Бавария Алонсо Хаби 1 4
Порту Маркано Иван 1 4
Шахтёр Донецк Кучер Александр 1 3
Манчестер Сити Клиши Гаэль 1 3
    Финальный свисток! Если вы из восьми матчей игрового дня выбрали этот, то многое потери. Например, игра в Греции "Олимпиакоса" и "Мальмё" была намного интереснее.
    90'
    Одну минуту добавил судья. Команды так и отыграли без замен. Интересно, когда такое было в последний раз, чтобы тренеры двух команд провели матч без замен.
  • 90'
    Хотя, кому интересны мои рассуждения? Лига чемпионов весной будет в Турине. Сейчас это самое главное.
  • 89'
    Все уже ждут финального свистка. Массимилиано Аллегри должно быть стыдно за такую игру. Его команда перед родным стадионом даже не старается забить.
  • 88'
    Честно скажу, я болею за "Атлетико"! "Олимпиакос" забил третий мяч в игре с "Мальмё"! А "Ювентус" недостоин играть в 1/8 Лиги чемпионов. Не с такой игрой.
  • 87'
    Думаю, что у Бонуччи и Кьеллини сегодня будет больше передач, чем у Погба и Пирло. Кстати, команды могут вообще закончить матч без замен. Зачем выпускать свежих футболистов, если все пешком ходят по полю?
  • 86'
    Как бы не играла команда на результат, так играть перед своей публикой нельзя. Даже нет попыток играть вперёд.
  • 85'
    Мяч несколько раз попадал в ноги к Погба, но француз не решился на дальний удар. "Ювентус" под свист своего стадиона катает мяч в центре поля.
  • 84'
    У Льоренте серьезная ссадина на носу. Это, конечно, не мешает ему бегать, или играть головой. Но пока Фернандо стоит и ждём, когда же партнёры сделают пас или навес.
  • 83'
    Будет очень смешно, если "Атлетико" выиграет этот матч, а "Олимпиакос" не сможет обыграть "Мальмё". Но всё идёт к тому, что итальянцы и испанцы сегодня поделят очки.
  • 82'
    Погба с дальней дистанции пробил сильно, но чуть неточно.
  • 81'
    А у нас остаётся 10 минут. Никто из тренеров замен еще не делал, что достаточно удивительно.
  • 80'
    Льоренте в игре, Мората на скамейке. Видаль с мячом. Возможно, что футболисты "Ювентуса" что-то знают о результате параллельного матча, поэтому не торопятся атаковать. Там "Олимпиакос" пропустил, счёт 2:2.
      79'
      А теперь Льоренте оказался на газоне. Испанец сам наткнулся на руку Рауля Гарсии. Достаточно неприятны момент. Прямо в нос получил Льоренте. Может теперь Аллегри выпустит Морату? Молодой нападающий, который хочет и готов играть, явно будет полезнее уставшего Фернандо Льоренте. при всём уважении к футболисту.
    • 78'
      Нет, довольно быстро Джорджо поднялся с газона. Буффон разыграл штрафной удар, "бьянконерри" начинают атаку.
    • 76'
      Борьба Рауля Гарсии и Кьеллини в штрафной, столкновение головами, защитнику "Юве" требуется помощь.
    • 75'
      Погба руками оттолкнул от мяча Рауля Гарсию. Поль еще и руками начал размахивать в знак несогласия. А ведь фол очевидный.
      74'
      Погба сделал блестящую передачу пяткой на Лихтштайнера, но Штефан совершенно не был готов к такому повороту. Тем не менее, он навязал борьбу Сикейре. Мяч у Видаля, сильный удар по воротам, мяч в руках Мойя.
    • 73'
      Пирло сделал подачу на дальнюю штангу, Мойя решил кулаками выбить мяч. Кстати, Массимилиано Аллегри не спешит выпускать Морату. Льоренте до сих пор в игре и сейчас заработал штрафной удар.
    • 72'
      Если так разобраться, то у "Атлетико" даже было больше шансов для того, чтобы открыть счёт. А сейчас усилиями Лихтштайнера "Юве" провёл атаку правым флангом, Коке и Сикейра нарушили правила. Бонуччи решил напомнить судье, что у Сикейры уже имеется жёлтая карточка.
    • 71'
      Подача Видаля с правого фланга, мяч прилетел в руки Мигелю Мойя.
    • 70'
      Двадцать минут до конца матча. "Атлетико" и не собирается пропускать. В то же время, давно мы не видели Манджукича. Это значит, что гости и в атаке играют слабо.
    • 69'
      Пирло разыграл штрафной с Видалем, есть заброс в переднюю зону, никто из партнёров не пошел на мяч.
