ФК Днепр Канкава Джаба 7
ФК Днепр Федецкий Артём 7
Торино Бенасси Марко 1 4
Партизан Илич Бранко 5
  • Для Вас этот матч комментировал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч!
  • Статистика матча добавлена в соответствующий раздел.
  • "Тоттенхэм" и "Фиорентина" сыграли вничью в Лондоне. Шансы команд на проход в 1/8 финала Лиги Европы остаются равными.
  • Финальный свисток!
  • 90'
    Болельщики "Фиорентины" попали в кадр. Очень довольны они происходящим. Тем временем, Ламела упал в чужой штрафной площади после контакта с Писарро, но без нарушения.
  • 90'
    Всей командой "Тоттенхэм" на чужой половине поля, но доводить мяч до ворот Татарушану невероятно сложно хозяевам.
  • 90'
    Фернандес пробил с двадцати двух метров - мяч пролетел левее рамки ворот. Хоакин недоволен, ведь он открывался и ждал передачи.
  • 90'
    Карлос Веласко Карбальо добавил три минуты ко второй половине игры.
  • 90'
    Идёт последняя минута основного времени матча. "Тоттенхэм" контролирует мяч в центре, а дальше всё перекрыто соперниками.
  • 89'
    "Фиорентина" безуспешно попыталась перейти в контрнаступление. Следующая атака "фиалок" завершилась ударом Салаха со средней дистанции - мяч пролетел выше рамки.
  • 88'
    Угловой оказался безопасным для ворот "Фиорентины". "Тоттенхэм" сейчас в центре поля пытается организовать очередную позиционную атаку.
  • 87'
    Мало что получается у футболистов "Тоттенхэма". Сейчас Кейн справа пытался войти в штрафную площадь, но лишь угловой заработал форвард.
  • 86'
    Замена в составе "Фиорентины" (3).
    Ушёл: Гомес.
    Вышел: Иличич.
  • 85'
    Замена в составе "Тоттенхэма" (3).
    Ушёл: Паулиньо.
    Вышел: Мэйсон.
  • 84'
    Хоакин сделал пас на левый край штрафной, Алонсо остро прострелил во вратарскую, но Гомес в падении до мяча не добрался.
    • 83'
      По одной заменен есть ещё у Маурисио Почеттино и Винченцо Монтеллы. Посмотрим, используют ли их наставники за оставшиеся восемь минут основного времени.
    • 82'
      После подачи Гонсало проиграл воздух защитнику, Салах был первым на подборе около чужой штрафной площади, но отпустил он от себя мяч.
    • 81'
      Десять минут есть у "Тоттенхэма", чтобы всё-таки одержать столь нужную победу. Тем временем, "Фиорентина" заработала угловой на правом фланге.
    • 80'
      Достаточно сумбурный футбол мы видим сейчас. Стоит отметить, что "фиалки" обороняются достаточно спокойно.
    • 79'
      Замена в составе "Фиорентины" (2).
      Ушёл: Борха Валеро.
      Вышел: Бадель.
    • 78'
      "Тоттенхэм" много времени проводит в атаке, а "Фиорентина" сделала ставку на оборонительные действия. Ничья устроит итальянский коллектив сегодня.
    • 77'
      Замена в составе "Тоттенхэма" (2).
      Ушёл: Таунсенд.
      Вышел: Ламела.
    • 76'
      Алонсо с левого фланга от левой выполнил мячу, мяч от Уокера прилетел к Сахалу, но тот не был к этому готов, находясь в центре чужой штрафной площади.
    • 75'
      Хорошую атаку разыграли "шпоры", с левого фланга последовала подача на Сольдадо, и голкипер гостей забрал мяч после удара головой в исполнении испанского нападающего!
    • 74'
      Паулиньо с левого края чужой штрафной площади наносил плотный удар, Татарушану вовремя чуть вышел из ворот, и мяч попал прямо во вратаря!
    • 73'
      Контратака "Фиорентины" завершилась переводом справа налево в исполнении Борхи Валеро, но Уокер грудью сбросил мяч голкиперу.
    • 72'
      Гомес слева вошёл в штрафную, убрал мяч с правой ноги на левую и пробил - игровой снаряд пролетел над ближней "девяткой".
    • 71'
      После перерыва гораздо более медленная игра проходит в Лондоне, что не может нас радовать. Против четверых защитников "Тоттенхэму" сложнее действовать.
