Партизан Илич Бранко 5
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
  • Лодыгин сильно выбил мяч вперёд, после чего раздался финальный свисток!
  • 90'
    "Зенит" спокойно комбинирует на чужой половине поля. Похоже, что российская команда всё же одержит сегодня победу.
  • 90'
    Последняя замена в матче. Андрей Аршавин поменял Халка.
  • 90'
    Виллаш-Боаш активно выпрашивал жёлтую карточку сопернику, но судья не сдержался и отправил наставника "Зенита" на трибуну.
  • 90'
    Четыре минуты предстоит переиграть командам! Всё объективно, долго оказывали помощь Лодыгину в одном из эпизодов.
  • 89'
    Тимощук получил удар по затылку, но судья вновь не дал свисток. Анатолий сумел собраться с силами и подняться на ноги! Все ждут табличку, на которой будет показано время, компенсированное ко второму тайму!
  • 88'
    Совсем немного осталось дотерпеть "Зениту". Пока уверенно играют гости. но не буду ничего говорить заранее, всякое уже приходилось видеть!
  • 87'
    И сразу же замена в "Зените". Анатолий Тимощук поменял Акселя Витселя.
  • 86'
    Неплохая подача последовала, но "Зениту" удалось отбиться. А пока Адам Махер поменял Оскара Хильемарка.
  • 85'
    Депай и Гарай не обошлись без предупреждений. Теперь все жёлтые карточки розданы, и ПСВ готовится к розыгрышу стандарта.
  • 84'
    Драка на поле! Рязанцев нарушил правила против Депая, за что получил жёлтую карточку. Гарай почему-то завёлся, в результате чего получилась потасовка.
  • 83'
    Вновь сумели отбиться хозяева, но подбор остался за "Зенитом". Смольников пробил метров с двадцати, но удар получился точно в руки Зуту.
  • 82'
     Гости заработали угловой. Мигель Данни направился к угловому флажку, чтобы выполнить подачу в штрафную площадь.
  • 81'
    Всё же показал Юрий, что готов продолжить встречу, но удар от ворот выполнял сейчас Луиш Нету. Надеюсь, что нет никакой травмы у Лодыгина.
    • 80'
      Арбитр не стал показывать предупреждение провинившемуся, но пока не это главное! Медицинская бригада продолжает колдовать над голкипером "Зенита"!
    • 79'
      Вот это да! Заброс в штрафную площадь "Зенита", Депай аккуратно скинул головой мяча на Локадию, который столкнулся с Лодыгиным! Медицинская бригада на поле, неужели замена вратаря будет!?
    • 78'
      Рязанцев побежал на левую бровку. Данни играет под ним. Немного удивительно видеть такую расстановку на поле
    • 77'
      Ответ от Андре Виллаш-Боаша. Александр Рязанцев поменял подуставшего Рондона.
    • 76'
      Совсем успокоилась игра. "Зенит" выполнил задачу на матч, а у ПСВ просто напросто ничего не клеится после пропущенного мяча.
    • 75'
      А вот и двойная замена у ПСВ. Вместо Нарсинга и Ариаса на поле появились Юрген Локадия и Джошуа Бренет.
    • 74'
      По-прежнему нет замен. Чего же ждут тренеры? Особенно это касается хозяев, которым нужно что-то менять в срочном порядке.
    • 73'
      "Зенит" заработал очередной корнер. Халк выполнил неплохую передачу на Рондона, но Саломон вновь не сумел реализовать эпизод, даже не попав по игровому снаряду.
    • 72'
      ПСВ после пропущенного гола не создал абсолютно ничего. "Зенит" уверенно обороняется, не позволяя сопернику даже перейти большими силами на половину поля гостей.
    • 71'
      Смольникова завалили на бровке, но арбитр посчитал, что россиянин упал по собственной инициативе.
    • 70'
      Болельщики куда менее активны сейчас. Не хватает голландской команде поддержки сейчас, которая могла бы помочь им вновь поверить в собственные силы.
