Перуджа Джакомацци Гильермо 1 1
Фиорентина Алонсо Маркос 1 1
Сампдория Вшолек Павел 1 1
Удинезе Видмер Сильван 1 1
  • "Милан" проходит в четвертьфинал, где сыграет с победителем пары "Торино" - "Лацио"! Прямую текстовую трансляцию провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
    Финальный свисток! "Сассуоло" не хватило времени отыграться.
    90'
    Жёлтую карточку получил Лука Антей. "Сассуоло" теряет драгоценные секунды. Похоже, что счёт таким и останется.
  • 90'
    Ну что, будет ли финальный штурм ворот Аббьяти? У "Милана", кстати, есть еще одна замена, Индзаги может ею воспользоваться, чтобы немного сбить темп игры.
    90'
    Три минуты еще сыграют команды.
  • 89'
    Несмотря на замены "Сассуоло" пока никак не может перехватить инициативу. "Милан" продолжает вести игру.
    88'
    А теперь двойная замена: вышел злой гений "Милана" Доменико Берарди и Антонио Флоро Флорес. Ушли Чибсах и Сансоне.
    87'
    Заза вышел на поле еще до взятия ворот. Заменил он Паволетти.
    86'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1! Найджел де Йонг !
    Провал в центре обороны гостей! Подача штрафного удара, Поли выскочил на мяч, но с лёта пробил в перекладину! Первым на отскок мяча сориентировался де Йонг, который вколотил мяч в ближний угол!
    85'
    Паоло Каннаваро нарушил правила против Андреа Поли. Жёлтая карточка. Только что сам получал помощь, а теперь бросается в ноги сопернику. Настоящий капитан команды.
  • 84'
    Похоже, что "Милан" начал осаду ворот "Сассуоло". Гости давно не выбегали в контратаку, а играют на отбой. Каннаваро, кстати, сразу же вернулся в игру. Он очень важное звено в обороне гостей.
    83'
    Пока Каннаваро оказывали помощь, на поле вместо Черчи вышел Монтоливо.
    82'
    Стефан Эль-Шаарави заработал угловой. Есть подача на дальнюю штангу, Кристиан Сапата нарушил правила в атаке. Главный судья матча показал, что медицинская бригада должны поторопиться. Это был Паоло Каннаваро.
    81'
    Кристиан Аббьяти справился с дальним ударом Леонардо Паволетти. Атака "Сассуоло" закончилась офсайдом у Сансоне.
  • 80'
    Разрешите мне поправить самого себя. В первом тайме я говорил, что Алессио Черчи сегодня дебютирует в составе "Милана". Нет, форвард уже успел сыграть за "россонери" в матче недельной давности. Тогда Алессио вышел на замену.
      79'
      Джакомо и во второй раз навесил очень высоко. Свою борьбу Черчи проиграл. Алессио исполнит третий угловой подряд.
      78'
      Опасная подача штрафного удара, был шанс ударить у де Йонга, но голландец не попал по мячу. Только угловой. Первая подача Бонавентуры ничем не закончилась.
      77'
      "Милан" организовал контратаку, Давид Биондини в подкате остановил Черчи. Жёлтая карточка. В составе "Милана" на замену готов выйти Монтоливо. В течение пяти минут мы увидим Риккардо в игре.
      76'
      Сапата едва не срезал мяч в свои ворота! Мог получится очень курьёзный угловой! Шиме Врсалько сделал подачу от углового флажка, без удара закончился этот момент.
      75'
      Прошлый эпизод завершился офсайдом. Банальная ошибка Поли, который помешал Черчи обработать мяч. Андреа еще и в офсайде был.
    • 74'
      Эль-Шаарави с мячом около чужой штрафной, сделал пас в центр. Поли сыграл в "стенку" с Паццини, но не успел на ответную передачу пяткой.
    • 73'
      Немного успокоилась игра в эти минуты. Команды выдали очень интенсивный отрезок. Сансоне получил пас на ход по левой бровке, но в борьбе с Абате нарушил правила.
      72'
      Черчи в борьбе с Лонги заработал угловой. Алессио сам пошёл исполнять этот стандарт, но высокая подача на дальнюю штангу ничем интересным не закончилась.
      71'
      И после подачи "корнера" есть удар по воротам! Чибсах скорее подставлял голову, чем бил, поэтому мяч стал лёгкой добычей для Аббьяти.
      70'
      Кристиан Аббьяти! Вратарь "Милана" спасает свою команду! После подачи с левого фланга кто-то из футболистов атаки "Сассуоло" головой срезал мяч в ворота, Аббьяти в прыжке отбил на угловой.
      69'
      Алессио побежал исполнять угловой, но розыгрыш мяча с ближним ничего не дал. Помини исполнил свободный, началась новая атака "Милана", которая завершилась офсайдом у Паццини.
