Нумансия Рипа Адриан 2 3
Рекреативо Hernan Menosse 2 3
Осасуна Фланьо Мигель 1 4
  • Прямую текстовую трансляцию провёл Андрей Федченков. Спасибо за внимание, всего доброго!
    А вот и финальный свисток! Уверенная победа "Мальорки" со счётом 2:0! После этого триумфа "Барралетс" осталось всего шесть очков до зоны плей-офф!
  • 90'
    Филип Маркович решил взбодрить игру, решившись на эффектный обыгрыш перед своей скамейкой. Думаю, что Карпин оценил финт, после которого его футболист потерял мяч. Не зря Маркович сегодня начал матч со скамейки запасных. Ему есть куда расти.
  • 90'
    Без особого старания футболисты проводят заключительный отрезок игры. Обе команды ждут финального свистка, катая мяч в центре поля.
    90'
    Три минуты добавлено ко втором тайму.
  • 90'
    Успешное действие Пау Сендроса очень тепло восприняли местные болельщики. Нужно отметить, что во втором фланге этот футболист намного реже подключался к атакам.
    89'
    Виктор Жоао получил повреждение, после чего с трудом поднялся с газона. Пользуясь этой паузой, Валерия Карпин провёл свою последнюю замену. Вместо Мануэля Арана на поле вышел Филип Маркович.
  • 88'
    Франсиско Дорронсоро в очередной раз показал, что он умеет играть ногами. Вместе с Кеко они разобрались с прессингом двух футболистов "Мальорки".
    87'
    Вместо Кристиана Бустоса на поле вышел Хавьер Рос.
    86'
    Кеко! Не забивает! Вот это момент! Серхио получил очень удобный пас, мяч на правой ноге, но ворот метров семь, есть сильный удар в дальний угол, великолепный сейв Кабреро спасает "Мальорку"!
  • 85'
    Серхио Кеко после подачи с правого фланга боролся за позицию на дальней штанге, но пробить по воротам всё-таки не смог.
  • 84'
    Виктор Жоао классно сыграл на левом фланге защиты. Нападающий "Альбасете", который хотел прессинговать, остался в дураках.
  • 83'
    У Седрика сразу же возник неплохой момент, но Дорронсоро качественно сыграл на выходе, ногой выбив мяч.
    82'
    В составе "Мальорки" первая замена. Вместо Адольфо Фофо, который сегодня упустил несколько моментов, на поле вышел Седрик.
  • 81'
    Валерий Карпин получил предупреждение от главного арбитра. Похоже, что тренер "Мальорки" не понимает, что же вызвало такую реакцию судьи. Карпин пошёл разбираться к резервному рефери.
      80'
      И еще один момент упустил Арана! На этот раз был выход один на один, Мануэль первым касанием пробил по воротам, но Дорронсоро свою команду выручил.
      79'
      Перекладина спасает гостей! Классная подача Перейры с правого фланга, Мануэль Арана подставлял голову на ближней штанге, мяч парашютом полетел в дальний угол, но угодил в перекладину!
      78'
      Сидонча за удар локтем получил жёлтую карточку. Досталось Мишелю Перейре.
    • 77'
      Хесус Кабреро не очень торопится ввести мяч в игру. Нельзя сказать, что это затяжка времени, ведь "Альбасете" пока что не претендует на какой-то нибудь камбэк.
    • 76'
      Атака гостей ничем опасным не завершилась. После того, как Сидонча потерял мяч, он еще и нарушил правила перед чужой штрафной.
    • 74'
      Антонио Ангуло пришлось отойти на метр назад. Судья матча был очень принципиален в этом эпизоде.
      73'
      После углового хозяева ничего опасного не создали. "Альбасете" легко отбился, но свою атаку организовать не смог.
      72'
      Голевой момент! Блестящая игра Дорронсоро на линии! Вратарь "Альбасете" справился с мощный ударом Араны с 23-х метров!
    • 71'
      Двадцать минут остаётся сыграть в этом матче. На данный момент можно сказать, что игра равная. Но "Мальорка" впереди на два мяча, поэтому такой темп должен вполне устраивать Валерия Карпина.