    • 68'
      Погба сделал диагональную передачу на Лихтштайнера, Арда Туран нарушил правила против швейцарского защитника. Пирло у мяча. А Льоренте уже сейчас смотрел в направлении скамейки запасных.
    • 67'
      Аллегри готовит Морату. Очевидно, что один испанец заменит другого. Льоренте не оправдал доверие тренера. Проваленный матч.
      66'
      Есть удар после углового! Роберто Перейра издали с правой бил по воротам, мяч полетел на трибуны.
    • 65'
      Тевес сыграл по флангу на Эвра, француз сделал примитивный прострел. Хосе Мария Хименес просто подставил ногу.
    • 64'
      Наш матч не единственный, в котором еще нет голов. "Байер" и "Бенфика" также играют на ноль.
    • 63'
      "Олимпиакос" вернул себе лидерство в матче с "Мальмё". Болельщики "Ювентуса" не могут быть этому рады.
    • 62'
      Погба! Момент! Погба низом пробил с дальней дистанции, Мойя не смог зафиксировать мяч, а Видаль навязал борьбу защитникам на добивании! В конце концов Годин разрядил ситуацию.
    • 61'
      Отбивается "Атлетико". Нет опасных моментов, продолжаем мы смотреть на тщетные попытки "старой синьоры" вскрыть эту защиту.
    • 60'
      "Мальмё" сравнял счёт в игре с "Олимпиакосом". При таком раскладе "Ювентус" может даже проиграть.
    • 59'
      Отличный прострел Эвра с левого фланг в район 11-и метров, Видаль не успел к мячу, а Льоренте сразу же накрыли.
    • 58'
      "Бьянконерри" вернули себе контроль мячом, но от того болельщикам не легче. Кстати, скоро могут произойти первые замены. Предлагаю вас посмотреть, кто может усилить игру итальянской команды в атаке.
      57'
      Вновь Пирло у мяча, вновь стандарт ничем не закончился. Возможно, что от подач будет больше пользы, чем от розыгрышей?
    • 56'
      Роберто Перейра разогнал атаку "Юве", сыграл на Тевеса, тот дальша на Видаля. Открывался Льоренте, но чилиец принял решение бить по воротам. Мойя перевёл мяч на угловой. Не самым сильным получился удар у Артуро.
    • 55'
      Льоренте получил достаточно сильный удар от Сикейры. У Гильерме уже есть жёлтая, а поэтому он начал сразу извиняться перед соперником.
      54'
      Пирло разыграл угловой. Никакой пользы от такого стандарта не было. Эвра еще и нарушил правила в атаке. Удивительно, что подачи у Пирло совершенно не идут.
    • 53'
      А вот это здорово! Тевес получил мяч перед штрафной, пяткой сыграл на Погба, свободный удар наносил Поль, но попал в защитника.
    • 52'
      На самом деле, играть с "Атлетико" в такие игры опасно. "Матрасники" вполне могут наказать Аллегри за игру на ничью.
    • 51'
      "Ювентус" сегодня совсем без мысли играет в атаке. В первом тайме мы видели только подачи с флангов на Льоренте. Сейчас "старая синьора" даже мяч потеряла, играя от защиты.
    • 50'
      Судья зафиксировал нарушение правил со стороны Льоренте, хотя Хименес сверху напрыгнул на нападающего.
      49'
      Габи сделал подачу углового, Буффон с трудом сыграл на выходе. Вратарь даже врезался в ближнюю штангу. Нет, это мяч попал в штангу! Вот это да! А ведь была верховая борьба и "Атлетико" вполне мог забить в этом моменте.
    • 48'
      Атака "матрасников" левым флангом, Сикейра заработал аут. Уже через пару десятков секунд Арда Туран заработал угловой.
    • 47'
      Вторая половина началась с тотального контроля мяча "Ювентусом". Кстати, во вкладке "Статистика" вы сможете увидеть все необходимые данные, чтобы сделать мини-анализ первого тайма.
    • 46'
      Без замен в перерыве. Атака "старой синьоры" началась с нарушения правил Льоренте в атаке. Мяч потерян.
      46'
      Начался второй тайм! Решающий для "Ювентуса"!
      Судья дал свисток, когда на секундомере было 44:57. Перерыв! Ничейная счёт на табло, ничейная игра на поле, которая всех устраивает. Жаль, что опасных моментов было не очень много. Не могу сказать я, что "Атлетико" отбывает номер. Подопечные Симеоне вполне могут сыграть на руку грекам, которые выиграли первый тайм у "Мальмё".
      44'
      Буффон в игре после подачи углового! Неуверенно хозяева выбили мяч, на подборе Рауль Гарсия, удар с лёта в ближний угол, мяч полетел не очень сильно в руки первому номеру "Юве".
