Мирандес Айтор Фернандес 1 5
Нумансия Рипа Адриан 2 3
Рекреативо Hernan Menosse 2 3
Осасуна Фланьо Мигель 1 4
    Финальный свисток! Беспроигрышная серия "Мальорки" прервалась. Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание!
    90'
    МОМЕНТ! Джони после длинной передачи мог вырываться на свидание с вратарём, но защитник не позволил. Затем Джони снова подхватил мяч, обыграл в штрафной площади соперника и всё же вышел один на один с Кабреро, но удар пришёлся как раз в стража ворот "Мальорки".
  • 90'
    Совсем неготовы оказались футболисты "Мальорки" к такой ситуации. Даже прессинговать толком не получается у хозяев.
  • 90'
    Асенсио дал залп из-за пределов штрафной площади - вратарь забрал мяч в руки.
  • 90'
    Асенсио прорывался в атаке через центральную зону, но полузащитник "Спортинга" остановил оппонента подкатом.
    90'
    Три минуты осталось.
  • 90'
    Недоволен Валерий Карпин, и это понятно. Тает игровое время этого матча, а "Спортинг" намного больше владеет мячом.
  • 89'
    Перехват от "Мальорки", Асенсио тут же выполнил пас на Щиповича на чужую половину поля, удар форварда метров с двадцати пяти - Куэльяр на месте.
  • 88'
    Неплохо удаётся хихонской команде держать мяч под своим контролем.
    87'
    Замена в составе "Спортинга" (3):
    Ушёл: Нди.
    Вышел: Лопес.
    86'
    Нди забрался в минимальный офсайд.
  • 85'
    За контроль мяча взялись футболисты "Спортинга", но нарвались на контратаку. Впрочем, неточный пас в штрафную гостей имел место быть.
    84'
    Замена в составе "Мальорки" (3):
    Ушёл: Бустос.
    Вышел: Льямас.
  • 83'
    По последней замене в скором времени проведут Валерий Карпин и Абелардо. Два футболиста уже готовы вступить в игру.
    82'
    Серрано фолит на чужой половине поля в верховой борьбе.
    • 81'
      Контролирует мяч команда Карпина, но пока без продвижения. Болельщики начинают посвистывать.
    • 80'
      Начинает "Спортинг" затягивать время.
      79'
      Шанс у "Мальорки". После углового гости отбились, но хозяева снова доставили мяч в штрафную. Щепович бил из неплохой позиции, но Куэльяр забрал игровой снаряд.
      78'
      Слева следует пас в центр штрафной на одинокого Нди, никакого офсайда, но игрок просто не попал по мячу.
      77'
      ГОЛ. 0:1.
      Пропускает команда Валерия Карпина. Доставили гости мяч прямо к воротам "Мальорки", игровой снаряд буквально "застрял" около вратарской, а затем отскочил в сторону. Кто-то из игроков "Спортинга" головой сбросил мяч на Бернардо Эспиносу, который и нанёс точный удар с отскоком метров с одиннадцати.
    • 76'
      Кабреро выпустил мяч из рук, но игровой снаряд улетел к лицевой линии. При всём желании нанести оттуда точный удар игроку "Спортинга" было очень тяжело.
      75'
      Замена в составе "Мальорки" (2):
      Ушёл: Арана.
      Вышел: Ассулин.
      74'
      МОМЕНТ! Ошибка защитников "Мальорки", Джони под углом вышел на ворота и откатил мяч на Серрано. Последний умудрился пробить выше ворот с семи метров! Справедливости ради, отметим, что попасть в рамку было не так уж просто, ведь вратарь сократил угол обстрела до предела.
      73'
      Ой-ой-ой! Серрано прямой ногой пошёл на Бустоса, который играл в мяч головой. Жёлтая карточка.
    • 72'
      Почти 5 с половиной тысяч зрителей присутствуют сегодня на "Иберостаре". Порадует ли их "Мальорка"? Пока не видно, за счёт чего это может произойти.
      71'
      Замена в составе "Спортинга" (2):
      Ушёл: Мунис.
      Вышел: Джони.
      70'
      Нди в чужой штрафной площади помогал себе руками в борьбе с Труйолсом. Фол.
    • 69'
      В первой половине игры мы наблюдали более яркий футбол. А сейчас лишь большое количество подачи и брака.
      68'
      Очередное нарушение правил фиксируется. В атаке не по правилам сыграли гости. Игра проходит в рваном темпе.
    • 67'
      Очень активно что-то подсказывает своим подопечным Валерий Карпин. "Мальорка" рассчитывает сегодня на три очка, а не на одно.
      66'
      Замена в составе "Спортинга" (1):
      Ушёл: Кастро.
      Вышел: Серрано.
      65'
      Перейра и Лора столкнулись в верховой борьбе, и на поле появились работники медицинской службы.
