Атлетико М Суарес Марио 2 2
Атлетико М Гарсия Рауль 5
Атлетико М Годин Диего 5
Барселона Маскерано Хавьер 4
    Ну вот и всё! Мадридский "Атлетико" побеждает мадридский же "Реал" в первом матче 1/8 финала Кубка Испании со счётом 2:0. Вместе с Вами за этой игрой следил я, Малюков Максим. Всех благ!
  • 90'
    Туран полминуты держал мяч у левого углового флажка, сдерживая прессинг от двух игроков "Реала".
  • 90'
    "Атлетико" удачно держит мяч под своим контролем, думаю, что "Реалу" так и не удастся провести ни одной атаки за оставшееся время.
  • 90'
    Лукас ещё минутку повалялся на газоне, после чего покинул поле с помощью медиков. Он уже готов вернуться.
    90'
    У Лукаса свело ноу, оказывается ему помощь от партнёра по команде. А у нас уже идёт дополнительное время. Клос Гомес добавил пять минут.
    89'
    Одна жёлтая карточка за другой. Вот теперь свой "горчичник" получил Карвахаль.
    88'
    Диего Годин получает жёлтую карточку, хотя за пару секунд до этого Рамос сыграл рукой.
  • 87'
    "Атлетико" практически всем составом в своей штрафной площади. Кроос пробивал низом с двадцати пяти метров. Облак забирает мяч в руки.
    86'
    Роналду выцарапал мяч в чужой штрафной и заработал угловой с левого фланга. Слабенький прострел низом от Марсело легко выбивается гостями.
    85'
    Арбелоа отправился отдыхать, вместо него вышел Карвахаль.
  • 84'
    Время идёт. Хесе организует едва ли не все атаки "Реала" в эти минуты. Вот сейчас он простреливал, только вот адресата не нашлось.
  • 83'
    Коке и Лукас не без труда, но сумели отобрать мяч у Хесе, который сначала, обыграл одного из них. Второго не получилось.
  • 82'
    Недоумевают игроки "Атлетико". Вновь вопросы к арбитру, который не стал показывать жёлтую Арбелоа, хотя тот жёстко фолил на Габи.
  • 81'
    Самое интересное, что "Атлетико" продолжает владеть мячом. "Реал" никак не придет в себя после гола Хименеса.
  • 80'
    Ситуация из плохой превращается в катастрофическую для "Реала". Понятное дело, что будет ещё второй матч, но два мяча – это уже весьма серьёзное преимущество "Атлетико".
      79'
      Гарсия получил жёлтую карточку за пару минут до этого эпизода. А нам продолжают показывать гол. Шикарный удар, конечно, получился у молодого защитника "Атлетико".
      78'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! ХИМЕНЕС! Угловой с правого фланга заработали "матрасники". Навесная передача была на ближний угол вратарской. Хименес высоко выпрыгнул и пробил головой в дальний!
      77'
      Тут же вторую замену делает и Анчелотти, выпуская Хесе вместо Бензема.
      76'
      Манджукич вышел на поле вместо Гризманна.
    • 75'
      Роналду долго готовился к этому стандарту. В итоге, Криштаину решился на полуудар-полупрострел. Никто до мяча не добрался, и тот покинул пределы поля.
      74'
      Габи наказывается жёлтой карточкой за фол на Марсело точно на левом углу штрафной площади "Атлетико".
    • 73'
      Марсело навешивал с левого фланга в штрафную соперника. Бэйл выиграл верховую дуэль, только вот в створ он не попал.
    • 72'
      Бэйл ушёл на скорости от одного оппонента, но тут же на его пути оказался ещё один футболист "Атлетико", который и выбил мяч за боковую.
    • 71'
      Мне кажется, что гости слишком суетятся. Не хватает чемпионской выдержки пока "Реалу". Неужели поражение от "Валенсии" так выбило из колеи "сливочных"?
    • 70'
      На всякий случай скажу, что это лишь первый матч 1/8 финала Кубка Испании. Командам ещё предстоит сразиться друг с другом на "Сантьяго Бернабеу".
      69'
      Туран под овации трибун вышел вместо Ньигеса.
    • 68'
      "Реал" практически не покидает половину поля "Атлетико". Не сомнения, что такой футбол мы будем наблюдать оставшуюся часть встречи.
    • 67'
      Роналду сразу же активно вступает в борьбу за мяч. Вот сейчас Криштиану, по мнению бокового арбитра, нарушил правила в атаке.
      66'
      Гризманн получает жёлтую карточку.
      65'
      Я угадал! Вот и Криштиану Роналду. Португалец вышел на поле место Родригеса.
      64'
      Гамес наказывается "горчичником" за фол на Бензема.
    • 63'
      "Атлетико" на радостях продолжает атаковать. Проникающая передача была на Гризманна, но того сумел опередить Варан.
      62'
      Коке вышел на поле, он поменял Торреса.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ГАРСИЯ! Сам же Рауль и реализовал одиннадцатиметровый удар. Пробил он в правый от себя угол. Туда же прыгнул и Навас, но немного не добрался до мяча.