      43'
      Буффон! Спасает Джанлуиджи! Бездарная игра "Ювентуса" в защите! Сначала они упустили Манджукича, который отдал на Рауля Гарсию. "Восьмерке" ударить не удалось, отскок к Марио Суаресу, который классно бил в ближний угол! Ну а там Буффон, который подчищает за своими партнёрами.
    • 42'
      По-моему, Лихтштайнер выбивал мяч уже за лицевой линией. Судья этого не увидел, будет аут, а не угловой. "Атлетико" с мячом на левом флаге атаки.
    • 41'
      Еще один фол. Уже 14 нарушений на двоих. Не очень много, но темп игры стал намного меньше, чем был в первые 10 минут.
    • 40'
      Ничего себе! Видаль явно хватил Габи за спину и сорвал контратаку! Испанцы большими силами убегать в отрыв. А ведь у него уже есть одна жёлтая за подобное нарушение.
    • 39'
      "Ювентус" увеличивают процент владения мячом. Опасных моментов нет.
    • 38'
      Манджукич выбил мяч головой. Не идут стандарты у "Ювентуса". В этот раз еще и Тевес оказался на газоне. Невысокому аргентинцу пришлось бороться с мощными центральными защитниками.
      37'
      Будет жёлтая карточка? Гильерме Сикейра однозначно сбивал Лихтштайнера. Да, шотландский судья показал жёлтую левому защитнику "Атлетико". Еще один шанс для Пирло сделать волшебную подачу.
    • 36'
      Штрафной для "матрасников". Большими силами они пошли вперёд, но Кьеллини надёжно сыграл головой. Атака завершилась дальним неточным ударом Арда Турана.
    • 35'
      А теперь Арда Туран уже на газоне. Момент остался за кадром, в соперника врезался Лихтштайнер, к которому есть претензии у Манджукича.
    • 34'
      Мойя далеко вышел из ворот, а потом неуверенно сыграл на левый фланг. Арда Туран смог выиграть борьбу.
      33'
      Угловой для "Юве". Теперь "бьянконерри" стали чаще атаковать левым флангом. Не за счёт Эвра, а за счёт смещения Роберто Перейра и иногда Погба. Пирло навесил, мяч выбит. Это был уже третий неопасный угловой.
    • 32'
      Льоренте наконец смог ударить головой после навеса с левого фланга. Испанец бил затылком, мяч парашютом опустился в руки Мойя.
    • 31'
      69/31 — это статистка владения мячом. Полное преимущество у "Юве", но без иоментов и забитых голов эти цифры ничего не значат.
    • 30'
      Подача Лихтштайнера с правого фланга, Льоренте снова не выиграл верховую борьбу. По-моему, такая тактика себя не оправдывает. Пока совсем незаметен Погба. Точнее, Поль выполняет большой объем работу, но оборонительного плана.
    • 29'
      Ничего себе! Оказывается, что команды уже сыграли большую часть первого тайма. Хоть моментов и немного, но игра смотрится! Не заметил я, как пролетело время.
    • 28'
      "Олимпиакос" забил на в параллельном матче. На данный момент всё равно в плей-офф всё равно выходит "Юве".
    • 27'
      Андреа Пирло продолжается пристреливаться. На этот раз "Маэстро" перебросил "стенку", но и ворота тоже.
      26'
      Марио Суарес перед своей штрафной уложил на газон Тевеса. Судья не хотел показывать жёлтую, но пошёл на поводу у Карлитоса, у которого был очень жалостливый вид.
      25'
      Угловой для гостей не был опасным. На этот раз подавал Коке, а не Габи. Смена исполнителя стандартов ничего не принесла.
    • 24'
      Непростой момент для Буффона! После удара Хименеса мяч опускался за спину вратарю. Хоть Джанлуиджи и контролировал ситуации, но ловить мяч не рискнул. Перевёл его на угловой над перекладиной.
      23'
      Есть контратака "Атлетико", Артуро Видаль остановил Рауля Гарсию. Жёлтая карточка за срыв атаки.
    • 22'
      Кстати, уже в который раз подача Пирло не была опасной. Любопытно, что мадридцы допускают много фолов около своей штрафной.
    • 21'
      Пас по правому флангу на Лихтштайнера, Сикейра нарушил правила. Пока что хозяева через швейцарского защитника проводят большинство своих атак.
    • 20'
      Кьеллини заехал локтем в голову Манджукичу. В верховой борьбе, конечно, хорват хорош. Судья простил итальянского защитника. Если бы дело было во втором тайме, то так просто Кьеллини не отделался.
    • 19'
      Тевес! Карлитосу удалось зацепиться за мяч после скидки , удар с лёта, мяч попал в руку Хименесу, судья проигнорировал этот эпизод. От мяча до руки было не больше метра. Но ведь удар в створ был!
