Стадион: . Зрители: 29079 Главный судья: Краловец Павел
60' Желтая карточка
Годин Диего
62' Желтая карточка
Бендер Ларс
76' Вторая желтая карточка
Кастро Гонсало
89' Желтая карточка
Торрес Фернандо
Кисслинг Штефан
Гамес Хесус
90'+4

Манчестер Сити Клиши Гаэль 1 3
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч, дорогие друзья! Всего хорошего!
    Доиграли команды дополнительное время, и первый матч противостояния окончен. 1:0 в пользу "Байера" в первой встрече, пока ничего не ясно, в Мадриде будет жарко.
    90'
    Тут ещё и Хесус Гамес получил предупреждение. Начал что-то судье рассказывать, видимо своё недовольство выражать по поводу возможной затяжки времени соперником, но в ответ сам получил "горчичник".
  • 90'
    Атакует в дополнительное время "Байер", навес с правого фланга, Миранда выносит игровой снаряд.
    90'
    Три минуты команды переиграют.
  • 90'
    Навесил Габи в штрафную площадь, Рауль Гарсия прыгнул выше всех, но его удару головой не хватило точности.
    89'
    Ещё одну карточку схватил Гонсало Кастро. А мы ждём штрафного в исполнении Габи.
    88'
    Вновь небольшое столкновение произошло на поле. Чуть стенка на стенку не пошли футболисты, в итоге по карточке получили Штефан Кисслинг и Фернандо Торрес. А всё началось с грубого фола в исполнении Спахича против форварда "Атлетико".
    87'
    Последняя замена в составе "Байера". Вместо Хакана Калханоглу на поле появился Юлиан Брандт.
  • 87'
    Венделл на левом фланге сыграл в стенку с Кисслингом, но защитник гостей не пустил юркого бразильца в штрафную площадь.
  • 86'
    Калханоглу издали попытался пробить, но его накрыли игроки "Атлетико".
  • 85'
    "Байер" в атаке, прошёл прострел с правого фланга в штрафную площадь, а Кисслинг не успел прийти на острие, чтобы этот пас замкнуть.
    83'
    Хесус Гамес исполнил аут, забросив мяч в штрафную площадь соперника, а тут Диего Годин нарушил правила в воздухе против вышедшего из ворот Лено.
  • 83'
    Хуанфран попытался прострелить или навесить с правого фланга, но Венделл сыграл плотно, заблокировав передачу. Аут в пользу "Атлетико".
  • 81'
    Не получается у "Атлетико" наладить контроль над мячом, да ещё и в меньшинстве оказались гости. Будет очень трудно сегодня забить подопечным Симеоне.
      80'
      Замена в составе "Байера". Вместо Йосипа Дрмича на поле появился Штефан Кисслинг.
    • 77'
      Калханоглу сделал передачу в штрафную площадь, никто из игроков "Атлетико" по мячу не сыграл, и Пападопулос развернулся и пробил по воротам. В прыжке Мойя забирает игровой снаряд в руки.
      76'
      Удаление схватил Тьягу Мендеш. Беллараби получил мяч на левом фланге у бровки поля, и португальский полузащитник прямой ногой влетел в оппонента. Это вторая жёлтая карточка.
      75'
      Не засчитан гол в ворота "Байера"! Гризманн навесил от левого флажка на ближнюю штангу, Венделл тут пытался сыграть на перехвате, но получился пас на дальнюю штангу, и тут Торрес головой переправил снаряд в створ. Арбитр показал, что мяч покинул пределы поля ещё при подаче Гризманна.
    • 74'
      Очень хороший момент был у Дрмича! Возглавил форвард контратаку своей команды, вошёл в штрафную площадь и пробил низом! Мойя справляется!
    • 73'
      Карим Беллараби находится на газоне. Держится за заднюю поверхность бедра, но не требуется вмешательство врачей, значит всё в порядке.