      59'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Реала"! Серхио Рамос завалил Гарсию в своей штрафной площади. Надо признать, что капитан "Реала" действительно хватал оппонента руками.
    • 58'
      Хамес Родригес пробивал метров с двадцати семи. Выстрел получился мощным, только вот точность пока подводит колумбийца.
      57'
      Дважды Облак сыграл на выходе кулаком. А атаки "Реала" продолжаются! Снова был навес в район вратарской, и снова Ян играет кулаками.
      56'
      Навес с правого фланга в штрафную "Атлетико", и мяч выбивается за лицевую. Корнер для "Реала".
    • 55'
      А вот и Криштиану Роналду! Начал разминаться португальский. Когда я говорил, что он выйдет? Шестидесятая - шестьдесят пятая минута. Ждём.
      54'
      МОМЕНТ! Передача из глубины поля дошла до Бэйла, который в касание пробивал в левый от себя угол. Совсем немного точности не хватило валлийцу.
    • 53'
      Гризманн решил напомнить о себе ударом с двадцати семи метров. Сильно, но совершенно неточно. Симеоне всё равно поаплодировал Антуану.
    • 52'
      Нет, ничего опасного не вышло. Мяч без особых проблем выбивается за пределы штрафной площади.
      51'
      Штрафной с правого фланга заработали хозяева поля. Может получиться весьма опасно! Габи у мяча.
      50'
      Марио Суарес сыграл рукой в штрафной площади мадридского "Реала". Не стал спорить с арбитром игрок "Атлетико", нарушение было очевидным.
    • 49'
      Коке и другие резервисты "Атлетико" начали разминаться. А вот Криштиану Роналду пока сидит на своем месте.
      48'
      Хамес оказался в офсайде. Однако у меня нет уверенности, что он действительно был.
    • 47'
      Приятная новость для российских болельщиков. Гол Дениса Черышева принёс "Вильярреалу" победу над "Реал Сосьедадом". Этот мяч оказался единственным в поединке.
      46'
      Стартовала вторая половина в нашей встрече.
      Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    • 44'
      "Реал" продолжает катать мяч на половине поля "Атлетико" под аккомпанемент свиста от болельщиков "матрасников".
    • 43'
      Делаем ставки, господа. Когда появится Криштиану Роналду? Я думаю, что в перерыве он вряд ли выйдет, а вот минуте на шестидесятой-шестьдесят пятой, самое то.
    • 42'
      Справились с этим стандартом футболисты в красно-белых футболках. Пробовали они организовать контратаку, но Марсело без фола отобрал мяч у Торреса.
      41'
      Свисит "Висенте Кальдерон", надеясь, что это помешает "Реалу" атаковать. Пока не очень-то помогает. Напротив, Гамес в невынужденной ситуации выбил мяч на угловой.
    • 40'
      Очень долго катают мяч туда-сюда футболисты "Реала". Никак пока не могут вскрыть оборону "матрасников" подопечные Анчелотти.
    • 39'
      Совсем немного времени остаётся у нас до конца первого тайма. "Реал" вновь сумел взять мяч под собственный контроль, но, в целом, игра у нас ничейная.
    • 38'
      Бензема и Иско, казалось, помешали друг другу в борьбе за мяч. Но, в итоге, французу всё-таки удалось нанести удар метров с двадцати семи. Справился Облак и с этой угрозой.
    • 37'
      Частенько достаётся сегодня Рамосу. Вот сейчас капитан "сливочных" получил по спине в борьбе за мяч с Годином.
    • 36'
      Режиссёры всё чаще показывают нам Криштиану Роналду, который сидит на скамейке запасных. Практически не сомневаюсь, что португалец появится сегодня на поле.
    • 35'
      Хамес вновь показывает, что против него были нарушены правила. Мне кажется, что колумбийцу стоит меньше общаться с арбитром.
      34'
      Гарсия подключился к атаке и пробил по воротам. Марсело удачно сумел подставиться под этот выстрел.
    • 33'
      Сауль Ньигес пробовал выцарапать мяч у Серхио Рамоса. Задача эта практически невыполнимая. Собственно ничего у него не получилось.
      32'
      Страсти накаляются! Сами Хедира заехал рукой по лицу Торресу. Жёлтая карточка!
    • 31'
      А за минуту до этого Хамес Родригес упал на подходе к штрафной площади "Атлетико". Будь Гомес принципиальнее, то мог бы смело показывать колумбийцу жёлтую карточку за симуляцию.
    • 30'
      Бэйл организовал бессмысленный прорыв по правому флангу. Даже банального углового не сумел заработать валлиец.
      29'
      Третий офсайд у Фернандо Торреса. Негодует Симеоне, то ли от решения бокового, то ли от неумения Нандо избежать положения "вне игры".
      28'
      Марсело думал, что ему всё дозволено, и срубил в центре поля Гамеса. В этот раз Гомес залез в свой кармашек и показал левому защитнику "Реала" жёлтую карточку.