    • 70'
      Против Бенталеба нарушены правила в центре поля. Ещё и болезненный удар в спину получил алжирец.
    • 69'
      Замена в составе "Тоттенхэма" (1).
      Ушёл: Шадли.
      Вышел: Кейн.
      Решил Маурисио Почеттино оставить в игре Сольдадо. В два форварда будут действовать "шпоры" теперь.
    • 68'
      Замена в составе "Фиорентины" (1).
      Ушёл: Паскуаль.
      Вышел: Алонсо.
      Судя по всему, Винченцо Монтелла окончательно переходит на схему с четырьмя защитниками.
    • 67'
      Таунсенд неожиданно подработал мяч под правую ногу и пробил в ближний правый угол - мимо ворот пролетел игровой снаряд!
    • 66'
      Удар Хоакина с двадцати двух метров был заблокирован. Атака "Фиорентины" продолжилась, и Писарро издали неудачный выстрел выполнил.
    • 65'
      Бенталеб в касание пробил метров с двадцати семи, закручивая мяч, но безуспешно. Игровой снаряд пролетел выше рамки ворот.
    • 64'
      Очередной заброс в исполнении Таунсенда оказался безадресным.
    • 63'
      Качественный длинный заброс Писарро на правый край чужой штрафной площади, но Салаху не хватило скорости, чтобы догнать мяч.
    • 62'
      Паскуаль прострелил слева в направлении Гомеса, но мяч прилетел в руки Льорису. Немецкий форвард немного не успел в этом эпизоде.
    • 61'
      Таунсенд с правого фланга исполнил навесную передачу, Сольдадо пробил из сложного положения головой - мяч полетел по высокой траектории за пределы поля.
    • 60'
      Прострел на линию вратарской площади "Фиорентины" с левого фланга, но снова до адресата мяч не долетел.
    • 59'
      Дэвис смог пробраться по левому флангу и прострелить на вторую линию в центр штрафной площади гостей, но там никого из футболистов "Тоттенхэма" не оказалось.
    • 58'
      Эриксен пробивал метров с двадцати, но Басанта бросился под мяч. Пытаются подопечные Маурисио Почеттино захватить инициативу.
    • 57'
      Паскуаль нарушил правила в атаке против Фасио. А нам сейчас показали Гарри Кейна, который активно разминается около поля.
    • 56'
      Не слишком активны пока команды. Где же Таунсенд, который в первом тайме очень активен был на правом фланге атаки "шпор"?
    • 55'
      Хоакин после перерыва играет не на правом, а на левом фланге. Наверняка схема "Фиорентины" изменилась после первой половины игры.
    • 54'
      Борха Валеро оказался в штрафной площади соперника, но мяч у него отобрали. Чуть позже Хоакин пытался просочиться к чужим воротам, но снова защитники "Тоттенхэма" сыграли надёжно.
    • 53'
      Подача на дальнюю штангу, Шадли головой выполнил скидку вдоль линии вратарской площади, но до заключительного удара дело не дошло.
    • 52'
      Савич на фланге держал Шадли за руку, не позволяя ему пройти себя. Штрафной удар и жёлтая карточка для защитника "фиалок".
    • 51'
      Без особенного труда отбились хозяева после углового.
    • 50'
      После подачи со штрафного Льорис не добрался до мяча. Игровой снаряд попал в ногу Уокеру, а затем вылетел за лицевую линию.
    • 49'
      Против Салаха были нарушены правила на правом фланге атаки "Фиорентины".
    • 48'
      С левого фланга атаки "Фиорентины" пас в центр, Салах пробил в касание со средней дистанции, но мяч пролетел немного левее ближнего угла!
    • 47'
      Продолжает идти дождь над стадионом "Уайт Харт Лэйн". Поле скользкое,  мяч скользкий, и особенную угрозу в себе таят дальние удары.
    • 46'
      Стартовал второй тайм в Лондоне! Надеемся, что после перерыва команды покажут нам ещё более качественный футбол.
    • Статистика первого тайма находится в соответствующей вкладке.
    • Без компенсаций! Первый тайм завершился. Отдохнём немного, друзья!
    • 45'
      Таунсенд в очередной раз сместился справа в центр и набросил мяч в воротам - Льорис спокойно забрал игровой снаряд.