    • 64'
      Нди навесил с правого фланга, верховую борьбу выиграл защитник "Мальорки".
    • 61'
      Попеременно "Мальорка" и "Спортинг" владеют инициативой. Опасных моментов практически не возникает.
      60'
      Подача в центр штрафной площади, не самая лучшая попытка удара от игрока "Спортинга", и свисток арбитра. Фол в атаке.
      59'
      Грубый фол Бустоса наказан жёлтой карточкой. Вот он! Именно Бустос с определённого ракурса напоминает мне Сольдадо.
    • 58'
      А вот это неплохо! Подача с правого фланга, Арана головой пробивал, но не попал в левый угол ворот - в метре от цели летит мяч.
    • 57'
      Перейра так и не смог обострить игру с левого фланга атаки "Мальорки". Внимательно против него играют.
    • 56'
      Какая-то вяла игра после перерыва. Болельщики на трибунах могут даже пообщаться о погоде.
    • 55'
      Очередной стандарт из глубины в нашем матче. Подача в штрафную площадь "Мальорки", и до удара дело не дошло.
    • 54'
      Мунис пытался со штрафного сделать проникающий пас к воротам по средней высоте, но мяч попал в защитника, находящегося в шестнадцати метрах от рамки "Мальорки".
      53'
      Бигас нарушил правила на фланге. Кстати, именно он после ухода Марти принял капитанскую повязку.
    • 52'
      Без ворот играют команды, к сожалению. Ждём перемен.
      51'
      Завязалась серьёзная борьба на поле. Мунис грубо подкатился против Вальехо, арбитр показал жёлтую карточку.
    • 50'
      Подача со штрафного, но без лишних усилий отбились гости.
      49'
      Бустос фолит против Муниса. Штрафной для "Спортинга" из глубины.
    • 48'
      Почему-то на стадионе ещё не выключили музыку. Обычно после перерыва слышно только болельщиков и футболистов.
    • 47'
      Так и не нашёл я в перерыве в составе "Мальорки" футболиста, похожего на Роберто Сольдадо. Варианта два: либо мне показалось, либо Сольдадо вышел на поле под чужой фамилией.
      46'
      Первый тайм окончен! Пока нули, но игра отнюдь не скучная. Отдохнём немного, друзья!
      45'
      Сендрос в чужой штрафной площади откликнулся на верховой пас, но упал в борьбе. Возможно, был пенальти, но рефери так не посчитал.
      45'
      Выбили гости мяч в аут, поскольку лежит на поле Мунис. Благо, всё в порядке. Уже идёт добавленное время, кстати.
    • 45'
      Судя по всему, до перерыва голов мы не увидим. Сейчас мы видим контроль мяча с переменным успехом.
    • 44'
      Увы, я плохо знаю футболистов "Мальорки" по лицам, но один из них явно похож на Роберто Сольдадо. Постараюсь в перерыве понять, кто именно.
      43'
      Кастро выходил на ударную позицию, но офсайд зафиксирован. Спорно, очень спорно.
    • 42'
      Снова солнце ушло за облака, но продолжает "Мальорка" владеть инициативой под занавес половины игры.
    • 41'
      Выглянуло солнышко над "Иберостаром" только под конец тайма. Перейра отметил это плотным ударом со средней дистанции -вратарь с мячом.
    • 40'
      Перейра с левого фланга выполнил навес, мяч отскочил к, кажется, Сендросу. Удар пришёлся в защитника.
    • 39'
      Абелардо подал мяч футболисту "Мальорки", который вводил аут. Финтов от тренера "Спортинга", увы, не увидели мы.
    • 38'
      Хозяева продолжают играть в верховой футбол, но что-то мне подсказывает, что эффективнее было бы больше передач делать низом футболистам "Мальорки".
      37'
      Замена в составе "Мальорки" (1):
      Ушёл: Марти.
      Вышел: Вальехо.
    • 36'
      Марти отдал капитанскую повязку, и под аплодисменты трибун сейчас покинет поле. Держится он за переднюю поверхность бедра.
      35'
      Неудачно выполнил пас Марти. Чувствует он сильную боль и лежит на газоне. Теперь не сомневаюсь, что будет замена.
    • 34'
      Куэльяр поймал мяч после фланговой подачи. Мгновенно хотел он начать атаку длинным выносом - не вышло.
    • 33'
      Марти, к слову, продолжает игру, но прихрамывает капитан "Мальорки". Возможно, в перерыва Валерий Карпин его всё-таки заменит.
    • 32'
      Негодует Сендрос, и рефери побежал успокаивать футболиста "Мальорки". Тот держится за глаз, намекая на удар. На повторе сложно это рассмотреть.
