Партизан Илич Бранко 5
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • Матч окончен! "Днепр" переиграл в Киеве "Олимпиакос" со счётом 2:0.
  • 90'
    Затолкали греки мяч в ворота днепропетровцев, но взятие ворот было отменено арбитрам из-за фола Митроглу, который толкал в спину защитника.
  • 90'
    Маниатис получил жёлтую карточку за разговоры.
  • 90'
    Жёлтую карточку получил Валерий Федорчук за грубую игру.
  • 89'
    Замена в составе "Днепра", последняя в матче: вместо Матеуса на поле появился Бруну Гама.
  • 88'
    Угловой удар с правого фланга подали греческие футболисты. Бойко смело пошёл на перехват в район 11-метровой отметки и таки достиг своей цели, забрав игровой снаряд.
  • 87'
    Эжидио получил повреждение. А может это просто хозяева начали проявлять маленькие футбольные хитрости.
  • 86'
    Валерий Федорчук очень хорош в отборе после своего выхода на поле. Рискованно он сейчас играл в подкате в своей штрафной площади, но чисто получилось.
  • 85'
    Устали очень греки, но несмотря на это продолжают они торопится, намереваясь хотя бы один мяч суметь отквитать в оставшееся время.
  • 84'
    Много брака сейчас в центре поля у обеих команд. Это на руку днепропетровской команде, время ведь играет на них.
  • 83'
    Оказывают помощь сейчас молодому правому защитнику "Днепра" врачи. По всей видимости, Валера сможет вернуться на поле и доиграть этот поединок.
  • 82'
    Больно по голове досталось Валерию Лучкевичу от Пайтима Касами, который грубовато атаковал украинца сзади.
  • 81'
    Угловой удар на левом фланге заработали хозяева поля стараниями Коноплянки. Сам Евгений и подавал со стандарта, но греки уверенно сейчас отбились.
  • 80'
    Лука Миливоевич остановил контратаку днепропетровцев, за что также получил жёлтую карточку.
    • 79'
      Штрафной удар неудачно выполнил Ротань, не сумев нормально поднять мяч над землёй. Благо, что контратаку грекам соорудить не удалось.
    • 78'
      Лучкевич убегал по правому флангу в контратаку, но был грубо сбит Афеллаем сзади по ногам. Жёлтая карточка - это ещё по-божески.
    • 77'
      ОПАСНО! Прострельная передача прошла в штрафную площадь на Коноплянку, который обработал непростой мяч и пробивал в ближний угол - лишь в сетку с внешней стороны ворот.
    • 76'
      Никола Калинич борется в центре поля, но преимущественно свои единоборства проигрывает. Сейчас нарушение правил было зафиксировано со стороны хорватского нападающего.
    • 75'
      Греки очень торопятся, что не идёт на пользу качеству их комбинационных действий. В очень тяжёлом положении сейчас греческая команда.
    • 74'
      Заброс из глубины поля прошёл на Калинича, но Никола под прессингом соперника не сумел обработал мяч и он вышел за лицевую линию.
    • 73'
      Очень нервничает сейчас у кромки поля Мирон Маркевич, который хочет чтобы его подопечные не растеряли полученное преимущество, а по возможности укрепили его.
    • 72'
      Все уже свои замены использовал Витор Перейра, в то время, как у Мирона Маркевича ещё имеется право на одну кадровую перестановку.
    • 71'
      Замена в составе "Олимпиакоса": вместо Матьё Доссеви на поле вышел Джимми Дурмаз.
    • 70'
      Замена в составе "Днепра": вместо подуставшего Романа Зозули на поле вышел Валерий Федорчук.
    • 69'
      Ещё одну "контру" провели днепропетровцы, но испортил её Валерий Лучкевич, который с фланга отдал неточную передачу в центр.
    • 68'
      Снова опаснейший прострел с фланга следовал в штрафную площадку, но Дугласу удалось в падении отбить мяч за лицевую линию.
    • 67'
      Зозуля разогнал контратаку своей команды, Коноплянка с Ротанем её продолжили, а завершал Канкава дальним ударом, но он был блокирован.
