Атлетико М Гарсия Рауль 5
Атлетико М Годин Диего 5
Барселона Маскерано Хавьер 4
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Барселона" с общим счётом 9:0 переиграла "Эльче" и в четвертьфинале "блаугранас будут играть с мадридским "Атлетико".
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! Адриано!!!
    И всё-таки точку поставили каталонцы! Дуглас Перейра с правого фланга подал в штрафную площадь, а набежавший Адриано мощно пробил головой, пробив вратаря.
  • 90'
    Доигрывают матч команды. Увы, во втором тайме футболисты не порадовали нас забитыми голами, хотя моменты для взятия ворот были.
    90'
    Две минуты компенсировано.
    89'
    ОПАСНО! Хименес с линии штрафной пробивал в дальний угол - Тер Штеген кулаками отбил мяч, а на добивании добавлял Альбакар, но немецкий голкипер успел в прыжке справиться и с этим выстрелом.
    88'
    Мунир слева пасовал на Педро, который в штрафной площади теперь оказался в горизонтальном положении, но снова ноль внимания от главного арбитра.
  • 87'
    Педро с левого края помчался в штрафную площадь по диагонали, но далековато отпустил от себя мяч, позволив защитнику чётко сыграть в подкате.
    86'
    Халилович теперь картинно падал на подступах в штрафной площади хозяев поля, но арбитр снова не усмотрел здесь ни нарушения правил, ни симуляции.
    85'
    Хосе Пераль боролся за мяч с Адриано на правом фланге атаки, но сумел только нарушил правила против своего оппонента.
    84'
    Совсем скучно стало что-то в последние минуты. Педро на левом фланге пытался "нарисовать" фол на себе, но судья не купился.
  • 83'
    Немало болельщиков уже покинули трибуны "Мартинес Валеро" и пошли отдыхать в другие места.
  • 82'
    Хозяева практически прекратили попытки контратак, желая как можно скорее услышать финальный свисток и побыстрее убраться с поля.
    81'
    Последняя замена в составе "Эльче": вместо Серхио Пелегрина на поле вышел Файчал Файр.
    80'
    Педро с левого фланга сместился к углу штрафной площади и правой ногой плотненько пробивал по воротам - вратарь отбил в центр штрафной площади, но там защитники его подстраховали.
    • 79'
      Пытаются гости забить ещё в этом поединке, но никак не удаётся им взломать оборону "Эльче", которая не желает снова проигрывать с позорным счётом.
      78'
      Дуглас Перейра с правого фланга устремился в центр и решил на полном ходу с левой ноги нанести дальний удар по воротам - мяч срикошетил от одного из защитников и ушёл на угловой.
    • 77'
      От правого угла штрафной площади по воротам пробивал Мунир, но несильный удар был практически по центру ворот - без проблем для Мануэля Эрреры.
    • 76'
      Марк-Андре Тер Штеген блестяще сейчас сыграл на перехвате за пределами штрафной площади, приняв мяч на грудь сперва, после чего отыграл в поле.
    • 75'
      Халилович собрал вокруг себя трёх соперников, после чего пытался вывести Мунира на рандеву с вратарём, но не прошёл его пас.
      74'
      Педро с левого фланга пытался ворваться в штрафную площадь, но обокрал его Хосе Пераль, против которого "семёрка" гостей сразу же нарушил правила, задержав руками.
    • 73'
      Педро ждал передачу от Мунира, но тот выдал пас когда капитан уже остановился. Чувствуется отсутствие сыгранности этого состава "Барсы".
    • 72'
      Во втором тайме немного меньше мячом стали владеть каталонцы. К этой минуте мы имеем 36 на 64 процента в пользу "блаугранас".
      71'
      ОПАСНО! Халилович получил мяч у правого угла штрафной площади, подработал мяч себе под левую ногу и на технику пробивал в дальний угол ворот, но за хозяев сыграла штанга.
      70'
      Замена в составе "Эльче": вместо Рафаэля Гальвеса на поле вышел Энсо Роко.
      69'
      "Корнер" безуспешно разыграли гости, а атака вторым темпом закончилась свистком арбитра, который вновь зафиксировал офсайд у Педро.