    • 68'
      Черчи левой ногой исполнил штрафной удар, мяч полетел в район дальней штанге, Помини пришлось вступить в игру и перевести мяч на угловой. Наверное, что это был осознанный удар по воротам!
      67'
      Где там Менез, которого нам показывали в конце первого тайма? Думаю, что Жереми уже не терпится войти в игру. А пока Симоне Миссироли получил жёлтую за откровенную задержку Поли в центре поля.
      66'
      Алессио Черчи пробил по воротам из-за пределов штрафной. Мяч в руках Альберто Помини.
    • 65'
      Похоже, что "Милан" "нашёл" свою команду. Ни одна игра с "Сассуоло" не была лёгкой, даже в выигранных матчах.
      64'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Никола Сансоне!
      Сансоне пробил очень слабо и практически по центру, но Аббьяти решил угадывать направление мяча и прыгнул в левый от себя угол!
      64'
      Жёлтую получил Кристиан Сапата. Сансоне против Аббьяти! Смотрим!
      63'
      Пенальти в ворота "Милана"! Вот это да! Сапата проиграл рывок Паволетти и заплёл тому ноги!
    • 62'
      Мяч в руках Аббьяти после неточного навеса с левого фланга. "Сассуоло" много атакует, но этим попыткам не всегда хватает разнообразия.
      61'
      Сильнейший удар по воротам Помини с правого края штрафной, вратарь "Сассуоло" успел выставить вперёд руки. По-моему, это Черчи был на острие. Алессио еще в составе "Торино" запомнился тем, что мог пробить из любой ситуации.
    • 60'
      Полчаса остаётся до конца первого тайма. Если вы только к нам присоединились я скажу, что сегодня ничьи быть не может. В случае, если счёт будет равным, нас будут ждать два дополнительных тайма.
    • 59'
      Шиме Врсалько явно недоволен решением бокового арбитра. Футболисту показалось, что мяч улетел за лицевую от Бонеры. Нет, будет удар от ворот.
    • 57'
      Весёлый сегодня матч. Команды, в первую очередь, играют от атаки. Такой футбол всегда интереснее смотреть. Какой момент! Чибсах протащил мяч в штрафную, уже замахивался левой ногой, но ему помешал свой же партнёр! От ноги Паволетти мяч едва покатился в руки Аббьяти.
    • 56'
      Момент! Атака "Сассуоло" левым флангом, подача с подкруткой от ворот, в одно касание бил Леонардо Паволетти, мяч полетел выше ворот!
    • 55'
      Джакомо Бонавентура бил с дальней дистанции. Мяч угодил в защитника и полетел в район углового флажка.
    • 54'
      Снова "фараон" с мячом. Непросто сделать два подряд удачных прохода, поэтому Стефан решил остановиться и сыграть в центр. Мяч у "Милана".
    • 53'
      Атака "россонери" левым флангом, Эль-Шаарави протащил мяч в штрафную, делал прострельную передачу внешней стороной стопы, мяч попал в защитника, а затем отлетел к Черчи. Алессио не ждал такого рикошета и ударить не смог.
    • 52'
      Атака "Милана" закончилась неточным навесом слева. Теперь ждём повтора. По-моему, это Биондини в прошлом эпизоде (бил Сансоне, что видно после повтора спустя четыре минуты). Ладно, проехали. "Милан" не оставляет времени.
      51'
      А теперь Аббьяти в игре! Кто-то из футболистов "Сассуоло" низом пробил с линии штрафной! Сейчас столько событий, что режиссёры просто не успевают нам показать повтор.
      50'
      Опасный момент! У Паццини был прекрасный шанс сделать дубль! Форвард "Милана" из пределов вратарской головой замыкал подачу справа, Помини сделал шикарный сейв!
      49'
      Де Шильо чуть не помешал Сапате выбить мяч. Хорошо, что это непонимание не привело к ошибке. Нет, прошу прощения. Это был не Де Шильо, а Бонера. Маттиа не вышел на второй тайм. В перерыве в составе "Милана" произошла замена центральных защитников. Де Шильо, как мы помним, получил повреждение в первой половине матча.
    • 48'
      "Сассуоло" здорово начал второй тайм. "Нероверди" прессингуют практически на каждом участке поля. Де Йонг не нашел адресата впереди, пришлось разворачиваться и играть назад на Аббьяти.
    • 47'
      Юссиф Чибсах ворвался в штрафную площадь "Милана", но потом три защитника "россонери" оттеснили Юссифа к лицевой линии. Угловой заработать не удалось.
      46'
      Истекла одна компенсированная минута. "Сассуоло" упустил прекрасный шанс сравнять счёт. 1:0 после первого тайма. Перерыв!