    • 44'
      МОМЕНТ!!! Подача с правого фланга от игрока "Тоттенхэма", Сольдадо технично пробил головой в левый угол, Татарушану отбил мяч перед собой. На добивании был Шадли - но после его удара игровой снаряд попал в перекладину полетел вниз. Как показал повтор, мяч не пересёк линию ворот.
    • 43'
      Таунсенд со своего фланга сделал акцентированную подачу на дальнюю штангу, но вышел за пределы поля, не зацепив никого.
    • 42'
      Таунсенд ускорялся на правом фланге, Писарро помог Басанте отыграть в обороне. Угловой разыграли лондонцы.
    • 41'
      Хоакин справа доставил мяч на передовую, но опасности у ворот хозяев не возникло. Прибавилось уверенности у футболистов "Фиорентины" после гола.
    • 40'
      "Тоттенхэм" снова пошёл в атаку большими силами. Комбинировали подопечные Маурисио Почеттино около чужой штрафной, но случилась потеря.
    • 39'
      Практически первый свой момент реализовала "Фиорентина". Очень важный гол на выезде удалось забить команде Винченцо Монтеллы.
    • 38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! БАСАНТА!!!
      Фернандес мощнейший удар с острого угла со штрафного нанёс в ближний угол, Льорис отбил мяч, а на добивании удачно сыграл Басанта!
    • 37'
      Хоакин на левом фланге эффектно прошёл Сольдадо, и форварду "Тоттенхэма" пришлось нарушать правила. Жёлтая карточка.
    • 36'
      "Фиалки" разыграли угловой удар на левом фланге. Хоакин прострелил, но защитник отбил мяч в сторону из пределов вратарской.
    • 35'
      Салах сделал неточный пас около чужой штрафной, Бенталеб протащил мяч метров шестьдесят и пробил со средней дистанции - после рикошета Татарушану забрал в руки игровой снаряд.
    • 34'
      Паскуаль с левого фланга прострелил низом на ближнюю штангу, Гомес в борьбе нанести акцентированный удар не смог.
    • 33'
      Если кого-то выделять на текущую минуту, то, конечно, Таунсенда. Очень активен этот футболист на правом фланге у "Тоттенхэма".
    • 32'
      Таунсенд с правого фланга сместился в центр и пробил с левой ноги - мяч от защитника ушёл за лицевую линию. Угловой разыграли хозяева.
    • 31'
      Уокер с правого фланга уже практически от лицевой линии выполнил подачу, Татарушану спокойно забрал мяч в руки.
    • 30'
      Уго Льорис пока что бездействует в рамке ворот английского клуба. За полчаса "Фиорентина" не сподобилась на хороший момент.
    • 29'
      Бенталеб вывел Сольдадо один на один с вратарём, испанец пробил мимо дальнего нижнего угла ворот, но это не важно -  был офсайд.
    • 28'
      Беспроигрышная серия "Тоттенхэма" в домашних матчах с итальянскими клубами насчитывает пять матчей. Пока сложно представить, что эта статистика прервётся сегодня.
    • 27'
      Паулиньо подал на дальний угол вратарской, Шадли переправлял мяч в центр, но прозвучал свисток. Арбитр зафиксировал фол в атаке.
    • 26'
      Подача с правого фланга атаки "шпор", Савич решил не рисковать и просто сбросить мяч грудью за лицевую линию поля на дальней штанге.
    • 25'
      После длинной передачи Гомес подыграл себе рукой.
    • 24'
      Салах около правого угла штрафной площади гостей не сумел пройти Дэвиса, что очень расстроило египтянина.
    • 23'
      Таунсенд с правого фланга мягко набросил мяч в чужим воротам, но голкипер итальянской команды удачно сыграл на выходе.
    • 22'
      Паулиньо справа пробивал по воротам в ближний угол, и Татарушану укротил несложный мяч.
    • 21'
      Эриксен грубо ошибся в центральной части поля, подарив мяч Борхе Валеро. Провести разящую контратаку у "Фиорентины" не получилось.
    • 20'
      МОМЕНТ! Сольдадо исхитрился пробить левой ногой через себя в падении, но мяч полетел прямо туда, где стоял Татарушану.
    • 19'
      Шадли с левого края штрафной отыграл в центр и чуть назад, Эриксен подработал мяч и пробил от полукруга - выше ворот!
    • 18'
      Хоакин с правого фланга сделал хорошую подачу, на мяч шёл Гомес, но пробить головой ему не позволили.