    • 69'
      Халк классно покатил на Рондона, тот ворвался в штрафную площадь, но затем его просто обокрали. Не в лучших кондициях находится венесуэльский нападающий.
    • 68'
      Не получается у хозяев создать хоть какую-нибудь атаку. Раскисли голландцы после пропущенного гола и никак не могут прийти в себя.
    • 67'
      Чуть больше двадцати минут до финального свистка, а ещё не состоялось ни одной замены. Не часто такое можно увидеть. Интересно, кто из тренеров первым решится на какие-то перестановки.
    • 66'
      Теперь ПСВ необходимо бежать вперёд большими силами. Поражение на своём поле серьёзно ударит по амбициям голландской команды.
    • 65'
      Только я сказал, что не хватает сил у Данни, как он совершил рейд в чужую штрафную площадь и отдал голевую передачу! Так держать!
    • 64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ХАЛК!!!
      И всё же забили! Витсель перехватил мяч на чужой половине поля, отдал на Данни, тот покатил на Халка, которому оставалось не промахнуться с семи метров!

• 63'
      Не хватает свежести Данни. Всё же не может он в таком темпе отбегать все девяносто минут, но старается португалец не меньше остальных.
    • 62'
      Данни и Смольников долго комбинировали на подступах к штрафной площади соперника, затем португалец выполнил подачу на ближнюю штангу, но получилось неточно.
    • 61'
      Теперь Вилелмс зацепил Шатова метрах в 35 от ворот. Продолжает продвигаться вперёд российская команда.
    • 60'
      Очередной свисток раздался. Люк Де Йонг положил руку на спину Хави Гарсии, в результате чего был назначен очередной штрафной. "Зенит" пошёл вперёд большими силами.
    • 59'
      Лодыгин ошибся, выбивая мяч. Точно в Де Йонга попал голкипер, но от повезло "Зениту", что от нападающего "сфера" улетела в аут, а не в сторону ворот.
    • 58'
      Немного успокоилась игра. Чуть меньшими силами атакуют оба коллектива, предпочитая не форсировать события.
    • 57'
      Ариас выполнял подачу с правого фланга, но угодил мячом в Доменико Кришито. Защитник "Зенита" рухнул на газон, показывая, что получил болезненный удар.
    • 56'
      Рондон ворварлся в штрафную площадь соперника, после чего очень долго подбирал ногу для удара, но так и не решился на выстрел. Защитник вполне ожидаемо перехватил игровой снаряд.
    • 55'
      Данни подавал на ближнюю штангу, но получилось точно на голову сопернику. Вновь надо начинать атаку с самого начала.
    • 54'
      Какой-то хлопок раздался на трибуне, но не видно дыма, поэтому не будем заострять на этом своё внимание. А тем временем "Зенит" заработал очередной корнер.
    • 53'
      Очередное стандартное положение не принесло никаких дивидендов. Голландцы перехватили игровой снаряд и теперь пытаются организовать свою атаку.
    • 52'
      Халк нанёс плотный удар в ближний угол, но Зут вновь сыграл надёжно! Переправил голкипер хозяев мяч на угловой!
    • 51'
      "Зенит" а старте второго тайма выглядит совсем невразумительно. Необходимо придти в себя петербуржцам, иначе они в скором времени пропустят гол.
    • 50'
      Виллемс нанёс удар в ближний угол, но получилось немного выше ворот! Лодыгин контролировал ситуацию.
    • 49'
      Угловой голландцам не принёс успеха, но затем Кришито нарушил правила против Виллемса. Опасный стандарт заработал ПСВ!
    • 48'
      Момент! Депай оказался один в штрафной площади "Зенита! Долго подпибарл футболист ногу, после чего выполнил то ли удар, то ли прострел, но мяч покатился к дальней штанге, где Кришито не позволил игроку ПСВ переправить мяч в ворота! Угловой!
    • 47'
      Без замен обошлись оба тренера. Посмотрим к каким результатам это приведёт.
    • 46'
      Стартовал второй тайм!
    • Всё, свисток на перерыв!
