Атлетико М Суарес Марио 2 2
Атлетико М Гарсия Рауль 5
Атлетико М Годин Диего 5
Барселона Маскерано Хавьер 4
  • С нетерпением будем ждать матча ответного через неделю. Напомню, что командам еще предстоит сыграть между собой в чемпионате Испании. Прямую текстовую трансляцию провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
    Финальный свисток! Первый четвертьфинал между этими командами закончился вничью 0:0!
    90'
    Офсайд у Мигеля Хуанми. Непонятно, почему Яго Эррерин решил грудью отбить мяч. Мы этого уже не узнаем.
    90'
    Мигель Рико! Мог забить очень важный гол! Маркель Сусаета сделал подачу, кто-то сыграл головой, получилась скидка на ближнюю штангу, откуда Рико ударом с лёта не попал по воротам!
  • 90'
    Очоа здорово сыграл на выходе после кросса Агера Акече с правого фланга. "Малаге" не удалось провести атаку, а баски заработали штрафной! Похоже, что это финальное событие матча. Смотрим!
    90'
    Три минуты сыграют команды. "Атлетик" в атаке, в блестящем стиле обыграл одного защитника, пытался пробросить мяч сквозь второго, но Ангелери сегодня выдал очень качественную игру.
  • 90'
    Последняя минута основного времени! Болельщики ведут себя гораздо активнее, чем футболисты! Если сейчас мы увидим взятие ворот, то это станет ключевой момент не только этого матча, но и всего противостояния.
  • 89'
    "Малага" получила право на штрафной. Велигтон сделал подачу, Микель Рико головой выбил мяч.
  • 88'
    Мяч в руках Очоа, который так и не продемонстрировал нам своего мастерства. Трудно вернуть место в основе, когда в кубковой игре по твоим воротам совсем не было ударов.
    87'
    Длинная передача вперёд на Амрабата, нападающий свою борьбу проиграл. Да и вообще, он стоял в офсайде.
  • 86'
    Оскар де Маркос неточно пробил с дальней дистанции. Ариц Адуриц пока ничем интересным не запомнился, а вот юркого Иньяки Вильямса сейчас "Атлетику" не хватает.
  • 85'
    Осталось пять минут основного времени. В случае нулевой ничьи перед ответной игрой я бы отдал преимущество именно "Малаги", ведь "анчоусам" будет достаточно сыграть в результативную ничью и они выйдут в полуфинал.
  • 84'
    Штрафной для "Малаги". Есть подача с правого фланга, Кастильехо выиграл борьбу, но его удар был слишком слабым, а мяч и вовсе полетел рядом со штангой. Яго Эррерин решил не затягивать игру, а поймать игровой снаряд.
    83'
    Агер Акече появился на поле вместо Унаи Лопес. Замена, которая укрепит центральную зону баскской команды.
    82'
    Футболисты продолжили выяснять отношения, а Хави Грасия решил провести замену. Вместо Саму Гарсии на поле вышел Луис Альберто.
      81'
      Робсон Велигтон получил жёлтую карточку за опасную игру локтем против Адурица. Защитник "Малаги" сразу после столкновения показывал, что он повредил себе руку.
      80'
      Есть ГОЛ! Мигель Хуанми технично перебросил мяч через Яго Эррерина, но до этого Амрабат нарушил правила против Карлоса Гурпеги.
    • 79'
      Мигель Хуанми потерял мяч около чужой штрафной, но Саму Гарсия отработал в центре поля, а поэтому баски не смогли организовать контратаку.
      78'
      Вместо Иньяки Вильямса на поле вышел Ариц Адуриц. Хорошее впечатление оставил этот молодой испанец.
    • 77'
      Яго Эррерин?! Что этак такое? Вратарь зачем-то побежал на перехват, когда за мяч боролись Гурпеги и Кастильехо. Ошибся голкипер, но никого из футболистов "Малаги" на подборе не было.
    • 76'
      Нордин Амрабат с правой ноги неточно пробил по воротам. Если бы второй номер не стал бить, "анчоусы" могли претендовать на опасный штрафной, ведь против Ресио были нарушены правила.
    • 75'
      Пятнадцать минут остаётся играть. Команды активизировались, если проводить параллели с первым таймом, но ударов в створ по-прежнему не нет.
    • 74'
      Опасно! Баленсиага классно вбросил аут на Муньяина, Икер закрыл мяч корпусом, а потом сделал очень острый прострел! Никого из партнёров не оказалось в районе 11-и метров.
      73'
      В составе "Малаги" произошла замена: вместо Рикарду Орта на поле вышел Самуэль Кастильехо.
