ФК Днепр Федецкий Артём 7
Торино Бенасси Марко 1 4
Партизан Илич Бранко 5
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Вильярреал" добыл непростую домашнюю победу над "Зальцбургом" со счётом 2:1.
    90'
    Хауме Коста получил жёлтую карточку за грубое нарушение правил.
    90'
    Жонатан Сориано подал очередной угловой для гостей, но он снова не закончился чем-нибудь очень опасным.
    90'
    Три минуты компенсировано.
  • 89'
    Забитцер полуил мяч у левого угла штрафной площади, подработал мяч под правую и мощно пробивал по воротам, но выстрел на себя принял Мусаккио.
  • 88'
    Устали уже обе команды, особенно это касается австрийцев, которые много сегодня поработали без мяча, но всё равно их стараний оказывается недостаточно, ведь на табло светятся цифры не в их пользу.
  • 87'
    Вернулся в игру Рамальо. Всё вроде бы нормально с ним. Ну и Слава Богу.
    86'
    Очень мягкое наказание для костариканца, учитывая, что очень больно Рамальо и ему оказывается помощь медиками. Надеемся, что без серьёзной травмы обойдётся для парня.
    85'
    А теперь Джоэль Кэмпбелл очень грубо прямой ногой сыграл в подкате, едва не оторвав ногу сопернику - жёлтая карточка.
  • 84'
    Джоэль Кэмпбелл с правого фланга на высокой скорости сместился в центр и мощно пробивал с левой ноги. но мяч сорвался с бутсы и улетел далековато от цели.
  • 83'
    Пробивал по воротам Джованни Дос Сантос, но Гулаши верно занял позицию в воротах и ему даже не пришлось двигаться с места, ловя этот мяч.
    82'
    Штрафной удар заработали хозяева, менее чем в 25-ти метрах от ворот соперника, левее центральной оси. Прямым ударом вполне можно поразить на поле.
  • 81'
    Обменялись команды нарушениями правил. Темп игры сейчас совсем невысокий. Такое ощущение, что хозяева не очень противятся уже этому скользкому счёту на табло.
    80'
    Стараются австрийцы, но удача пока не на их стороне. Сейчас Забитцер не уследил за защитной линией соперника, угодив в офсайдную ловушку.
    • 78'
      Выстрел Фелипе Пиреса был блокирован одним из защитников вильярреальцев, а именно Виктором Руисом.
    • 77'
      Вязнет мяч в центре поля в эти минуты. Не клеится комбинационная игра ни у одних, ни у других.
      76'
      Замена в составе "Зальцбурга": вместо Марко Джуричина на поле вышел Валон Бериша.
      75'
      Андре Рамальо получил жёлтую карточку, за то что ещё в зародыше сорвал контратаку "подводников".
      74'
      Черышев разогнал контратаку и был заработан угловой удар для "жёлтой субмарины" на левом фланге. Тригерос выполнил стандарт, но ничем интересным он не завершился.
    • 73'
      Не очень уверенно обороняются испанские футболисты в эти минуты. Большими силами атакуют футболисты "Ред Булла", не желая здесь проигрывать сегодня.
      72'
      ОПАСНО! Вдоль ворот сейчас простреливал от лицевой линии Забитцев, но Виктору Руису удалось дотянуться к мячу и выбить её из штрафной площади.
      71'
      Замена в составе "Вильярреала": вместо Икечукву Уче на поле вышел Джовани Дос Сантос.
      70'
      Угловой удар заработали австрийцы на левом фланге атаки. Сориано подал в центр штрафной, где мяч застрял на некоторое время, но затем всё-таки был вынесен к центральному кругу.
      69'
      Марцел Забитцер забрался в положение вне игры.
    • 68'
      Вновь пошли частые ошибки в комбинационной игре. Как Вы можете видеть из статистических данных - весьма много брака у нас в матче сегодня.
      67'
      Замена в составе "Вильярреала": вместо Хонатана Дос Сантоса на поле вышел Джоэль Кэмпбелл.
    • 66'
      Успокаивается постепенно игра у нас. "Подводники" катают мяч поперёк поля, а соперники не очень активничают в прессинге, экономя силы на концовку поединка.
      65'
      И ещё одна замена сразу в составе гостевой команды: вместо Массимо Бруно на поле появился Фелипе Пирес.
      64'
      Замена в составе "Зальцбурга": вместо Кристофа Лейтгеба на поле вышел Наби Кейта.
      63'
      Ответили сейчас австрийцы своим контрвыпадом и Сориано мощно стрелял с 12-ти метров, но получилось прямо в Серхио Асенхо, который со второй попытки мяч сумел укротить.
