5 Барселона
3 Бавария
1 Ювентус
3 Барселона
    "Ювентус" обыграл "Боруссию" со счетом 2:1 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов!

• 90'
    Блашиховски нарушил правила на Морате на правом фланге обороны. Будет подача.
    89'
    3 минуты осталось.
  • 88'
    Тает игровое время матча, и "Ювентус"  ближе к третьему голу, чем соперник - к ничьей.
    87'
    Замена в составе "Ювентуса": Коман вместо Тевеса.

• 86'
    Мхитарян пытался прорваться по левой бровке, но не хватило скорости у футболиста.
    85'
    Замена в составе "Ювентуса": Падоин вместо Видаля.

84'
    Перейра почти один на один с голкипером и в борьбе с соперником с левого края штрафной запустил мяч рядом с дальней штангой!
  • 83'
    Видаль падал при входе в штрафную справа и не смог заработать пенальти.
  • 82'
    Гости торопятся с ударами по воротам, вот и сейчас Шмельцер не попал, атакуя с дальней дистанции.
    81'
    У Бонуччи проблемы со здоровьем после столкновения в воздухе с Хуммельсом. Нужно оказать помощь.
  • 80'
    Затянулась атака гостевой команды, и Хуммельс головой с дюжины метров пробил намного правее ворот соперника.
    79'
    Перейра сзади саданул по ногам Мхитаряна для срыва атаки и получил желтую карточку. Мог и удалиться!
  • 78'
    Перейра проскочил мимо соперников и играл вперед, рикошет, и все же защитник в падении оборвал этот выпад.
  • 76'
    Кьеллини дали пробить с центра штрафной площади,  и мяч от его головы полетел вдвое выше рамки.
    75'
    Тевес пробросил мяч себе на ход и плотно стрелял с 25-ти метров, и Вайденфеллер в падении парировал кулаками! Угловой.
    74'
    Замена в составе "Боруссии": Блашиховски вместо Иммобиле.

• 73'
    Иммобиле метров с 30-ти плотно зарядил в сторону ворот, получилось немного выше.
  • 72'
    После подачи углового Кьеллини бил головой метров с 13-ти - намного выше.
    71'
    Лихтштайнер с правого фланга прострелил в центр штрафной площади, и Кирх от греха подальше вынес мяч на трибуны, корнер.
    70'
    Голкипер "Боруссии" легко и просто сыграл на выходе после подачи углового, ему не мешали, впрочем.
    69'
    Погба на левом краю штрафной промедлил с пасом, но атаку довели до ума, Тевес в падении с линии штрафной пробил в сантиметрах от левой штанги!
  • 68'
    Вайденфеллер рискованно играл на Гюндогана на бровку, хотя соперники яростно прессинговали. Получилось красиво и точно.
  • 67'
    На этот раз после навеса уже Мората удачно сыграл головой и разогнал контратаку.
    66'
    Обамеянг слишком просто отдавал пас с правого угла штрафной, поэтому угловой.
  • 65'
    Прострел с углового на ближнюю штангу ворот "Ювентуса", и Погба сыграл очень надежно.
    64'
    Шахин подавал на дальнюю штангу, и Лихтштайнер напрасно головой выносил мяч на угловой, никого рядом не было.
  • 63'
    Перейра дернул Мхитаряна за шею, и Генрих сразу упал, фол, но без карточки.
  • 62'
    Хороший навес Мораты с левого фланга, но сразу трое партнеров не смогли получить мяч, защитники отработали на славу.
  • 61'
    Больше борьбы во втором тайме, что негативно сказывается на количестве моментов.
  • 60'
    Ройс подобрал мяч у штрафной и в касание скрыто его двигал в штрафную. Перехват.
  • 58'
    Иммобиле получил по лицу от Погба, но судья не увидел здесь фола. Странно.
    57'
    Маркизио переводил мяч на ход Морате по правому флангу, здесь вне игры без сомнений.
  • 56'
    Погба в контратаке на левом краю штрафной заводился и в итоге остался ни с чем
  • 55'
    Ройс выдал диагональ на правый край штрафной, и Обамеянг непонятно куда пасовал с лета.
  • 54'
    Иммобиле получил мяч на правом краю штрафной и с разворота в падении бил - точно в Буффона.
    53'
    Снова корнер у "Ювентуса", и Бонуччи едва-едва не переправил мяч ближний угол, и Вайденфеллер сыграл выше всех похвал!
    52'
    Мората был в метровом офсайде, но все равно нужно было забивать с правого угла штрафной в касание после рикошета - выше!
    51'
    Лихтштайнер до конца боролся за мяч на правом фланге и после прострела заработал угловой.
  • 50'
    Перейра обидел Гинтера на бровке, травмоопасный фол. А подобных неприятностей сегодня было предостаточно.
  • 49'
    У гостей подача со штрафного с 35-ти метров, и Кирх с 15-ти метров в касание направил мяч на трибуны. Совсем не получился удар.
    48'
    Видаль открыл счет по желтым карточкам за жестокий подкат сзади против Иммобиле.
  • 47'
    Буффон поймал мяч после прострела с левого фланга, а Кьеллини в него несильно, но врезался после ошибки при торможении.
    46'
    46'
    Замена в составе "Боруссии": Кирх вместо Папастатопулоса.