    • 27'
      Нет уже у "Реала" того преимущества, что было на старте поединка. Более того, мне кажется, что инициатива постепенно переходит к "Атлетико".
    • 26'
      Ньигес с трудом, но всё-таки сумел удержать мяч в поле после передачи издали. Только вот выполнить прострел
      25'
      Арбелоа сейчас сыграл рукой. Это увидели абсолютно все, но только не Клос Гомес. Недовольство арбитром растёт у хозяев поля с каждой минутой.
    • 24'
      Торрес падает в борьбе с Марсело. "Висенте Кальдерон" негодует, но, надо признать, что бразильский защитник "Реала" действительно сыграл в мяч.
    • 23'
      Два белокурых парня Гризманн и Торрес пока что самые активные в составе "Атлетико". Остальные почему-то даже и не чешутся.
      22'
      КАКОЙ МОМЕНТ! Варан сейчас сыграл сначала отвратительно, потеряв мяч под прессингом Гризманна, но затем сам же исправился. Длинноногий француз пошёл в подкат против Антуана, да так, что тому не удалось даже углового заработать! Сам напортачил, сам исправил.
      21'
      Корнер с левого фланга заработали гости. Теперь уже на ближнюю штангу навешивал Хамес Родригес. До удара по воротам Облака дело не дошло.
    • 20'
      Арбелоа не решился бежать в атаку по правому флангу, хотя оппоненты ему и не мешали это сделать. Смелости не хватает Альваро.
    • 19'
      Рискованный пас назад был на Облака. Едва Бэйл не наказал защитника "Атлетико", пойдя на перехват.
    • 18'
      Режиссёры продолжают смаковать гол Бэйла, но ни у кого нет сомнений, что у Гарета был офсайд.
    • 17'
      Кажется, что "Атлетико" наконец-то проснулся. Торрес сейчас красиво ушёл от двух футболистов "Реала", однако пас у Фернандо получился неточным. Второй волны атаки мы не увидели.
      16'
      Арбитр встречи прозевал сейчас момент, когда Гарсия ударил по лицу Хедиру, пытаясь освободиться от прессинга немца. За такое могли и удалить смело.
      15'
      Корнер в исполнении "матрасников" ничем опасным не завершился, а гол Гарета Бэйла был отменён по банальной причине – валлиец находился в положении "вне игры" после навеса с левого фланга.
      14'
      ГОЛ забивает "Реал", однако взятие ворот отменено. Почему, скажу позже, потому что тут контратака "Атлетико"! Гризманн ворвался в штрафную и пробил в ближний угол. Навас в падении перевёл мяч на угловой!
    • 13'
      Ан нет, Торрес ещё может и правила в атаке нарушить. Вот сейчас он подтолкнул в спину Серхио Рамоса. Но видно, что Фернандо хочет проявить себя. Пора бы уже, действительно.
      12'
      А Торрес пока только и делает, что попадает в офсайды.
    • 11'
      Едва ли не первая попытка "Атлетико" организовать контратаку. Сами Хедира вместе с Альваро Арбелоа легко отобрали мяч у Ньигеса.
    • 10'
      Иско совсем немного не хватило скорости, чтобы удержать мяч в поле. Упускает он его за лицевую, будет удар от ворот.
    • 9'
      Жеребьёвка испанского Кубка в этом году неблагосклонна к лидерам. Победитель этой пары, с высокой долей вероятности, в четвертьфинале встретится с "Барселоной", если та, конечно, не проиграет "Эльче".
    • 8'
      "Реал" достаточно спокойно перекатывает мяч в районе центрального круга. "Атлетико" всем составом в обороне, но при этом прессинга "матрасники" практически не навязывают.
      7'
      Торрес забрался в положение "вне игры".
    • 6'
      Диего Симеоне уже что-то активно подсказывает своим подопечным, а вот Карло Анчелотти спокоен как удав. Мне кажется, итальянца просто невозможно вывести из себя.
    • 5'
      Огромное преимущество по владению мячом на старте встречи у футболистов "Реала". "Атлетико" пока что всем составом только и делает, что обороняется.
      4'
      Тут же был второй угловой у ворот "матрасников". Нервно, но всё-таки сумели отбиться хозяева поля. Похоже, что Карло Анчелотти настроил своих подопечных на быстрый гол.
      3'
      РАМОС! Серхио мог первым же ударом по воротам вывести гостей вперёд. Навес был на дальнюю штангу, Рамос привычно выиграл верховую дуэль и пульнул головой. Облак в красивейшем прыжке отразил угрозу. Неплохое начало!
      2'
      Первая же атака "Реала" завершилась прострелом от Бензема. Мяч от игрока в полосатой форме отправился за лицевую. Хамес Родригес готовится исполнить угловой.
      1'
      Итак, матч стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Атлетико".
    • Составы команд уже в одноименном разделе. Диего Симеоне не обманул, выпустив с первых минут Фернандо Торреса.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на первом матче 1/8 финала Кубка Испании между мадридскими "Атлетико" и "Реалом". Вместе с Вами за этой встречей буду следить я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Атлетико М 2:0 Реал Мадрид онлайн