    • 66'
      Фортунис вешал со стандарта - Бойко кулаками мяч отбил. Атака вторым темпом закончилась подачей от того же Фортуниса - Бойко забрал мяч уже намертво в руки.
    • 65'
      Опасно сейчас разрезали гости штрафную площадь украинцев, но подоспевший Матеус разрядил ситуацию, выбив мяч просто на угловой.
    • 64'
      Отошли сейчас днепропетровцы большими силами на свою половину. Зрители с трибун скандируют: "Днипро, Днипро".
    • 63'
      Греки продолжают нервничать и постоянно сейчас апеллируют к судье, требуя наказаний для соперников за частые нарушения правил.
    • 62'
      Опасно вешал Фортунис со стандарта, но Сиовас пробил неточно головой, выиграв верховую борьбу у Дугласа.
    • 61'
      На кураже действуют сейчас подопечные Мирона Маркевича, не желая отдавать инициативу на поле. Но это играет злую шутку - гости едва не заработали пенальти, но всё-таки штрафной удар на самой линии штрафной площади, на правом углу. Жёлтую карточку ещё и получил Коноплянка.
    • 60'
      Нервничают греки. Но пусть суетятся - днепропетровцам нужно внимательно играть в обороне и ловить соперников на контратаках.
    • 59'
      Также ещё одна замена произошла в составе греческого коллектива: вместо Фелипе Сантаны на поле вышел Лука Миливоевич.
    • 58'
      Замена в составе "Олимпиакоса": вместо Алехандро Домингеса на поле вышел Костас Фортунис.
    • 57'
      Ещё один стандарт идентично исполнял Ротань, но на этот раз соперникам удалось отбиться. Пошла даже быстрая контратака греков, которую сорвал Канкава ценой "горчичника".
    • 56'
      Эжидио получил по ногам от Фелипе Сантаны, за что соперник получил жёлтую карточку.
    • 55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Руслан Ротань!!!
      На левом фланге атаки штрафной удар заработали днепропетровцы. Ротань подал на ближнюю штангу, мяч слегка задел Сиоваса, от которого влетел в ворота, смутив Роберто, который не успел среагировать.
    • 54'
      Безуспешно "корнер" был подан гостями. Отмечу, что голевую передачу на Канкаву записал в свой актив старательный Роман Зозуля.
    • 54'
      Призадумался наставник "Олимпиакоса". Явно не входил в его сценарий этот пропущенный гол.
    • 53'
      Значительно веселее стало на трибунах стадиона в Киеве. Греки тут же активизировались и большими силами пошли в атаку. Заработан был угловой на левом фланге.
    • 51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Джаба Канкава!!!
      Грузинский хавбек пробил с 25-ти метров с левой ноги - мяч срикошетил немного от ноги защитника и влетел в правый нижний угол ворот. Роберто пытался, но спасти свою команду не сумел.
    • 50'
      Штрафной удар на месте правого инсайда заработали пирейские футболисты. Доминес остро низом простреливал в штрафную площадь, но акцентированного удара никто нанести не сумел.
    • 49'
      В центре поля Сиовас получил локтем от Романа Зозули в верховой борьбе. Арбитр на первый раз устно предупредил Романа.
    • 48'
      Пошли вперёд днепропетровцы после возобновления игры, но до опасных моментов всё ещё далековато, так как организованная оборона греков не подпускают подопечных Мирона Маркевича близко к своим воротам.
    • 47'
      Одна замена в перерыве произошла в составе "Днепра": вместо Романа Безуса, который в первом тайме и повреждение получил, и жёлтую карточку, да и вообще не очень был полезен, на поле вышел Никола Калинич.
    • 46'
    • Первый тайм окончен! "Днепр" и "Олимпиакос" на гол пока что и примерно не наиграли. Отдыхаем...
    • 45'
      Артур Масуаку подключился в атаку по левому флангу, сместился немного в центр и пробивал по воротам - Бойко очень легко справился с этим ударом.