    • 72'
      Калханоглу прямым ударом прошил стенку в исполнении игроков "Атлетико", Мигель Мойя надёжен на линии ворот. Мяч в руках голкипера испанской команды.
      70'
      Тьягу Мендеш весьма опасно играл против Калханоглу. До ворот далековато, 33 метра, но хозяева готовятся долго. Значит, что-то интересное мы сейчас увидим.
    • 70'
      Рольфес после подачи из центра поля выиграл верховую борьбу на линии штрафной площади, но мяч до его партнёров в итоге не дошёл.
      68'
      Замена в составе "Байера". Вместо Ларса Бендера на поле появился Симон Рольфес.
    • 67'
      Довольно опасный заброс в штрафную площадь "Байера", Годин и Гарсия выскакивали на эту передачу, но Лено вовремя рванул из ворот и забрал в воздухе мяч в руки.
      66'
      Бендер нарушает в центре поля правила против Гарсии. А "Байер" готовит первую замену.
      64'
      Последняя замена в составе "Атлетико". Фернандо Торрес выходит на поле вместо Арда Турана.
    • 64'
      Ещё одна передача низом к штрафной площади "Атлетико", Сон не смог мячом завладеть. Не получается у испанцев никак прийти в себя после пропущенного гола.
      62'
      Пошли у нас карточки одна за другой. Ларс Бендер в очередном эпизоде грубо пообщался с судьёй, который по его мнению не увидел фол против игрока "Байера", и Краловец церемониться не стал.
    • 61'
      Домашнюю заготовочку исполнили сейчас футболисты "Байера", всё закончилось забросом в штрафную площадь, вынесли игроки испанской команды мяч.
      60'
      Ещё одна карточка у нас. Диего Годин получает предупреждение. Въехал в колено прямой ногой Ларсу Бендеру. Очень жёстко, тут и красную можно было показывать.
    • 59'
      Габи навешивал на дальнюю штангу, где был готов играть Годин, но мяч отскочил к Венделлу в бедро, хотя игрокам "Атлетико" показалось, что в руку. Арбитр правильно разобрался в эпизоде, пенальти не будет.
      58'
      Боргес Венделл получает предупреждение. Завалил игрока "Атлетико" на самой бровке.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Хакан Калханоглу! 1:0!
      Красивый гол! Беллараби проскочил одного защитника, затем убрал на замахе Година и передачей пяткой запустил по правому краю штрафной площади Калханолгу, которому оставалось лишь точно стрельнуть в ближний угол
    • 54'
      Без моментов пока команды во втором тайме. Павел Краловец постоянно беседует с игроками после их нарушений, не удивлюсь я, если скоро будет карточки показывать.
      52'
      Угловой у ворот "Атлетико", Калханоглу от правого флажка навесил на ближнюю штангу на угол вратарской площадки, выбивают игроки испанской команды мяч.
    • 51'
      Рауль Гарсия получил мяч в центральном круге, увидел, что Лено выдвинулся из ворот, и пробил с очень дальней дистанции. В створ попасть не удалось, хотя было недалеко до цели.
    • 50'
      Хуанфран разыграл на правом фланге аут, и тут же игроки "Байера" организовали тотальный прессинг, который закончился отбором мяча.
    • 49'
      "Атлетико" владеет мячом на первых минутах второго тайма, попытка длинного заброса в направлении Манджукича, не прошла эта передача.
    • 47'
      Штрафной удар заработали гости на правом фланге, Габи навесил на дальнюю штангу, Лено уверенно взмывает в воздух и забирает мяч в руки.
      46'
      Второй тайм начался. С центра поля игру продолжили футболисты "Атлетико".
      На этом программа первого тайма исчерпана. Весёлый футбол мы с Вами наблюдаем. С нетерпением будем ждать продолжение действа. До встречи после перерыва!
      45'
      Момент у ворот хозяев! Сначала Лено здорово сыграл на выходе кулаком после подачи углового, а затем Тьягу Мендеш опасно пробил из-под защитника, вратарь успел среагировать, сложиться и рукой мяч отразить!