    • 72'
      Вы знаете, а ведь команды начали играть намного быстрее! Только сейчас "Малага" провела хорошую атаку правым флангом, а уже баски мчались в контротрыв. Муньяин между защитников отдал на де Маркоса, у того не получился удар.
    • 71'
      Момент у ворот "Малаги"! Вильямс был на хорошей позиции, но бить не стал! Решил обыграть еще одного защитника, но позицию улучшить не смог. В итоге, Вильямс передержал мяч, так никому и не отдав передачу.
    • 71'
      Микель Баленсиага вступил в борьбу на левом фланге, но сам же получил неприятный удар по ногам. Думаю, что защитник сможет продолжить игру.
      70'
      Мигель Хуанми с линии штрафной с правой пробил по воротам, на пути мяча встал Микель Рико! Хоть это и не удар в створ, но ситуация, как для нашего матча, достаточно опасная.
    • 69'
      Хорошая атака басков левым флангом, несколько передач в центр, мяч у Унаи Лопеса, Вильямс открывался в штрафную, но передачу между защитников не прошла.
    • 68'
      Заметно, что молодой нападающий "Атлетика" играет не так активно, как в первой половине. Возможно, что скоро мы увидим на поле Арица Адурица.
    • 67'
      Оскар де Маркос обыгрался с партнёром, набрал скорость, а затем отдал вперёд на Вильямса. Иньяки потерял мяч в простой ситуации.
    • 66'
      Испанские коллеги насчитали целых шесть ударов в сторону ворот. Был даже один выстрел в створ, но я такого так и не смог вспомнить. Во втором тайме похожая игра продолжается.
      65'
      Вместо Хуан Хуанпи на поле вышел Фернандо Тиссоне.
      64'
      Офсайд у Саму Гарсии после передачи Велигтона. Повтора с офсайдной камеры не было, а с общего плана сложно определить, был ли футболист "вне игры".
    • 63'
      Оскар де Маркос делал забегание по правому флангу, но партнёр исполнил слишком сильную диагональ. Сегодня этот футболист играет на позиции защитника, но ведь номинально он игрок средней линии.
      62'
      Рикарду Орта получил мяч на фланге, начал движение в центр, но пройти Оскара де Маркоса не смог. Контратака гостей, Хосе Ресио сфолил на Сусаете. Жёлтая карточка.
    • 61'
      Отличная подача Унаи Лопеса на дальнюю штангу, Иньяки Вильямс не хватило нескольких сантиметров, чтобы головой ударить по воротам.
    • 60'
      Прессинг басков на левом фланге ничем не закончился. Баленсиаге удалось опередить соперника, но вот удержать мяч в пределах поля он не смог.
      59'
      А вот и первая замена. У "Атлетика" готовится выйти Маркель Сусаета. Эрнесто Вальверде решил снять с игры одного из лидеров команды Ибай Гомеса.
      58'
      Офсайд у Нордина Амрабата.Яго Эррерин выбил мяч практически до чужих ворот, там в борьбе с Вильямсом досталось Робсону Велигтону.
      57'
      Иньяки Вильямс не смог пройти Ангелери. Угловой у ворот "Малаги", Итурраспе навесил точно в руки Очоа. Гильермо даже не стал прыгать, чтобы забрать мяч.
    • 56'
      Мигель Хуанми неточно пробил по воротам. Футболист положился на силу, но совсем забыл о точности.
      55'
      Эмерик Лапорт получил жёлтую карточку за опасный подкат. Далековато до ворот, но мяч находится точно по центру.
    • 54'
      Артур Бока пошёл вперёд левым флангом. Опасно! "Стенка" на левом фланге, опасный прострел в штрафную, Хуан Хуанпи пытался пробить в одно касание, но толком не попал по мячу! Эррерину не пришлось вступать в игру, ведь всю оборонительную работу сделал де Маркос.
    • 53'
      Карлос Гурпеги придержал Нордина Амрабата. Недоволен защитник решением арбитра, но фол был, что мы увидели на повторе.
    • 52'
      Яго Эррерин точно на партнёра выбил мяч от ворот. "Малага" насколько мало атаковало, что это первое воспоминание о Эррерине в этой текстовой.
    • 51'
      А вот теперь нам справедливо показывают запасных футболистов. Обычно тренеры ближе к 60-й минуте делают первую замену.
    • 50'
      Вильямсу не удалось выиграть свою борьбу в центре поля, но мяч отскочил к Итурраспе. Андер повторно сыграл на своего форварда, но Вильямс не ждал такого паса.
    • 49'
      Очоа уверенно сыграл на выходе. Он тут же начал контратаку своей команды, но Мигель Хуанми потерял мяч около чужой штрафной площади.