    • 31'
      Подача к воротам "Спортинга" со штрафного, Сендрос упал в борьбе, но арбитр не зафиксировал нарушения.
      30'
      Альварес ударил соперника по ногам. Так и до красной карточки недалеко, что и объясняет арбитр рецидивисту.
    • 29'
      Длинные передачи не имеют продолжения в атаке "Мальорки", но хозяева продолжают их исполнять.
      28'
      Серхио Альварес у центральной линии сознательно пошёл в грубый стык, жёлтая карточка.
    • 27'
      Показали нам Абелардо Фернандеса, который наблюдает за действиями своей команды в модном сером свитере.
      26'
      Каркас ворот снова за хозяев играет. Мунис метров с восемнадцати пальнул сходу - мяч угодил в правую стойку, "поцеловал" вратаря и отлетел в сторону. Добивание с острого угла блокировано.
    • 25'
      Упорная борьба продолжается на поле. Стандарт из глубины сейчас не принёс "Мальорке" никаких дивидендов.
      24'
      Корнер для "Спортинга", мяч выбит после подачи, да ещё и фол в атаке фиксируется.
    • 23'
      Нди разрядил пушку метров с тридцати - выше рамки летит мяч. "Спортинг" мне нравится больше за полтайма прошедших.
    • 22'
      Бездарная высокая подача от Муниса с левого фланга со стандарта - мяч за пределами поля оказался, не коснувшись совершенно никого.
      21'
      Сендрос руками толкал оттолкнул соперника на фланга, что повлекло за собой жёлтую карточку.
      20'
      Подача с углового, скидка с ближней штанги на дальнюю, но без завершения. Активно толкались футболисты во время стандарта.
      19'
      Класс! После неудачной скидки от защитника "Спортинга" Арана положил корпус и здорово пробил слёта точно в левый гол - Куэльяр выручает в прыжке!
    • 18'
      Возобновилась игра, мяч в центральной части поля болтается.
    • 17'
      Уже начал разминку кто-то из запасных футболистов, и даже тренировочный костюм был снят. Но тут Марти дал какой-то сигнал, возможно, что менять его не нужно.
      16'
      Марти на ровном месте получил повреждение, на поле появились врачи. Будет ли замена?
    • 15'
      Катает мяч "Мальорка", стараясь успокоить игру. Инициатива в последние минуты на стороне гостей.
      14'
      Очень острый момент возник сейчас у ворот "Мальорки" после углового! Прямой крученный удар от углового флажка, и мяч попал в штангу! Увы, не видно было номер подающего.
    • 13'
      Кармона выполнил шикарный перевод с правого угла штрафной на дальний угол вратарской, подхватил мяч там Менендес, но подал неудачно.
    • 12'
      Мунис здорово ворвался на левый край штрафной, но подача нашла руки вратаря.
    • 11'
      Не так уж и давно "Мальорка" и "Спортинг" выступали в Примере. Удастся ли командам по итогам сезона вернуться в элиту? Очень сложно сказать.
    • 10'
      Арбитр отметил специальной краской линию стенки, Асенсио со штрафного с правого фланга подавал на ворота "Спортинга", Куэльяр отбивает мяч кулаками.
      9'
      Игроки "Спортинга" временами грубо играют со своими соперниками. Сейчас сначала Кастро, а затем и Мунис нарушали правила.
    • 8'
      После ошибки защитника в виде неудачного подката Нди прорывался правым флангом, но был остановлен.
    • 7'
      Неудачный удар от Марти, и тут же извинился капитан "Мальорки" перед партнёрами.
    • 6'
      Команда Карпина недавно выдала серию из пяти побед подряд, но последние две игры "Мальорка" сыграла вничью. Посмотрим, как будет сегодня.
    • 5'
      Не сказал я о цветах команд. "Марьорка" играет в красных футболках и чёрных трусах, а игроки "Спортинга" одеты во всё зелёное.
      4'
      Несколько подряд фолов, и едва конфликт не вспыхнул на поле. Борьба сегодня ожидается нешуточная.
    • 3'
      Валерий Карпин перед матчем тепло поприветствовал своего оппонента. А знаете, кто тренирует "Спортинг"? Абелардо! Абелардо Фернандес.
    • 2'
      Первая атака хозяев поля, Асенсио с двадцати метров нанёс плотный удар, но прямо по центру ворот. Куэльяр забрал мяч.
      1'
      Игра началась! Мяч развели в центральном круге игроки "Мальорки".
    • Хорошая обстановка на трибунах стадиона "Иберостар". Здесь люди не знают, что такое снег и жуткий мороз.
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Мы начинаем прямую трансляцию матча испанской Сегунды. "Мальорка" Валерия Карпина схлестнётся с хихонским "Спортингом". Для Вас работает Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Мальорка 0:1 Спортинг Хихон онлайн