    • 45'
      Эжидио совершил своё очередное подключение в атаку по левому флангу, но вот с подачами у него не всё получается. Работящего парня купили в это межсезонье днепропетровцы, но на бразильце по игре он пока не очень похож.
    • 45'
      Две минуты компенсировано.
    • 44'
      Стараются хозяева поля под конец тайма прибавить и попытаться обострить игру у чужих ворот, но греки продолжают более чем уверенно защищаться.
    • 43'
      Третий угловой для себя заработали днепропетровские футболисты. Эжидио подавал в штрафную, мяч был недалеко отбит и Матеус наносил мощный удар - на трибуны.
    • 42'
      Матеус и Зозуля через правый край лезли в штрафную площадь соперника, но оба оказались на газоне после борьбы с соперниками. Арбитр был неподалёку и не углядел ни в одном падении нарушения правил.
    • 41'
      Роман Безус попытался пробить по воротам соперника, но выстрел был блокирован один из защитников греческой команды.
    • 40'
      "Олимпиакос" явно сегодня не ставит себе задачу выиграть любой ценой, понимая, что в Греции будет гораздо приятней играть. И болельщики свои будут, да и погода приятней.
    • 39'
      Днепропетровцы распечатали ворота соперника после подачи углового, но мяч был забит после свистка, который зафиксировал фол Дугласа против Роберто во вратарской пощади.
    • 38'
      Нечасто вспоминают команды о существовании ворот сегодня, увы. Идёт возня в центральной зоне, мяч часто меняет хозяина.
    • 37'
      Потеряли мяч на чужой половине поля греки и Фелипе Сантана аккуратно сумел придержать Коноплянку, лишив его возможности разогнать контратаку.
    • 36'
      Валерий Лучкевич выполняет большой объём работы по всему правому флангу, но опять таки пользы от одного старания немного.
    • 35'
      Канкава сейчас, побоявшись обрезаться, запустил мяч на левый фланг атаки, где не было никого из партнёров и игровой снаряд ушёл за лицевую линию.
    • 34'
      Достаточно корректно в целом играют сегодня обе команды. Арбитру крайне редко приходится напоминать о своём присутствии на поле.
    • 33'
      Активизировались немногочисленные болельщики на трибунах НСК "Олимпийский", которые гонят днепропетровскую команду в атаку, но команда Маркевича продолжает действовать очень осторожно.
    • 32'
      Эжидио снова подключился по левому флангу, получил передачу от Коноплянки и с самой лицевой линии подавал мяч по высокой дуге в штрафную, но там Зозуля не сумел выиграть верховое единоборство.
    • 31'
      Эжидио подключился к атаке по левому флангу, от лицевой линии подавал в штрафную - Роберто сыграл кулаком на выходе. Атака продолжилась и правой ногой подавал Эжидио, но теперь защитники греческие сыграли.
    • 30'
      Не идёт пока что игра у Романа Зозули. Много брака в индивидуальных действиях у него, да и позиционно он выбирает не самые лучшие положения.
    • 29'
      Роман Безус отличился, но не самым лучшим действием - грубым нарушением правил, за которое судья выписал жёлтую карточку Роману.
    • 28'
      Отсутствие взаимопонимания бросается в глаза в действиях команды Мирона Маркевича. Не готова пока что ещё днепропетровская команда к возобновлению сезона.
    • 27'
      Свой первый угловой на правом фланге теперь заработали и греки, но Домингес выполнил слишком высокую подачу на противоположный край штрафной площади.
    • 26'
      Евгений Коноплянка всё чаще пытается обострять игру на левом фланге. Играют на него партнёры регулярно, но КПД Жени пока что очень далеко от хороших показателей.
    • 25'
      Больно голкиперу "Олимпиакоса", но он, сцепив зубы, терпит боль, показывая, что способен продолжать встречу и замена ему не требуется.
    • 24'
      На ровном месте сейчас травмировался Роберто во время выбивания мяча от ворот. Пытаются сейчас медики помочь стражу ворот, иначе понадобиться вынужденная замена.