    • 48'
      Баски заработали штрафной удар. Очоа командует своими защитниками. Посмотрим, вступит ли этот мексиканец в игру. Сразу семеро футболистов "Атлетика" в чужой штрафной.
    • 47'
      Футболисты обеих команд никак не могут опустить мяч в центре поля. Наконец "Малага" провела свою атаку, но Итурраспе вернулся в защиту и выбил мяч.
    • 46'
      Замен в перерыве не произошло. Это и не странно, ведь обе команды справились с главной задачей — не пропустить. Надеюсь, что наставники команд во втором тайме сделали акцент именно на атаку, ведь иначе следить за этой игрой будет не очень интересно.
      46'
      А вот и свисток на перерыв. После первого тайма счёт не был открыт.
      45'
      Вильямс вернулся в защиту и заставил соперника нарушить правила. Лучший игрок первого тайма в составе обеих команд. Пошло уже добавленное время. Одну минуту еще сыграют команды. Атака басков правым флангом, Муньяин сделал заброс на де Маркоса, тому не дали сделать прострел от лицевой линии.
    • 44'
      Показывают нам резервистов "Атлетика". Едва ли кто-то выйдет на поле до перерыва. Кстати, показали и гостевой сектор. Небольшая поддержка у "львов", но она есть и это главное.
    • 43'
      Лапорт выбил мяч после подачи с правого фланга. После этого началась атака "Атлетика", Иньяки Вильямс в одиночку боролся против трёх защитников и едва не вышел на ударную позицию.
    • 42'
      У Ибай Гомеса был хороший момент для удара по воротам, но защитник "Малаги" успел постелиться в подкате. Если анализировать первый тайм, то на гол никто не наиграл.
    • 41'
      Понимаю я, почему свистят зрители на трибунах. Во-первых, "Атлетик" продолжительное время был с мячом. Во-вторых, "Малага" играет гораздо ниже своего собственного уровня.
    • 40'
      Амрабату не удалось обыграть Баленсиагу на фланге. Нападающий быстро ввёл мяч в игру, но эта атака "Малаги" ничем интересным не закончилась.
    • 39'
      Вильямсу, кстати, всего двадцать лет. Эрнесто Вальверде доверил место в основе молодому футболисту и пока, по-моему, Иньяки оправдывает доверие своего тренера.
    • 38'
      Момент! Снова Вильямс на острие! Отличная позиция, сильный выстрел с левой ноги, мяч попал в Ангелери. Похоже, что это ключевая дуэль всего первого тайма.
    • 37'
      Ангелери решил выбить мяч за пределы поля. Вильямс вёл себя довольно активно и мог забрать мяч у защитника.
    • 36'
      Вильямс попробовал ударить с левой ноги с дальней дистанции, мяч попал в ближнего защитника.
    • 35'
      Нордин Амрабат нарушил правила против Итурраспе около чужой штрафной. Сейчас хозяева чаще стали владеть мячом. Если раньше я отдавал преимущество гостям, то теперь игра выровнялась.
      34'
      Угловой для "Малаги" ничем интересным не закончился. Никак "анчоусы" не сделают первого удара в створ.
    • 33'
      Заброс вперёд на Амрабата, тот в борьбе с защитником ударил по воротам. Только угловой. Кстати, на повторе видно, что Баленсиага не коснулся мяча. Но своего решения арбитр менять не будет.
    • 32'
      Мигель Хуанми сделал неточную подачу с правого фланга. Защитник "Атлетика" вынес мяч подальше. Получилось на Очоа, который снова сыграл ногами за пределами своей штрафной.
    • 30'
      Очоа показал своё умение играть ногами. Получилось не хуже, чем у Мануэля Нойера. После этого началась довольно перспективная атака "Малаги".
    • 29'
      Икер Муньяин неточно пробил с дальней дистанции. Думаю, что Вальверде, которого нам показывали на протяжении пяти секунд, доволен развитием этого матча, ведь его команда смотрится лучше.
    • 28'
      В перерыве можно будет увидеть статистику владения мячом. Думаю, что у "Атлетика" цифры в районе 60%.
    • 27'
      Контратака "Малаги" закончилась неудачной подачей с левого фланга. Правда, Карлос Гурпеги немного "пожарил", неуверенно сбросив мяч назад на вратаря.
    • 26'
      Удивительно, почему "Малага" в этом матче решила сыграть вторым номером. Обычно на своём стадионе "анчоусы" в матчах с равными командами стараются играть в свой футбол, а не подстраиваться под гостей.
      25'
      На этот стандарт пришли оба центральных защитника басков, но подача получилась в ту зону, где были только игроки "Малаги".