      68'
      Классный скрытый пас прошёл от Рафиньи на Серхи Роберто, но последний побоялся бить с острого угла, решив ограничиться угловым ударом для своей команды.
    • 67'
      Педро с левого фланга отдал мяч назад на Адриано, который решил правой ногой закрутить мяч в дальнюю "девятку" - и близко не получилось.
    • 66'
      Карточка полностью оправдана, так как со стандарта, из глубины поля, абсолютно ничего интересного не сумели создать аликантийцы.
      65'
      Коро заложил классный финт, обманув Адриано, но бразилец успел врезать ему по ногам, не пустив в прорыв в свободную зону. Это, безусловно, жёлтая карточка.
      64'
      Двойная замена в составе "Барселоны": вместо Мартина Монтойи и Адамы Траоре на поле вышли Дуглас Перейра и Ален Халилович.
      В составе "Эльче" также произошла одна перестановка: вместо Марио Пашалича на поле вышел Гонсалес Адриан.
      63'
      Кристиан Эррера убежал в контратаку, по левому краю ворвался в штрафную площадь и от лицевой линии прицельно простреливал в направлении Фрагапане, но длинноногий Матьё сумел в растяжке прервать этот пас.
      62'
      Старательный Адама Траоре заработал ещё один угловой удар для "Барсы" на правом фланге. Накоротке на этот раз стандарт разыграли каталонцы, но всё-равно ничего опасного не придумали.
      61'
      А теперь уже Педро, вместе с двумя партнёрами, угодил в офсайдную ловушку. Здорово сейчас вышли одновременно все защитники "Эльче".
    • 60'
      Педро на левом краю штрафной площади классно крутанул соперника и тут же простреливал вдоль линии вратарской площади, но партнёры по атаке почему-то не среагировали.
    • 59'
      Франко Фрагапане подработал себе мяч под правую ногу и мощно пробивал с 28-ми метров - мяч пролетел метра на два выше правого верхнего угла ворот. Тер Штеген всё контролировал.
    • 58'
      Обрезались в центре поля гости и могла пройти разрезающая передача на Кристиана Эрреру, но Тер Штеген вовремя среагировал и сыграл первым далеко за пределами штрафной площади.
      57'
      ОПАСНО! Классная диагональная подача с левого фланга едва не прошла от Альбакара, но Коро в падении немного не дотянулся до мяча чтобы срезать его в ворота.
      56'
      Педро слишком сильно подал угловой с правого фланга и пошёл контрвыпад от "Эльче", который не по правилам сорвал Серхи Роберто, за что, почему-то, не получил жёлтую карточку.
    • 55'
      Хитрюга Альбакар задумал практически с центра поля запустить мяч за шиворот Тер Штегену, но с силой не рассчитал - мяч улетел значительно выше ворот.
    • 54'
      Тишина как на поле, так и на трибунах. Тренеры также не хотят срывать себе голоса в этом поединке, где всем всё ясно.
      53'
      С правого края, из глубины поля, прошла подача в штрафную площадь на Мунира, который опережал запоздавшего на выходе вратаря, но всё-таки испугался его кулаков, поэтому пробил головой он неточно.
      52'
      Угловой удар с левого фланга подали хозяева поля, но вновь на "втором этаже" разобрались каталонцы.
      51'
      Мягкий заброс прошёл за шиворот защитникам на Адаму Траоре, который несильно пробивал мимо голкипера в дальний угол, но как и Монтойя промахнулся на несколько сантиметров.
      50'
      Вот таких людей в футболе и называют брёвнами. Прострел с правого фланга прошёл на Хименеса, который мог в 6-ти метров от ворот либо принимать мяч, либо бить в касание, поскольку ему никто не мешал. Но мяч от парня отлетел в сторону метра на четыре.
    • 49'
      Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева, что правда, ближе к центральной зоне. Со стандарта пошла подача в район 11-метровой отметки, но там защитники "блаугранас" сыграли.
      48'
      ОПАСНО! Мартин Монтойя обыгрался с Серхи Роберто, который эффектно отдал ответную передачу пяткой, и мощно пробивал в дальний нижний угол - немножко не попал.
    • 47'
      В перерыве замен никто из наставников делать не стал. "Барселона" сразу же перешла в позиционное наступление, намекая, что останавливаться на достигнутом они не собираются.
