Очень уверенно в центре обороны пока что действует Дмитрий Чигринский, несмотря на то, что за последние два года он сыграл всего-лишь три официальных поединка.
      14'
      На левом фланге атаки открывался Михаил Сергийчук, но не следил он за защитной линией соперника и был в очевидном офсайде.
    • 13'
      Многие команды в УПЛ теперь будут прибегать к помощи своих воспитанников из-за слишком высокого курса валюты. Теперь заманить легионеров будет гораздо сложнее. С одной стороны это хорошо, но с другой... Сами всё понимаете.
    • 12'
      Тренеры "Карпат" подбадривают своих молодых футболистов, подсказывая им какое решение лучше принять в той или иной ситуации.
    • 11'
      Львовяне правым флангом атаковали, где Швед собрал вокруг себя сразу троих соперников и не сумел выйти из этой ситуации, подарив игровой снаряд оппонентам.
    • 10'
      Сыроватое поле на "Украине". В последнее время дожди здесь шли, поэтому это будет доставлять некоторый дискомфорт.
    • 9'
      Успокоили темп матча сами днепропетровцы, не желая устраивать даже подобия открытого футбола. Счёт на табло в их пользу и они будут планомерно выжидать свои возможности на контратаках, да и в позиционной игре.
    • 8'
      Роман Безус пытался обыграть сейчас всю оборону соперника, но на последнем рубеже он далековато отпустил от себя мяч, позволив Мысаку первым успеть на перехват.
    • 7'
      Прессингуют своих соперников хозяева поля, но это не даёт никаких дивидендов - только тратятся силы попусту.
    • 6'
      Львовяне также отсиживаться сзади не собираются и при малейшей возможности бегут в контратаки. Напомню, что после вчерашней победы мариупольского "Ильичёвца", "Карпаты" единолично остались на самом дне турнирной таблицы.
    • 5'
      Удачное начало встречи для днепропетровцев. На кураже команда Мирона Маркевича продолжает атаковать, стараясь развить свой успех.
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Никола Калинич!!!
      Ротань выдал передачу на левый фланг, куда забежал Бруну Гама, вошёл в штрафную площадь, дважды сделал обезьянку из Мирошниченко и мягко положил мяч на голову Калиничу, который с линии вратарской площади не промахнулся.
    • 4'
      Дмитрия Чигринского хочется поздравить с возвращением в большой футбол! Давненько мы его не видели. Сейчас он удачно сыграл в отборе против Голодюка.
    • 3'
      Немного болельщиков собралось на стадионе "Украина", но ведут они себя очень громко. Прохладно сейчас во Львове, поэтому чтобы не замёрзнуть нужно веси себя активно.
      2'
      Денис Кожанов промчался по левому флангу, сместился к углу вратарской площади и пробивал по воротам в ближний угол, где намертво мяч сумел забрать Бойко, который всё видел.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Карпат".
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 16-го тура украинской Премьер-лиги, в котором львовские "Карпаты" примут днепропетровский "Днепр".
      Этот поединок будет комментировать для Вас Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Карпаты 0:1 ФК Днепр онлайн