      45'
      Навес на ближнюю штангу, Манджукич прыгнул выше всех и головой вынес мяч из своей штрафной площади.
      45'
      Хороший угловой! Калханоглу навесил от левого флажка в центральную зону Гарсия тут мяча коснулся, а Сон дальнюю штангу замкнуть не успел! Ещё один корнер.
    • 45'
      Венделл по левому флангу ворвался в штрафную площадь, Хуанфран дотянулся с трудом до мяча, выбив его за лицевую линию.
      45'
      И ещё один неприятный стык получился, Бендер пошёл в подкат в центре поля, досталось Раулю Гарсии. К счастью, без повреждений и у того, и у другого.
    • 44'
      Ещё одна атака "Атлетико", последовал навес с правого фланга в направлении Манджукича, Лено ловит мяч в руки.
      42'
      Ещё одна замена в составе "Атлетико". Да, Вы знаете, Сауль Ньигес всё-таки не сможет продолжить игру. Проблема с поясницей сохранилась после неудачного столкновения, и Рауль Гарсия появился на поле.
      41'
      Последняя пятиминутка первого тайма у нас пошла. С оптимизмом смотрим в игру после перерыва. Игроки "Атлетико" начинают приходить в себя, Манджукич получил мяч слева, и Беллараби уронил форварда гостей.
      39'
      Очень неплохой момент у ворот "Байера", мяч отскочил в штрафную площадь хозяев, и Туран забросил его во вратарскую площадку, куда набегал Гризманн, но Лено на выходе смахнул мяч в головы Антуана!
      38'
      Да, так и есть. Состоялась замена в составе "Атлетико". Гильерме Сикейра покидает пределы поля, слегка хромая, а вместо него появляется анонсированный ранее Хесус Гамес.
    • 37'
      Десять минут до конца первого тайма. У гостей готовится замена ещё до перерыва. Хесус Гамес активно разминается у бровки поля. Возможно, повреждение кто-то из защитников получил.
      36'
      Кирьякос Пападопулос получил предупреждение. Выбил мяч на фланге чисто из ног Манджукича, а затем арбитр карточку греку показал. По всей видимости, что-то сказал плохое защитник.
    • 34'
      Немного успокоились команды, я бы отдал преимущество "Байеру". "Атлетико" в атаке ничего толком не создаёт, зато у ворот гостей уже было очень опасно пару раз.
    • 32'
      Роджер Шмидт и Диего Симеоне схлестнулись за пределами поля, наставник гостей даже успел что-то вроде кулака в сторону оппонента ткнуть, но вовремя вмешался Томаш Мокруш, теперь мы понимаем ещё одну функцию резервного арбитра.
      31'
      Разыграли угловой справа хозяева. Калханоглу отдал на Кастро, тот низом прострелил в штрафную площадь, и Спахич нанёс удар. Накрыли защитника "Байера" гости.
    • 30'
      Полчаса команды провели на поле, Беллараби простреливал с правого фланга, эту передачу перехватил Ньигес. Угловой мы увидим в исполнении хозяев.
    • 29'
      Поправившийся Сауль Ниьгес дальний удар нанёс по воротам "Байера", очень неточно, потому как мяч с ноги полузащитника "Атлетико" свалился.
    • 29'
      65% на 35% на эту минуту по владению мячом. Большое территориальное преимущество "Байера", да и моменты у футболистов немецкой команды поострее.
    • 28'
      Вновь Беллараби навешивает с правого фланга, теперь уже Мойя смог дотянуться на выходе до мяча, не дав пробить головой Дрмичу. Хороший эпизод в исполнении "Байера".
    • 27'
      Беллараби без особого сопротивления простреливает с правого фланга в штрафную площадь гостей, Диего Годин выносит игровой снаряд подальше от своих ворот.
      26'
      Крестовина! Спахич решился на дальний удар метров с тридцати, сильный и плотный удар удался, мяч в итоге влетел в каркас ворот Мойи, который до мяча не дотягивался!