      46'
      Первый тайм окончен! "Барса" ведёт 8:0 по сумме трёх таймов.
      45'
      Эррера обыгрался с Коро с "стеночку" и мог с левого края штрафной площади сокращать разрыв в счёте, но сорвался у него мяч с ноги в самый ответственный момент.
    • 44'
      Судя по всему, по сумме двух матчей "Эльче" в итоге проиграет с двухзначным счётом. Запели фаны "Барселоны" на трибунах, тем временем.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Педро!!!
      Капитан "Барсы" в этом матче уверенно развёл с точки мяч и вратаря по разным углам, послав игровой снаряд в левый нижний от себя угол.
      42'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЭЛЬЧЕ"! Поплыли защитники хозяев, потерялись в пространстве и, вскруживший им голову, Мунир был завален на газон не по правилам.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Серхи Роберто!!!
      Ещё один гол достойный "Барселоны", достойный Лео Месси. Серхи Роберто получил мяч в 23-х метрах от ворот, подработал под левую ногу и мощно, а главное - точно пальнул точно под дальнюю штангу. Вратарь как ни старался, но шансов на спасение он здесь не имел.
    • 40'
      Педро нанёс удар с дальней дистанции, но он абсолютно не напугал Мануэля Эрреру, потому как был очень неточным.
    • 39'
      Падают скорости ближе к концу первого тайма. Каталонцы сейчас долгое время пасовались поперёк поля на своей половине поля. "Эльче" прессинговать их там не собирается.
    • 37'
      Адама с правого фланга сместился в центр, в корявом стиле обыграв двух соперников, и левой ногой робивал в ближний угол - неточно.
      36'
      Адама Траоре заработал угловой удар для гостей на правом фланге. Педро подавал от флажка в центр штрафной площади, но там его партнёры воздух проиграли.
    • 35'
      Радует то, что все футболисты пытаются проявить себя с наилучшей стороны и темп игры мы наблюдаем достаточно быстрый. Другое дело, что зачастую мысли футболистов не успевают за ногами.
    • 34'
      Следует отметить, что и "Эльче" на эту игру выпустили преимущественно дублёров, так что, можно сказать, мы наблюдаем игру резервных составов.
    • 33'
      33 на 67 - большое преимущество "Барсы" во владении мячом, учитывая то, что каталонцы играют не основным составом.
    • 32'
      Арбитр попросил 4-го номера хозяев поля покинуть пределы поля и там уже играться со своей обувью сколько душе угодно.
    • 31'
      Давид Ломбан в одном из игровых эпизодов умудрился потерять "туфельку" с ноги, а теперь не может совладать со шнурками чтобы снова суметь в полной боевой готовности вернуться в игру.
      30'
      Хосе Пераль получил жёлтую карточку за то что грубо атаковал сзади по ногам Педро, который к этому времени уже успел расстаться с мячом.
    • 29'
      Альваро Хименес промчался по левому краю и пытался прострелить в центр на набегающего Кристиана Эрреру, но Бартра не позволил игровому снаряду дойти до адресата.
    • 28'
      Ничего в рисунке игры не поменялось после изменения счёта на табло. "Барса" продолжает владеть инициативой и планомерно строить свои позиционные атаки.
    • 27'
      Мартин Монтойя ловко прошёл по правому флангу нескольких соперников, вошёл в штрафную площадь и от лицевой линии простреливал по диагонали назад, на этот пас вышел в противоход всем.
    • 26'
      Кстати для Жереми Матьё этот гол стал дебютным в составе "блаугранас". Поздравим французского защитника с этим достижением!
    • 25'
      Педро Родригес протащил мяч по левому краю атаки, откуда на скорости простреливал вдоль ворот, но получился довольно приятный подарок для вратаря "Эльче".
    • 24'
      Многие партнёры Жереми даже были удивлены таким шикарным исполнением стандарта, когда поздравляли его с этим забитым голом.
    • 23'
      Вот оказывается у каталонцев есть серьёзный конкурент для Месси для реализации штрафных ударов. Честно говоря, я и не знал о таких талантах Матьё.
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Жереми Матьё!!!