      45'
      ГООЛ! Вот это да! Мяч побывал в сетке ворот "Милана", но Шиме Врсалько во время подачи штрафного сделал лишний шаг вперёд и оказался в офсайде!
      45'
      Черчи в офсайде после передачи из глубины. Моментальный розыгрыш, Сапата нарушил правила около своей штрафной. Перспективный стандарт для "Сассуоло". Сансоне у мяча.
    • 45'
      Много остановок в игре. Статистика, которая присуща итальянскому футболу, говорит о том, что чистого игрового времени было около 22-х минут.
    • 44'
      Сансоне вошёл в чужую штрафную, от лицевой линии делал прострел в район отметки, там были только "красно-чёрные".
      43'
      Паццини, который пытался сыграть на добивании в прошлом эпизоде, был в офсайде. Гости быстро разыграли мяч, тут же Абате нарушил правила против Биондини.
      42'
      Черчи попадает в штангу! По-моему, как раз Де Шильо, который вернулся на поле, делал прострел с левого фланга, в одно касание бил форвард, но мяч угодил в штангу! Едва не случился гол-близнец, но теперь "Милан" атаковал с другого фланга.
    • 41'
      Какие-то проблемы у Де Шильо. Пока Маттиа за пределами поля, Эль-Шаарави вынужден сесть глубже.
    • 40'
      Празднуя свой гол Паццини обратился к Менезу, который сейчас сидит на скамейке. Не понял я, что значит жест, но Жереми улыбнулся на все тридцать два.
      39'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Джампаоло Паццини!
      Счёт открыт! "Милан" воплотил своё преимущество в забитый мяч! Подача Черчи с правого фланга, Паццини в одно касание переправил мяч в дальний угол! Могу с уверенностью сказать, что удар у нападающего не получился таким, каким он планировался. Но и такого касания хватило, чтобы мяч оказался в сетке.
    • 38'
      А теперь Эль-Шаарави пробил по воротам! Фирменный проход по левому флангу с последующим смещением в центр, Стефан бил на силу, но мяч улетел на трибуны.
      37'
      Момент! Паццини промахивается с хорошей позиции! Если я правильно успел увидеть, то Поли покатил мяч на Паццини в штрафную, Джампаоло с левой бил в дальний угол, мяч пролетел далековато от створа ворот.
    • 36'
      Подача Лонги ничем не закончилась. Мы пока не видели моментов у ворот Кристиана Аббьяти. Его коллега Помини уже вступал в игру после опасного удара Черчи.
    • 35'
      Если у "Милана" в запасе есть Менез, то у гостей имеется Симоне Заза, который забивал в матче недельной давности. Напомню, что "Сассуоло" 6 января тут на "Сан-Сиро" обыграл "красно-чёрных".
    • 34'
      Алессио плохо исполнил штрафной. Мяч не перелетел первого же стоявшего футболиста. Повезло "россонери", что "Сассуоло" не смог выбежать в контратаку.
    • 33'
      Биондини ударил Черчи по ногам. Стандарт для "Милана", которых до этого было не очень много. Вновь у мяча Черчи. Довольно странное решение Филиппо Индзаги отдать исполнение стандартов новичку.
    • 32'
      Бонавентура делал подачу с левого фланга, мяч полетел на ближнюю штангу, куда Паццини прибежать не успел.
    • 31'
      Найджел де Йонг нарушил правила в центре поля. Если честно, на повторе я не увидел, что голландец сделал не так. Паволетти находился на высокой скорости, потому и оказался на газоне после верховой борьбы.
    • 30'
      Паволетти сделал странный заброс на правый фланг, но Флоккари успел к мячу. Получилась довольно неплохая атака, но подача Сансоне была безадресной.
      29'
      Опасный момент! Леонардо Паволетти в одно касание бил по воротам после прострела с правого фланга. Далеко от створа, но это был сигнал защитникам "Милана", что нужно аккуратнее играть в защите.
    • 28'
      А вот теперь Паццини получил мяч после прострела Де Шильо, но скидка назад на Бонавентуру была неточной.
    • 27'
      Стефан Эль-Шаарави сделал подачу на Паццини, до нападающего мяч не долетел. От Стефана намного больше пользы на фланге, а не в центре, где он сейчас оказался.
    • 26'
      Найджел де Йонг чудом избежал жёлтой карточки за фол против Биондини.
      25'
      Момент у Черчи! Первый реальный момент для того, чтобы открыть счёт! Заброс с правого фланга от Абате, Черчи головой пробросил мяч на ход, затем пробил по воротам с острого угла! Альберто Помини на месте.
    • 24'
      Паццини здорово открывался в чужую штрафную, пас Черси перехвачен. Есть атака "Сассуоло", Лонги делал неплохой прострел на линию штрафной, Паволетти сыграл не лучшим образом.
    • 23'
      Черчи проиграл свою борьбу на правом фланге. Теперь Лонги продемонстрировал своё умение поставить спину.