    • 45'
      Данни с левого фланга пытался отправить мяч на Рондона, но получилось неточно. Вновь атака загублена получилась. А тем временем резервный арбитр сигнализировал, что к первому тайму добавлена одна минута.
    • 44'
      Халк запутался в собственных ногах и упустил игровой снаряд за лицевую. Хозяева быстро ввели мяч в игру, но ещё быстрее последовала потеря.
    • 43'
      "Зенит" завладел территориальным преимуществом, но не торопятся подопечные Виллаш-Боаша бежать вперёд. Смотрится, что российская команда согласна на ничью по итогам первых 45 минут.
    • 42'
      Халк набирал скорость на левом фланге, но далеко отпустил бразилец мяч, в результате чего Зут вышел из ворот и забрал "сферу" себе.
    • 41'
      ПСВ атакует в концовке тайма. "Зенит" отошёл назад и ждёт ошибку в исполнении соперника. Главное сейчас не пропустить гол "в раздевалку".
    • 40'
      Даже если в первом тайме голов забито так и не будет, эти 45 минут можно смело назвать интересными и интригующими. Опасных моментов было создано довольно много как у одних, так и других ворот.
    • 39'
      Ещё одна подача на дальнюю штангу, но там Юрий Лодыгин "снял" мяч с головы соперника! Атака ПСВ не завершена, продолжают давить хозяева!
    • 38'
      Если честно, то "Зениту" очень сильно повезло. Голландцы должны были реализовывать свой момент, который был самым опасным за весь первый тайм.
    • 37'
      Вот это ответ! Молниеносная контратака в исполнении хозяев завершилась выходом два в два! Депай решил не бить сам, а покатил вдоль ворот, но первым на мяче оказался Шатов!
    • 36'
      "Зенит" заработал штрафной, а Зут решил не ставить стенку! Халк нанёс сильный удар по воротам, голкипер с трудом отбил, а на добивании не оказалось никого из игроков "Зенита"!
    • 35'
      Классная передача с левого фланга последовала на Де Йонга, тот даже изловчился и пробил по воротам, но боковой судья поднял боковой флажок, зафиксировав офсайд.
    • 34'
      Витсель корпусом подтолкнул Гуардадо, а судья не оставил момент без внимания. Очередной фол зафиксирован.
    • 33'
      "Зенит" вновь отдал инициативу сопернику, отойдя большими силами в оборону. На чужой половине поля остались лишь Халк и Рондон.
    • 32'
      Активизировались болельщики ПСВ. Отмечу, что их пришло довольно внушительное количество. С ракурса, который нам показывают, свободных мест не видно совсем.
    • 31'
      А вот и первое предупреждение в матче. Смольников нарушил правила против Виллемса, за что удостоился "горчичника".
    • 30'
      Полчаса позади, а голов так и нет. В некоторых параллельных матчах уже по три мяча забито. Но моменты есть, что не может не обнадёживать, продолжаем ожидать гол.
    • 29'
      Стоит отметить, что Мигель Данни отрабатывает сегодня как в обороне, так и в нападении. По всей левой бровке перемещается капитан "Зенита". Как бы не подустал португалец ко второму тайму.
    • 28'
      "Зенит" стал играть куда более уверенно, нежели на старте поединка. Больше комбинируют сейчас гости, в защите заиграли более надёжно. Можно даже сказать, что "бело-сине-голубые" перехватили инициативу в матче.
    • 27'
      Виллемс в очередной раз нарушил правила. Отмечу, что арбитр довольно лоялен сегодня, позволяет он бороться, да и жёлтые карточки пока не торопится показывать.
    • 26'
      Депай приложился по мячу из-за пределов штрафной площади, но получилось слишком неточно. Лодыгину предстоит выполнить удар от ворот.
    • 25'
      Арбитры зафиксировали офсайд у игрока "Зенита", а операторы нам показывают прихрамывающего Смольникова. Надеюсь, что без травмы обойдётся.
    • 24'
      Уверенней стал играть "Зенит". Всё же точный удар в исполнении Олега Шатова придал куража команде. Теперь бы ещё счёт на табло изменить!