      Какой гол! "Барса" получила право на штрафной удар, метров с 26-ти, правее центральной оси, и Жереми шикарный обводящим ударом над "стенкой" поразил ближний верхний угол, практически без шансов для Мануэля Эрреры.
      21'
      Рафинья классно сейчас выводил Адану на свободную зону, но того сзади по ногам успел ударить Эдуардо Альбакар, за что заслуженно получил предупреждение.
      20'
      Офсайд зафиксировали у одного из аликантийцев на левом фланге атаки. Как показал повтор сверху, арбитры были правы в этом эпизоде.
      19'
      Адриано нарушил правила в центральной зоне, хотя сам игрок явно не согласен с арбитром, считая, что он не фолил против Коро.
      18'
      Угловой с левого фланга подали хозяева поля, но на этом их атака закончилась. "Барса" уже перешла в позиционное наступление.
      17'
      ОПАСНО! После подачи с правого фланга мяч срикошетил на Кристиана Эрреру, который мощно пробивал с шести метров, но в последний момент ногу под мяч успел поставить Бартра, избавив свою команду от неприятностей.
    • 16'
      Подача стандарта пошла в район 11-метровой отметки, хотя набегающие игроки "Эльче" ожидали полёта мяча немного дальше.
    • 15'
      Успокоились немного футболисты "Барсы", что быстро прочувствовали хозяева и перевели игру на чужую половину поля. Штрафной удар сейчас они заработали, метрах в 40-ка от ворот Тер Штегена.
    • 14'
      Франко Фрагапане решился на дальний удар, при том, что он его совершенно не подготовил. Мяч улетел метра на 4 мимо ворот.
    • 13'
      Херард Пике явно скучает на скамейке запасных. Вполне возможно, что он сейчас хотел бы лучше провести время с Шакирой, нежели смотреть на эту рядовую игру.
    • 12'
      Не заполнен сегодня "Мартинес Валеро", но более 20 тысяч болельщиков всё-таки пришли поболеть за свою команду.
      11'
      В 37-ми метрах от ворот соперника штрафной удар заработали каталонцы. Разыграли мяч накоротке они, после чего последовал дальний удар от Адриано - не очень сильно и очень неточно.
    • 10'
      Первую вылазку на чужую половину поля игроки "Эльче" создали. Что правда, удалось лишь немного протащить мяч по левому флангу, откуда даже попытки прострела в центр не было.
      9'
      Болельщики "Эльче" активизировались и пытаются поддержать своих футболистов, которые вновь могли пропускать. С левого фланга прошла подача на дальнюю штангу, Педро головой сбросил в центр, куда набежал Адриано, но 21-й номер гостей умудрился промахнуться мимо мяча, хотя ему никто не мешал.
    • 8'
      Адриано достаточно легко промчался по левому флангу, обыграв двух соперников, но от лицевой линии сделал не самый лучший пас в центр штрафной площади, который сумели прервать соперники.
    • 7'
      "Барса" сегодня даже резервным составом не прочь покуражиться. Раскатывают они соперников по всей ширине поля и оборону хозяев трещит по швам.
    • 6'
      Адама Траоре на правом фланге атаки отобрал мяч, но затем слишком далеко его пробросил себе на ход, упустив игровой снаряд за лицевую линию.
    • 5'
      "Эльче" не может даже спокойной пасоваться у своей штрафной площади, поскольку соперники их прессингуют.
    • 4'
      Длиннющий диагональный пас прошёл на Педро, но "семёрка" каталонцев не сумел укротить сложный мяч. Ещё и защитник его отвлекал.
      3'
      Мунир выскочил 1 на 1 после передачи Рафиньи, но пробил прямо во вратаря в упор. Хотя, как оказалось, лайнсмен уже "зажёг" флажок к этому времени.
    • 2'
      В первом матче на "Камп Ноу" "Барса" всё решила, поэтому Луис Энрике решил посмотреть в деле резервистов. Лидеры "блаугранас" сегодня даже не попали в заявку.
      1'
      Первый тайм начался!
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция ответного матча 1/8 финала Кубка Испании по футболу, в котором "Эльче" примет "Барселону". Этот поединок будет комментировать для Вас Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Эльче 0:4 Барселона онлайн