    • 24'
      Гости заработали угловой удар. Это Оскар де Маркос подключился по правому флангу, но его подачу заблокировали.
    • 23'
      Половина первого тайма позади. Команды понимают, что это первая игра, а поэтому футболисты думаю больше про оборону, чем про атаку.
    • 22'
      Это был Маркос Ангелери. Похоже, что ему досталось в верховой борьбе, где он сам нарушил правила. Штрафной удар "Атдетик" разыграл не очень удачно.
      21'
      Кто-то из защитников "Малаги" получил повреждение. Пауза затянулась. Арбитр просит бригаду врачей оказывать помощь футболисту за пределами поля.
    • 20'
      Саму Гарсия принял мяч перед чужой штрафной, но его удар с левой ноги был неточным.
    • 19'
      На "Ла Росаледе" сегодня есть свободные места, но в тоже время те болельщики, которые пришли, обеспечивают очень хорошую атмосферу.
    • 18'
      Эмерик Лапорт нарушил правила на чужой половине. Защитник "Атлетика" играл до конца, ведь соперник мог провести контратаку через его зону.
    • 17'
      Своего стандарта баски добились. Икер Муньяин навесил со штрафного с правого фланга, но до удара дело так и не дошло.
    • 16'
      Футболисты "Атлетика" пытались доказать арбитру, что Очоа смог дотянуться до мяча. Но нет, Гильермо исполнил свободный удар.
      15'
      Ибай Гомес! Робсон Велигтон в простой ситуации подарил мяч Гомесу, тот прошёл несколько метров, а потом с правой метров с 27-и на силу пробил по воротам! Мяч просвистел рядом с "девяткой" ворот.
      14'
      Ибай Гомес не попал воротам с очень хорошей позиции! Гомес получил мяч на левом краю штрафной, но не попал по воротам с острого угла. Думаю, нужно было попытаться убрать мяч под себя, а не бить с левой с острого угла.
      13'
      Гости не смогли угрожать воротам Очоа. Мексиканец, в свою очередь, не решился играть на перехвате, потому что подача была слишком высокой.
    • 12'
      А вот теперь Иньяки Вильямс заработал угловой для своей команды. Есть шанс у этого нападающего, ведь основной форвард басков Ариц Адуриц остался в запасе.
    • 11'
      Странно, почему судья не назначил угловой в прошлом эпизоде. Удивлён не только я, но и футболисты "Малаги".
      10'
      Есть момент! Острая подача штрафного удара, мяч полетел в район дальней штанге, где Итурраспе головой выбил мяч на угловой. А ведь Андер мог срезать мяч в свои ворота.
    • 9'
      Еще одна атака "Атлетика" левым флангом, теперь Гомесу не удалось пройти до штрафной. Его подачу заблокировали. "Малага" старается идти вперёд другой бровкой. Оскар де Маркос сыграл рукой, хозяева получили право на опасный штрафной.
      8'
      Я себе позволил отвлечься от игры, ведь на поле ничего интересного пока не происходит. Едва ли попадания Ибай Гомеса в офсайд кого-то заинтересует.
    • 7'
      Кстати, между этим и ответным матчем, "Атлетик" и "Малага" будут еще играть чемпионате на "Сан-Мамесе" (домашняя арена басков).
    • 6'
      В этом четвертьфинале встретились две довольно равные команды. В чемпионате "Малага" находится выше, но к этому матчу оба коллектива подошли в одинаковой форме.
    • 5'
      Гости начали эту игру довольно активно. Прессинг на каждом участке поля, из-за которого "Малага" никак не может закрепиться на чужой половине поля.
    • 4'
      Надеюсь, что футболисты "Атлетика" создадут моменты, чтобы мы увидели прекрасные сейвы Очоа. Ну а пока на экранах мы видим, точнее я, Эрнесто Вальверде — главного тренера баскского клуба.
    • 3'
      Кубковые матчи "Малаги" должны быть интересны всем, кого Гильермо Очоа впечатлил своей игрой на чемпионате мира. Жаль, что такой вратарь вынужден быть только вторым в составе "анчоусов".
    • 2'
      На первой минуте баски так и не теряли мяч. Они начали эту игру по-хозяйски. Атака продолжается, заброс на Иньяки Вильямса, мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Гильермо Очоа.
    • 1'
      "Малага" сегодня играет в бело-голубой форме, а "Атлетик" на матч вышел в футболках красно-белого цвета.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Атлетика"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В первом четвертьфинальном матче Кубка Короля "Малага" на своём поле сыграет с "Атлетиком" из Бильбао. Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Малага 0:0 Атлетик Б онлайн