    • 23'
      Первый угловой в матче заработали днепропетровские футболисты. Последовала подача на ближнюю штангу, но там защитники гостей разобрались в ситуации.
    • 22'
      Константинос Митроглу отважился на дальний удар. Получился он достаточно мощным, но неточным. Денис Бойко не торопясь ввёл мяч в игру ударом от ворот.
    • 21'
      Букмекеры перед матчем сегодня давали примерно равные шансы на победителя этого матча, лишь немного отдавая предпочтение греческой команде.
    • 20'
      Веером атаковал сейчас "Днепр" справа налево. Ротань запустил в прорыв Коноплянку, который не лучшим образом прострелил во вратарскую площадь точно на Роберто.
    • 19'
      Роман Зозуля зацепился за мяч в центральном круге, но споткнулся затем и уступил борьбу двух соперникам, которые атаковали его сзади.
    • 18'
      Евгений Коноплянка только сейчас впервые напомнил о себе, получив мяч на левом фланге, но обострить игру ему не удалось.
    • 17'
      Безусу заморозили ногу за пределами поля и он вернулся уже в игру, хотя и немного прихрамывая. Должен разбегаться он и забыть о боли.
    • 16'
      Лучкевич потащил мяч по правому флангу и пасовал на забегание Матеусу, но передача оказалась немножко слабой и Масуаку оказался первым на мяче.
    • 15'
      Роман Безус получил повреждение ноги в центральной зоне. Не хотелось бы чтобы новичок команды уже в первом официальном матче вылетел из-за травмы.
    • 14'
      Правым флангом прошла атака от греков, откуда прошла прострельная передача в центр, но там Евгению Чеберячко удалось достать мяч и разрядить обстановку.
    • 13'
      Витор Перейра также сейчас активно кричит у кромки поля, стараясь донести некоторые тактические коррективы до своих подопечных. Понимают тренеры, что цена ошибки сегодня будет очень высока.
    • 12'
      Остро было сейчас в штрафной площадке украинцев, но Митроглу пробивал по воротам одновременно со свистком арбитра, который зафиксировал положение вне игры.
    • 11'
      Абсолютно нет серьёзной работы пока что у вратарей. Чтобы они не теряли совсем концентрации - защитники периодически отпасовывают мяч на них.
    • 10'
      Один из новичков "Днепра" - бразилец Эжидио впервые подключился к атаке по левому флангу, но прострелить в центр ему помешал защитник.
    • 9'
      Как мы и предполагали - никто не торопится из команд, практически пешком передвигаясь по полю, ожидая друг от друга первой активности.
    • 8'
      Сложно пока что украинским футболистам цепляться за мяч в центральной зоне. Значительно лучше контроль мяча удаётся соперникам.
    • 7'
      Первые эмоции от Мирона Маркевича. Наставник днепропетровцев резко выскочил к кромке поля с подсказками для некоторых своих подопечных.
    • 6'
      Штрафной удар заработали гости на правом фланге атаки. Пошла подача в штрафную площадь от Домингеса, но тут же прозвучал свисток, который зафиксировал фол в атаке.
    • 5'
      Немного болельщиков собралось на киевском "Олимпийском". В ответном матче, безусловно, греческие фаны будут гораздо громче поддерживать своих любимцев.
    • 4'
      Мирон Богданович Маркевич выглядит на своём месте достаточно спокойным. На поле, тем временем, Зозуля забрался в положение вне игры.
    • 3'
      Греки прессингуют соперников на чужой половине поля, но нельзя сказать, что делают это очень яростно.
    • 2'
      Вряд ли команды со стартовых секунд будут брать высокий темп. Оба коллектива опасаются друг друга и должны начать матч с затяжной разведки, скорее всего.
    • 1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали днепропетровцы.
    • Прозвучал гимн Лиги Европы в Киеве. Всё готово к началу матча.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция первого матча 1/16 финала Лиги Европы, в котором днепропетровский "Днепр" сыграет с пирейским "Олимпиакосом".
      Этот поединок будет комментировать для Вас Крипак Михаил.
    Где смотреть матч ФК Днепр 2:0 Олимпиакос онлайн