      62'
      ОПАСНО! Проникающая передача прошла на Пина, который пытался прострелить на дальнюю штангу на Черышева, которому бы оставалось не промахнуться по пустым воротам, но пас этот, увы, не прошёл.
      61'
      Икечукву Уче теперь забрался в положение вне игры, что правда, достаточно спорное. Как показал нам повтор, офсайдом здесь и не пахло.
    • 60'
      Хауме Коста прорывался в атаку левым фланге, откуда простреливал в штрафную площадь, но защитникам "Зальцбурга" удалось отбить мяч подальше.
    • 59'
      Завелись "подводники" в эти минуту. Понимают они, что 2:1 - это гораздо хуже чем 1:0. Размен голами идёт на пользу австрийцам, ведь они сегодня играют на выезде.
      58'
      ОПАСНО!! Показательную контратаку провели сейчас хозяева поля, Виетто прострелил точно на Уче, но тот умудрился из пределов вратарской площади не промахнуться мимо вратаря.
      57'
      Кстати, перед взятием ворот должен был забивать Уче, после передачи Черышева, но Гулаши проявил чудеса реакции и парировал мяч.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Денис Черышев!!!
      Ай-да, Деня! Обыгрался россиянин в "стеночку" с Виетто и мощным ударом с ходу уложил мяч в дальний угол с левого края штрафной площади.
      55'
      Черышев разгонял контратаку левым флангом, но получил по ногам от Швеглера, который незамедлительно увидел перед собой жёлтый свет.
      54'
      Ещё одно пенальти сейчас просили австрийцы. Болельщики на трибунах в гневе от такой дерзости гостей.
    • 53'
      Не очень заметен после перерыва Денис Черышев. Впервые он сейчас получил мяч на своём левом фланге, но упустил его за лицевую линию.
    • 52'
      Болельщики "подводников" пытаются сейчас подбодрить своих любимцев, но словно после холодного душа выглядят сейчас подопечные Марселино Гарсии Тораля.
    • 51'
      На кураже гости продолжили бежать вперёд. Абсолютно они не тушуются своих соперников, которых многие до матча считали явными фаворитами.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Жонатан Сориано!!!
      Очень уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам испанец, несильно катнув мяч в правый угол.
      49'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ВИЛЬЯРРЕАЛА"! Контратаку провели гости, Джуричин по правому краю врывался в штрафную и его сшиб с ног Виктор Руис.
    • 48'
      Бросилась в атаку "жёлтая субмарина" после возобновления игры, желая ошарашить противника вторым голом. Непросто сейчас приходится австрийцам.
    • 47'
      Не произошло замен в перерыве матча. Все игроки здоровы, а горячится ни один, ни другой наставники не хотят.
      46'
      Первый тайм окончен!
      45'
      Одна минута компенсирована.
      44'
      Паника сейчас была в штрафной площади испанцев, но два удара были блокированы защитниками "подводников".
      43'
      Ещё один угловой удар заработали австрийцы на правом фланге атаки. Пошла подача на ближнюю штангу, но там защитники хозяев сыграли здорово.
    • 42'
      Испанцы также стали чаще ошибаться ближе к концу первого тайма. Ожидают они свистка на перерыв, демонстрирую, что минимальный счёт их пока устраивает.
      41'
      Штрафной удар в глубине поля заработали футболисты "Ред Булла". Последовала планирующая подача в штрафную площадь, где Серхио Асенхо уверенно сыграл на выходе.
      40'
      Получил повреждение Массимо Бруно и впервые на поле вышла медицинская бригада, которая, по требованию главного арбитра, вывела пострадавшего за пределы поля.
      39'
      Подуставшими сейчас выглядят австрийские футболисты, которые не успевают за своими оппонентами и вынуждены фолить.
    • 38'
      Неустанно Черышев бороздит свою левую бровку, терзая там бедного Кристиана Швеглера.
      37'
      Активный Виетто пробивал после прострельной передачи от Черышева - рядом со штангой.
    • 36'
      Жонатан Сориано пробивал по воротам Асенхо, однако в створ ворот попасть не сумел.
    • 35'
      Явно испанские болельщики довольны сейчас на трибунах, празднуя локальный успех своей команды.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Икечукву Уче!!!
      Провалился центр обороны "Зальцбурга". Гулаши парировал удар в упор от Виетто, но подоспевший Уче сумел чётко сыграть на добивании.
    • 32'
      Практически ни в чём не уступают австрийцы своим соперникам, разве что немного в индивидуальном мастерстве.
      31'
      Джуричин играл на добивании, но с линии вратарской площади умудрился зарядить выше перекладины.