    • 70'
      А теперь уже никто не помешал Асенсио ударить по воротам. Мяч полетел намного выше перекладины.
    • 69'
      Пулидо в блестящем подкате выбил мяч из-под ног Асенсио. Рисковал футболист, ведь у него уже есть карточка.
      68'
      В составе гостей произошла замена. К сожалению, я не увидел, кто появился на футбольном поле. Как только будет информация, я сообщу. Вместо Марио Руиса вышел Сесар Диаз.
    • 67'
      И вновь игра остановлена. Ни одной минуты не проходит без свистка арбитра. Мишель Перейра сейчас классно разобрался с двумя футболистами на фланге, а потом получил откровенный удар по ногам. Де ла Фуенте был не прав.
    • 66'
      "Альбасете" не удалось создать какой-либо опасности у ворот Карберо. Во втором тайме гостям практически ничего не удаётся в атаке.
      65'
      И еще одна карточка. За атаку соперника сзади предупреждение получил Педро Бигас.
      64'
      Марко Асенсио получил жёлтую карточку за подкат на чужой половине поля. Это уже 27-е нарушение правил на два команды.
    • 63'
      И снова "Барралетс" рвутся в контратаку! Мяч у Мишеля Перейры на правом фланге. Есть подача в штрафную площадь, логического завершения не последовало.
    • 62'
      Отличный подача Серхио Сидонча с правого фланга. Ангуло не смог ударить головой, но случился неплохой отскок для Серхио Кеко. К сожалению для гостей, Кеко в створ ворот не попал.
    • 61'
      Контратака "Мальорки", пас на ход Фофо, который не смог опередить вратаря. Франсиско Дорронсоро, несмотря не два пропущенных мяча, один из лучших в составе своей команды.
      60'
      Антонио Ангуло дальним ударом не попал по воротам! Хозяева неуверенно сыграли в своей штрафной после стандартного положения. Отскок мяча на на 24 метра, откуда Ангуло сильным ударом пробил выше перекладины.
      59'
      Вместо Хорхе Диаса на поле вышел Самуэль Серна. За счёт замен Луис Сезар, главный тренер гостей, пытается встряхнуть свою команду.
      58'
      Стандарт "Мальорка" исполнила не лучшим образом. Гости начали свою атаку, но сразу же столкнулись с прессингом.
      57'
      Дорронсоро! Отличный сейв! Очередной провал в обороне гостей, пас в штрафную на ход Мишелю Перейре, который сразу же с правой на силу пробил по воротам! Очень плотный удар, Дорронсоро успел выставить руки и отбить мяч на угловой!
    • 56'
      Хорхе Пулидо совершил опасный подкат в центре поля. На этот раз предупреждения не было. После розыгрыша штрафного Дорронсоро ошибся на выходе, но против вратаря были нарушены правила.
    • 56'
      Хесус Кабреро выбежал далеко за пределы штрафной и головой выбил мяч. Хорошая игра, ведь вратаря опередил нападающего.
      55'
      Угловой для "Альбсете". В штрафной площади случилось падение, после чего Мигель Нуньес пытался убедить арбитра поставить пенальти. Убедил только показать жёлтую карточку за разговоры.
    • 54'
      Бустос неудачно сбросил мяч назад на своего вратаря. Кабреро пришлось головой остановить мяч, после чего вратаря ногой выбил игровой снаряд подальше.
    • 53'
      "Альбасете" сразу создал неплохой момент. После подачи штрафного с правого фланга Хорхе Пулидо головой бил в ближний угол, но по воротам не попал.
    • 52'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Мануэль Арана!
      Второй гол забивает "Мальорка"! Арана очень уверенно реализовал пенальти! Мяч полетел в левый угол, а вратарь прыгнул в правый!
      51'
      В прошлом эпизоде Руис Марио нарушил правила. Жёлтая карточка.
      51'
      Пенальти в ворота "Альбасете"! Асенсио с близкого расстояния не смог пробить по воротам, отскок к Бигасу, который пробросил мяч на ход, а потом был сбит защитником.
      50'
      Адольфо Фофо! Вот это да! Нападающий практически выскочил один на один, но начал обыгрывать сначала вратаря, а потом двух защитников. Удара так и не было.