    • 24'
      С поясницей проблемы у Ньигеса, продолжают ему оказывать помощь за пределами поля, а наша игра возобновилась, поиграют немного гости в меньшинстве.
    • 23'
      У нас небольшая пауза. На газоне оказался игрок гостей. Это Сауль Ньигес. Неудачное столкновение получилось у него с защитником "Байера" в борьбе за второй этаж. Врачи "Атлетико" на поле.
      22'
      Тьягу Мендеш получает предупреждение в составе гостей. Получил он его за фол против Дрмича в ходе той самой контратаки, которая не получилась у гостей минутой ранее. Отложенный штраф.
    • 22'
      Не получилась быстрая атака у "Байера" после углового у его ворот, в итоге сейчас подопечные Шмидта катают мяч, переведя своё наступление в позиционную атаку.
      21'
      Угловой у ворот "Байера", на этот раз прямой навес в исполнении Гризманна мы увидели, Лено на выходе выбивает мяч, но тот отскочил к Миранде, который не смог под него подстроиться.
    • 19'
      Хороша диагональная передача направо на подключившегося Хильберта, который принял мяч на грудь, рванул к лицевой линии, но в борьбе с защитником "Атлетико" всё-таки упустил снаряд за лицевую.
      18'
      Угловой у ворот "Байера" разыграли на правом фланге гости, Арда Туран попытался после паса партнёра навесить, но защитник немейцкой команды заблокировал эту передачу. Вот и весь угловой.
    • 17'
      Правым флангом попытались пойти вперёд гости, но Венделл там грамотно поставил корпус, проводив мяч в аут, ушедший туда от игрока гостей.
    • 15'
      Да, теперь уже игроки "Байера" прибрали инициативу к своим рукам, мяч лучше держится у немцев.
    • 14'
      Быстрая атака "Байера", Хильберт на правом фланге убрал на замахе защитника, навешивал к линии штрафной площади на Сона, но гости перехват совершили.
      12'
      Угловой у ворот "Атлетико". Калханоглу навесил от правого флажка в центральную зону, Мойя не очень удачно сыграл на выходе, мяч был выбит, но хозяева вернули его в штрафную площадь, и Спахич ткнул его в створ ворот, Манджукич с ленточки выносит игровой снаряд!
    • 11'
      Включили прессинг игроки "Байера", удалось отобрать мяч, и теперь уже хозяева сооружают свою атаку.
    • 10'
      Запели болельщики "Байера" свою песню. У нас "Атлетико" начинает обозначать своё территориальное преимущество, но оно не такое подавляющее.
    • 9'
      Габи выполнил навес в штрафную площадь, хозяева вынесли. Ньигес попытался слёту пробить метров с двадцати, но угодил в Гризманна, который подработал себе под удар, но головой затем по воротам не попал.
      8'
      Гризманн по центру поля тащил мяч вперёд, Беллараби завалил игрока гостей.
    • 7'
      Контратака "Байера"! Бендер по центру поля протащил мяч, справа открывался Хильберт, но капитан хозяев решил самостоятельно пробить из-за пределов штрафной площади, не получился удар, мяч укатился за лицевую.
    • 6'
      Пошли вперёд игроки "Атлетико" правым флангом, но до обострения дело не дошло.
    • 4'
      Контролируют игроки "Байера" мяч на первых минутах, Беллараби попытался низом сделать передачу в штрафную площадь, пока не прошла она.
    • 2'
      Венделл левым флангом поддержал атаку своей команды, но мяч игроки немецкой команды потеряли, и пришлось уже Спахичу отрабатывать в обороне за своего партнёра.
      1'
      Поехали, друзья! Матч начался! С центра поля стартовали игроки "Байера". Хозяева сегодня в красной форме, а "Атлетико" будет играть в белом.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается первый матч противостояния в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов ливеркузенского "Байера" и мадридского "Атлетико".
      Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Байер Л 1:0 Атлетико М онлайн