• 45'
    Гюндоган сзади задел ноги Мораты, но и здесь нет первой желтой карточки в матче.
    44'
    2 минуты компенсировано.
  • 43'
    Окрыленный успехом "Ювентус" мчится забивать еще.
    42'
    Вне игры у "Боруссии", это Иммобиле застрял за спинами защитников, получая длинный пас.
    41'
    2:1! Тевес с трудом сохранил мяч и сыграл на левый угол на Погба, немедленный прострел в центр, и Мората с шести метров не промахнулся!
  • 39'
    Болельщики недовольны ходом матча и все чаще свистят. "Ювентус" давно уже потерял инициативу.
    38'
    Видаль наступил шипами на ногу Иммобиле, после чего последний провел полминуты на газоне.
  • 37'
    Гюндоган неожиданно взял игру на себя и не смог сохранить мяч на линии чужой штрафной.
    36'
    Замена в составе "Ювентуса": Перейра вместо Пирло.

35'
    Пирло получил травму и уже находится на скамейке запасных. Вот так, вторая вынужденная замена последует...
  • 34'
    Буффон уверенно сыграл на опережение соперников и предотвратил потенциальные проблемы.
  • 33'
    Ройс подал угловой, хотя мяч находился за пределами дуги. Арбитр просит выполнить стандарт заново.
    32'
    Иммобиле внешней стороной стопы вырезал мяч в штрафную, и Погба головой переправил мяч за лицевую, корнер.
  • 31'
    Плотный дальний удар по воротам хозяев, Мхитарян попал в правую часть ворот, и Буффон поставил блок, после чего забрал мяч!
    30'
    Замена в составе "Боруссии": Гинтер вместо травмированного Пищека.
  • 29'
    Пищек хромает за пределы поля, облокотясь на врачей команды. Будет замена.
  • 28'
    Погба на острие атаки после прострела с левого фланга, но Вайнденфеллер расторопно сыграл на перехвате.
  • 27'
    В середине тайма равная игра, команды показывают комбинационный яркий футбол.
  • 26'
    Мората потолкался с защитником, все по правилам, и кипер "Боруссии" уже с мячом.
    24'
    Пищек получил повреждение в борьбе на дальней от точки показа бровке, пауза.
  • 23'
    Бонуччи перепрыгнул Шмельцера и пробил головой с центра штрафной -  немного выше правой девятки!
  • 22'
    Ройс сыграл на правый угол штрафной, и Мхитарян простреливал к дальней штанге, а там пусто.
  • 20'
    Хуммельс рискованно выбил мяч из-под ног Тевеса, а мог получить как опасный штрафной в свои ворота, так и персональную желтую карточку.
  • 19'
    Пищек в касание простреливал поперек поля с правого угла штрафной, но партнеры были в другой зоне.
  • 18'
    Тевес слева от лицевой умудрился прострелить с лета, и Мората головой с дюжины метров не попал в рамку.
  • 17'
    Вот так неожиданно получились 2 гола. Тем интереснее будет дальше.
    16'
    1:1! На ровном месте поскользнулся Кьеллини и толком не сыграл в мяч, Ройс был первым на подборе и оказался сам перед воротами, ударом с линии штрафной мяч послан в левый угол!
  • 14'
    Мората смело шел вперед, несмотря на квартет соперников, мяч все же отпущен слишком далеко.
  • Гол в свои ворота
    12'
    1:0! 3 в 4 контратаковали хозяева, Мората притормозил на левом углу поля и прострелил по диагонали, Вайденфеллер в броске перевел мяч чуть дальше, и Шмельцер в двух метрах от ворот в падении затолкал мяч в сетку в надежде помешать удару Тевеса!
  • 11'
    Обамеянг неожиданно пробил с 30-ти метров, и мяч прилетел в ногу защитника на линии штрафной.
  • 10'
    Прорыв гостей по правому флангу, и снова Иммобиле сыграл нерасторопно, мяч полетел на соперника.
  • 9'
    Иммобиле по итогам красивого перепаса двигал мяч к дуге штрафной, но это было очень уж рискованно. Мяч потерян.
  • 8'
    Иммобиле не смог убежать на свидание с Буффоном и коленом ударил Эвра, который был первым на мяче. Устное предупреждение.
  • 7'
    Туринцы провели затяжную атаку, Мората пытался убежать в отрыв и прострелил в ногу опекуна. Будет аут.
    6'
    Маркизио грамотно сыграл справа на лицевой линии и смог прострелить с разворота, ничего опасного все же. Вторая волна атаки и угловой.
  • 5'
    Пирло допустил ошибку на чужой половине поля, а соперник вместо построения атаки сыграл просто наудачу подальше. Аут для хозяев.
  • 4'
    "Ювентус" быстрее справился со стартовым волнением и заиграл ярко и широко.
  • 3'
    Шмельцер срубил Тевеса на подступах к штрафной, но испанец Матеу Лаос почему-то не свистнул, странное решение!
  • 2'
    Перехват мяча гостями, ряд коротких передач в касание, и Иммобиле с 27-ми метров зарядил рядом с левой крестовиной!
    1'
    Матч начался! С центра поля развели футболисты "Боруссии".

• Хуммельс и Буффон провели жеребьевку. Капитан "Юве" выбрал ворота.
  • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
  • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Ювентус" – "Боруссия". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Руслан Ситяшенко.