    • 49'
      "Барралетс" перехватили мяч в центре поля, моментальная передача на Арану, который пробил в дальний угол! Мяч скакал по газону, но Дорронсоро справился.
    • 48'
      Арана и Асенсио взяли в "коробочку" футболиста "Альбасете" на правом фланге.
    • 47'
      Команда Карпина продолжает атаковать. Нужно забивать второй, чтобы обеспечить себе спокойную игру в конце матча.
      46'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Кристиан Бустос!
      Отличный старт второго тайма для "Мальорки"! Асенсио сделал подачу с правого фланга, Арана пытался ударить с лёта, но по мячу не попал. Очень удобный отскок для Бустоса, который с линии штрафной низом послал мяч в ближний угол!
      46'
      А вот и свисток на перерыв!
      45'
      Началась последняя минута матча. По количеству моментов впереди "Мальорка", но по-настоящему голевой момент, на моей памяти, был только один. Он случился на 21-й минуте, когда Крус головой не смог открыть счёт.
    • 44'
      Любопытный розыгрыш штрафного удара, после которого футболист "Альбасете" сделал хорошую подачу в район одиннадцати метров, но удара мы так и не увидели.
      43'
      Касим Адамс получил жёлтую карточку. Это не было грубое нарушение. Похоже, что судья по совокупности фолов предупредил футболиста.
    • 42'
      У Валерия Карпина не очень много эмоций. Российский специалист стоя следит за игрой своей команды. Думаю, у него найдётся что сказать своим подопечным в раздевалке.
    • 41'
      А вот в разрушении Адамс хорош. Правда, в этот раз защитник действовал с нарушением правил.
    • 40'
      Касим Адамс каким-то образом оказался на правом фланге атаки. Конечно, центральный защитник не смог отдать точный обостряющий пас на партнёра в штрафной.
    • 39'
      У Асенсио не получилась подача штрафного удара. За счёт высокого прессинга хозяева вернули себе мяч и продолжают атаку.
    • 38'
      У "Мальорки" очень выделяются Сендрос и Асенсио. Хозяева намного чаще атакуют правым флангом, где действует эта связка.
      37'
      "Альбасете" нарвался на контратаку после неудачного углового. Кристиан Порту ценой предупреждение остановил соперника.
    • 36'
      Пау Сендрос! Великолепная игра в обороне! В последний момент защитник "Мальорки" успел опередить Порту, который уже готов был замкнуть дальнюю штангу после классного навеса.
    • 35'
      А вот это интересно! Рубен Крус пытался апеллировать к арбитру, мол Кабреро взял мяч в руки после передачи назад. Судья так не думал и игру останавливать не стал.
      34'
      Бигас успел выбить мяч на угловой после прострела с правого фланга. Корнер у ворот Кабреро ничем опасным не закончился. Защитники "Мальорки" выбили мяч, но гости продолжают свою атаку.
    • 33'
      Кристиан Бустос проиграл борьбу в штрафной после классного кросса от Сендроса с правого фланга.
      32'
      Марко Асенсио! Очень опасный удар! Мяч был установлен ближе к правому флангу, а Асенсио решил пробить по воротам! Никто не ожидал такого смелого решения, но счёт открыть не удалось. Мяч пролетел рядом с ближней штангой.
    • 31'
      А теперь всё тот же Перейра заработал хороший стандарт для своей команды. 7 человек в красных футболках в чужой штрафной.
    • 30'
      Мишель Перейра не лучшим образом сыграл на правом фланге. Мяч останется у хозяев поля.
    • 29'
      Бигас делал поперечную передачу, Пау Сендрос к мячу не успел. Гости не смогли организовать темповую контратаку.
    • 28'
      Бесшабашный футбол на "Иберостаре". Команды очень хорошо атакуют, но в тоже время допускают много ошибок в защите. Не скрою, что мне такой футбол нравится больше, чем два "автобуса".
      27'
      АСЕСНСИО! Это было красиво! Марко получил мяч на левом фланге, перед ним была свободная зона. Асенсио на скорости вбежал в штрафную, с левой на технику пробил в дальний угол, но мяч пролетел рядом со штангой.