    • 23'
      Опасно! Вот это момент! Великолепную подачу с линии штрафной выполнил Данни, Рондон с пяти метров головой переправлял мяч в ворота! Зут не без труда зафиксировал мяч в перчатках, а ведь на добивании уже был Витсель! Немного везения не хватило сейчас российской команде.
    • 22'
      На 21-й минуте состоялся первый точный удар по воротам голландской команды. Может и гол будет не за горами?
    • 21'
      Шатов! Взял Олег инициативу на себя, сместил с фланга в стиле Роббена, а затем пробил по воротам! Зут надёжен!
    • 20'
      ПСВ в лучших традиция fair play возвратил мяч "Зениту". "Сине-бело-голубые" пытаются провести одну из своих немногих атак.
    • 19'
      Джорджиньо Вейналдум оступился и получил небольшую травму голеностопа. Снял футболист бутсу, после чего на поле появились медики.
    • 18'
      А теперь подача на Виллемса прошла, но игрок не смог попасть по мячу, находясь буквально в восьми метрах от ворот петербургской команды! Вновь везёт российской команде!
    • 17'
      Вновь Депай оказался на подступах к штрафной площади, но подскользнулся игрок ПСВ, в результате чего атака получилась загублена. Многое позволяют защитники "Зенита" сопернику.
    • 16'
      Ещё момент! Депай ушёл от Витселя, после чего с правой ноги пробил в дальний угол! Игровой снаряд пролетел чуть выше перекладины!
    • 15'
      Повторный угловой успеха не принёс. Я же отмечу, что на трибуне присутствует Дик Адвокат. Ранее специалист тренировал как "Зенит", так и ПСВ.
    • 14'
      Ух ты! Николя Исима-Мирен выиграл борьбу на "втором этаже" и классно пробил головой по центру ворот под перекладину! Лодыгин спас команду, переведя мяч на ещё один корнер!
    • 13'
      Андре Виллаш-Боаш всё время находится на ногах. Постоянно он что-то подсказывает своим подопечным. Будем надеяться, что это принесёт успех. А пока хозяева заработали угловой.
    • 12'
      Неплохо капитан "Зенита" подал на ближнюю штангу, но первыми на мяче оказались игроки голландской команды. Так и не получилось нанести удар по воротам.
    • 11'
      Данни завозился на бровке с мячом, но сумел заработать корнер. Отметим, что это первый угловой в матче. Сам же португалец будет подавать.
    • 10'
      Сантьяго Ариас задел ногу Данни, в результате чего португалец упал на газон. Арбитр назначил очередной штрафной.
    • 9'
      Последние 2-3 минуты голландская команда проводит исключительно в атаке. Оборона "Зенита" пока надёжно, в любой момент может возникнуть опасный момент.
    • 8'
      ПСВ чуть больше атакует позиционно, но нельзя не отметить, что в случае перехвата и одна, и другая команда стремятся убежать в контратаку. Оба коллектива хотят забить быстрый гол.
    • 7'
      Гарай сделал сильную передачу вперёд, Халк принял на грудь, но арбитры углядели игру рукой. Бразилец не стал спорить с Паоло Тальявенто.
    • 6'
      Смольников ускорился по правому флангу, но передача в исполнении Мигеля Данни получилась слишком сильной. Аут в пользу ПСВ назначен.
    • 5'
      Не очень хорошо навесил Халк, хозяева предприняли попытку контратаки, но Кришито подстраховал свою команду, перехватив "сферу" и выбив её за пределы поля.
    • 4'
      Мемфис Депай толкнул Халка на бровке. Арбитр сделал устное предупреждение провинившемуся, а пострадавший готовится выполнить подачу в штрафную площадь.
    • 3'
      Активно начали футболисты голландской команды встречу. "Зенит" большую часть времени обороняется, но старается навязать при этом высокий прессинг.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в традиционных красно-белых футболках и чёрных трусах. Футболисты российской команды одеты во всё голубое!
    • 1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче ПСВ – "Зенит". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч ПСВ 0:1 Зенит онлайн