      30'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости. Последовала подача в гущу игроков, откуда Рамальо пробил головой с 5-ти метров, но Асенхо фантастическим образом среагировал и спас свою команду.
    • 29'
      С левого фланга шла прострельная передача в штрафную площадь гостей от Хауме Косты, но мяч попал в защитника. Апеллировали игроки, мол, была игру рукой, но рука была прижата к корпусу.
      28'
      ОПАСНО! А теперь уже Джуричину удалось выскочить под разрезающую передачу и мощно пробивал от с 12-ти метров - Серхио Асенхо спас свою команду.
      27'
      Застоялся Марко Джуричин в положении вне игры.
    • 26'
      Заброс на Черышева прошёл на левый край атаки, Денис в борьбе с защитников пробивал от угла штрафной площади с лёта - в руки Гулаши.
    • 25'
      Сам пострадавший и взялся за пробитие этого штрафного, но пробил от очень плохо, послав мяч высоко на трибуны.
      24'
      Виетто здорово поборолся за мяч на подступах к штрафной площади соперника, отпасовал на Тригейроса, которому досталось по ногам в 23-х метрах от ворот соперника.
    • 23'
      Активизировались болельщики на трибунах, стараясь зазывать своих любимцев в атаку большими силами, но "жёлтая субмарина" продолжает действовать максимально аккуратно.
    • 22'
      Несколько забросов к штрафной и в штрафную площадь хозяев были выполнены, но это была разминка для защитников и вратаря "Вильярреала".
    • 21'
      Совсем темп игры упал к середине первой 45-минутки.
      20'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости. Пошла подача на дальнюю штангу, но там был зафиксировал фол в атаке.
    • 19'
      Много брака в центре поля, особенно со стороны австрийских футболистов, которые излишнюю нервозность проявляют.
      18'
      Жёлтую карточку за грубую игру получил Ильзанкер, который ещё и срывал перспективную контратаку "подводников".
    • 17'
      На прошлом уик-энде возобновился Чемпионат Австрии, в котором "Ред Булл" успешно возобновил выступления, обыграв на выезде "Винер Нойштадт" со счётом 2:0.
    • 16'
      Постепенно темп игры начинает падать. Всё-таки австрийцы понимают, что не смогут они носится в таком темпе все 90 минут поединка.
    • 15'
      Не прошла сейчас передача на левый край атаки, где открывался Денис Черышев. А ведь перед россиянином было много свободного пространства.
      14'
      Лучано Виетто сейчас грубовато сыграл в центре поля, грубо сбив соперника
    • 13'
      Черышев прекрасно придержал мяч, отпасовал на Уче, тот сыграл дальше на Виетто, но удар последнего пришёлся в ногу защитника, который бросался под мяч.
    • 12'
      Фаворитом букмекеры перед игрой определил испанскую команду, причём достаточно явно, хотя я бы на их месте не был таким уверенном в победе "Вильярреала".
      11'
      После подачи "корнера" прозвучал свисток судьи, который зафиксировал фол в атаке у "жёлтой субмарины".
      10'
      ОПАСНО! С дальней дистанции мощно по воротам палил Тригейрос, но Гулаши в броске перевёл мяч на угловой.
    • 9'
      Не аншлаг сегодня на "Эль-Мадригале", но зрителей пришло немало. И ведут себя болельщики достаточно активно, поддерживая свою команду на пути к финалу.
    • 8'
      Явно мешает Денису Черышеву "чалма" на голове, которую постоянно приходится поправлять чтобы она не слетела.
    • 7'
      Хороший темп матча предлагают нам обе команды. Мяч практически не задерживается в центре поля, быстро доставляясь к штрафным площадям.
    • 6'
      Рискованно защитники головой сбрасывали мяч на вратаря, чем едва не воспользовался активный Черышев, но Гулаши за пределами штрафной площади всё-таки оказался первым на мяче.
      5'
      Денис Черыев невероятным образом обработал сложнейший мяч на левом фланге, после чего выдал передачу в штрафную на Виетто, но последний пробил в борьбе с защитником немного неточно.
    • 4'
      Острая передача едва не прошла на Джуричина, но форварда гостей на какое-то мгновение успел опередить Серхио Асенхо.
    • 3'
      Идёт борьба в центре поля за инициативу. Австрийцы не желают добровольно отдавать соперникам инициативу, стараясь играть на равных.
    • 2'
      Денис Черышев выделяется на поле перебинтованной головой. Напомню, что наш земляк получил рассечение головы в матче Примеры против "Райо Вальекано".
      1'
      Матч начался! Гости первыми начали матч с центра поля.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция первого матча 1/16 финала Лиги Европы, в котором испанский "Вильярреал" сыграет с австрийским "Зальцбургом".