    • 18'
      Лихтштайнер сделал хорошую подачу с правого фланга, Льоренте проиграл верховую борьбу. На подборе вновь "зебры". Похоже, что "Атлетико" полностью закрылся в своей штрафной.
    • 17'
      Если продолжать разговор о раскладах, то ничья сегодня устроит всех. В таком случае "Ювентус" выйдет в плей-офф со второго места, а "Атлетико" будет лидером.
    • 16'
      На ближнюю штангу Габи сделал подачу, отбились "бьянконерри". Контратака не получилась, теперь туринская команда не спеша переходит центр поля.
    • 15'
      Арда Туран здорово поставил корпус Эвра. Патрис правила нарушил. Любопытно, что подачу будет делать не Коке, а Габи.
    • 14'
      Хоть вы и можете зайти в соседнюю ветку на матч "Олимпиакоса", я всё равно буду сообщать о главных событиях параллельного матча. Там пока нули.
    • 13'
      Нет, поднятая рука означала, что он собирается разыгрывать мяч. Отдал ближнему, "Юве" начал позиционную атаку, в которой нарушил правилаа Бонуччи.
    • 12'
      Эвра по флангу отдал на Льоренте, но в момент передачи против француза нарушили правила. Судья решил остановить игру. Пирло будет подавать. Поднял руку вверх, значит подача будет высокая.
      11'
      Погба сыграл налево, Эвра сделал неудачную подачу, но еще хуже сыграл Габи, который в простой ситуации выбил мяч на угловой. Хозяева поля разыграли "корнер". Туран очень уверенно оттеснил Пирло от мяча, а затем разрядил ситуацию.
    • 10'
      Роберто Перейра на газоне. Грубо сыграл Хуанфран, но судья пока не достаёт свои карточки. Судит эту игру шотландец Уилльям Коллум, поэтому к такой манере судейства футболисты должны быть готовы.
      9'
      Угловой для "Ювентуса", Пирло хотел быстро разыграть стандарт, судья не разрешил. Андреа сделал подачу в центр штрафной, Годин выбил мяч.
    • 8'
      Кстати, недавно в рамках отбора на Евро хорваты играли с итальянцами. Там Манджукич, если не ошибаюсь, не забил. Есть повод отличиться сегодня.
    • 8'
      Сегодня нужно выигрывать "Ювентусу", а момент первыми создали футболисты "Атлетико". Я уже писал, что Манджукич и компания могут оставить "Юве" без Лиги чемпионов.
      7'
      Джанлуиджи уже в игре! Хороший момент у Рауля Гарсии, который метров с двенадцати с левой бил по воротам, Буффон отбил мяч в сторону!
    • 6'
      Много фолов на первых минутах. Сейчас Пирло не уследил за соперников. Сразу шестеро испанцев около штрафной Буффона.
    • 5'
      Борьба в на правом фланге (дальняя от главной камеры бровка). Лихтштайнер в борьбе с двумя соперниками заработал штрафной удар. Не на метр не пропускают швейцарца.
    • 4'
      Мяч совершенно не держится у "Атлетико". "Ювентус" хорошо играет в отборе в центре поля. Сейчас Лихтштайнер пошёл вперёд правым флангом, его остановил Сикейра.
    • 3'
      Пирло пробил в "стенку"! Сразу три игрока "Юве" пытались растолкать соперников, но мадридские парни выстояли. Хуанфран из-за боковой введёт мяч в игру.
    • 2'
      Еще не закончилась вторая минута, как Тевес заработал очень опасный штрафной для своей команды. Точнее, для Пирло, который устанавливает мяч в двух метрах от линии штрафной. Очень хорошая позиция! Мойя тщательно выстраивает своих игроков.
    • 2'
      Без раскачки начинают команды! Мяч уже побывал в штрафной Буффона, после чего "Юве" провёл мощнейшую атаку правым флангом с подключением Лихтштайнера.
    • 2'
      Туринская команда играет в бело-черной форме, а испанцы сегодня предпочли гостевую жёлтую форму.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Атлетико"!
    • Команды выходят на поле! Гимн Лиги чемпионов!
    • В группе А ситуация не настолько очевидная, как может показаться на первый взгляд. В плей-офф Лиги чемпионов может выйти и "Олимпиакос", который будет играть дома с "Мальмё". Грекам нужно выигрывать и надеяться, что "Атлетико" сегодня обыграет итальянцев.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня вторник, а это значит, что нас ждут матчи Лиги чемпионов! В борьбе за первое место группы А сыграют "Ювентус" и "Атлетико"! Для того, чтобы получить более лёгкого соперника в плей-офф туринцам сегодня нужно побеждать. Прямую текстовую трансляцию этого матча проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Ювентус 0:0 Атлетико М онлайн