    • 17'
      "Тоттенхэм" взялся за контроль мяча, "Фиорентина" старается перекрывать зоны и активно играть в обороне.
    • 16'
      Удачный отскок позволили Салаху с правого края чужой штрафной выскочить на ворота соперника. После удара защитник успел подставить ногу.
    • 15'
      "Тоттенхэм" по-прежнему прессингует, но уже не так активно. Сейчас Сольдадо пытался с левого фланга атаки сместиться в центр, однако Савич здорово отыграл в обороне.
    • 14'
      Неплохая атака "Фиорентины" завершилась подачей с левого фланга, Хоакин умудрился с ходу не попасть по мячу в центре чужой штрафной площади, а Гомес затем подыграл себе рукой.
    • 13'
      Показали нам повтор забитого гола. Мануэль Паскуаль, капитан "Фиорентины", играл против Роберто Сольдадо позиционно.
    • 12'
      Отбились футболисты "Фиорентины" после углового. На этот раз против Сольдадо итальянцы действовали внимательнее.
    • 11'
      Сольдадо с правого фланга выполнил очень неудачную подачу в направлении Шадли. Тем не менее, Насер поблагодарил партнёра за пас, а скорее - за идею.
    • 10'
      "Тоттенхэм" продолжает чувствовать себя довольно уверенно. Кстати, на крупном плане видно, что небольшой дождь идёт в Северном Лондоне.
    • 9'
      После гола операторы тут же поймали в кадр Гарри Кейна на скамейке запасных. Опытный Сольдадо серьёзно настроен конкурировать за место в составе.
    • 8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! СОЛЬДАДО!!!
      Подача с углового последовала в центр штрафной площади "фиалок", откуда Сольдадо ногой пробил в касание мимо вратаря! Недосмотрели защитники итальянской команды.
    • 7'
      МОМЕНТИШЕ!!! Сольдадо здорово разрезал оборону "Фиорентины", Савич задержался, и Шадли вышел один на один с голкипером. После удара Татарушану отбил мяч!
    • 6'
      После подачи Вертонген пытался с дальней штанги сбросить мяч в центр, но мяч перехватили защитники.
    • 5'
      А вот и первая жёлтая карточка. На левом фланге обороны Гонсало въехал в ногу Таунсенду.
    • 4'
      Сольдадо действует с большим желанием в линии атаки "Тоттенхэма". Сегодня испанский форвард получил долгожданный шанс себя проявить.
    • 3'
      Пока что на поле активная борьбе без каких-либо конструктивных действий. Отметим, что "Тоттенхэм" здорово прессингует.
    • 2'
      "Тоттенхэм" играет в белой форме, а "Фиорентина" - в фиолетовой. В этом плане никаких неожиданностей нет. Гомес уже успел забраться в офсайд.
    • 1'
      Карлос Веласко Карбальо, арбитр из Испании, дал стартовый свисток - матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Фиорентины".
    • Команды обменялись рукопожатиями. Уго Льорис и Мануэль Паскуаль разыгрывают около центральной линии поля монетку.
    • Команды появились из подтрибунного помещения стадиона "Уайт Харт Лэйн". Сейчас прозвучит гимн Лиги Европы!
    • Накануне сообщалось, что на этом матче будет присутствовать Хуан Куадрадо, который этой зимой перешёл из "Фиорентины" в "Челси". Свой бывший клуб поддержит колумбиец этим вечером.
    • "Тоттенхэм" и "Фиорентина" находятся в хороших кондициях. В английской Премьер-лиге "шпоры" занимают седьмую строчку, а "фиалки" в итальянской Серии А располагаются на четвёртой позиции.
    • Сегодня ожидалась дуэль форвардов Гарри Кейна и Марио Гомеса, которые в последнее время много забивали, но Маурисио Почеттино сделал сюрприз, оставив своего главного голеадора на скамейке запасных.
    • Комментировать эту встречу буду я, Алексей Антоненко. Сообщаю, что составы команд уже находятся в соответствующей вкладке.
    • Добрый вечер, наши любимые читатели! Вашему вниманию представлена прямая текстовая трансляция одного из самых интересных матчей в программе 1/16 финала Лиги Европы: английский "Тоттенхэм" принимает итальянскую "Фиорентину".
    Где смотреть матч Тоттенхэм 1:1 Фиорентина онлайн