    • 22'
      Бросается у глаза тот факт, что Черси гораздо заметнее, чем Паццини, который сегодня вернулся в основной состав. Думаю, что если "Милан" не будет выигрывать к 60-й минуте, мы увидим на поле Жереми Менеза.
    • 21'
      Сансоне сделал перехват в центре поля, но отбил мяч точно на Черчи. Благодаря игре корпусом нападающий заработал штрафной удар.
      20'
      Во время подачи углового мяч вылетел за пределы поля. У "нероверди" в дебюте матча больше стандартов, чем у "Милана". Для меня это немного странно, ведь мячом больше владеют именно хозяева.
    • 19'
      Алекс вынужден выбивать мяч на угловой. Прессинг Сансоне был очень неприятным.
    • 18'
      Черчи слишком активно прессинговал Лонги. Уверен, что Алессио только выиграл после того, как произошёл обмен на Фернандо Торреса. Были слухи, что "Милан" сразу хотел приобрести этого нападающего, но Алессио, как мы знаем, отправился в Мадрид.
    • 17'
      На повторе мы увидели классный финт "фараона", которым он обыграл защитника. В этом сезоне Эль-Шаарави один из лидеров "Милана". Наконец-то этот футболист вернулся на свой прежний уровень.
    • 16'
      Де Шильо делал прострел с левого фланга, не прошла передача. Эль-Шаарави первый на подборе. Стефан с правой бил по воротам, попал в защитника.
      15'
      Гости даже угловой заработали. Есть подача в район одиннадцати метров, Никола Сансоне головой неточно пробил по воротам. Сложно рассчитывать на гол, если бьёшь головой с такого расстояния.
    • 14'
      Затяжная атака "Сассуоло" заставила зрителей немного примолкнуть. Кстати, на "Сан-Сиро" сегодня хватает свободных мест.
      13'
      Вот сейчас Абате вновь с мячом. Игнасио сыграл в центр, де Йонг сделал длинную передачу на Черчи, нападающий был в офсайде.
    • 12'
      Судя по картинке, Абате начал игру на месте правого полузащитника. Филиппо Индзаги решил сыграть в три защитника?
    • 11'
      Мяч совершенно не держится у "Сассуоло". Алекс делал длинный заброс вперёд на Черчи, Алессио не стал бежать за этим мячом, ведь Помини всё равно был ближе.
    • 10'
      Стоит отметить, что оба наставника сегодня выпустили нескольких резервных футболистов. Думаю, что для команд результаты Серии А намного важнее. Учитывая то, что у "Милана" скамейка длиннее, "россонери" фавориты этого матча.
    • 9'
      Алессио бесхитростно навесил в гущу игроков, но удара по воротам Помини не произошло.
    • 8'
      Эль-Шаарави заработал штрафной удар на левом фланге. Сейчас "Милан" смог закрепиться около чужой штрафной и не отпускает "Сассуоло". Как ни странно, стандарт будет исполнять Черчи.
    • 7'
      В прошлом эпизоде офсайд был у Эль-Шаарави. Похоже, что боковой судья среагировал на "фараона" и гол не был бы засчитан в любом случае.
      6'
      Какой момент! Поли не забивает с убойной позиции! Черчи сделал хорошую скидку в штрафную, Поли выскочил из-за спины защитника, но пробил выше ворот!
    • 5'
      "Милан" на первых минутах пока что не может перейти в наступление. "Сассуоло" грамотно начинает обороняться еще в центре поля.
    • 4'
      Сегодня с первых минут в составе "Милана" вышел Алессио Черчи. Желаю успеха этому талантливому нападающему в составе "россонери". В "Атлетико" итальянцу раскрыться не удалось.
    • 3'
      Гости в атаке, есть высокий заброс на Чибсаха, тот боролся с Сапатой и оказался на газоне. Футболисты держали друг друга, арбитр не поверил в падение Юссифа Чибсаха.
    • 2'
      "Милан" играет в красно-белой форме, а "Сассуоло" — в синей. Странно, что гости выбрали на эту игру гостевой комплект формы.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Милана"!
    • Напомню, что на этой стадии Кубка Италии проводится один матч, который сегодня пройдёт на "Сан-Сиро".
    • "Сассуоло" — очень неудобный соперник для "россонери". В пяти личных матчах "чёрно-зелёные" трижды праздновали победу. У поклонников "Милана" еще должен быть в памяти матч, когда "Сассуоло" благодаря покеру Доменико Берарди выиграл со счётом 4:3. Посмотрим, как будет на этот раз.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! "Милан" и "Сассуоло" первыми разыграют путёвку в четвертьфинал Кубка Италии. Прямую текстовую трансляцию этого матча проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Милан 2:1 Сассуоло онлайн