    • 26'
      А теперь уже "Мальорка" в атаке. Длинный заброс на Фофо, который не очень удачно обработал мяч и выпустил его за лицевую линию.
      25'
      Момент! Хесус Кабреро грубо ошибся на выходе, Де ла Фуенте выиграл верховую борьбу и метров с 15 переправлял мяч в ворота! Повезло "Мальорке", что мяч пролетел рядом со штангой. Кто-то из гостей пытался замкнуть мяч на дальней штанге, но мяч уже опустился за линию поля.
    • 24'
      Пау Сендрос нарушил правила около скамейки запасных "Альбасете". Тренер гостей сдержанно отреагировал на этот эпизод. Судья, конечно, остановил игру.
    • 22'
      Это был самый опасный момент в этом матче. Теперь Крус успел отработать в защите против Асенсио.
      21'
      Опасно! Рубен Крус упустил отличную возможность открыть счёт! Навесная передача с правого фланга, Крус буквально расстреливал ворота Кабреро, но умудрился попасть во вратаря. Хесус мяч не удержал, после чего судья зафиксировал нарушение правил со стороны Круса.
    • 20'
      Отличный прострел Педро Бигаса с левого фланга! Вновь на выходе играет Дорронсоро. Чувствует игру голкипер "Альбасете". Очень своевременные решения.
    • 19'
      Адольфо Фофо едва не успел к мячу после передачи защитника на вратаря. Дорронсоро вышел из ворот и ногой выбил мяч.
    • 18'
      Хоть обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы, "Мальорка" сегодня начала матч в статусе фаворита.
    • 17'
      Энрик Саборит готовится бросать аут с левого фланга. Постепенно хозяева поля всё-таки перехватывают анициативу.
      15'
      Перейра проткнул мяч на Асенсио, Марко бил с левой в одно касание, мяч полетел слишком слабо и стал лёгкой добычей для вратаря. Но позиция у 27-го номера была очень хорошей.
    • 14'
      Атакой на атаку отвечают команды. Это принято называть игрой на встречных курсах. Смотрим за моментом у ворот гостей.
      13'
      Опасно! Подача штрафного удара, Хорхе Диасу совсем никто не помешал головой ударить по воротам! Кабреро на линии сыграл уверенно, поймав мяч с первого раза.
    • 12'
      Капитан "Мальорки" Виктор Жоао нарушил правила на левом фланге. Ангуло будет подавать. Показали нам Карпина, который даёт указание своим защитникам.
      11'
      Впрочем, в прошлой ситуацией был зафиксирован офсайд у Сендроса. Всё равно мы отметим надёжную игру вратаря "Альбасете".
      10'
      Опасно! Асенсио делал подачу с подкруткой в ворота, мяч полетел в ближний угол, но Дорронсоро сумел среагировать на отскок от газона.
    • 9'
      Пау Сендрос вбросил мяч из-за боковой, против Перейры нарушил правила защитник. У 7-го номера "Мальорки" даже бутса слетела. Штрафной для хозяев поля.
    • 8'
      Достаточно равная игра на первых минутах. "Альбасете" ответил перспективной атакой правым флангом, но вот прострела или кросса в штрафную не было.
      7'
      Касим Адамс выиграл верховую борьбу после подачи углового, но пробить в створ у защитника "Мальорки" не получилось.
    • 6'
      И еще один момент у Перейры! Мишель получил мяч на правом краю штрафной, бил в ближний угол, мяч от защитника улетел за пределы поля. Будет угловой.
    • 4'
      Мишель Перейра, ворвавшись в штрафную площадку с правого фланга, пробивал по воротам низом - точно во вратаря.
    • 3'
      Теперь игроки "Альбасете" мяч перехватили, но они не делают упор на контроль мяча, пытаясь его сразу же доставить на чужую половину встречи.
    • 2'
      Игроки "Мальорки" на старте встречи контролируют мяч на своей половине поля, не идя особо активно вперёд.
      1'
      Поединок начался!
    • Со стартовыми составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке.
    • Добрый вечер, друзья! Мы приглашаем вас на прямую текстовую трансляцию поединка между "Мальоркой" и "Альбасете". Работать для вас будет Андрей Федченков.
    Где смотреть матч Мальорка 2:0 Альбасете онлайн